Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 381 страница 400 из 996

381

#p172169,Vektor написал(а):

И тоже разбором подобных фото тормозит процесс. А это - его любимое фото. Вот я и подумал...
Не серчай

Заметьте, Vektor, я задал простой вопрос. Фотографии выложили вы и их все видят. Почему вместо того, чтобы признать, что место одно, а окна разные - вы начинаете флудить и тормозить процесс?

-1

382

#p172169,Vektor написал(а):
Rasplata написал(а):

Человек ведет себя прилично - для чего такие вопросы? Так что там с количеством окон? Это ОЧЕНЬ важный момент...

Я туповат, подскажи.
Барбуляк - это не обидно. Это тоже приличный человек. И тоже разбором подобных фото тормозит процесс. А это - его любимое фото. Вот я и подумал...
Не серчай

Что уж так извиняться, все правильно было вами определено. юмор такой у деда. Расплата - это Барбуляк , старый его ак., который захватчики из бана, наверное, выпустили.

Отредактировано Snow (25.10.2018 11:20:52)

+1

383

А это интересно где?
http://images.vfl.ru/ii/1540456388/6afc5618/23934951_m.jpg
Керченский колледж. часть II
Не тут ли в холле сидел Росляков, прежде чем занести рюкзак в буфет?

Хотя, скорее, вот этот диванчик

http://images.vfl.ru/ii/1540457418/fc862d99/23935277_m.jpg

(Обращаю внимание на выбоины на стене и потолке прохода вдоль буфета)

Ну и да, найти бы фото поражающих элементов, показанных министром Вероникой Скворцовой. Судя по фото выше это могли быть гвозди и болты крепления обрешетки.

Отредактировано Vektor (25.10.2018 11:59:15)

-1

384

#p172166,Rasplata написал(а):

Естественно. Сможете показать эти разные места?

Спешл фор ю. Токмо для того, чтобы показать, что каким-то образом некоторые не видят дальше своего носа.
http://funkyimg.com/i/2MqZu.jpg

+4

385

#p172189,Invicta написал(а):

Спешл фор ю. Токмо для того, чтобы показать, что каким-то образом некоторые не видят дальше своего носа.

А теперь посмотрите на шрифт. Как вы думаете - он сильно отличается на двух этих изображениях (по размеру)?

-1

386

#p172170,Снегирь написал(а):

Видео-заготовку могли сделать и во время летних каникул, портя то имущество, которое несложно заменить (даже планово) или потом несложно отремонтировать до начала учебного года.

Принцип "не усложняй, если можно сделать проще" говорит о том, что логичнее и в сто раз проще было устроить взрыв и суету в час Х, затем выгнать на улицу и попрятать (например в мастерских) учащихся, а потом пару часов поснимать на свободных от взрыва этажах. И именно этот вариант (кроме того что он логичен и просто в реализации) объясняет некоторые вещи. Положение солнца, его странные хождения в пустых коридорах и пр.
И это даже объясняет то, что во время всех первых уличных съёмок никто из участников спектакля не реагирует на выстрелы. Знают-там сейчас идут съёмки.
И то, что он в какой-то момент суётся в один из коридоров-а там сильное задымление. Задымление от недавнего взрыва.

Отредактировано Крио (25.10.2018 12:01:37)

+2

387

#p172191,Rasplata написал(а):

А теперь посмотрите на шрифт. Как вы думаете - он сильно отличается на двух этих изображениях (по размеру)?

Оооо, тяжелый случай...

Ему тыкают в самые очевидные различия изображений, он мне про шрифт.

0

388

#p172191,Rasplata написал(а):

А теперь посмотрите на шрифт. Как вы думаете - он сильно отличается на двух этих изображениях (по размеру)?

Издеваешься? При чём здесь шрифты?
Здания постоянно перевешивают свою наружную рекламу и вывески. Плакаты имеют место быть разными, будучи повешенными в разное время и не обязательно должны быть в одном и том же месте здания. Шрифты и будут разными, так же как и фотографии на этих плакатах.
Начало плаката, считаю, преднамеренно стянули руками. Его не могло никак взрывной волной так сорвать: волне нужно было бы очень плотно обогнуть стену и устремиться кверху и вырвать там начало плаката. А если бы и сорвало, то должна была быть нарушена целостность плаката. Но на прилагаемом ниже изображении видно, что он целёхонек (самое начало плаката).

Плакат с сорванным началом. Крупно.

http://funkyimg.com/i/2MhMz.jpg

+5

389

#p172193,Invicta написал(а):

Ему тыкают в самые очевидные различия изображений, он мне про шрифт.

Вы опять не поняли. Объясните почему баннеры разные?

-3

390

#p172198,Rasplata написал(а):

Объясните почему баннеры разные?

потому, что после выпускного сняли. а на начало нового учебного года повесили другой.

+6

391

#p172200,beaver написал(а):

потому, что после выпускного сняли. а на начало нового учебного года повесили другой.

И вы реально думаете, что дизайнер склепал бы вот такую халтуру?

http://funkyimg.com/i/2Mr3c.jpg

Или так плоттер напечатал?

Отредактировано Rasplata (25.10.2018 12:36:21)

-2

392

#p172201,Rasplata написал(а):

И вы реально думаете, что дизайнер склепал бы вот такую халтуру?

это вопрос к дизайнеру. и к заказчику, предоставившему фото для нового плаката. а заказчик всегда прав, это вам любой дизайнер скажет.

+3

393

#p172204,beaver написал(а):

это вопрос к дизайнеру. и к заказчику, предоставившему фото для нового плаката. а заказчик всегда прав, это вам любой дизайнер скажет.

Вы дуру не гоните. Так фотки с оторванными краями. Директриса убила бы дизайнера. Взять бракованные фото или взять фотографии, обрезать края в некоторых местах и потом сканировать? Или было как-то не так?

P.S. Главное заставить "клиента" выложить качественное изображение (которое он прячет до последнего), а дальше дело техники. ))) Правда бывает, что это сделать не успеваешь из-за фейсконтроля... )))

P.P.S. Заценили, Tagfir?

Отредактировано Rasplata (25.10.2018 12:52:25)

-4

394

#p172197,Tagfir написал(а):
Rasplata написал(а):

А теперь посмотрите на шрифт. Как вы думаете - он сильно отличается на двух этих изображениях (по размеру)?

Издеваешься? При чём здесь шрифты?
Здания постоянно перевешивают свою наружную рекламу и вывески. Плакаты имеют место быть разными, будучи повешенными в разное время и не обязательно должны быть в одном и том же месте здания. Шрифты и будут разными, так же как и фотографии на этих плакатах.
Начало плаката, считаю, преднамеренно стянули руками. Его не могло никак взрывной волной так сорвать: волне нужно было бы очень плотно обогнуть стену и устремиться кверху и вырвать там начало плаката. А если бы и сорвало, то должна была быть нарушена целостность плаката. Но на прилагаемом ниже изображении видно, что он целёхонек (самое начало плаката).

Плакат с сорванным началом. Крупно.

http://funkyimg.com/i/2MhMz.jpg

Глядя на это фото, я лично вижу, что нижний край плаката где-то на сантиметр перекрывает верхний край оконного проема. Так что вполне плакат мог быть сорван. Например - вылетающей рамой.

+1

395

#p172083,Dmitrу" написал(а):

И вообще, разбери эту занимательную статью полностью, у тебя нормально получится
http://forpost-sevastopol.ru/accident/i … devatelstv

Форпост-Севастополь ещё вырвал просто это из контекста. А целое «полотно» на странице этого Игоря Расича. Пост от 19 октября. Это трэш, что он пишет.

https://m.vk.com/id61671706

Более того, на первом курсе они были можно сказать в дружеских отношениях. Хотя сразу хочется заметить, что убийца был человеком скрытым и не общительным.

Короче не может описать, сам не знает.

Во первых убийца занимался одно время боксом а так же занимался как он сам называл "культуризмом".

Мы уже видели при покупке патрон. Просто человек-скала, ага.

Мой Саша вышел можно сказать один из первых. Он успел прийти в столовую, сел за стол и стал кушать когда начались взрывы и стрельба.

Ты серьезно? Если бы началась стрельба, то это бы уже означало, что взрыв произошёл в столовой, а значит твой Саша мог бы плохо закончить.

Когда он выходил, в вестибюле убийцы ещё не было,а может Саня его и не заметил, а вот пара его одногруппников шедших сзади убийцу увидели, подошли к нему и поздоровалась.

Так стрельба же уже началась?! С кем они здоровались? Ты в своём уме?

Куда по мнению Сани он видимо заложил один из портфелей со взрывчаткой.

А что их было несколько? СМИ вроде говорили про второе, но это быстро улеглось. Сам рассказчик потом также не вспомнит о другом портфеле.

Там рядом где сидел убийца (лавочка) когда парни с ним здоровались вход в буфет и рядом с входом бак с водой, очень удобное место для взрывчатки

Если там кто-то видел бак отпишитесь. Может в самой столовой? И откуда твой сын так точно описывает места закладки?

Потом окажется что этот портфель посчитают привязанной убийцей бомбой.. В него сначала несколько раз выстрелят а потом подорвут на месте...

Это что у нас за методы такие? Не саперов вызывают, а стреляют в портфель и ещё подрывают!

В коридоре валялись гильзы ОХОТНИЧЬЕГО патрона. НИ ОДНОЙ гильзы от автомата НЕ БЫЛО. НИКАКИХ выстрелов автоматы сын там не слышал

Выделил даже заглавными буквами. Он говорит правду - верьте!

когда Саня с ним плотно общался, убийца неоднократно с восторгом ему рассказывал о фильме "Класс" и ещё каких то подобных.Он вообще очень часто "сьезжал на подобные темы".

А это тот самый неразговорчивый парень, который все держал в себе? Да, помним.

И он вполне имел и способности и наклонности и возможности совершить это самостоятельно без посторонней помощи.

Мы доверимся твоему профессиональному мнению. Все, у на нет сомнений, он был один.)))

Ну а про женщину и вынос трупов я уже писал выше. Вообще прочитайте полностью, очень занимательный рассказ. Короче мужик выступает против хайпа, а в словах обида, что он не отхватил куска от этого пирога.
Пишет, что «свобода» воспитала столько мразей. Выступает наверное за ограничение прав и свобод. Судя по картинкам в профиле, у него полный «путинизм» головного мозга. И на всех фотках, где он есть у него перчатка на правой руке, но это так, чисто подметил.

+1

396

#p172218,Rasplata написал(а):

Кстати, никому не кажется, что Tagfir(А) (за выкладывание фотошопа и обман зрителей) нужно как-то пожурить?

Сразу напишу во флуд, в кой ты меня втягиваешь.

Это ты на то, что я тебе минус поставил? Похвально. Ты прав на счет фотошопа. Я его очень много использую.
Только твои обвинения меня в целенаправленной лжи - совершенно беспочвенны.
Если обвиняешь, то выложи доказательства. Использовать фотошоп, чтобы высветлить изображение, "вытянуть" из него затемнённые участки - не обман.
Перечитай свои сообщения-однострочки, последние из которых превратились в откровенный спам и попытки отвлечь народ от основного разбора.
Ну что? Есть доказательства фотошопной лжи с моей стороны? Или промолчишь?

+1

397

В пользу версии про силиконовый труп говорят чистые ботинки. Одеть одели, а испачкать забыли.

0

398

#p172229,Шуньята написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

Так как это не видео с камер наблюдения, то количество дублей ограничено только требовательностью режиссера...

0

399

#p172246,Ди написал(а):

А почему на видео со стрельбой Росляков идет один вместе со всеми сумками, заходит через главный вход, без проблем проносит все боеприпасы, а потом один идет к столовой и один оставляет там бомбу?
Все статьи с разных методичек строчат, что за каша в версиях...

Значит нас ждут новые видео. :)

+4

400

#p172258,MS написал(а):

да...чет не понятно куда уходит ремешок

Добавлю!
А где же ремешок на фотографии где он " выпилился" ?
- под ногами не увидел
- на оружие (где он еще в обнимку с ним) тоже нет ремешка?
- снял и выбросил перед самоуничтожением?

Меня эта мысль тоже посещала, но пока не озвучивал этот вопрос.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж