Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 301 страница 320 из 534

301

Статья от 12 октября.

"Выходные, как потом узнала вся страна, друзья решили провести вместе в Москве. Как они туда добирались – неизвестно, но точно не на «Сапсане». Сначала телеграм-канал Mash сообщил, что футболисты устроили погром в вагоне скорого поезда РЖД, но потом в пресс-службе эту информацию опровергли, сказав, что футболисты услугами РЖД не пользовались."
https://nevasport.ru/27040-kokorin-i-ma … a-kutezha/

Кто-то пишет, что РЖД отрицает факт погрома в поезде.
Эти с неваспорт утверждают, что РЖД отрицает (якобы) вообще факт целиком, что Кокоша с Мамашей на поезде ехали.

Расхождение.

Ну, пусть их уже спросят поминутный расклад от момента окончания футбольного матча в Питере и до махания Кокорина стулом в "Кофемании" в центре Москва-Юрт.

Всех, до последнего участника их светлой компашки.

Кто, где, во сколько встречались. Каким транспортом пользовались.

Пока я это не увижу, мне совершенно пофиг на отдельно взятого Григоряна и чьи-то посторонние уверения в том, что бакланы (и их друзья!) везли культуру из культурной столицы в бескультурную Москву не на "сапсане".

Отредактировано Zembski (11.04.2019 10:26:55)

0

302

#p196876,Zembski написал(а):

Пока я это не увижу, мне совершенно пофиг на отдельно взятого Григоряна и чьи-то посторонние уверения в том, что бакланы (и их друзья!) везли культуру из культурной столицы в бескультурную Москву не на "сапсане".

Ты маленько не догоняешь. Григорян дает свидетельские показания в суде и предупрежден об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Но суд совершенно не интересует, как мог Григорян встретиться в 23 часа (пусть даже в 24) с Мамаевым и Кокориным в Москве, если они в это время в Москве быть не могли... )))

P.S.
Вот, кстати, уже подправленная информация. Но лучше от этого она не стала. )))

Стенограмма  допроса  свидетелей на заседании суда 9 апреля

СВИДЕТЕЛЬ КАРЕН ГРИГОРЯН:

– Алкоголь употребляли? – вопрос Григоряну.
– Да. В основном виски.

– Трезвенники были в компании?
– Нет.

– Дальше что было?
– Поехали в Secret Room. Там познакомились с девушками. В 2 часа ночи уехали в «Эгоист».

– Что пили?
– Виски. Сколько выпил, не помню. Часа три мы там были.

– Во сколько приехали туда?
– В 2.30 где-то. А вышли в шесть утра.

Где они употребляли виски до поездки в Secret Room? )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 10:38:09)

0

303

#p196879,Барбуляк написал(а):

Ты маленько не догоняешь. Григорян дает свидетельские показания в суде и предупрежден об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.

Абсолютно похуистично по сабжу разбирательств, что за поминутный расклад предшествующих возлияний.

Григорян в суде трезвый.
А тогда они были бухие, и стенограмм событий не вели.

Я потому и спрашиваю тебя озабоченного : нужны показания ВСЕЙ компании.
Тут даже не понятно, кто из друзей с бакланами с Питера приехал, а кто (и во сколько) в Москве подгреб.

#p196879,Барбуляк написал(а):

Где они употребляли виски до поездки в Secret Room? )))

Если приехали на Сапсане в 00:40, можно было успеть выпить вискаря где угодно. Это к ночи на понедельник - Москва движение вполне-вполне свободное.

0

304

#p196884,Zembski написал(а):

Я потому и спрашиваю тебя озабоченного : нужны показания ВСЕЙ компании.

Да флаг тебе в руки.

----------------------------------------

Первый раз вижу, чтобы судью не интересовало - откуда взялись обвиняемые в городе, в котором их не было до происшествия. )))
Может всё дело в том, что у обоих московская прописка? )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 11:13:19)

0

305

#p196879,Барбуляк написал(а):

Но суд совершенно не интересует, как мог Григорян встретиться в 23 часа (пусть даже в 24) с Мамаевым и Кокориным в Москве, если они в это время в Москве быть не могли... )))

У тебя есть доказательства, того что съемки были сделаны утром 8 октября?

С учетом, того что уже 9 октября начали показывать подобные передачи.
Неспортивное поведение. Время покажет. Выпуск от 09.10.2018

Каким то образом у водилы реальные синяки пропали к 8 октября, что потом пришлось их рисовать.
У Пака следов побоев вообще нет.

#p196879,Барбуляк написал(а):

Где они употребляли виски до поездки в Secret Room? )))

С чего ты взял, что они были бухые. У тебя есть акт медэкспертизы о степени опьянения?

Отредактировано Иван М (11.04.2019 11:25:41)

0

306

#p196887,Иван М написал(а):

У тебя есть доказательства, того съемки были сделаны утром 8 октября?

Да мне по-барабану когда этот цирк снимали. Я обращаю внимание на несуразные показания свидетеля Григоряна, которые почему-то "скушали" судья и обвинение.

#p196887,Иван М написал(а):

С чего ты взял, что они были бухые. У тебя есть акт медэкспертизы о степени опьянения?

А где говорил, что они были бухие? Я обратил внимание на стенограмму допроса свидетеля Григоряна, в которой написано, что они употребляли виски, но не написано где...

0

307

Ходят слухи, что зарплата Кокорина позволяла ему купить хотя бы плохенькое авто...

Накануне инцидента Куропаткин вместе с родителями отправился в Санкт-Петербург болеть за «Зенит». После окончания матча рванул отмечать десятилетие дружбы Кокорина и Мамаева…

Геннадий Куропаткин - водитель Кокорина... Родители Куропаткина живут в Белгороде, но болеют за Зенит...  )))

Паровоз - хорошо,
Пароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!

Куропаткин специально пересел в другой вагон Сапсана вместе с автомобилем, чтобы не мешать Кокорину и Мамаеву громить их вагон.  )))

(В Минске в 2011 все главные свидетели и главные пострадавшие в теракте - случайно оказались автомобилистами, но 11.04.11 дружно пересели на метро. )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 11:59:42)

0

308

#p196889,Барбуляк написал(а):

Да мне по-барабану когда этот цирк снимали. Я обращаю внимание на несуразные показания свидетеля Григоряна, которые почему-то "скушали" судья и обвинение.

https://www.sports.ru/football/match/1273889/#stat

Ты со своим Григоряном какую дичь втираете.

Судя по матчу 7 октября
https://www.sports.ru/football/match/1273889/#stat

Мамаев играл 90 и пробежал скорее всего километров 12.
Кокорин километров 6.
Матч закончился наверное где то 18-30.
Ты хочешь сказать, что после всего они сели в транспортное средство Сапсан, начали там дебоширить.
Потом еще пили алкоголь до утра , потом  с утра пили какаву с Паком, потом активно били Паком с водителем.
И все это 8 числа?

Какое отношение некто Григорян имеет к видео, которое было снято задолго до утра 8 числа.

0

309

Да неважно ГДЕ Григорян начал бухать вискарь.
По отношению к тому, что было после шести утра в исполнении бакланов.

Пишут, они решили провести выходные в Москве.
Во-первых, это ИХ лично футбольные выходные. Не общие календарные. Эти пара выходных начались в 18:30 после игры в воскресенье.
Во-вторых, они вполне могли ЗАРАНЕЕ ДАВНО решить, что будут делать с вечера после того матча.
Смысл-то в том, что Зенит с Коаснодаром встречаются 2 раза в сезоне))
Календарненько.

Матч в Питере начался в 16:30.
Закончился в 18:20.
Полчаса вполне хватит на душ, схватить сумку и рвануть со стадиона с ВИП-парковки стадиона.

Ни ты, ни я не в курсе, что за кренделя эти Кокоша с Мамашей. Судя по давним фоткам, можно легко предполагать, что бисексуальные попупокеры.

Мы не знаем их круг общения.
Выхи были спланированы заранее.
Как очень живая версия - двух сладких вывезли со стадиона после игры - и они с кем-то НА ЧУЖОМ частном самолетике переместились в Москву.

Условно в 18:45-19:00 выехали со стадиона.
В 20:30-21:00 вылетели в чьей-то конфиденциальной компании на чужом частном борте.
В 21:30-22:00 приземлились в Москве.
В 23:00 встретились с Григоряном и прочими - в любом порядке разрастания компании.

Судья не станет уточнять всю эту совершенно периферийную канитель, вскрытие которой приведет к огласке имени человека, совершенно не причастного к двум эпизодам избиений.
Ненужное палево, тем более, к предметам разбирательств отношение нулевое.
Фактически, так же "важно" для следствия, как фамилия машиниста поезда "сапсан" или номер кресел бакланов в вагоне.

Кому-то просто палево не нужно. Простейшая версия.

А тут, Григорян сказал - и понеслась родимая по кочкам - никто никого не был, видео постановочное, Коко и Мамаша в Москве и не были......
Достали параноить )))))))

Просто, на всякий случай.
Все говорят, что с Кокориным и Мамаевым среди всех прочих участников тусовки был ВОДИТЕЛЬ Кокорина.

Он ждал Кокорина с машиной в Москве ?
Он был с ними в Питере, и приехал вместе ?
Они оставили машину Кокорина на стадионе в Питере, и поехали (на чем-то ином) в Москву ?

0

310

#p196901,Иван М написал(а):

Ты со своим Григоряном какую дичь втираете.

Я то тут при чем? Я живу совсем в другом месте. ))) И в суде показаний не давал...

#p196901,Иван М написал(а):

Матч закончился наверное где то 18-30.
Ты хочешь сказать, что после всего они сели в транспортное средство Сапсан, начали там дебоширить.
Потом еще пили алкоголь до утра , потом  с утра пили какаву с Паком, потом активно били Паком с водителем.
И все это 8 числа?

Дык, у меня такие же вопросы. Я сразу в теме написал, что после матча футболисты способны  токо в люле спать, а не бегать где-то еще и тем более бухать... ))) 
А я где-то утверждал СВОИМИ словами то, что они куда-то поехали? )))

#p196901,Иван М написал(а):

Какое отношение некто Григорян имеет к видео, которое было снято задолго до утра 8 числа.

Никакого. Тем более суд пока еще не идентифицировал его на видео... )))

#p196902,Zembski написал(а):

Просто, на всякий случай.
Все говорят, что с Кокориным и Мамаевым среди всех прочих участников тусовки был ВОДИТЕЛЬ Кокорина.

Выше прочитай про водителя Кокорина. )))

#p196902,Zembski написал(а):

Судья не станет уточнять всю эту совершенно периферийную канитель, вскрытие которой приведет к огласке имени человека, совершенно не причастного к двум эпизодам избиений.
Ненужное палево, тем более, к предметам разбирательств отношение нулевое.
Фактически, так же "важно" для следствия, как фамилия машиниста поезда "сапсан" или номер кресел бакланов в вагоне.

Ты маленько плаваешь в уголовно-п. кодексе. Суд обязан выяснить все обстоятельства дела. Тем более на видео не Кокоша и не Мамаша, а лица похожие на них. Пока в суде не продемонстрировали оригинал видео с камер наблюдения. ))) И вряд ли у них это получится. )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 12:34:53)

0

311

#p196903,Барбуляк написал(а):

Ты маленько плаваешь в уголовно-п. кодексе. Суд обязан выяснить все обстоятельства дела. Тем более на видео не Кокоша и не Мамаша, а лица похожие на них. Пока в суде не продемонстрировали оригинал видео с камер наблюдения. )))

Да там Кокорин с Мамаевым, просто дата съемки более другая.
Поэтому с ходу не могли определиться с другими актерами, которые принимали участие в бенефисе.
Время то уже прошло.
Григорян наверное сам принимал участие в кастинге. Наверное знал актеров, которых сам нанимал, включая официантов.

#p196902,Zembski написал(а):

Как очень живая версия - двух сладких вывезли со стадиона после игры - и они с кем-то НА ЧУЖОМ частном самолетике переместились в Москву.

То есть один из "сладких" пробежал 12 км со скоростными рывками, а не трусцой.
Потом часов 12 пил и дебоширил, а после чего под какаву "сладкий" начал бить водилу с Паком.
Там еще кстати именно водила начал первым бить Мамаева.

А то что нет ни пилотов, ни проводников Сапсана, ни официантов которые бы были видели "сладких" 7-8 числа и говорит о том, что снимали в другой день.
Есть один Григорян.

Отредактировано Иван М (11.04.2019 12:37:00)

0

312

https://russian.rt.com/sport/article/61 … an-bobkova
Единственный свидетель, из всего зала который был заполнен процентов на 50-60.

Последним в зал суда был вызван Игорь Краснов, который утром 8 октября также находился в кафе «Кофемания». По его словам, он не видел, употребляли ли футболисты алкоголь. Но судя по их поведению, он сделал вывод, что они находились в состоянии опьянения.

«Завтракал за столиком и понял, что стал свидетелем конфликта. За одним столом был Пак, за другим сидела компания молодых людей. Мимо меня прошёл молодой человек. После я узнал, что это был Кирилл Кокорин. Он переспросил у чиновника, кого тот назвал нецензурным словом. Потом к месту перепалки подтянулся Александр, взял стул и нанёс удар. Не знаю, куда он пришёлся. Показалось, что по касательной», — сказал Краснов.

Как отметил свидетель, по окончании инцидента к нему в агрессивной манере обратился Кокорин-младший с требованием удалить видеозапись. При этом Краснов признался, что не вёл видеосъёмку происшествия.

«Просил без физической угрозы. Но с учётом того, что люди находились в таком состоянии, было неприятно общаться. Мне показалось, что они были пьяны. Не видел, что они пили», — отметил очевидец.

Он также обратил внимание, что в ходе конфликта Пак вёл себя достаточно агрессивно.

Отредактировано Иван М (11.04.2019 13:00:25)

0

313

#p196902,Zembski написал(а):

Условно в 18:45-19:00 выехали со стадиона.
В 20:30-21:00 вылетели в чьей-то конфиденциальной компании на чужом частном борте.
В 21:30-22:00 приземлились в Москве.
В 23:00 встретились с Григоряном и прочими - в любом порядке разрастания компании.

Свидетель Куропаткин  отвечает  на вопрос.

– Приехали из Санкт-Петербурга вместе с Кокориным и Мамаевым. Не могу сказать, во сколько. Это был вечер, ближе к ночи. Поехали в клуб, побыли там. Потом поехали в ночной клуб "Эгоист".

Если бы они прилетели на самолете, то он бы сказал - прилетели, а не приехали... )))

#p196917,Иван М написал(а):

«Завтракал за столиком и понял, что стал свидетелем конфликта. За одним столом был Пак, за другим сидела компания молодых людей

Что-то не похоже, что Краснов завтракал. Он там вроде больше для интерьера... Забавно, но топит за Кошу и Машу...

https://funkyimg.com/i/2T4Dk.jpg

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 13:14:09)

0

314

#p196919,Барбуляк написал(а):

Если бы они прилетели на самолете, то он бы сказал - прилетели, а не приехали... )))

Если это не самолет и Сапсан, тогда каким образом "сладкие" добрались до Москвы за короткое время?

0

315

#p196921,Иван М написал(а):

Если это не самолет и Сапсан, тогда каким образом "сладкие" добрались до Москвы за короткое время?

Я считаю, что их 8-го в Москве не было. Но есть версия, что до Москвы можно было доехать на авто с водителем Куропаткиным. С водителем Кокоши... Иначе зачем он ему нужен? Да и западло им ездить по Москве на такси...

По поводу короткого времени... Нам "их" показали в светлое время суток...

https://funkyimg.com/i/2T4Eu.jpg

Вроде их не видел никто ночью в Москве... ))) В Сапсане их тоже никто не видел, поэтому и придумали отдельный (снятый) вагон. ))) Маленько только переборщили с погромом. РЖД не въехали (обиделись возмутились) и спалили всех. )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 13:51:29)

0

316

#p196923,Барбуляк написал(а):

Вроде их не видел никто ночью в Москве... ))) В Сапсане их тоже никто не видел, поэтому и придумали отдельный (снятый) вагон. ))) Маленько только переборщили с погромом. РЖД не въехали (обиделись) и спалили всех. )))

что за проблема у вас, ребята? любые билеты покупаются по паспорту!  в аэропортах и вокзалах есть камеры...полагаю, что они есть и в сапсане, иначе нах такой сапсан. если поехали на машине, то все машины так же попадают под камеры, вместе с госномером. но можно не маяться дурью, а проследить все передвижения по включенному телефону.

0

317

#p196927,Ace написал(а):

что за проблема у вас, ребята? любые билеты покупаются по паспорту!  в аэропортах и вокзалах есть камеры...полагаю, что они есть и в сапсане, иначе нах такой сапсан. если поехали на машине, то все машины так же попадают под камеры, вместе с госномером. но можно не маяться дурью, а проследить все передвижения по включенному телефону.

У нас (у ребят) проблем нет. Проблемы есть у суда, который не спрашивает у ребят (тех) - как они добирались от Питера до Москвы. ))) А спросить обязаны, так как присутствует расхождение в показаниях свидетеля Григоряна с расписанием движения Сапсана. )))

0

318

#p196928,Барбуляк написал(а):

Проблемы есть у суда, который не спрашивает у ребят (тех) - как они добирались от Питера до Москвы. ))) А спросить обязаны, так как присутствует расхождение в показаниях свидетеля Григоряна с расписанием движения Сапсана. )))

У свидетеля Радищева пусть спросят
http://images.vfl.ru/ii/1554981462/d5fefd35/26149140_s.jpg
Увеличить

0

319

#p196932,Ace написал(а):

У свидетеля Радищева пусть спросят

А некому уже... )))

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Здание Пресненского суда в Москве эвакуируют в четверг из-за сообщения о "минировании", передает корреспондент РИА Новости. "Всем покинуть помещение суда", - сказала судья. Было объявлено, что поступило сообщение о "минировании" здания. В четверг в Пресненском суде в том числе проходит очередное слушание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Завтра прорвет канализацию, потом отключится свет... Вариантов много. )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 14:37:40)

+1

320

#p196903,Барбуляк написал(а):

Ты маленько плаваешь в уголовно-п. кодексе. Суд обязан выяснить все обстоятельства дела. Тем более на видео не Кокоша и не Мамаша, а лица похожие на них...

Я не специалист по судам.
Но то, что на видео не Кокорин с Мамаевым, доказывай сам, как хочешь.
А я буду исходить из того, что это они самые.
И суд из этого же исходит.
Абсолютно пофиг ПО ПРЕДМЕТУ, на Сапсане они прокатили 21:00-00:40, или их забрал с собой некий состоятельный крот на частном борту.
Скрывать от огласки некое знакомство - да без проблем.

С чего это Кокоша с Мамашей будут соглашаться, что это они в Москве охоту на аборигенов устроили, если их в столице даже не было ?

Водила из Белгорода - это земляк Кокорина. Сын друзей родителей, возможно. Или еще какая-то нормальная объяснимая связь.
За "Зенит" он вполне может болеть. Или болеть, пока там Кокорин играет. Тоже логично и более чем допустимо.

#p196903,Барбуляк написал(а):

Я сразу в теме написал, что после матча футболисты способны  токо в люле спать, а не бегать где-то еще и тем более бухать... )))

Это мегаЛОЛ всякий раз, когда ты про футбол рассказываешь.

Прекрасненько себе тусуются, и в России, и в Европе.
Здоровья им хватает. Сам неоднократно бухал с игроками вышки.
Им нет разницы - да хоть после матча.
И вусмерть бухали дома часов до 4-5 утра, когда им в 9-10 уже на тренировке надо быть.

Избавь меня и всех от сказок о каких-то вымышленных немощных фудболиздах ))))

Отредактировано Zembski (11.04.2019 16:51:17)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище