Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет или все же нет?

Осенью он уйдет или все же нет?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Пипецъ перехват управления наблюдаем в онлайне. Всегда интересно было насколько возможно противодействовать ему, каковы издержки при сопротивлении и тд. Vektor справитесь? Я на вас ставлю, хотя stalker еще тот жук, мдаа интрига.

+1

22

#p166557,maestro написал(а):

Это же Светка Певунова, ей можно. Раньше она за ану-нах-ов топила, но нарот оказался тупой, не повелся. А в 2015г за наш ВПК взялась стало быть. Ну чо сказать? Молодец тётя - из воспиталок в вожди нации метит! Пока мужики на диванах клаву шпилят.

Светка,эт Маго хворуме? Дык ана вродь за изобретателя ХАЯСА-Путина перед выборми тапила...бывшая жана Вехтара...я вот тута размышлял, как два антаганиста в адной симье уживалися...паходу у Вехтара не меньше 40 см...иначе я на месте Марго ехо сраз в эротическое атправил...(домыслы и интерпретации автора паста, никак не связыны с его сексуальной ареинтацией, 4 раза женат.).
Чо интересна,как Вовку типа выбрали, ваще ее виличества ретка сайт пасищать стала-выбары та прашли... :crazyfun:  :cool:
Паходу-кремлибот! :jumping:

Отредактировано stalker (2018-10-02 22:25:29)

0

23

#p166560,нубик написал(а):

Пипецъ перехват управления наблюдаем в онлайне. Всегда интересно было насколько возможно противодействовать ему, каковы издержки при сопротивлении и тд. Vektor справитесь? Я на вас ставлю, хотя stalker еще тот жук, мдаа интрига.

Вот вася ты дурак-аяш все написал и абаснавал и модерам сказал-чо снесите тему, а Вехтар сваю продолжит-ну пля в жопе загорелось мне пра альфа самцов атветить... :crazyfun:  :cool:

0

24

#p166556,stalker написал(а):

Эт так ...каму скучна -можна на амерскую жисть пасматреть...па патписчикам за 100000, пративники и 20000 не набирают...чую я нам готовят камунистическую ривалюцИЮ    ...ну у миня кожанка та есть, асталось варанок в аренду взять и маузер(обязательно в диривянной кабурке).

Кремлевско-ФСБшный канал от начала и до конца. Пропаганда настолько тупая и прямолинейная во всех его роликах про загнивающую Америку и духовную Расею, что создается ощущение, что это стеб. На такое купятся только пенсы.  :crazyfun: Очередной Вегабонд на зарплате у кремля, которого пиарят боты.
Тащишь на форум это гумно - лишний раз подтверждаешь свой статус кремлебота.  :cool:

+1

25

#p166563,stalker написал(а):

Вот вася ты дурак-аяш все написал и абаснавал.

Ну да мы тут все дураки шо не кому не верим. Пишите ешо дорогой вы наш, може раза с надцотого таки поверим "абаснаваниям".

0

26

#p166564,Goodwin написал(а):

Кремлевско-ФСБшный канал от начала и до конца. Пропаганда настолько тупая и прямолинейная во всех его роликах про загнивающую Америку и духовную Расею, что создается ощущение, что это стеб. На такое купятся только пенсы.   Очередной Вегабонд на зарплате у кремля, которого пиарят боты.
:rofl:  :playful: Тащишь на форум это гумно - лишний раз подтверждаешь свой статус кремлебота.

САЛДАТ! ТЫ ДУРАК?!
НЕТ?!
А почемуууу????! :crazyfun:  :flag:
Вася...я ваще на бота не тяну...а тим более на кримлевскага... :crazyfun:  :flag:
Не...я как бы не против, платить будишь-чо скажишь, за то и тапить буду-за Хаяс великава Путина, илми за 250 тысч рабочих мест великава Трампы... :crazyfun:  :cool:
Вапрос лична к тибе- нахрена, находясь в тиатре на популярной постановке, я должен вызывать ментов, видя как на сцене Атэла душит Дездемону, с криками -убивають, приесжайте????! :crazyfun:
Сам ты мать его кремлебот, вам да миня расти и расти... :rofl:  :playful:
Митадички придурки ОНЛАЙН обнавляйте, а то на разных сайтах-атветы как пат капирку. :playful:  :flag:

Отредактировано stalker (2018-10-02 22:46:38)

0

27

#p166565,нубик написал(а):

Ну да мы тут все дураки шо не кому не верим. Пишите ешо дорогой вы наш, може раза с надцотого таки поверим "абаснаваниям".

Срочна над Вехтара вызывать...ща я вызвать не магу-сильна датый, с саседам литруху самагона собственнага праизводства(трайной ачистки!!!!), раздавили, ну думаю Вехтар всет ки паявица и прадолжит тему в неизмененном варианте-НУ НАКАНЕЦ ТА ОСЕНЬЮ ОН УЙДЕТ! :crazyfun:  :flag:

0

28

#p166566,stalker написал(а):

Вася...я ваще на бота не тяну...а тим более на кримлевскага...

Да ладно тебе оправдываться. Здесь большая часть форума - это твои коллеги по цеху. Не умеете даже под живых людей косить или не хотите. Платят мало наверное.  :crazyfun:

По видео то что скажешь. Так случайно совпало, что ты его сюда закинул, да?  :crazyfun:

-1

29

#p166570,Goodwin написал(а):

Да ладно тебе оправдываться. Здесь большая часть форума - это твои коллеги по цеху. Не умеете даже под живых людей косить или не хотите. Платят мало наверное.

:crazyfun:  :cool:  :nope:
Уссаца и не встать...я те так скажу парниша, я с 94 года мелкий спекулянт, бандит, варинты были разные, зависили от апстаятельств... :crazyfun:
Аправдываца ваще нафиг нужна, патаму ка я на вас пасматрю-так вы ребяты точна на зарплатах сидите в инете, я та ат развлекухи, или кады датый, бухло кончилось, дамой прирулил и угараю па разным сайтам...
Хведорова закину-сматрю как пуканы рвет и угораю, или с либерастом с каким нибудь схлеснусь- у нехо моск рвет чо я путина царем и главой ОПГ не признаю и обзваю питрушкой на нитачках... :crazyfun:  :flag:
Не в паддатом састаянии-прикольна, пичалилит чо вы рибята за 30 серебренников па трезваму сваю душу прадаете... :playful:

Отредактировано stalker (2018-10-02 23:20:13)

0

30

Чо завис вася- в митадичке на не вразуметильные высказывания русских алкоголиков атветов не нашол???! :crazyfun:  :flag:

0

31

#p166572,stalker написал(а):

я с 94 года мелкий спекулянт, бандит, варинты были разные, зависили от апстаятельств...

Ну дык легенду придуманную иметь всегда надо, чтобы под своего парня походить. Маестра вон под старика пенсионера косит.  :crazyfun:
Сталкер, якобы взрослый дядя, а пишет как отбитый с ашипками и коверкает слова. И я должен в это поверить, серьзно?

Аправдываца ваще нафиг нужна, патаму ка я на вас пасматрю-так вы ребяты точна на зарплатах сидите в инете, я та ат развлекухи, или кады датый, бухло кончилось, дамой прирулил и угараю па разным сайтам...

Чето вас весельчаков налетело на этот форум как мух на... мед. Никакой пользы в расследованиях, только флуд и манипуляция массовым сознание явная или скрытая. Для прикола есть другие площадки, на вас интересует эта.

Хведорова закину-сматрю как пуканы рвет и угораю, или с либерастом с каким нибудь схлеснусь- у нехо моск рвет чо я путина царем и главой ОПГ не признаю и обзваю питрушкой на нитачках...

Слово либераст или либерал - кремлеботское, когда нужно обозначить обозначить человека, который не доволен действующей властью, даже если он анархист или коммунист.  :jumping: Живые люди так не говорят и не пишут.

пичалилит чо вы рибята за 30 серебренников па трезваму сваю душу прадаете...

Проигрышная и абсурдная у тебя защита - обвинять обвинителя без доказательств. Если я стараюсь говорить правду и положении вещей в РФ, то я проплаченный. И кто ж мне платит? Госдеп, так? Но как я тогда могу быть кремлеботом?  :crazyfun:

Уссаца и не встать..

Посмеялся, постебался и думает никто не заметит.  :cool:

0

32

#p166578,stalker написал(а):

Чо завис вася- в митадичке на не вразуметильные высказывания русских алкоголиков атветов не нашол???!

Интернет завис.

-1

33

#p166581,Goodwin написал(а):

Интернет завис.

Атмазка не принята-митадичка зависла, пасаветуй хазяевам абнавить аппаратуру, а то так х@як, вайна началась, а вы не вкурсе и все топите за смещение царя, ахтера с должнасти, а тут уже Варонешь бамбят! :crazyfun:  :flag:

0

34

#p166582,stalker написал(а):

Атмазка не принята-митадичка зависла, пасаветуй хазяевам абнавить аппаратуру, а то так х@як, вайна началась, а вы не вкурсе и все топите за смещение царя, ахтера с должнасти, а тут уже Варонешь бамбят!

Мда. Ну ты и клоун.

0

35

#p166583,Goodwin написал(а):

Мда. Ну ты и клоун.

Сам ты редиска и ухи у тя халодные, еслип ты маего сэма литру на двоих 60 градусов скушал-тып ща даже мур сказать ни смог, а я с табой впалне лагически ишо биседую... :crazyfun:  :flag:

0

36

#p166580,Goodwin написал(а):

Ну дык легенду придуманную иметь всегда надо, чтобы под своего парня походить. Маестра вон под старика пенсионера косит.  
Сталкер, якобы взрослый дядя, а пишет как отбитый с ашипками и коверкает слова. И я должен в это поверить, серьзно?

Дык ты и не верь, масквачи как та у нас тУтачки бузанули-в рианимацию их палажили-усе абищали приехать усех пастрилять-третий год ждем-ни слуху ни духу... :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

Чето вас весельчаков налетело на этот форум как мух на... мед. Никакой пользы в расследованиях, только флуд и манипуляция массовым сознание явная или скрытая. Для прикола есть другие площадки, на вас интересует эта.

Бугаге...я так то если чо на три месяца папазжей тибя заригистрировался и папал я сюда благадаря праекту ГОРОЖАНИН, там на праекте ссылку на форум давали... :rofl:  :playful:

Слово либераст или либерал - кремлеботское, когда нужно обозначить обозначить человека, который не доволен действующей властью, даже если он анархист или коммунист.   Живые люди так не говорят и не пишут.

Нееее вы пля либерасты и камунисты-живее всех живых, падлюги манипулируете сазнанием людей в целях сваих хозяив...кались ракушка скока за кажный пост палучаишь?
Я прикину туды-сюды, мож родину прадам за зиленые! :crazyfun:

Проигрышная и абсурдная у тебя защита - обвинять обвинителя без доказательств. Если я стараюсь говорить правду и положении вещей в РФ, то я проплаченный. И кто ж мне платит? Госдеп, так? Но как я тогда могу быть кремлеботом?

От ты и спалился! Шо госдеп, шо раШдеп-кантора та адна-вот ана тибе и платит, а все эти падраздиления-сказки для бедных! Зачет баец, начальству в падгатовке персанала-МИНУС. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (2018-10-03 00:42:55)

0

37

#p166584,stalker написал(а):

Сам ты редиска и ухи у тя халодные, еслип ты маего сэма литру на двоих 60 градусов скушал-тып ща даже мур сказать ни смог, а я с табой впалне лагически ишо биседую...

Врешь опять как и всегда.

#p166587,stalker написал(а):

Бугаге...я так то если чо на три месяца папазжей тибя заригистрировался

Ну дык как ты начал здесь калякать, так я сразу тебя пометил как кремлебота и все нормальные люди. Просто я об этом молчал до поры.

#p166587,stalker написал(а):

Я прикину туды-сюды, мож родину прадам за зиленые!

У таких психопатов как ты нет понятие Родины.

-2

38

#p166600,Goodwin написал(а):

Врешь опять как и всегда.

Не...не вру, мамай клянуся-самагон трайной очистки, под давлением через три фильтра три раза прогоняю и две перегонки, утрам встаешь-никаких паследствий вчирашнего, даж перегара нет! :crazyfun:  :flag:

Ну дык как ты начал здесь калякать, так я сразу тебя пометил как кремлебота

Ты лучшап лоп сибе зеленкай паметил... :crazyfun:  :playful:

Просто я об этом молчал до поры.

Вот и малчи, редиска далее-може за умнава пракатишь! :crazyfun:  :playful:

У таких психопатов как ты нет понятие Родины.

Здаровых так сказать в принципе нет, есть недообследованые...срочна прайди диспансеризацию в жолтам доме! :crazyfun:  :flag:

0

39

#p166602,stalker написал(а):

Ты лучшап лоп сибе зеленкай паметил...

Напросился на БАН ты короче, шут кремлеботский.

0

40

#p166564,Goodwin написал(а):

Кремлевско-ФСБшный канал от начала и до конца. Пропаганда настолько тупая и прямолинейная во всех его роликах про загнивающую Америку и духовную Расею, что создается ощущение, что это стеб. На такое купятся только пенсы.   Очередной Вегабонд на зарплате у кремля, которого пиарят боты.
Тащишь на форум это гумно - лишний раз подтверждаешь свой статус кремлебота.

Goodwin, что же нужно сюда тащить, рассказы американских дальнобойщиков молдавского происхождения, которые своим радикулитом приумножают мощь Америки ? Там полно таких и прочих офисных работников, которые вещают только на русскоязычную аудиторию из своей Америки, выбирают комментарии даунов и комментируют их, давая иллюзию, что Россия состоит из даунов. И что же, они не пропаганда ЦРУ, а Назар это пропаганда ФСБ ? ну вы блин даёте. А почему не ВЦСПС, а ФСБ ?
Почему оскорбляешь пенсами тех кому нравится поставленная речь Назара, почему Россию коверкаешь ?

По-моему прекрасные видео у человека и никакой пропаганды. Например в этом - https://www.youtube.com/watch?v=81FXaF0ghBk - растолковывает, что система не нуждается в умных людях, а если человек глупый, то с ним можно делать всё что угодно, благодаря тому, что он просто не сможет понять что с ним сделали. Америка здесь только как пример, к чему идёт весь Мир по американским инструкциям. Но весь Мир не сможет быть Америкой, потому что он физически не сможет столько потреблять, следовательно будет коллапс или полное порабощение людей. Вот и всё и никакой пропаганды, а просто мысли вслух.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет или все же нет?