Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище

Мамаево Кокорище

Сообщений 221 страница 240 из 512

221

#p187196,Muller написал(а):

Артём Дзюба в своём инстаграмме высказался за свободу Кокорину. Видимо ему что-то рассказали.

Мевли, Жиркова и Ригони нет в заявке “Зенита” на Лигу Европы
“Зенит” направил в УЕФА список игроков для участия в матчах плей-офф Лиги Европы.
Вратари: Михаил Кержаков, Андрей Лунев;
Защитники: Александр Анюков, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников, Эмануэль Маммана, Ярослав Ракицкий;
Полузащитники: Матиас Краневиттер, Клаудио Маркизио, Далер Кузяев, Олег Шатов, Александр Ерохин, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Эрнани;
Нападающие: Сердар Азмун, Александр  Кокорин , Себастьян Дриусси, Роберт Мак, Артем Дзюба, Антон Заболотный.
Напомним, 1/16 финала Лиги Европы “Зенит” сыграет с “Фенербахче”.(12 и 21 февраля, Барбуляк)

P.S. Всем СМИ эта информация оказалась по-барабану. Вопросов к Зениту пока нет.  :D

Отредактировано Барбуляк (04.02.2019 10:10:48)

0

222

Европейский  суд  по правам человека (ЕСПЧ) не стал рассматривать жалобу футболиста Александра Кокорина, потому что она была неправильно оформлена, сообщило «РИА Новости» в пресс-службе ЕСПЧ. «Обратите внимание на то, что данное заявление не было рассмотрено судом из-за несоблюдения требований правила 47-го регламента суда»,— сказали в пресс-службе. Однако, какие именно правила были нарушены, не уточняется.

У Санька денег нет нанять нормальных адвокатов или ашиПки входят в сценарий этой клоунады?

0

223

Кокорин и Мамаев. Это уже не суд, а цирк!

И не цирк, а постанова

0

224

#p195370,Иван М написал(а):

Кокорин и Мамаев.

...И не цирк, а постанова

В первые два дня, как телек показал все видео с этими ушлепками и как они сдались, там сразу в любой ленте комментариев на sports.ru было по 100 500 высказываний, ЧТО БУДЕТ.

Продержат в СИЗО - вынесут приговор, равняющийся времени пребывания в Бутырке (? да) - и выпустят.

Как бы изначально при возникновении этого скандала этого мнения придерживалось огромное большинство посетителей спорт.сру. Например.

Кривой бланк в ЕСПЧ ничего принципиально не усугубляет.

Просто посмотрим, угадали мы, или нет.
Прогнозу этому ровно столько же времени, сколько и самому скандалу.

0

225

#p195372,Zembski написал(а):

В первые два дня, как телек показал все видео с этими ушлепками и как они сдались, там сразу в любой ленте комментариев на sports.ru было по 100 500 высказываний, ЧТО БУДЕТ.

Не ушлепки, а актеры погорелого театра.
Закономерно, что и ЕСПЧ- тоже участник.

0

226

#p195373,Иван М написал(а):

Не ушлепки, а актеры погорелого театра.
Закономерно, что и ЕСПЧ- тоже участник.

Не хочешь ли ты сказать, что никто никого не бил, и Кокоша с Мамашей в СИЗО не сидят ?

0

227

#p195377,Zembski написал(а):

Не хочешь ли ты сказать, что никто никого не бил, и Кокоша с Мамашей в СИЗО не сидят ?

Я внимательно наблюдал за "Мамашей" в его игре за сборную Бутырки и могу сказать, что для той техники, которую он показал в этом матче, необходимо играть в футбол минимум два раза в неделю и не менее 2-3 часов каждый раз. Но этого еще мало. Нужно тренироваться в компании себе подобных...

Отредактировано Барбуляк (30.03.2019 09:13:24)

0

228

#p195389,Барбуляк написал(а):

Я внимательно наблюдал за "Мамашей" в его игре за сборную Бутырки и могу сказать, что для той техники, которую он показал в этом матче, необходимо играть в футбол минимум два раза в неделю и не менее 2-3 часов каждый раз. Но этого еще мало. Нужно тренироваться в компании себе подобных...

Мимо. Дважды. Или трижды.

И заодно палево )))))))

ПрофильЛСРедактировать ЦитироватьAutor citat
Поделиться 227 Сегодня 09:11:09
Барбуляк
special one
Барбуляк

ТАКИЕ ЗАЯЧЬИ УШИ мне тут еще не попадались )))
09:11:09

реально ze special one

0

229

#p195401,Zembski написал(а):

Какая паника!!! А что случилось? )))

А... с секундами тебе повезло. Не уписался от счастья?

https://funkyimg.com/i/2SMi3.jpg

Отредактировано Барбуляк (30.03.2019 17:22:02)

0

230

#p195370,Иван М написал(а):

И не цирк, а постанова

Кокорин за весь газпрём отсиживает) Европа против газопровода, поэтому все жалобы Кокорина будут "оформлены неправильно))

0

231

#p195430,Барбуляк написал(а):

Какая паника!!! А что случилось? )))

А... с секундами тебе повезло. Не уписался от счастья ?

Не уписался )))

А повезло мне как с футболом, так и с чувством меры.
Подозрительность не зашкаливает до шестой палаты.

Открой себе тему "Улыбаемся здесь V" - там в самый раз пойдет, что Мамай с Кокорой в СИЗО не сидят, что профессиональный футболист слишком хорошо смотрится на фоне зеков, которые мяч второй раз в жизни пнули и что Евросоюз постановочных видео с избиениями наснимал.

Над тобой прямо тут уже гогочут.

#p195435,opushka написал(а):

Кокорин за весь газпрём отсиживает) Европа против газопровода, поэтому все жалобы Кокорина будут "оформлены неправильно))

-1

232

#p195401,Zembski написал(а):

09:11:09

реально ze special one

Если в стенах видишь руки-не пугайся, это глюки(с)) :no:

+1

233

#p195438,Zembski написал(а):

что профессиональный футболист слишком хорошо смотрится на фоне зеков,

Я не смотрю на него с позиции оценки действий окружающих его зеков (черненький мне очень понравился). Я смотрю на его футбольное мастерство... А поржать сходить (с компанией) можешь куда угодно...

Видео с титрами покажи и мы поговорим...

Отредактировано Барбуляк (30.03.2019 20:28:04)

0

234

#p195438,Zembski написал(а):

и что Евросоюз постановочных видео с избиениями наснимал.

А как ты догадался? Даже в кафе не догадались... )))

0

235

Очередной бодрячок... )))

В среду, 3 апреля, состоялось первое судебное заседание по  существу  предъявленного обвинения нападающему "Зенита" Александру Кокорину, полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву, брату форварда Кирилла, а также детскому тренеру Александру Протасовицкому.

По результатам заседания подсудимые оставлены под стражей до 25 сентября. Следующее заседание состоится 9 апреля.

0

236

Спектакль продолжается: арест Кокоева и Мамаева продлён до 25 сентября

0

237

Кокорин и Мамаев. Клоунада продолжается!

0

238

Павел Мамаев перебрался из двухместной камеры в 12-местную, чтобы  играть  в футбол
Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал, что полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, находящийся в СИЗО, раз в несколько недель играет в футбол с сокамерниками.

"Все большие камеры, не только ту, в которой сидит Павел Мамаев, по очереди выводят, чтобы они могли поиграть в футбол во дворе. Люди радуются этому. Мамаев даже в ущемление своих прав перешел из двухместной камеры в 12-местную, чтобы иногда играть в футбол. Видно, что футбол для него много значит. Мамаеву удается поиграть раз в несколько недель", — цитирует Мельникова Р-Спорт.

Соображают...

https://funkyimg.com/i/2SWhr.jpg
https://funkyimg.com/i/2SWhu.jpg

И был удален мой комментарий, в котором я написал, что Мамаев в игре за сборную Бутырки выполнял технические приемы так, как-будто он тренируется минимум 2 раза в неделю по 3-4 часа в компании себе подобных. )))

Отредактировано Барбуляк (06.04.2019 13:38:00)

+1

239

#p196313,Барбуляк написал(а):

Мамаев в игре за сборную Бутырки выполнял технические приемы так, как-будто он тренируется минимум 2 раза в неделю по 3-4 часа в компании себе подобных. )))

у вас как со спортом дела обстоят?

0

240

#p196370,Ace написал(а):

у вас как со спортом дела обстоят?

А что вас не устраивает?

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище