Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет или все же нет?

Осенью он уйдет или все же нет?

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

#p166120,тата написал(а):

С каждым годом всё выше и выше

Личностный рост - он такой...

+2

42

1965 г. Путину здесь 13(!) лет-- и посему  вопросы и вопросы...  аденоиды  увеличены только у него,интересно, все эти дети сейчас рублёвые или долларовые миллиардеры,хотя, ---все друзья из кружка или из института,а из класса - никого? Видимо,есть за что мстить???
http://images.vfl.ru/ii/1538991048/59839c53/23696759_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1538991118/eb41cdeb/23696776_m.jpg

0

43

#p166564,Goodwin написал(а):

Кремлевско-ФСБшный канал от начала и до конца. Пропаганда настолько тупая и прямолинейная во всех его роликах про загнивающую Америку и духовную Расею, что создается ощущение, что это стеб. На такое купятся только пенсы.   Очередной Вегабонд на зарплате у кремля, которого пиарят боты.
Тащишь на форум это гумно - лишний раз подтверждаешь свой статус кремлебота.

Goodwin, что же нужно сюда тащить, рассказы американских дальнобойщиков молдавского происхождения, которые своим радикулитом приумножают мощь Америки ? Там полно таких и прочих офисных работников, которые вещают только на русскоязычную аудиторию из своей Америки, выбирают комментарии даунов и комментируют их, давая иллюзию, что Россия состоит из даунов. И что же, они не пропаганда ЦРУ, а Назар это пропаганда ФСБ ? ну вы блин даёте. А почему не ВЦСПС, а ФСБ ?
Почему оскорбляешь пенсами тех кому нравится поставленная речь Назара, почему Россию коверкаешь ?

По-моему прекрасные видео у человека и никакой пропаганды. Например в этом - https://www.youtube.com/watch?v=81FXaF0ghBk - растолковывает, что система не нуждается в умных людях, а если человек глупый, то с ним можно делать всё что угодно, благодаря тому, что он просто не сможет понять что с ним сделали. Америка здесь только как пример, к чему идёт весь Мир по американским инструкциям. Но весь Мир не сможет быть Америкой, потому что он физически не сможет столько потреблять, следовательно будет коллапс или полное порабощение людей. Вот и всё и никакой пропаганды, а просто мысли вслух.

+1

44

#p167749,Dmitry" написал(а):

И что же, они не пропаганда ЦРУ, а Назар это пропаганда ФСБ ? ну вы блин даёте.

И это пишет главный разоблачить форума, который прекрасно знает как работает пропаганда? Серьезно?
Главадмин как будто нарочно не видит, что путинский режим боится потерять рабов из-за массового бегства населения. Что кремль создает и пиарит с помощью фабрик троллей своих ручных блогеров пропагандонов, типа Вегабонда, Назара, Simple Life, VovanJapan и др., чтобы обосрать «загнивающий запад» и отбить желание эвакуироваться.

Что 99,9 % комментариев каждым по видео этого Назара и ему подобных – это комментарии кремлеботов. Что кремлеботы искусственно накручивают просмотры и комментарии, чтобы видео попало в топ ютюба.

Почему оскорбляешь пенсами тех кому нравится поставленная речь Назара,

Поставленная речь Назара – это точь-в-точь слова кремлеботов из комментов под его видео  :crazyfun:

По-моему прекрасные видео у человека и никакой пропаганды.

Все теперь поняли, да, кто такой Дмитрий и на кого работает?

Главадмин заявлял и не раз, что Камикадзе Д, который обличает путинскую систему и покинувший РФ из-за преследований – это элитный цеховичок-мразовичок.

А кремлевский пропагандон, сын министра культуры Башкирии Назарушка – это безусловно «честный и порядочный человек», который говорит правду. Который, используя методы НЛП, идет по раздолбанной российской деревне и рассказывает о духовности, загнивающей Америке и пользе сельского скрепного толкана.  :crazyfun:

Цех, вы думаете народ такой тупой?  :crazyfun:

0

45

#p167939,Goodwin написал(а):

Все теперь поняли, да, кто такой Дмитрий и на кого работает?

Goodwin, по правде сказать ничего не понятно, а от вас прям фонит истерикой какой-то, чтоли. Раз вокруг кремлеботы и вы это видите, то похоже вам удалось вырваться в пространство где они отсутствуют и где наличествуют нормальные пОцаны, дайте плиз скорее ссылки где можно наконец-то дыхнуть воздухом свободы и матку правды пощупать.

+4

46

#p167980,нубик написал(а):

похоже вам удалось вырваться в пространство где они отсутствуют и где наличествуют нормальные пОцаны

А разве существует такие места, где вас нет? Если вы умудрились засветиться даже во вмешательстве в выборы президента США.

-2

47

Я не могу понять, как человек так быстро меняет себя, своё мировоззрение, мне интересно было читать сообщения Гудвина, адекватный человек, понимающий ситуацию в мире, да и на этом сайте...
и тут как гнойник прорвался...что произошло?, мимикрия, или поменялся реальный человек, пишущий под ником гудвин?
Я давно смотрю ролики Назара, и понимаю что это человек мыслящий, для меня не важно чей он сын, главное осознающий и понимающий человек он или нет, его жизнь осознанна, или он может вещать только стереотипы.
Печально что Гудвин оказался с коридорным типом мышления, Назар же пытается разобраться как устроен этот мир, и когда гудвин пишет, что как же это может делать *сын министра культуры Башкирии Назарушка* я понимаю что, что то прогнило в *королевстве Датском*, неужели нужно быть столяром, чтобы обличать язвы кап строя?
Когда везде видишь происки цеха, хочется ответить как оппоненты Фрейда - бывает что грибы это просто грибы,а не фаллические символы)

0

48

Главадмин заявлял и не раз, что Камикадзе Д, который обличает путинскую систему и покинувший РФ из-за преследований – это элитный цеховичок-мразовичок.

Я про видеоблоггера Камикадзе узнал когда он принял участие в постановке "Няня-шахидка". Всё, это чёрная метка пожизнено, и ничем он уже не отмоется, даже если докажет что Путин украл миллиард предназначенный для продления Сормовской линии метро. Это активный участник, в точности такой же кремлефлот как и кремлебот Шарий. Ещё этот клоун постоянно вбивает своим поклонникам несуразицу, что НАШИ самолёты падают только потому что старые, а пилоты русские путинские дебилы. Про западные постановки с самолётами он почему-то ни звука. Про то что он покинул страну я понятия не имею, не слежу за перемещениями разных видеоблоггеров.

VovanJapan

Посмотрел недавно кто такой, история очень интересная, он первый кто прояснил что якудза это не гангстеры. Парень уехал в Японию безбашенной малолеткой, а вернулся взрослым человеком, который научился разбираться в ситуации, системе и людях. Однако он неуравновешен, ругается матом в сторону японцев от которых он натерпелся, а это конечно дискредитация и плохо.

Simple Life

понятия не имею кто это такой, но посмотрю

Вегабонда

Ненужно всех мешать в одну кучу. Да, этот представитель меньшинств нам уже известен https://www.youtube.com/watch?v=7KAUGGPYuvQ , продолжительная жизнь в США сделала из него несчастное бесполое существо. Представь ситуацию, что он скажет, что Лима, это столица Перу, а ты скажешь что Перу это страна со столицей Лима. Вас могут обвинить в том что вы однополчане. Некрасиво, правда ?

Главадмин как будто нарочно не видит, что путинский режим боится потерять рабов из-за массового бегства населения. Что кремль создает и пиарит с помощью фабрик троллей своих ручных блогеров пропагандонов, типа Вегабонда, Назара, Simple Life, VovanJapan и др.,

На Ютюбе как мне кажется, есть свободная ниша "Критика Запада", поэтому её постепенно заполняют, видно что делают от души, а не за финтифлюшки.
Тебе кто-то вбил в голову понятие "путинский режим", а я виноват ... Давай доказательства, что "кремль создает и пиарит с помощью фабрик троллей своих ручных блогеров пропагандонов". За одно дай логические обоснования, почему у ушлёпков, включая "дневник хача"(участник постановки в Барселоне) и "камикадзе" (участник например спектакля с Ан-148), по 1.5-3 млн подписчиков, а у этих "кремлеботов" всего по сотке тысяч. Если тут подключена целая фабрика с кремлёвскими миллиардами, то почему такие печальные результаты ?

0

49

Сейчас в ОК, наткнулся в ленте на опрос, интересный результат голосования- ПОСТАНОВКА
Возможно скоро и по другим постановкам проведут голосование :confused:
http://images.vfl.ru/ii/1539723312/652ef8fd/23832962.jpg

+3

50

#p168015,Goodwin написал(а):

А разве существует такие места, где вас нет? Если вы умудрились засветиться даже во вмешательстве в выборы президента США.

Ого вмешательство в выборы презика в самих США! Не сомневайтесь пишу эти строки стоя ))).
Блин тревожно как-то, когда кремлеботы везде в первую очередь надо обратить внимание на тех кто внутри головы, если внутренних обуздать может во внешнем мире их окажется намного меньше, как знать а вдруг такое явление как кремлебот сугубо медийное, впрочем как и презик из США.

ЗЫ. А все же, где инфу о похождениях кремлеботов берете? Дайте ссылки хочется приобщиться.

0

51

#p168043,Dmitry" написал(а):

Я про видеоблоггера Камикадзе узнал когда он принял участие в постановке "Няня-шахидка". Всё, это чёрная метка пожизнено, и ничем он уже не отмоется

Что значит принял участие? Он просто прокомментировал новость в своем стиле, не зная о постановке. Он и не обязан. Если человек не догадывается или не верит в постановки, то это не значит что он цеховой.

Ненужно всех мешать в одну кучу. Да, этот представитель меньшинств нам уже известен https://www.youtube.com/watch?v=7KAUGGPYuvQ , продолжительная жизнь в США сделала из него несчастное бесполое существо.

Так Вегабод и есть неотъемлемая часть той кучи. Если бы на него не нарыли компромат, ты бы его, получатся, так же защищал как и Назара.  :flag:
И жизнь в США тут не причем, ибо все прекрасно знают, что это генетические врожденные отклонения.

видно что делают от души, а не за финтифлюшки.

ЛОЛ. Вегабонд тоже "от души" старается, его даже пригласили на радио со Стилавиным и передачи с ним снимали для России 24. Все на радость патриотам.  :flag: И за наши деньги.  :mad:
Когда все эти кремлевские блогеры как один говорят какая ужасная отвратительная еда в супермаркетах США и какая натуральная вкусная в пятерочках РФ – это просто верх цинизма и стебалова.

В рекомендациях на канале Вдумчиво обо всем – Шарий, Вегабонд и Россия 24. Идеальный тройничок для патриота.  :cool:

Давай доказательства, что "кремль создает и пиарит с помощью фабрик троллей своих ручных блогеров пропагандонов".

В июне 2017 года был совет блогеров в Госдуме, где решили использовать интернет как инструмент пропаганды для той части аудитории, которая не смотрит ТВ.
Вегабонд со своим каналом как раз появляется в аккурат в том же июне 2017.
Вдумчиво отсосем создается в декабре 17. Перед переизбранием Путина в 2018 года известные блогеры, типа Хованского, начинают записывать агитационные ролики, зазывающие на выборы.
В время "прямой линии с Путиным" блогер-шалава Наталья Краснова задает вопрос "когда блогер станет профессией". После этого появляются новости о введении налога для самозанятых, в том числе и блогеров. Все это чистая проплаченная заказуха кремля. Такая же тупая и палевная как и всегда.

Для вычисления кремлеботов на ютюб есть расширение Метабот. Оно показывает дату регистрации аккаунта и последние сообщения.

За одно дай логические обоснования, почему у ушлёпков, включая "дневник хача"(участник постановки в Барселоне) и "камикадзе" (участник например спектакля с Ан-148), по 1.5-3 млн подписчиков, а у этих "кремлеботов" всего по сотке тысяч.

Дневник хача – кремлевская подстилка, не надо его судя приплетать.
Канал у камикадзе существует уже 7 лет. А кремлевские блогеры вылупились вот только недавно. Без помощи кремлеботов они бы так и остались на задворках ютюба, ибо живых подписчиков людей там фактически нет. И комментаторы и подписчики – это боты.

+1

52

#p168079,нубик написал(а):

Ого вмешательство в выборы презика в самих США! Не сомневайтесь пишу эти строки стоя ))).

Ой, как будто ты не знаешь о чем я пишу. :crazyfun:

Расследование РБК: как «фабрика троллей» поработала на выборах в США
https://www.rbc.ru/magazine/2017/11/59e … 0e05a9e6c1

Удар по фабрике троллей

#p168079,нубик написал(а):

Дайте ссылки хочется приобщиться.

Приобщись ка к вот этому.  :cool:

0

53

Goodwin, ваши ссылки шняга какая-то, ролик про удар вовсе не удар а нудная нарезка с однобокими трактовками, чтоб проникнутся этим надо соответствующий круг общения. Про  поджог, я вообще не понял к чему он. Если не секрет, где вы общаетесь с коллегами, в какой-то группе в соцсети или у вас форум есть?
Вообще идея о вмешательстве в СШАшные выборы, довольно забавна, правда сомнительно надо ли это кому-то, презики ведь ни чего не решают, это аксиома. Но если кому-то понадобилось такое скажем ради прикола, то криминала тут не какого, в них и так "вмешиваются" различные лобби, все покупается за бабосы, кандидаты берутся хрен знает откуда, голоса хрен проверишь и т.д. Не пойму как по поводу американческих выборов можно с ума сходить, плюньте да разотрите.

0

54

#p168118,нубик написал(а):

Goodwin, ваши ссылки шняга какая-то

Другого ответа я и не ждал  :crazyfun:

Про  поджог, я вообще не понял к чему он.

Это поджог в одном из офисов фабрики троллей. Вам не доложили разве?  :whistle:

Но если кому-то понадобилось такое скажем ради прикола, то криминала тут не какого

Вообще-то вмешательства одного государства в дела другого – это международное преступление.  :yep:

Если не секрет, где вы общаетесь с коллегами, в какой-то группе в соцсети или у вас форум есть?

Ты уже третий раз об этом спрашиваешь. Что за нездоровый интерес.
Для того чтобы вас вычислить на сайтах, жж или ютюбе никакой форум и коллектив не нужен. Вы просто не умеете косить под живых людей. Это видят многие, просто молчат.

+2

55

#p168129,Goodwin написал(а):

Ты уже третий раз об этом спрашиваешь. Что за нездоровый интерес.
Для того чтобы вас вычислить на сайтах, жж или ютюбе никакой форум и коллектив не нужен. Вы просто не умеете косить под живых людей. Это видят многие, просто молчат.

Интерес как раз здоровый и прикладной, хочется знать где так просаживает психику. Про живых и не живых оцените ваш текст ниже;

#p168129,Goodwin написал(а):

Вообще-то вмешательства одного государства в дела другого – это международное преступление. 

Я в шоке. Вот такого точно живой человек бы не написал. Фишка про очевидные штатовские вмешательства во все и вся этож как бы кремлеботовское, а у вас какое-то кремлеботство наоборот. Если включить живую человеческую логику и построить логическую цепочку, то возникает вопрос, неужели намекаете, что США международное террористическое ОПГ?

ЗЫ: Все же дайте ссыль, где собираются борцы с кремлеботством, если за вами правда, то я принепременно пополню ваши ряды.

0

56

#p168147,нубик написал(а):

неужели намекаете, что США международное террористическое ОПГ?

Нет. В США и других цивилизованных странах мафия находится в подполье, но имеет свои связи и влияние на государство.
Во всех странах есть своя мафия и только в России у мафии есть своя страна (с)

#p168147,нубик написал(а):

ЗЫ: Все же дайте ссыль, где собираются борцы с кремлеботством, если за вами правда, то я принепременно пополню ваши ряды.

Я не знаю никаких сайтов по борьбе с кремлеботами уж точно. С чего ты вообще взял, что они существуют?

0

57

Мне кажется, что вся дискуссия последних дней с Goodwinым - это наглядное пособия для понимания Эффект Даннинга — Крюгера,
о самом эффекте можно ознакомится в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера
Но мне больше понравилась эта статья http://vlesu.biz/sociology/neochevidnay … a-danning/
Так что перестаньте упражняться в словесной эквилибристике, и пусть каждый идёт туда, куда он заслуживает.
Может даже он сможет попасть в то место, которое указано по этой ссылке
http://ru.esosedi.org/PE/CUS/1000008461/gora_nahuy/

0

58

#p168177,Jozhyk написал(а):

Мне кажется, что вся дискуссия последних дней с Goodwinым - это наглядное пособия для понимания Эффект Даннинга — Крюгера

Отрицание пропаганды и манипуляции массовым сознанием в интернете - это сродни восприятию на полном серьезе кремлевско-пропагандистских историй по кисель ТВ про изнасилованных снегирей и распятых мальчиках в трусиках "фашистскими украинскими карателями".

#p168177,Jozhyk написал(а):

Так что перестаньте упражняться в словесной эквилибристике, и пусть каждый идёт туда, куда он заслуживает.
Может даже он сможет попасть в то место, которое указано по этой ссылке
http://ru.esosedi.org/PE/CUS/1000008461/gora_nahuy/

Начни с себя.

+1

59

#p167033,тата написал(а):

и посему  вопросы и вопросы...

Насколько помню школьную иерархию - все альфы селились на "камчатке", на групповых фото в первых рядах как правило девочки сидели

Отредактировано Прокопий (20.10.2018 18:26:29)

0

60

#p169271,Прокопий написал(а):

Насколько помню школьную иерархию - все альфы селились на "камчатке", на групповых фото в первых рядах как правило девочки сидели

по росту рассаживают. Так что, все как надо.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет или все же нет?