Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 221 страница 240 из 534

221

Европейский  суд  по правам человека (ЕСПЧ) не стал рассматривать жалобу футболиста Александра Кокорина, потому что она была неправильно оформлена, сообщило «РИА Новости» в пресс-службе ЕСПЧ. «Обратите внимание на то, что данное заявление не было рассмотрено судом из-за несоблюдения требований правила 47-го регламента суда»,— сказали в пресс-службе. Однако, какие именно правила были нарушены, не уточняется.

У Санька денег нет нанять нормальных адвокатов или ашиПки входят в сценарий этой клоунады?

0

222

Кокорин и Мамаев. Это уже не суд, а цирк!

И не цирк, а постанова

0

223

#p195370,Иван М написал(а):

Кокорин и Мамаев.

...И не цирк, а постанова

В первые два дня, как телек показал все видео с этими ушлепками и как они сдались, там сразу в любой ленте комментариев на sports.ru было по 100 500 высказываний, ЧТО БУДЕТ.

Продержат в СИЗО - вынесут приговор, равняющийся времени пребывания в Бутырке (? да) - и выпустят.

Как бы изначально при возникновении этого скандала этого мнения придерживалось огромное большинство посетителей спорт.сру. Например.

Кривой бланк в ЕСПЧ ничего принципиально не усугубляет.

Просто посмотрим, угадали мы, или нет.
Прогнозу этому ровно столько же времени, сколько и самому скандалу.

0

224

#p195372,Zembski написал(а):

В первые два дня, как телек показал все видео с этими ушлепками и как они сдались, там сразу в любой ленте комментариев на sports.ru было по 100 500 высказываний, ЧТО БУДЕТ.

Не ушлепки, а актеры погорелого театра.
Закономерно, что и ЕСПЧ- тоже участник.

0

225

#p195373,Иван М написал(а):

Не ушлепки, а актеры погорелого театра.
Закономерно, что и ЕСПЧ- тоже участник.

Не хочешь ли ты сказать, что никто никого не бил, и Кокоша с Мамашей в СИЗО не сидят ?

0

226

#p195377,Zembski написал(а):

Не хочешь ли ты сказать, что никто никого не бил, и Кокоша с Мамашей в СИЗО не сидят ?

Я внимательно наблюдал за "Мамашей" в его игре за сборную Бутырки и могу сказать, что для той техники, которую он показал в этом матче, необходимо играть в футбол минимум два раза в неделю и не менее 2-3 часов каждый раз. Но этого еще мало. Нужно тренироваться в компании себе подобных...

Отредактировано Барбуляк (30.03.2019 09:13:24)

0

227

#p195389,Барбуляк написал(а):

Я внимательно наблюдал за "Мамашей" в его игре за сборную Бутырки и могу сказать, что для той техники, которую он показал в этом матче, необходимо играть в футбол минимум два раза в неделю и не менее 2-3 часов каждый раз. Но этого еще мало. Нужно тренироваться в компании себе подобных...

Мимо. Дважды. Или трижды.

И заодно палево )))))))

ПрофильЛСРедактировать ЦитироватьAutor citat
Поделиться 227 Сегодня 09:11:09
Барбуляк
special one
Барбуляк
Откуда: я всегда рядом

ТАКИЕ ЗАЯЧЬИ УШИ мне тут еще не попадались )))
09:11:09

реально ze special one

0

228

#p195401,Zembski написал(а):

ТАКИЕ ЗАЯЧЬИ УШИ мне тут еще не попадались )))

Какая паника!!! А что случилось? )))

А... с секундами тебе повезло. Не уписался от счастья?

https://funkyimg.com/i/2SMi3.jpg

Отредактировано Барбуляк (30.03.2019 17:22:02)

0

229

#p195370,Иван М написал(а):

И не цирк, а постанова

Кокорин за весь газпрём отсиживает) Европа против газопровода, поэтому все жалобы Кокорина будут "оформлены неправильно))

0

230

#p195430,Барбуляк написал(а):

Какая паника!!! А что случилось? )))

А... с секундами тебе повезло. Не уписался от счастья ?

Не уписался )))

А повезло мне как с футболом, так и с чувством меры.
Подозрительность не зашкаливает до шестой палаты.

Открой себе тему "Улыбаемся здесь V" - там в самый раз пойдет, что Мамай с Кокорой в СИЗО не сидят, что профессиональный футболист слишком хорошо смотрится на фоне зеков, которые мяч второй раз в жизни пнули и что Евросоюз постановочных видео с избиениями наснимал.

Над тобой прямо тут уже гогочут.

#p195435,opushka написал(а):

Кокорин за весь газпрём отсиживает) Европа против газопровода, поэтому все жалобы Кокорина будут "оформлены неправильно))

-1

231

#p195401,Zembski написал(а):

ТАКИЕ ЗАЯЧЬИ УШИ мне тут еще не попадались )))
09:11:09

реально ze special one

Если в стенах видишь руки-не пугайся, это глюки(с)) :no:

+1

232

#p195438,Zembski написал(а):

что профессиональный футболист слишком хорошо смотрится на фоне зеков,

Я не смотрю на него с позиции оценки действий окружающих его зеков (черненький мне очень понравился). Я смотрю на его футбольное мастерство... А поржать сходить (с компанией) можешь куда угодно...

Видео с титрами покажи и мы поговорим...

Отредактировано Барбуляк (30.03.2019 20:28:04)

0

233

#p195438,Zembski написал(а):

и что Евросоюз постановочных видео с избиениями наснимал.

А как ты догадался? Даже в кафе не догадались... )))

0

234

Очередной бодрячок... )))

В среду, 3 апреля, состоялось первое судебное заседание по  существу  предъявленного обвинения нападающему "Зенита" Александру Кокорину, полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву, брату форварда Кирилла, а также детскому тренеру Александру Протасовицкому.

По результатам заседания подсудимые оставлены под стражей до 25 сентября. Следующее заседание состоится 9 апреля.

0

235

Спектакль продолжается: арест Кокоева и Мамаева продлён до 25 сентября

0

236

Кокорин и Мамаев. Клоунада продолжается!

0

237

Павел Мамаев перебрался из двухместной камеры в 12-местную, чтобы  играть  в футбол
Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал, что полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, находящийся в СИЗО, раз в несколько недель играет в футбол с сокамерниками.

"Все большие камеры, не только ту, в которой сидит Павел Мамаев, по очереди выводят, чтобы они могли поиграть в футбол во дворе. Люди радуются этому. Мамаев даже в ущемление своих прав перешел из двухместной камеры в 12-местную, чтобы иногда играть в футбол. Видно, что футбол для него много значит. Мамаеву удается поиграть раз в несколько недель", — цитирует Мельникова Р-Спорт.

Соображают...

https://funkyimg.com/i/2SWhr.jpg
https://funkyimg.com/i/2SWhu.jpg

И был удален мой комментарий, в котором я написал, что Мамаев в игре за сборную Бутырки выполнял технические приемы так, как-будто он тренируется минимум 2 раза в неделю по 3-4 часа в компании себе подобных. )))

Отредактировано Барбуляк (06.04.2019 13:38:00)

+1

238

#p196313,Барбуляк написал(а):

Мамаев в игре за сборную Бутырки выполнял технические приемы так, как-будто он тренируется минимум 2 раза в неделю по 3-4 часа в компании себе подобных. )))

у вас как со спортом дела обстоят?

0

239

#p196370,Ace написал(а):

у вас как со спортом дела обстоят?

А что вас не устраивает?

+1

240

#p196390,Барбуляк написал(а):

А что вас не устраивает?

футболисты не тренируется по 3, 4 часа...уже понятно, что вы левый пассажир в этом деле.
Человек, который из 30ти лет своей жизни, 20 занимается футболом, тренировки/сборы/игры. В 17 уже забил гол в высшей лиге. Чемпион европы до 19ти лет за молодежную сборную. Чемпион, и трехкратный обладатель кубка страны. Играл за первую сборную.
И по вашему, через пол года без футбола, он должен стать деревянным?
Не сможет сыграть с "пленными", которые не знают с какой стороны подходить к мячу?) на снегу, в формате 6х6, два тайма по 20 минут)

Какие такие технические-космические действия он там выполнял, которые бы он не смог выполнить без тренировок? Положил корпус и ударил в падении по отскочившему от земли мячу, находясь в трех метрах от ворот и забив гол? так это он и в 65 сделает))
Мастерство не пропьешь!)

вобщем, я хотел сказать, что ваше мнение некомпетентно. А так меня всё устраивает)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище