Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 241 страница 260 из 996

241

#p171258,Галина Пономаренко написал(а):

"Версию «крымского Колумбайна» поддерживают две трети опрошенных. Сколько из этих людей знали о Колумбайне до того как им рассказала пресса?Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было впихивать эту аналогию в головы. Пресса добивалась того, чтобы у каждого школьника ( да и взрослого) отложился в мозгах такой потерн поведения.Они прям постарались:расстался с девушкой?Нет денег?Нет друзей?Не видишь перспектив в будущем? Не парься-купи ружжо, пристрели ни в чём невиновных людей и убей себя!!! В этот раз уже круче Синего кита- он просто предлагал самоубиться.По-моему над подростками в очередной раз ставят чудовищный эксперимент!

В ВК уже идет романтизация во всю, возможно исскуственно провоцируют всплеск подобных происшествий для закручивания гаек по полной, видео имеет драйвовое действие на сознание несовершеннолетних однозначно.
  Что бы не быть голословной: https://m.vk.com/public172793128

Отредактировано Юла (23.10.2018 12:00:02)

+3

242

#p171258,Галина Пономаренко написал(а):

В этот раз уже круче Синего кита- он просто предлагал самоубиться.По-моему над подростками в очередной раз ставят чудовищный эксперимент!

Это называется "закрепление". Сначала они эти кадры видят в играх на своих компах и планшетах, а теперь на экранах государственного ТВ...

Хотя... Чё переживать? И там и там картинки не настоящие... Значит трудно нашу молодежь довести до убийств нашей молодежи. )))

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 11:57:53)

0

243

Барбуляк, уточню вопрос:
по каким признакам вы определили что это съемки не с камер видеонаблюдения?

0

244

#p171271,Маргарита написал(а):

Барбуляк, уточню вопрос:
по каким признакам вы определили что это съемки не с камер видеонаблюдения?

Можно сначала наводящий. С каких мониторов снято это видео?

0

245

#p171246,Вильгельм Варкентин написал(а):

Делал ролик:
Сверхновый завет Что делать человеку в условиях информационно физического террора
Как только доделал: смотрю: 6 часть вчерашнего разбора блокбастера исчезла. Добавляю на неё ссылку - архив - кому интересно. 50 тыс набрала она. Второе видео за неделю сносят.
Чуть попозже с дополнением запишу ролик - "седьмую" часть. Четвёртую восстановили спустя 2 дня.

Я на форуме в категории "читатель",Вильгельма Варкентина смотрю,но сейчас не поняла,для чего :dontknow:  ролик в керченской ветке?Какой-то зашифрованный смысл?

-1

246

#p171282,Вильгельм Варкентин написал(а):

Удаление ролика о разборе "блокбастера". Борьба с распространением правды. Часть 7

Почему ролики Шария не удаляют, а ваши удаляют, а потом восстанавливают? Потому, что ролики Шария полезны, а ваши не совсем. )))
Шарий намного убедительнее, а вы постоянно "заикаетесь" и выглядите непонятно кем. Не убеждаете вы народ, Вильгельм Вильгельмович... Кто вас тут пригрел?

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 12:28:47)

+1

247

#p171284,Барбуляк написал(а):

Почему ролики Шария не удаляют, а ваши удаляют, а потом восстанавливают? Потому, что ролики Шария полезны, а ваши не совсем. )))
Шарий намного убедительнее, а вы постоянно "заикаетесь" и выглядите непонятно кем. Не убеждаете вы народ, Вильгельм Вильгельмович... Кто вас тут пригрел?

Снимаю как умею (в детстве я вообще сильно заикался, это почти преодолено). Сотни людей пишут мне - что информация заходит отлично. Бери камеру в руки и снимай сам. Шарий , Камикадзе и прочие блогеры от цеха уводят народ от истины - для тех, кто читает этот форум - это очевидно. От узбекской няни до питерского теракта, самолёта АН-148 и т.д. Шарий от Малазийского боинга - они всегда цеховые версии поддерживали. Кто это - вполне понятно. А ты кто? Почему ты на меня нападаешь? хочешь посмотреть в мой паспорт и т.д.? Почему ты огромным количеством сообщений забросал форум, когда он был взломан? К тебе вопросов должно быть больше, чем ко мне. Я как журналист пытаюсь осветить то, что тут осуждают - и только, вставляя свои пять копеек немного, исходя из своего миропонимания. Для пропаганды самого форума - это важное значение имеет: люди приходят новые.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (23.10.2018 12:37:14)

+10

248

#p171286,Вильгельм Варкентин написал(а):

Снимаю как умею

#p171286,Вильгельм Варкентин написал(а):

Шарий , Камикадзе и прочие блогеры от цеха уводят народ от истины

Они тоже снимают, как умеют)) Что такое ис тина? Тина=донные осадки, муть, водоросли, глина.

#p171286,Вильгельм Варкентин написал(а):

для тех, кто читает этот форум - это очевидно.

Используешь НЛП-приемы/ты какой-то мутный, Вилли))

+3

249

Тут разбор или кидание какашками?

0

250

#p171320,Racord написал(а):

Парень в косухе как-то не тянет на любителя репа, сзади него кстати идет еще один с металлическими вставками в куртке. Вообще после этого жеста парень в клетчатой рубашке который шел рядом явно не ожидал что они пойдут в дверь, помялся пару секуд и потом вышел за тем челом что сделал непонятный жест рукой. Также люди что шли позади преимущественно пошли в эту дверь, и эти люди преимущественно одеты во все черное, в косухах, один с одетым капюшоном вроде.

Вы удивитесь-но косуха в 2018м-это просто модная одежда. Можете погуглить главного рэпера страны Тимати в косухе.
Ну и кроме того-жесты имеют свойство проникать в среду и обезличиваться.
Вам кажется-это было указание сообщникам.
Отлично.
В Керчи же произошла настоящая бойня-ему точно нужны сообщники. А лучше-секта.
По многим государственным сми тоже говорят похожее.
И сам он похож на сектанта, и мать у него сектантка. И Украина близко со злыми правосеками.

Отредактировано Крио (23.10.2018 14:04:46)

+3

251

#p171304,Invicta написал(а):

Гопник, ты думаешь дата твоего появления тут дает тебе право рты закрывать?
Уймись, сказочник.

#p171297,Invicta написал(а):

Когда придет кто-нибудь, и вычистит весь этот спам и флуд в этой ветке?

Придут и вычистят))) Особенно любителей оскорблений :flag:

+4

252

#p170936,Хапус написал(а):

Claire, идите лесом со своим вбросом.

Модераторы! Перечитайте, пожалуйста, посты Claire. Они очень часто, уверен, преднамеренно, сбивают с толку и заставляют нас тратить ценное время на анализ бреда!
Уже начинаю думать, что она делает это целенаправленно!

Отредактировано Tagfir (23.10.2018 14:25:11)

+8

253

Где-то в видео по керчи, не вспомню в каком именно - была информация о присутствии в тот день военных с мобильными средствами РЭБ. Может ли такая аппаратура именно отключать ( не блокировать связь)  например теже смартфоны, телефоны и средства записи (видеорегистраторы например ) или иным способом создавать помехи для ведения видеорегистрации?

+1

254

#p171346,Syberum написал(а):

Может ли такая аппаратура именно отключать ( не блокировать связь)  например теже смартфоны,

Можно заглушить любую беспроводную сеть. Подавляются волны на определенной частоте/неинформативный сигнал поглощает информативный. Мобильник теряет связь с сетью и отключается сам.

0

255

#p171360,beatessa написал(а):

В любом случае, это мега заморочка наложить два изображения.

Пару шагов пройти - это слишком долго идет? Зачем показывать столько видео с камер, где он тупо идет куда-то?
Ведь важнее показать, что он стреляет в толпы разбегающихся людей - а вот этого как раз и нет.

Наложить два видео с одного угла и прочими схожими параметрами - раз плюнуть для людей, минимально владеющих навыком работы в видео-редакторе.

+4

256

Я к тому, что применение подобной техники - может частично объяснить неработающую связь, отсутствие множества записей. Теоретически.

0

257

#p171344,beatessa написал(а):

Он пристреливает "1 жертву мужчину с бумажкой"(возможно и не первую, это я в порядке видеоряда), в этом никаких сомнений нет.

Наверное нужно добавить -У ВАС нет никаких сомнений. В большинства остальных здесь присутствующих сомнения есть. Говорите, пожалуйста, только за себя.

+8

258

#p171373,Syberum написал(а):

Я к тому, что применение подобной техники - может частично объяснить неработающую связь, отсутствие множества записей. Теоретически.

Там нечего было писать, а что смогли, тоесть записи ни о чем, их удалили там же. Вот и вся история. Пострадавшие были, так как взрыв хлопок, безусловно присутствовал и народ, что естественно, мог получить значительные и не значительные порезы и ушибы. Ни о каких оторванных конечностях, морях крови и мясных фаршах там речи даже близко не может быть.

Отредактировано Деревенский (23.10.2018 15:51:26)

+2

259

#p171372,Галина Пономаренко написал(а):

17.10.2018 "Крым, Керчь после трагедии".
видео
Чрезвычайно интересное видео.

0:28  Машина ритуальные услуги
0:38  Военная машина с кодом Алании
0:48  3 машины ритуальные услуги
1:24  Автобус 15 регион Алания
1:40  Два фургона с жёлтой полосой
1:44  Женский голос "Они взорвались? Да?"
1:48  Три машины с бойцами, код города не разобрала, но, видимо, 21 - Чувашия, как на 2:26

Отредактировано Галина Пономаренко (23.10.2018 15:53:24)

+1

260

#p171360,beatessa написал(а):

И это подразумевает, что Влад был завербован.
В это я НИ ЗА ЧТО не поверю!
Молодого парнишку подбить под мэсс шутинг! Я бы точно смекнула, что в финале ожидает.

Да просто все. Парень явно нуждался в деньгах.
И мечтал об оружии.
Предложили поучаствовать в съемках триллера и хорошо заплатить. Помогли с оружием, денег дали в аванс.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж