Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище

Мамаево Кокорище

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

#p180521,Vazelin написал(а):

Если нам показали Пака

Вы уверены, что это был пак, а не иное похожее на него лицо? Отсюда все дальнейшие выводы могут быть неверны)) моя версия: все это-реклама.

0

222

#p180576,opushka написал(а):

моя версия: все это-реклама.

Это кино! В каждом кино, конечно всегда есть скрытая реклама. Точнее сказать, это сериал. В этой теме разбирается всего лишь одна серия. В предыдущих сериях...К и М тусят в Монако на сотни тысяч евро, после проигрышной игры сборной. Кокорин ездит по встречке в центре Москвы. Мамаев бабник разводится с женой. Брат кокорина имеет 100500 штрафов за превышение скорости и тп. Кокорин стреляет из пистолетов, где то там на свадьбе в дагестане. К и М летают на частном самолете.
Зрителю привили образ двух сопляков миллионеров, которые жируют и беспредельничают, пока вы въ*бывате на заводах за 10 тыщ. Зрителя сначала подогрели, а уж потом выдали ему самую интересную серию. Зритель ва*уе! Зритель хороший, и поэтому он требует покарать негодяев! На самом деле зрителя душит жаба, что нет у него столько бабла...и  он потирает ладоши, что наконец то прижучили хоть каких то богачей. И на душе у него от этого становится хорошо и спокойно) Продолжение следует...

+5

223

#p180592,Ace написал(а):

Продолжение следует...

Логично вполне выглядит разбор, так что соглашусь)) Один момент, кажется

#p180592,Ace написал(а):

Это кино!

не просто кино: посмотрел и забыл, тут что-то другое, пока непонятное.

0

224

#p180611,opushka написал(а):

не просто кино: посмотрел и забыл, тут что-то другое, пока непонятное.

Представьте мир, в котором ничего не происходит.

А так, как минимум, нам людЯм, хоть есть о чем поговорить, что обсудить, выплеснуть эмоции, энергию возможно.
На самом деле эти два гуся делают большое дело, я их зауважал даже) Миру нужны антигерои, иначе каши не сваришь

Отредактировано Ace (25.12.2018 00:43:26)

0

225

#p180576,opushka написал(а):

Вы уверены, что это был пак, а не иное похожее на него лицо? Отсюда все дальнейшие выводы могут быть неверны))

А что же вы тогда со мной боритесь?  :D

0

226

#p180626,Ace написал(а):

Представьте мир, в котором ничего не происходит.

Или происходит, но мало и не то. Маловато будет! Надо добавлять. Понимаю это как манипуляцию сознанием

#p180626,Ace написал(а):

Миру нужны антигерои, иначе каши не сваришь

И чашку кофе не продашь без интриги))

0

227

#p180642,Vazelin написал(а):

А что же вы тогда со мной боритесь?

Дык этож не борьба вовсе)) Вы проходили тестирование, цель которого-выявить ваше умение работать "с возражениями". Ну, и параллельная задача была:)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище