Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 281 страница 300 из 534

281

Корейцам не надо выкручиваться. Судейко должен просто сам видео посмотреть.
Что раз восемьдесят уже и было, наверняка, сделано.

0

282

#p196676,Zembski написал(а):

Корейцам не надо выкручиваться. Судейко должен просто сам видео посмотреть.

Пака обвинение подставило не по-детски, заявив, что он был в кафе с ноутбуком. ))) А что это он носит служебный ноутбук, по таким гнилым (как сегодня выяснилось) местам. Там же государственная информация... )))
Пока очень радует прокурор, который видимо не встретился утром с секретаршей под столом... Такой озабоченный в своих фантазиях. ))) Лесбиянка, наверное... )))

Отредактировано Барбуляк (09.04.2019 20:38:20)

0

283

гнилой фарс, ад и израиль

о чем вообще судья спрашивает свидетельницу и григоряна этих ?!

куда голову положила, кто из них на колени кокорину садился и про шмотки

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 14158.html

Отредактировано Zembski (09.04.2019 23:20:17)

0

284

#p196708,Zembski написал(а):

о чем вообще судья спрашивает свидетельницу и григоряна этих ?!
куда голову положила, кто из них на колени кокорину садился и про шмотки

Судья намекает следствию, что можно было пришить еще статью 135 УК (Развратные действия), но тогда получается, что Пак с Гайсиным знали  куда  шли? )))

Лучшие места Москвы для гламурного съема
«Кофемания» на Большой Никитской

Предприятие полного цикла, работающее двадцать четыре часа в сутки. Можно неспешно завтракать с подружкой лучшими сырниками в городе, можно – тереть за бизнес, ужинать после консерватории, пить «олд-фэшн» в четыре утра, выискивая за соседним столом бывшего, а можно искать новую любовь. Самый жир здесь начинается с часу ночи. Чайник чая (550 рублей – нормальная инвестиция) – и вперед. Частота знакомств дев и солидных кавалеров здесь превышает среднестатистическую московскую ровно в девятнадцать раз.

Отредактировано Барбуляк (10.04.2019 09:35:08)

0

285

Что сказал свидетель Григорян.  Главное
Встретиться предложил Кокорин. "За час Саша написал – и мы встретились. Примерно 11 вечера это было. Я приехал один. Ребята уже там были. Кокорины, Мамаев и Протасовицкий. С ними никого не было, просто подходили ребята. Еще Гена Куропаткин (водитель Кокорина. – Прим. "СЭ") был".
Сперва вся компания поехала в бар Secret Room. "Там познакомились с девушками. В 2 часа ночи уехали из Secret Room, оттуда поехали в "Эгоист" (ночной клуб, около которого был избит Соловчук. – Прим. "СЭ")"
В "Эгоист" компания приехала в 2:30. Вышла в 6 утра. В заведении к ним подсели девушки. "Всех видел впервые".

Хороший человек этот Григорян. В 11 вечера Кокорин и Мамаев громили вагон "Сапсана", который находился в пути от Санкт-Петербурга к Москве... Хотя, я, например, не поверил, что они после матча поперлись в Москву на паровозе. )))  И оказался прав...
А судья оказывается не в теме, как добирались Коша и Маша до Москвы... )))

Отредактировано Барбуляк (10.04.2019 14:09:50)

0

286

Уже и на одиозном Первом анале говорят о том, что "нам показывают шоу с медийными личностями".

Абсолютно ясное дело, не требующее разбирательств при изначально имеющемся видео, превращено в дурацкий затяжной фарс.

То было 18 следователей вовлечено, сейчас типа осталось 6.
МВД не занимается реальными делами, оправдывается нехваткой кадров - а тут куча людей брошены на эту хренотень.

Отредактировано Zembski (10.04.2019 14:23:26)

+1

287

#p196762,Zembski написал(а):

Абсолютно ясное дело, не требующее разбирательств при изначально имеющемся видео, превращено в дурацкий затяжной фарс.

А свидетель Григорян  ставит  под большое сомнение достоверность этого видео.
Я бы, например, после вчерашнего дня, отстранил от дела, как минимум, судью... )))

Отредактировано Барбуляк (10.04.2019 16:28:43)

0

288

#p196766,Барбуляк написал(а):

А свидетель Григорян  ставит  под большое сомнение достоверность этого видео. Я бы, например, после вчерашнего дня, отстранил от дела, как минимум, судью... )))

Что можете сказать по поводу данного инцедента
Свидетель Хачикян

Отредактировано Иван М (10.04.2019 16:57:39)

0

289

#p196766,Барбуляк написал(а):

А свидетель Григорян  ставит  под большое сомнение достоверность этого видео.

Клоны.

Версию с раздвоением не станем же рассматривать ?

Либо Паку с водилой досталось от клонов, либо клоны кокоши с мамашей громили поездатый поезд.

Кстати, а нет ли других свидетелей иеговы дебоша футбольных оленей в вагоне сапсана, кроме того блоггера ?

0

290

#p196776,Zembski написал(а):

Либо Паку с водилой досталось от клонов, либо клоны кокоши с мамашей громили поездатый поезд

Да тут всё намного проще. Никто Сапсан не громил (есть официальный ответ РЖД). И Пака с водилой (настоящих) никто не трогал, так как на видео они только слегка похожи на оригинал. Нам показали "кино", но не такое качественное, как у Данелии (земля ему пухом). Точнее будет назвать его мультфильмом. ))) Коши и Мамаши утром 8 октября 2018 года не было в Москве...

13:40 Кокорин с  новой  стрижкой выглядит бодрее, улыбается, о чем-то общается с братом. Младший Кокорин пока самый общительный, обменивается репликами с другими обвиняемыми.

В Бутырке оказывается стригут по просьбам жителей. ))) Или Санек забыл, что он сидит? )))

Отредактировано Барбуляк (10.04.2019 19:05:23)

0

291

"Сапсан"-то не громили ))

Но это вот...

#p196789,Барбуляк написал(а):

Нам показали "кино", но не такое качественное, как у Данелии (земля ему пухом). Точнее будет назвать его мультфильмом. ))) Коши и Мамаши утром 8 октября 2018 года не было в Москве...

http://images.vfl.ru/ii/1484242225/5cd50d65/15645972.gif

no comment )))))

0

292

#p196793,Zembski написал(а):

no comment )))))

Понимаешь, есть такая штука, которая называется логика. Если свидетель говорит, что компания встретилась в 23 часа и пошла в клуб (бар и т.п.), то это не могло быть в Москве, так как Сапсан выходит из Питера в 21 час (примерно), а прибывает в Москву в 0:40 (примерно). )))

0

293

#p196798,Барбуляк написал(а):

Понимаешь, есть такая штука, которая называется логика. Если свидетель говорит, что компания встретилась в 23 часа и пошла в клуб (бар и т.п.), то это не могло быть в Москве, так как Сапсан выходит из Питера в 21 час (примерно), а прибывает в Москву в 0:40 (примерно). )))

Не вижу никаких противоречий.

Сели в сапсан вечером 7 октября.
Вылезли из поезда в Москве в 00:40 на Белорусском вокзале.
Клуб, где зажигали до утра - в гостинице "Пекин" - это шесть секунд от Площади Белорусского вокзала по 2-й Брестской до Садового кольца.
Они совершенно легко уже в час ночи в "Пекине" !
Прям по твоей же схеме с расписанием движения "Сапсана" - если прибытие в 00:40.

Гуляют до утра, не меняя дислокации.
Вышли утром - наваляли водятлу.
Дальше "Кофемания", до нее тоже считанные минуты на тачке.
В "Кофемании" компашка около 9-утра.
Даже если и по-раньше, все канает.

https://m.sovsport.ru/football/articles … a:-hronika

Почему все должны слушать непременно одного Григоряна, который назвал время своей встречи с компанией в 23:00 ?

Почему Кокоше с Мамашей и всем остальным не назвать это внезапное (?!) время, и исключить саму физическую возможность своего пребывания в поезде "сапсан" и свое прибытие в Москву в 00:40 ?

Вся компания прибыла из Питера, или кто-то присоединился в "Пекине" ?

Здесь якобы счета сфотаны.
Из обоих московских заведений утром 8 октября.

Dimsub'у прайсы не смотреть - или сам от зависти умрет, или каких-нибудь пинателей мяча завалит ))))

https://www.sports.ru/football/1073531343.html

Отредактировано Zembski (10.04.2019 20:57:02)

0

294

#p196808,Zembski написал(а):

Сели в сапсан вечером 7 октября.
Вылезли из поезда в Москве в 00:40 на Белорусском вокзале.

Тебе свидетель говорит, что встретились в 23 часа. Мозг включи... Если бы было не так, то свидетеля бы спросили в суде - а почему? . )))

#p196808,Zembski написал(а):

Вся компания прибыла из Питера, или кто-то присоединился в "Пекине" ?

Из Питера, круша всё вокруг, прибыли только развратники Коша и Маша...  В Бологое они вылезли на крышу вагона, включили ракетные двигатели, и в 23:00 приземлились в Москве... )))

Встретиться предложил Кокорин. “За час Саша написал – и мы встретились. Примерно 11 вечера это было. Я приехал один. Ребята уже там были. Кокорины, Мамаев и Протасовицкий. С ними никого не было, просто подходили ребята. Еще Гена Куропаткин (водитель Кокорина. – Прим. “СЭ”) был”.

Отредактировано Барбуляк (10.04.2019 22:56:34)

0

295

Матч "Зенит" - "Краснодар" (2:1 с голом Мамая)
https://www.sports.ru/football/match/1273889/
07.10.2018 Питер. Воскресенье. Начало в 16:30.

Статья на спортс.ру от 10.10.2018.
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2205322.html
Не знаю никаких григорянов.

У "Сапсана" в ежедневном расписании из СПб в Москва-Юрт много отправлений.
Вечером в 19:00, 19:10 и в 21:00.

При начале игры в 16:30 на поезда в семь и семь/десять вечера два баклана не успевали.

Поезд стартанул в 21:00.
Кто из компании Кокоши и Мамаши едет с ними вместе на поезде ?

#p196798,Барбуляк написал(а):

Если свидетель говорит, что компания встретилась в 23 часа и пошла в клуб (бар и т.п.), то это не могло быть в Москве, так как Сапсан выходит из Питера в 21 час (примерно), а прибывает в Москву в 0:40 (примерно). )))

Если этот твой Григорян свидетель, то он должен быть утром на улице после стрип-клуба.
На видео, где гоняют водилу.
И он должен быть на видео с камер охраны по-позже в кафе, где стулом отоварили корейца.

И он там был.
Уточнения шли на первых этапах насчет "кто первый начал" :
https://m.sovsport.ru/news/2:896723

Что ВООБЩЕ по сюжету говорит Григорян ?
Он всю хронологию выдает ?
Его спрашивают развитие событий целиком от и до ?

Отредактировано Zembski (11.04.2019 01:50:02)

0

296

#p196837,Zembski написал(а):

Что ВООБЩЕ по сюжету говорит Григорян ?
Он всю хронологию выдает ?
Его спрашивают развитие событий целиком от и до ?

Я маленько не понимаю твою мутню. Григорян сказал, что он пришел в компанию в 23 часа и там уже были Коша и Маша (остальные меня не интересуют), а ты опять круги нарезаешь с претензиями ко мне. Может уже тебе нужно сказать, что так быть не могло и суд это должен был заметить?

#p196837,Zembski написал(а):

Кто из компании Кокоши и Мамаши едет с ними вместе на поезде ?

Никто на этом поезде не едет, в том числе Коша и Маша не едет (утверждает РЖД). )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 09:52:08)

0

297

#p196846,Барбуляк написал(а):

Я маленько не понимаю твою мутню. Григорян сказал, что он пришел в компанию в 23 часа и там уже были Коша и Маша (остальные меня не интересуют), а ты опять круги...

Пока что "сказал" не "Григорян", а ты сказал, что "Григорян сказал..." про какие-то 23 часа.

Я не вижу в сети информации с полной хронологией встреч Кокоши-Мамаши с друзьями и их перемещений по окончанию питерского матча 7.10.2019.
В том числе, и совместных перемещений.

Это нафиг никому не упало - никто не сомневается, что два долбоеба тусили ночь до утра в Москве.
Никто, кроме Барбуляка.

Григорян его интересует, а остальные не интересуют.
Молодец блин.

0

298

#p196866,Zembski написал(а):

Я не вижу в сети информации с полной хронологией встреч Кокоши-Мамаши с друзьями и их перемещений по окончанию питерского матча 7.10.2019.
В том числе, и совместных перемещений.

Ну, ты красавец. Свидетель в суде рассказывает... )))

https://funkyimg.com/i/2T4sQ.jpg

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 10:12:45)

0

299

#p196869,Барбуляк написал(а):

Ну, ты красавец. В сети он не видит... ))) Свидетель в суде рассказывает... )))

Где полные показания этого свидетеля можно увидеть ?

Где аналогично показания остальных участников компании ?

0

300

#p196872,Zembski написал(а):

Где полные показания этого свидетеля можно увидеть ?
Где аналогично показания остальных участников компании ?

Ищи. То, что мне нужно было (то, что я здесь выложил) - я легко нашел. Угораю с фантастов - шесть месяцев они напряженно работали и погорели в первый же день суда. Это ж как так можно было умудриться? )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище