Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет. Дэдлайн

Осенью он уйдет. Дэдлайн

Сообщений 61 страница 80 из 81

1

Это политико-интеллектуальный подкаст ведущего конспирологического сайта России "The 9/11 Truth Movement"

В отличии от размещенных на "Главной странице" материалов, здесь публикуются самые спорные прогнозы на перспективу глобального развития цивилизации.

Строго соблюдая правила ресурса и в связи с особо жесткой модерацией темы, каждый участник должен придерживаться  основного требования:
"Это вам не х-й собачий! - пишется через дефис"

Предвидя многочисленные вопросы тех, кто сделал лишь первый шаг к познанию истины и сразу окунулся в магическую атмосферу этой глобальной дискуссии - А где искать начало? - предлагаю каждому обратиться к зеркалу собственной души, потом освоить основные материалы этого ресурса, а затем базис восточных дыхательных практик. Ускоренный курс предусматривает отправку оговоренной в личной переписке суммы на указанный Киви-кошелек.

Итак, песочные часы времени перевернуты и с каждой песчинкой остается все меньше шансов сбыться самому невероятному предсказанию современности:
ОСЕНЬЮ ОН УЙДЕТ!

Делайте ставки! Болейте за наших! Участвуйте!

Отредактировано Vektor (04.10.2018 15:18:47)

+1

61

Двадцать лет вранья на психику повлияли! Светлее рая будущего нет--- только надо помучиться..Но после раскола рай ему и всем нам  не светит,да, а  Валдайский форум уже проводят... в Сочи--ближе к ,,телу,,?
http://images.vfl.ru/ii/1539971200/95437f9b/23879399_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1539972284/a6bc8681/23879605_m.jpg

+4

62

Отторжение промискуитета западной морали может привести к онанизму

0

63

В 21-м веке вызов на дуэль будет звучать так:

- Я тебя сейчас воообще погуглю!

0

64

#p166627,Vektor написал(а):

Это политико-интеллектуальный подкаст ведущего конспирологического сайта России "The 9/11 Truth Movement"

Вектор, срочно отредактируй! Увидит Сам ... ну ты понял... хана буит! Конспирология - здесь это матерное слово... И как я недоглядел? Горе мне, горе

+2

65

#p169057,maestro написал(а):

Вектор, срочно отредактируй! Увидит Сам ... ну ты понял... хана буит! Конспирология - здесь это матерное слово... И как я недоглядел? Горе мне, горе

Я бы рад. Но рукописи не горят сайт не дает...

+1

66

#p169058,Vektor написал(а):

Я бы рад. Но рукописи не горят сайт не дает..

Если надо, то напиши - исправлю

0

67

#p169071,avkvadrate написал(а):

Если надо, то напиши - исправлю

Спасибо. Потерплю

0

68

#p169014,тата написал(а):

Валдайский форум уже проводят... в Сочи

Ялтинский форум тоже не в Ялте проводят. Не в одной и не в другой. :dontknow:

0

69

Валдайские напевы от Шнура:
http://www.apn-spb.ru/opinions/article29142.htm
2018-10-19 Сергей Шнуров:
Мыльте граждане верёвки тихо и не вереща

Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадём как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт?
Мы пойдём куда угодно,
Если Родина пошлёт.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали на**
**, Если кто не замечал.

+6

70

Кох  Альфред
18 октября в 23:30 ·
А если люди заливаются смехом, когда им сообщают, что они все умрут как мученики, то это что значит?
Вот какой-то старший сенсей сообщает молодым летчикам-камикадзе, что они умрут как мученики. Я видел хронику. Я видел их лица. Сосредоточенные. Мужественные. Отрешенные. Они не смеялись. Им было не до смеха.
Я видел лица исламских смертников. Их показывали по телевизору. Есть кадры когда они сообщают в камеру, что идут делать свой джихад. Они тоже не смеются. У них серьезные, грустные, спокойные лица. Мысленно, для самих себя, они уже мертвы.
Но вот Путин сообщает всем находящимся в зале слушателям, что они умрут как мученики. Понятно, что он имеет в виду, что это лишь возможный сценарий, что это все не точно и т.д. И тем не менее: что здесь смешного? Почему это смешно?
Одно из двух: либо они считают Путина клоуном и хохочут просто так: клоун на сцене дал кору - вот мы и хохочем. Либо зрители сами идиоты. Какой вариант вам больше нравится?
П.С. Кстати, Путин был сильно дунувший. На мой взгляд грамм триста белой в нем уже сидело. Вот провалится мне на месте. Или даже четыреста. Плохо дело. Похоже, вождь побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают...

+2

71

Эту тему не задвинешь, не убьешь!

Чуть больше месяца осталось до дэдлайна. Но все может произойти уже завтра.
Потому, что сил терпеть это мракобесие не осталось.
Потому, что Верхи и Низы уже больше не могут.
Ну вы сами знаете
--------------
Да здравствует!

Ну и чтобы два раза не вставать - с пятницей!

Отредактировано Vektor (26.10.2018 17:43:08)

0

72

#p172686,Vektor написал(а):

Да ничего уже не осталось - он не ушел. И не уйдет.  :insane:

+1

73

#p172713,maestro написал(а):

Да ничего уже не осталось - он не ушел. И не уйдет.

Надежда умирает последней

0

74

Эту тему не задвинешь, не убьешь!

Потому, что сил терпеть это мракобесие не осталось.
Потому, что Верхи и Низы уже больше не могут.
Ну вы сами знаете
--------------
Да здравствует!

Ой да ну ладно.
От нас только этого и добиваются любой ценой. Тут тебе и катастрофы, тут и пенсионная реформа.
Не дождутся.

+1

75

#p172723,DrS написал(а):

Ой да ну ладно.
От нас только этого и добиваются любой ценой. Тут тебе и катастрофы, тут и пенсионная реформа.
Не дождутся.

Они просто не знают наш потенциал.
Мы сможем.

+1

76

Взаимно))) Вот один товарищ у нас точно уже встать не может, или я его проглядела... Где сегодня наш любитель майских демонстраций  :flag: ?

+1

77

Осенью он уйдет...

Павел Глоба : Осень 2018г. - судьбоносный конфликт

+1

78

Гарик Сукачев

Не пронюхай он мозг, говорил бы не про уход через четыре года, а этой осенью

0

79

#p173103,Vektor написал(а):

говорил бы не про уход через четыре года, а этой осенью

Вехтар...вот скажи чем тебе нонешний ахтер не нравица? :crazyfun: Вродь играит хорошо-лехторат доволен-в глубину ныряит, со стерхами летаит! :rofl:
Ваще не понимаю тваего жгучего желания смены медиалица? :rofl:  Или ты наивна веришь, что со сменой медиалица, лично твоя жизнь улучшица? :rofl:  :flag:

+2

80

Сталкер, где прохлаждался? Чо там у Хазина трут, надеюсь, ты их там построил в правильную шеренгу.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет. Дэдлайн