Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 341 страница 360 из 534

341

#p197399,l2 написал(а):

Стулья там грубоваты, даже "по касательной".

Так нам (поэтому) оттуда видео и не показывали... )))

Краснов утверждает, что стулья в кафе «тяжелые и деревянные».

На Покровке, если бы Коша так размахнулся стулом, Пак был бы трупом...

https://funkyimg.com/i/2T9ky.jpg

Отредактировано Барбуляк (14.04.2019 15:13:07)

0

342

А это где было? Тоже в Кофемании на Большой Никитской? )))

Слушания по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева завершились 11 апреля, в 21:00, в Пресненском суде Москвы. Официант кафе, в котором устроили драку футболисты, дал свидетельские показания о событиях утра 8 октября 2018 года с участием подсудимых, которые могут смягчить их вину.

Официант (его имя по закону о защите свидетелей не разглашается — прим. «ВМ») описал картину произошедшего, которая выглядит как кинокомедия или фарс, но не как бандитизм среди бела дня. По словам официанта, футболисты и их друзья мирно развлекались, шутили, и этот праздник завершился «полетом стула в господина Пака».

Именно фразу «полет стула» использовали официант и адвокаты подсудимых. По словам официанта, стул запустил Александр Кокорин в сторону столика Пака с приличного расстояния, но задел ли стул Пака или не задел — большой вопрос. Это обстоятельство еще предстоит выяснить в ходе судебных заседаний. Зато, по словам официанта, Пак и футболисты после инцидента помирились и пожали друг другу руки. Также официант сказал, что Павел Мамаев все время где-то бродил и точно не дрался, не хулиганил. Единственное, в чем можно его уличить, — это в слишком громком голосе.

Особенно меня позабавило про Закон о защите свидетелей. ))))

0

343

Чё, расстроились?

0

344

Какого цвета был плащ Пака?

«Когда Пак уходил, у него была улыбка на лице. Как сейчас  помню : в светло-бежевом плаще, в кепочке и лёгкая улыбка», — цитирует свидетеля «Матч ТВ».

А на видео - плащ радикально-черного цвета... )))

https://funkyimg.com/i/2Tcrv.jpg

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 13:32:49)

+1

345

#p197790,Барбуляк написал(а):

Какого цвета был плащ Пака?

А на видео - плащ радикально-черного цвета... )))

«Когда Пак уходил, у него была улыбка на лице. Как сейчас  помню : в светло-бежевом плаще, в кепочке и лёгкая улыбка», — цитирует свидетеля «Матч ТВ».

ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО

эти свиндетели и оченьвидцы вообще как помнить могут, кто в чем одет и кто у кого на коленках сидел ?!

должны пальцем ткнуть в Кокорена и в Пака

первый залупался, второй ответил

первый подошел и стулом второго огрел сверху

потом насовал в морду лица

всё

остальное туман и балаган

0

346

#p197802,Zembski написал(а):

эти свиндетели и оченьвидцы вообще как помнить могут, кто в чем одет и кто у кого на коленках сидел ?!

Да, ладно... )))

У официанта должна быть хорошая память. Ему предстоит запомнить в подробностях заказ клиента, чаще не одного – с разными соусами, степенью прожарки стейка и прочими личными пожеланиями. Ему предстоит в точности передать заказ на кухню, проследить, чтобы все было сделано, как просил заказчик, подать в нужное время и в нужной последовательности. При этом, в голове официант «держит» нюансы не одного столика!

+1

347

вот он и помнит ЗАКАЗЫ - до той секунды, пока не получит оплату

после чего клиент с чеком вытесняется из памяти, и официант держит в голове актуально незакрытые столы

0

348

#p197807,Zembski написал(а):

после чего клиент с чеком вытесняется из памяти, и официант держит в голове актуально незакрытые столы

А зачем ему нужно было "придумывать" светло-бежевый плащ? Он легко мог опустить такую подробность. Тем более его никто не спрашивал - во что был одет пострадавший. ))) Хотя судья обязана была это уточнить... )))

0

349

Уже насмотрелись на эту "память" на примере "синдрома Манделы".

Одна ТП зарядила в интернет, что "отлично помнит, что Мандела умер в 1991-м году", и тысячи долбоебов со всего мира тут же радостно забубнили "да, я тоже отлично помню - он умер в 1991-м".

Только в реальной жизни террориста-бомбиста выпустили в 1994-м с острова-тюряги и прямиком усадили в президентское кресло.

Я, причем, там очень вскоре нарисовался. И кроме этого прекрасн помню, кто тогда и премьер-министром был. Табо Мбеки потом Манделу на посту президента ЮАР и сменил.

А теперь читаю сетевые "истины" в последней инстанции, что "на самом деле" было, будто сам я не жил тогда, и все приснилось.

Кто вообще запомнит, во что был одет Пак, какое это имеет значение и кому вообще эту несущественную хрень надо было запоминать ? )))))
Не в шортах сидел, и не в пижаме, видимо. С чего на цвете плаща внимание и память фокусировать-то ?

Хотя, чего я удивляюсь на сайте, где паранойя недоверия зашкаливает до уверений, что маршруты гражданских авиарейсов все строго выстроены по прямой линии...

Если маразм настолько примитивен и жесток на сегодня, что там за память с людей спрашивать...

0

350

#p197809,Zembski написал(а):

Кто вообще запомнит, во что был одет Пак, какое это имеет значение и кому вообще эту несущественную хрень надо было запоминать ? )))))
Не в шортах сидел, и не в пижаме, видимо. С чего на цвете плаща внимание и память фокусировать-то ?
Хотя, чего я удивляюсь на сайте, где паранойя недоверия зашкаливает до уверений, что маршруты гражданских авиарейсов все строго выстроены по прямой линии...

Я понимаю, что тебе неприятно, что официант запомнил цвет верхней одежды Пака и то, что совершенно случайно на видео, возле столика Пака, висит "пальто" другого цвета. )))  Ну, не повезло обвинению - опоздал Гайсин... Им теперь нужно расслабиться (вместе с тобой) и получить удовольствие... (на производственном участке тяжело вздохнули и плесканули по стаканам)...

P.S. В  суде  жгут... )))

15:16

Еще зачитали экспертизу травм Сергея Гайсина. У него были диагностированы поверхностные повреждения, многократные швы на губе и ушиб мягких тканей кисти руки.

Гайсина зашили еще в кафе? )))

В государственном научном центре ФГУП «НАМИ» опровергли информацию о том, что их гендиректор Сергей Гайсин пострадал в драке с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным в одном из московских кафе.
«Сергей Владимирович полностью здоров, полчаса назад проводил совещание», - приводит «Чемпионат.com» комментарий заместителя Гайсина по работе со СМИ Андрея Гармая.

Действительно, как он мог провести совещание с многократными швами на губе? )))

P.P.S.

15:10
Информация о материалах дела: «Повреждений на карте памяти из видеорегистратора не обнаружено, а это значит, что потерпевший Соловчук её самостоятельно не изымал», — рассказала прокурор.

Естественно, Соловчук же обычно вынимает карту памяти в Мерседесе с помощью монтировки. )))

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 15:52:01)

+1

351

13:26
«Через какое-то время менеджер дала мне стул, который, по ее словам, был участником конфликта, и попросила его отремонтировать. У него была вырвана спинка — висела на одном саморезе из четырех. Следов никаких на нём не было, он просто был поврежден. На следующий день или после обеда в этот же день приходил сотрудник полиции и просил показать ему этот стул. Они его изъяли».

Смотрим внимательно на стул...

https://funkyimg.com/i/2TcCo.jpg

На спинке муха не сидела... ))) Да, видео не дотягивает до действительности... Совсем маленько... Полностью... )))

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 16:08:11)

0

352

#p197816,Барбуляк написал(а):

Еще зачитали экспертизу травм Сергея Гайсина. У него были диагностированы поверхностные повреждения, многократные швы на губе и ушиб мягких тканей кисти руки.

То есть и его били и он бил.

Осталось только выяснить кого он конкретно бил, и кто ему ударил в губную часть головы.

Может быть он с Паком подрался у себя в кабинете?

0

353

#p197790,Барбуляк написал(а):

Какого цвета был плащ Пака?

Может он в чужом плаще ушел, блаженно улыбаясь. А может, это и не тот Пак.

#p197826,Иван М написал(а):

Может быть он с Паком подрался у себя в кабинете?

Или не у себя, а в месте, о котором оба не хотят вспоминать.
А в кафе киношку сняли.

Отредактировано l2 (16.04.2019 16:13:22)

0

354

#p197826,Иван М написал(а):

То есть и его били и он бил.

Вот видео до склейки. "Мамаев и Кокорин. драка в Кофемании. Полное видео"

"Гайсина начали бить" после склейки. )))

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 16:29:27)

0

355

#p197831,Барбуляк написал(а):

"Гайсина начали бить" после склейки. )))

Это можно предположить, что били после видео.

Но кого он бил? Ни каких повреждений бандформирование мамаевцев не получило.

Остается только Пак.

Ну или еще вариант - повредил кисти неудачно фехтуя на стульях с мамаевцами.

Отредактировано Иван М (16.04.2019 16:45:09)

0

356

#p197844,Иван М написал(а):

Это можно предположить, что били после видео.

А ты это видео не видел, где склейка (0:25) и потом идет две одинаковых сцены подряд (1:00 вторая склейка)? ))) "КОКОРИН И МАМАЕВ ИЗБИЛИ ЧИНОВНИКА В МОСКОВСКОМ КАФЕ" Смотри... Там такая мощная драка. )))

P.S.  Очень ценный свидетель Козлов. )))

16:40
Перерыв закончился. Свидетель Козлов Сергей Анатольевич рассказывает, что работает охранником восемь лет в клубе «Эгоист». Подсудимые 8 октября «пришли под утро, часа в 4. Все четверо. Одной компанией приехали, расходились по-разному. До этого видел кого-то из подсудимых пару раз».

По другим данным в Эгоисте они появились в 2:30. )))

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 17:02:23)

0

357

#p197816,Барбуляк написал(а):

Я понимаю, что тебе неприятно, что официант запомнил цвет верхней одежды Пака и то, что совершенно случайно на видео, возле столика Пака, висит "пальто" другого цвета. ))) 

Мне не приятно и не неприятно, не тепло и не холодно.

Мне чисто интересно, каков статус видео, которые крутили по телевидению в тот октябрьский понедельник.
Статус для следствия. Статус для суда.

Эти видеозаписи как-то оспаривают обвиняемые ? Свиндетели ?

0

358

Интересно, а что случилось с титрами в этот момент? )))

https://funkyimg.com/i/2TcYp.jpg

https://funkyimg.com/i/2TcYo.jpg

2:16-2:19 "Полное видео избиения водителя телеведущей Ушаковой Кокориным и Мамаевым Кокорин и Мамаев"

#p197906,Zembski написал(а):

Мне чисто интересно, каков статус видео, которые крутили по телевидению в тот октябрьский понедельник.
Статус для следствия. Статус для суда.
Эти видеозаписи как-то оспаривают обвиняемые ? Свиндетели ?

Хороший вопрос. Но суд пока молчит, так как следствие показывало обвиняемым именно это видео - с монитора. Настоящего же у них нет. И у суда его нет... Его вообще нет... )))

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 20:06:34)

+1

359

В Пресненском суде в ходе слушания дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева начали просматривать видео драк.
Полузащитник "Краснодара" прокомментировал происходящее на  видео .
"Ваша честь, можно здесь остановиться на секунду. Посмотрите, сзади нас компания, она находится в кафе столько же времени, сколько мы находимся, и спокойно общаются. Нет такого, что мы хотим кому-то причинить вред и согласованно какие-то вещи предпринимаем.
И справа люди тоже сидят. Никому мы вред не собираемся причинять. Это тоже, я считаю, факт, который говорит о многом. Люди сидят и дискомфорта не испытывают, общаются спокойно", – сказал Мамаев.

Это на каком видео Мамаев увидел компанию, которая находится сзади их и компанию, которая находится правее их? ))) Нам пытаются втюхать, что в суде им показывают другое видео. )))

20:40
На моменте удара стулом становится по-настоящему жарко... Адвокат: «Вижу, что Пак резко закрыл компьютер. Готов к бою, наверное». Прокурор: «Вся страна видела, что удар в голову». Адвокат: «Вся страна уже другое говорит — почему так долго держат». Мамаев: «Прошу обратить внимание, что я на протяжение последних минут спокойно говорю с Паком и не принимаю противоправных действий. Уже три минуты спокойно рядом с Паком стою!» Прокурор: «Кокорин-старший четко бьет Пака, затем Мамаев четко бьет Гайсина». Адвокат: «Смотрите, как лихо стоит Пак! Руки в боки! И это после черепно-мозговой травмы!» Адвокат: «Самурай!» Кирилл Кокорин: «Заметьте, что ни одна спинка ни одного стула не висит. Все цело».

Я рыдаю - в момент удара стулом Пака, у них там в кадре Гайсин. )))) Интересно, а почему на "нашем видео" Гайсина в кадре в этот момент нет? )))

Отредактировано Барбуляк (16.04.2019 20:52:45)

+1

360

#p197918,Барбуляк написал(а):

Я рыдаю - в момент удара стулом Пака, у них там в кадре Гайсин. )))) Интересно, а почему на "нашем видео" Гайсина в кадре в этот момент нет? )))

Так у них в подобной судебной цеховой постановке где то должен быть своего рода "Шекспир", который прописывает реплики для каждого участника "суда".

А постановка "судебное заседание" прописана по мотивам известной видео постановке "зверства мамаевцев" в Кафемании.  Но сами реплики в суде могут отличаться от видео. Нет жесткой привязки.
Наверное определенная актерская импровизация в суде тоже допускается.

Смекаешь

#p197906,Zembski написал(а):

Мне чисто интересно, каков статус видео, которые крутили по телевидению в тот октябрьский понедельник.Статус для следствия. Статус для суда.

Эта театральная судебная постановка сделана на основе видеозаписей постановки "зверства мамаевцев".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище