Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 181 страница 200 из 996

181

#p170552,Барбуляк написал(а):

А где сейчас найдешь хорошую селитру? Хорошей селитры - днем с огнем...

Противоморозная добавка в бетон и нашатырный спирт имеются в свободной продаже.
--
https://prom.ua/p178496860-protivomoroz … beton.html
Эти реакции изучают в школе.

+3

182

Разбор прогулок Рослякова по колледжу. Наконец хоть кто-то сказал про дикую нарезку видео(какая она и всегда) и что по сути разбирать это - смысла не имеет.

0

183

#p170653,Hana написал(а):

Это мелочи, хотя и существенные.

Я мелочи взял на себя. Занимайтесь крупностями - у вас получается...
Хотя мне, после "сдутого" правого ботинка, уже не хочется их показывать....   ))))

Отредактировано Барбуляк (22.10.2018 14:38:18)

+3

184

#p170665,Hana написал(а):

Мальчишка. Крутизна! Ножны и нож дали, а куда привязывать ножны не довели, их правши привязывают к правому бедру, левши к левому бедру, на высоте хвата, чтобы не нагибаться за ножом.

В видеоредакторе их можно присобачить куда хошь и самое главное - они не отвалятся... )))

+3

185

#p170662,Барбуляк написал(а):

Я мелочи взял на себя. Занимайтесь крупностями - у вас получается...

За мелочи прошу прощения, мой косяк!
В таких делах мелочей не бывает

+4

186

#p170659,Claire написал(а):

Наконец хоть кто-то сказал про дикую нарезку видео(какая она и всегда) и что по сути разбирать это - смысла не имеет.

Да ладно *хоть кто-то*)) Про эту рандомную нарезку только ленивый не сказал))

+2

187

#p170477,Барбуляк написал(а):

Интересно, почему меня никто не поправил? )))

А зачем тебя поправлять? Думаешь кто-то понял что ты имеешь ввиду выкладывая фотки машинок? Ты же пояснений в своих постах не даёшь. Зачем нам это показал, что мы должны увидеть, мы ж не экстрасенсы, чтобы в твоих тараканах разбираться. Уже не раз замечал. Оставишь что-то и ждёшь пока тебя спросят, что ты имеешь ввиду. Тебе внимания не хватает? Однострочки твои не читаю даже. Информативности 0.
Чего хочешь? Всё заметили, что ты бред какой-то выложил с разными машинками и пошли читать дальше.

+5

188

кто-нибедь ответит мне?

0

189

Доказательства, что керченский стрелок был не один:

Почему умирают русские генералы:

+1

190

На волне керченского стрелка?
Французский школьник принес на урок игрушечный пистолет и попал под суд https://lenta.ru/news/2018/10/22/young_ … ium=social

Инцидент, произошедший 18 октября, засняли и выложили в сеть одноклассники подозреваемого. На видео подросток, направив на преподавателя оружие, требует отметить его присутствие на уроке, несмотря на опоздание.
Учительница написала заявление в полицию на следующий день, 19 октября. Хотя пистолет в руке ученика был игрушечным, его действия классифицируются как уголовное преступление с отягчающими обстоятельствами. Если бы школьнику уже исполнилось 16, ему грозило бы до семи лет тюремного заключения, но в силу возраста он может рассчитывать только на половину срока.(3,5)

0

191

кто-нибедь ответит мне?

ты что свой ник придумать не можешь?  :no:

0

192

кстати влад рйх, тоже внешне похож на этих 3х   %-)

0

193

ОТКРОЙТЕ РЕГУ ДЛЯ НОВЕНТКИХ :flag:

0

194

#p170792,хочунафорум написал(а):

ОТКРОЙТЕ РЕГУ ДЛЯ НОВЕНТКИХ

Ты русский язык сначала выучи-РЕГУ пишется-регистрацию, а-НОВЕНТКИХ -бухать надо меньше когда за компьютер садишься... :crazyfun:

+2

195

Ты русский язык сначала выучи-РЕГУ пишется-регистрацию, а-НОВЕНТКИХ -бухать надо меньше когда за компьютер садишься... :crazyfun:

за компом могут сидеть носители любых языков. не только русского.  рега - это сокращение, притом русское. НОВЕНТКИХ - опечатка, это и столбу  понятно, ведь Ь рядом с Т.

попытка повыпендриваться увенчалась крахом.

0

196

stalker:        Ага...а мине ничо не приходило...паходу Goodwin забыл пра меня-я плакаль... :rofl:  :flag: 

это , я полагаю,  демонстрация русского.  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

это фиаско.

0

197

#p170869,stalker написал(а):

Ты русский язык сначала выучи

Сталкер, ты ( именно ТЫ ! ) серьезно об этом?  :D
Ай молодца ! Бери этого парнягу  учеником джедая - староолбанский осваивать.
Уверен, у него получится.
Несмотря на то, что тэ и мягкий знак рядом на клаве

П.С. Флужу. Полин порадовала с Маргошей..или только М.  ......

+2

198

Шалом! Мы, евреи, должны помогать друг другу.

0

199

http://images.vfl.ru/ii/1540486029/85599da0/23941686_m.jpg

- - - -

Комментарий к фото обязателен.
Ссылка к фото - обязательна.
Что увидела? Человека в маске, идущего сзади?

Отредактировано Rax (25.10.2018 19:45:48)

-4

200

#p170904,Claire написал(а):

фото

О, наш левша решил таки левой рукой на курок нажимать!
Исправился, по многочисленным просьбам.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж