Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 521 страница 540 из 996

521

#p173910,Снегирь написал(а):

Наличие этой подвесной штуки в кабинете приемной комиссии не исключает отсутствие такой же в кабинете директриссы.

Хочется ответить в том же стиле блондинки - Ой, все!
Но правила сайта не позволяют.

Прежде чем озвучить Теорию Срун, спрошу - Ты веришь в победу Добра над Злом?

0

522

http://kerchpoliteh.ru/_ph/1/905128212.jpg[/img]

прочитай правила "Изображения", огромные картинки тут нужны только в самых исключительных случаях. В других случаях, то есть во всех, достаточно картинки 777х777 .jpg и меньше, превью, либо просто ссылку на изображение

Отредактировано Dmitrу" (02.11.2018 23:38:47)

+2

523

#p173916,Vektor написал(а):

Хочется ответить в том же стиле блондинки - Ой, все!
Но правила сайта не позволяют.

Прежде чем озвучить Теорию Срун, спрошу - Ты веришь в победу Добра над Злом?

Блондинко исправила слово "отсутствие" на слово "наличие". Ну а шо, я целый день, пока работала,  всякие несостыковки в увиденном и прочитанном ранее по памяти искала - мозг и перегрелся.
А что не так со сплит-системой? В отелях, например, так и есть - наружная часть одна, а внутренних несколько в разных номерах.

Отредактировано Снегирь (02.11.2018 23:12:44)

+3

524

Нет, ну не может в голову одного человек столько умещаться!
Еленка, почем снять квартиру в Иркутске?
Мой долг по биткойнам позволит нам Каучсёрфинг?

Это не то, о чем все подумали. Но мне ли тебе объяснять!

+1

525

Еленка, блокировка на сутки, это знак уважения / Dmitry

Отредактировано Dmitrу" (02.11.2018 23:41:11)

+1

526

#p173920,Vektor написал(а):

Мой долг по биткойнам позволит нам Каучсёрфинг?

изъясняйся точнее

#p173920,Vektor написал(а):

Еленка, почем снять квартиру в Иркутске?

бан.
315 человек одновременно читают твою срань, оно им надо ?

+3

527

и что?

Отредактировано beatessa (04.11.2018 20:30:03)

0

528

#p173925,beatessa написал(а):

Простите, что пошло не так со вставкой картинки.

А тебя никто и не просит вставлять картинки. Достаточно ссылки, новичку скидка 50%.
Тренируйся вставлять картинки во флуде, читай правила, познавай мир тэгов img. Никто тебя не торопит

0

529

#p173901,DrS написал(а):

Камрад, вот как охотник и любитель оружия (имею и гладкое, и нарезку) полностью Вас поддерживаю

Думаю, что Вы правы.
Не знаю почему, но меня не покидает ощущение, что такие следы как на лице "ГГ" (смазка в смеси с продуктами горения пороха, плюс брызги смазки), я где-то лицезрел. 
И на мой взгляд это следы который оставил убийца в процессе имитации самоубийства, а именно:
1. Росляков был доведен до полусознательного состояния и завален на пол (каким образом - не важно);
2. Убийца удерживая пистолет в правой руке придавал определенное положение голове чтобы произвести выстрел в рот под нужным углом;
3. Росляков слабо сопротивлялся, челюсти сжаты;
4. Убийца с пистолетом в правой руке:
- сначала надавил на шею Рослякова (под подбородком) - это не помогло, рот Росляков не открыл;
- потом, стволом пистолета открыл Рослякову рот;
- далее, ствол пистолета был вставлен в рот, был выбран правильный наклон и произведен выстрел.   
Очень похоже, что убийство совершено из револьвера типа наган, отсюда собственно:
во-первых, характерные формы отпечатков на шее и лице;
во вторых, мелкие капли смазки на лице. У револьверов при выстреле происходит прорыв газов между стволом и барабаном, из-за чего во все стороны разлетаются капли смазки, вперемешку с пороховыми газами, достаточно всего несколько выстрелов чтобы револьвер покрылся налетом смазки перемешанной с продуктами горения пороха (сажей);
в третьих, относительно незначительные повреждения головы.
Ну, и еще одно немаловажное преимущество револьвера - гильзу после выстрела искать не нужно.
Вот увеличенное фото - что скажете?
http://images.vfl.ru/ii/1541194879/cfa773e3/24043785_s.jpg
Кликабельно.

-1

530

#p173912,Vektor написал(а):

Пока Ваши деньги не поступили. Вышлите повторно по тем же реквизитам. Да и вообще - кондей не доказательство. Правда в занавесках.

И, наконец, я против флуда в этой теме

Гитлер тоже говорил, что против войны.

Честно, уже глаза болят от товарисча... Большинство постов по теме зафлуживают саму тему.
Надеюсь, что это не умышленное вредительство.
Хотя любимая чёрная кошка Vektora порядком задолбала гадить по всем углам, где только может. Я понимаю времени много у человека и склонность к графомании, но вот у меня не так много свободного времени, чтобы отвлекаться на ложные следы и прочую ерунду. Последние посты Vektora просто пролистывал, чтобы даже не вникать в это болото.

Vektor, объясни для чего это всё? Зачем ты здесь? Думаю не у меня одного такой вопрос возник. Даже провокатором считают. Если раньше и была какая-то здоровая информация, то сейчас идёт чистый флуд и игра на публику. Конструктива практически нет. Только шутки-самосмейки и прочий псевдоинтеллектуальный мусор. Кому это надо?
Может отдельную ветку для всего этого создать - "Откровения Vektor'a"

Ставлю вопрос ребром! Нужен ли такой человек форуму?
Если я не прав, разубедить меня!

+2

531

#p173939,Hana написал(а):

Думаю, что Вы правы.
Не знаю почему, но меня не покидает ощущение, что такие следы как на лице "ГГ" (смазка в смеси с продуктами горения пороха, плюс брызги смазки), я где-то лицезрел. 
И на мой взгляд это следы который оставил убийца в процессе имитации самоубийства, а именно:
1. Росляков был доведен до полусознательного состояния и завален на пол (каким образом - не важно);
2. Убийца удерживая пистолет в правой руке придавал определенное положение голове чтобы произвести выстрел в рот под нужным углом;
3. Росляков слабо сопротивлялся, челюсти сжаты;
4. Убийца с пистолетом в правой руке:
- сначала надавил на шею Рослякова (под подбородком) - это не помогло, рот Росляков не открыл;
- потом, стволом пистолета открыл Рослякову рот;
- далее, ствол пистолета был вставлен в рот, был выбран правильный наклон и произведен выстрел.   
Очень похоже, что убийство совершено из револьвера типа наган, отсюда собственно:
во-первых, характерные формы отпечатков на шее и лице;
во вторых, мелкие капли смазки на лице. У револьверов при выстреле происходит прорыв газов между стволом и барабаном, из-за чего во все стороны разлетаются капли смазки, вперемешку с пороховыми газами, достаточно всего несколько выстрелов чтобы револьвер покрылся налетом смазки перемешанной с продуктами горения пороха (сажей);
в третьих, относительно незначительные повреждения головы.
Ну, и еще одно немаловажное преимущество револьвера - гильзу после выстрела искать не нужно.
Вот увеличенное фото - что скажете?

Кликабельно.

1000 и 1 спсоб жестокого убийства, затасканной по грязному полу, замазанной вишневой краской,  силиконовой куклы актера Рослякова, которая на него совсем и не похожа. Ужос.
Принцип  "Бритвы Оккама"  настоятельно не рекомендует вам городить огород там, где его не надо городить.

+2

532

#p173939,Hana написал(а):

   
Очень похоже, что убийство совершено из револьвера типа наган, отсюда собственно: 
Вот увеличенное фото - что скажете?

А ничего что именно у револьвера Наган при выстреле барабан наезжает на ствол,что исключает прорыв пороховых газов,от чего энергия выстрела увеличивается на 20%.Это называется обтюрацией.

0

533

было или нет не знаю, статья в МК

Страшная судьба жертвы керченского теракта: оставшейся без ноги отказались помочь
«Семья неблагополучная, денег не давать»

"...Наталья оказалась в эпицентре взрыва. Позже она опишет воспоминания следователю. Расскажет, что слышала громкий хлопок. Потом почувствовала удар по голове. Закрыла лицо руками. Отключилась на доли секунды. Очнулась. Все было в дыму. В метре от нее догорал труп молодого человека. Рядом лежала девушка без ног. Наталья попыталась приподняться. Не смогла. Ей показалось, что ее ноги тоже оторвало. В этот момент обвалилась стена здания, накрыло кого-то из преподавателей. Дальше Наталья слышала только крики, стоны."

https://www.mk.ru/social/2018/11/01/str … omoch.html

про обвалившуюся стену где-то было?


Было. Учись пользоваться поиском. /Stalin vs/

0

534

#p173949,Выживший написал(а):

Это называется обтюрацией

Обтюрация
http://images.vfl.ru/ii/1541204294/8594096b/24044159_s.jpg
Кликабельно

0

535

и что?

Отредактировано beatessa (04.11.2018 20:29:34)

0

536

#p173954,Hana написал(а):

Обтюрация

Кликабельно

Этот снимок ни о чём не говорит.Вы бы хоть прокомментировали.Хотя если вы сами не имеете опыта стрельбы из Нагана,то что либо доказывать вам не имеет смысла.

0

537

#p173947,lota написал(а):

Знаете, то странно
хотя я реалий вк не знаю, тк не пользуюсь
все эти странички очень похожи
Рослякова, Демченко, подружки Ветровой  и всех друзей Демченко
они перестали писать в 2016, у всех как правило несколько фото и мало записей и друзья такие же
пройдите посмотрите, странички очень похожи
странные персонажи

Я удивлялась, как это у ребят такого возраста нет нормальных страниц в соцсетях, или страницы брошены. Знакомый сказал, что был недавно в командировке в Крыму, и впервые за много лет ему пришлось пользоваться мтс-модемом, потому что (с его слов) там мрак с интернетом. Я не поняла, то ли он дорогой очень, то ли плохой, но может в этом дело? Дорого студентам провисать в контакте сутками, тонны фото туда заливать, тем более с телефонов, если с интернетом такая беда.
Тем не менее, многие же сидят, и страницы у них нормальные. Непонятно это.
Крым наш, а мы мучаемся теперь.

+1

538

#p173954,Hana написал(а):

Обтюрация

Кликабельно

Объясню на пальцах.В каморы револьвера Наган влезают почти все патроны 32 калибра,но так как они короче стандартных патронов для Нагана,iможет при выстреле образоваться прорыв пороховых газов.А при стрельбе родными патронами из Нагана прорыва газов не происходит так как барабан при наезде на ствол тянет за собой горлышко гильзы в которой утоплена пуля,то есть сама гильза оказывается в стволе. :writing:  :flag:

+1

539

Тут хорошо видно- почему так легко выскочили рамы- они были прикреплены к фальшпанелям - а не к бетону потолка. Трогал на днях, нечто подобное- шаткая конструкция.
http://images.vfl.ru/ii/1541241925/3f5921ed/24047137.jpg

0

540

#p173978,sidorovich написал(а):

Интересный сайт о пулевых ранениях в голову: http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,257.0.html
Результат выстрела из карабина Сайга-410 в голову пулей.

Сам карабин примерно такой.

Представьте теперь, что будет от картечи №8 в ротовую полость.

То есть вы согласны, что силиконовую бутафорию Рослякова постановщики сделали не по баллистическому "фэн-шуй"?

Отредактировано Ragnar (03.11.2018 14:23:40)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж