Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 501 страница 520 из 996

501

#p173679,Dusja написал(а):

Написано что студента звали Сергей Аксенов. Или я не прваильно перевела?

Телеканал

"перепутал"

имена студента, который совершил нападение, и главы Крыма, назвав подозреваемым в нападении 18-летнего Сергея Аксенова.
https://tsargrad.tv/news/al-jazeera-naz … ova_164182

+1

502

.

Отредактировано OS (01.11.2018 18:33:07)

0

503

#p173683,тата написал(а):

из комм.под видео  Вилли
можно ли согласиться с этими расчётами,если совсем не в тему,то во флуд.

Это полный бред. Но и я не спец

-1

504

#p173816,Апсет Рокки написал(а):

СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КЕРЧЕНСКОГО ПОЛИТЕХА ПРЕДСТАВЯТ К НАГРАДАМ: СПИСОК

Собственно список (немаленький, между прочим)

А Мирошников-Чеплыгин в список почему не попал?  :D
Правдоруб не угодил администрации или как доказано этот клоун из цеховой труппы?

+3

505

#p173842,Снегирь написал(а):

Действительно, кабинет директорши там, где и писали форумчане - где кондиционер. По характерным занавескам с ламбрекеном узнаваем снаружи.
Три студента меня интересуют. Двое из них за столом у директриссы -

Активист № 1.  Колесник Артур Александрович (гр. ПК-16 1/9). Он неутомим, и днем, и ночью в эпицентре событий этих дней. Видно, что напряжен, лицо более напряжено и состредоточено, чем у других студентов в большей их массе. ...

/
У "Активиста № 1" - за столом у директрисы КОЛЬЦА НЕ было!)))

+1

506

С мелом не парьтесь - это анахронизм. Засмеют на ментовских форумах.
Хотя там - полный молчок по теме. Вчера проверял

0

507

#p173866,Вильгельм Варкентин написал(а):

мне кажется это один и тот же человек с "погибшей" викой демчук

Она

Офф-топ: Мамаевы с Кокориными, Росляковы, Курочкин осужден за наркоту, неуплата алиментов Тарасовым... 

Футбол - зло!
Надо запретить!

Отредактировано Vektor (02.11.2018 19:20:35)

0

508

#p173871,l2 написал(а):

Какой-то гражданин побрезговал для картинки для СМИ голову поворачивать рукой, воспользовался закопчёным стволом, потом исправлять было поздно.

Вот с этим не соглашусь.
Да, директорский кабинет с кондеями, но я их по слепоте не разглядел. А как ты написал - я даже проверять не стал. Лайкнул безоговорочно.

Про столовую на 160 мест я вообще не понял. Если нашли, то дайте локацию на карте для тупых. А то я вбросы Расплаты-Барбуляка обхожу стороной.

Ну а про закопченное стекло - это вообще "в молоко"

0

509

#p173872,Vektor написал(а):

Да, директорский кабинет с кондеями, но я их по слепоте не разглядел

Ой, кабинет приёмной комиссии, с картонной тёткой в уголке, он тож с кандюшником. У него же тоже должен на улице ящик этот висеть(как ящик называется- не знаю) Найду картинку, прицеплю здесь, на сайте колледжа вроде находила...

+1

510

В Керчи - жопа!

Трагедия в Керчи, съёмка колледжа.
Это видео интересно не логикой автора, красивой картинкой или сопровождающей музыкальной композицией.
Оно вообще, на первый взгляд, ничем не интересно.
Единственное, что выжали и этой дохлой кошки до меня - там где-то фигурирует диковинная машина, на которой вывозили раненых.
А то, что окна 4-этажного корпуса целы после охренительного количества выстрелов из дробовика никто не заметил?
Кто-то правда думает, что они бронебойные?

http://images.vfl.ru/ii/1541177831/46f9af42/24040790_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1541177831/1be3ff67/24040791_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1541177831/b41153ce/24040792_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1541177831/929f02a1/24040793_m.jpg

Ну и да - судя по выставленному оцеплению съемка была на следующий день после трагедии

Мне лично нравится этот парень и то, что он говорит. Но остальным не рекомендую

Отредактировано Vektor (02.11.2018 21:45:09)

+1

511

#p173886,Еленка написал(а):

Ой, кабинет приёмной комиссии, с картонной тёткой в уголке, он тож с кандюшником. У него же тоже должен на улице ящик этот висеть(как ящик называется- не знаю) Найду картинку, прицеплю здесь, на сайте колледжа вроде находила...

Если успею до того, как ты найдешь картинку с кондеями в приемной комиссии, то поставлю 5 долларов против твоих 5 рублей.
Хотя, о чем я!
Глазастый Лайнедж не даст соврать - ты раньше морщинами покроешься, чем найдешь такую картинку.
Может потому, что ты не веришь в черную кошку в черной комнате?  :stupor:

-1

512

#p173881,sidorovich написал(а):

Следы от Хатсана сделаны намерены уже после смерти для убедительности, что именно из него он сам стрелялся, предварительно примеряясь как бы куда. Но стреляли не из него, так как картечь разнесла бы всю голову до неузнаваемости. Что бы тогда людям показывали?

Запишите в протокол, что я был против "следов от Хатсана". Ствол оставил бы и внутренний круг. Здесь - палец или что-то другое

0

513

#p173884,Tagfir написал(а):

Всё это заставляет сделать вывод, что трёп про мел - далёк от шуток. Если про шутки, то лучше сюда  Поржать. , ибо в данной ветке идёт серьёзный разговор. И мне искренне жаль, что и мне пришлось попасть под колёса Флуд-поезда.

Зря обижаешься. Пятница как-никак.
И если дашь ссыль, доказывающую. что после 2014, а лучше в 2017-18 году, трупы обводят мелом в реальных расследованиях, буду благодарен.
Не для того, чтобы поржать. Истины ради

0

514

#p173889,Vektor написал(а):

Может потому, что ты не веришь в черную кошку в черной комнате?

Я верю даже в лестницы на дверях и баннер имени Барбуляка)))Выше и чуть правее картонной дамочки. http://funkyimg.com/i/2MKkc.jpg
А 5 биткойнов,- не? :rofl:

Отредактировано Dmitrу" (02.11.2018 23:50:33)

+2

515

#p173894,Еленка написал(а):

Я верю даже в лестницы на дверях и баннер имени Барбуляка)))Выше и чуть правее картонной дамочки.
А 5 биткойнов,- не?

Вот поэтому я и не поменял скрин с местонахождением кабинета директриссы...
Как чувствовал подвох
Но азарт победил Парамошу

Еленка, вышли мне три биткойна, чтобы я случайно нитуда не послал. А я сразу в ответ 8 отправлю

+1

516

#p173898,Vektor написал(а):

Еленка, вышли мне три биткойна, чтобы я случайно нитуда не послал. А я сразу в ответ 8 отправлю

Ща, погодь))) Кстати, ещё где-то видела кандюшу- искать не буду- ящик на обозримой нами улице только 1. Как ящик-то зовут? Мотор там в нём или чё....

+1

517

#p173835,Hana написал(а):

Простите, но как охотник с 40-ка летним стажем

Камрад, вот как охотник и любитель оружия (имею и гладкое, и нарезку) полностью Вас поддерживаю.
Я сразу сказал что по фото максимум выстрел из ПМ в рот.
И это понятно.

+3

518

#p173902,l2 написал(а):

Таки это все понятно. Но ты заметил, как какая-то девица нас с кондеем сделала? А мы с тобой все щеки раздували!
Ну как мы...
Я в другое место директриссенного логова пальцем тыкал.
А вот ты...  :stupor:

Отредактировано Vektor (02.11.2018 23:03:33)

+1

519

#p173903,Vektor написал(а):

ты заметил, как какая-то девица нас с кондеем сделала?

Спасибо на добром слове))) Я передумала- гони сдачу :rofl:

0

520

#p173907,Еленка написал(а):

Спасибо на добром слове))) Я передумала- гони сдачу

Пока Ваши деньги не поступили. Вышлите повторно по тем же реквизитам. Да и вообще - кондей не доказательство. Правда в занавесках.

И, наконец, я против флуда в этой теме

Отредактировано Vektor (02.11.2018 22:50:15)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж