Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Захарченко глава ДНР


Захарченко глава ДНР

Сообщений 161 страница 180 из 190

161

#p166447,Барбуляк написал(а):

Это туфта.

Туфта туфтой, но надо и склеить и замедлить. Не зря продукт попал на прилавок через месяц апосля. Такая задержка на горячем производстве о чём говорит? Спецов нужного уровня мало или время подошло для вброса?

0

162

#p166448,maestro написал(а):

Спецов нужного уровня мало

Вот, смотрите, как белорусы работают.

Тоже туфта, но качество намного выше...

Хотя ошибки и у них были... )))

http://funkyimg.com/i/2LFJh.jpg

Буковку (случайно конечно) пропустили....

P.S. А видео из минского метро САМО поменялось на видео из ресторана "Сепаратист"? Какие чудеса происходят в теме убиенного на той самой войне... )))
P.P.S. Какой-то странный у меня комп. Опять поменялось... )))

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 16:08:32)

+2

163

#p166446,maestro написал(а):

Взрыв в кафе "Сепар" - убийство Захарченко
http://www.youtube.com/embed/mb347LJeciY .

- Эти кадры не видел ещё никто кроме эксперта   :D
Криворукий монтажник, который нарезал и сто раз проверил чтоб без косяков, эти кадры тоже ещё не видел.
Звукорежиссёр, который озвучивал подъезд автомобилей и открывание дверей, тоже не видел кадров.
http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif
- Первым в заведение входит один из телохранителей, чтобы проверить в зал.
Первым в заведение входит один из актёров, чтобы сыграть швейцара. Зал он не проверяет, он даже за тамбур не заглянул. Судя по единому секундомеру для всех камер, швейцар физически не успел всё осмотреть как положено. https://coub.com/view/1fak3r

Но единый секундомер не должен вводить в заблуждение, это самая примитивная накладка, которая позволила снимать сценку в нескольких дублях в течении например часа. Во время кадров взрыва петарды, возле заведения было два каскадёра, а внутри не было никого. После "взрыва" из-за угла выбежали ещё несколько актёров типа в порванной одежде и без автоматов.

На этих кадрах не видно как погиб Захарченко или хоть кто-либо погиб.
С одной камеры затемнение экрана, с другой камеры взрыв мощной петарды, а на третей камере вообще нет никакого взрыва. Вы просто поверьте что он погиб.
"Эксперты" не смогли сыграть сценку "закладка взрывного устройства". Позорище.

Сам "взрыв", это взрыв петарды возле видеокамеры. Напротив петарды был наложен мусор, который полетел вниз по нисходящей полупараболе, создавая иллюзию чего-то грандиозного. Скидывание мусора с крыши, похоже на скидывание снега из фильма "Джентльмены удачи" https://coub.com/view/1fak3r . Мусора они явно пожалели, положив его только возле камеры, а например там где "упали" актёры, выбежавшие и-за угла, мусора не было.

+4

164

#p166445,Wosk написал(а):

Видео взрыва.

Здесь видео получше качеством.
Ликвидация Захарченко: опубликовано эксклюзивное видео момента взрыва

Обрезали самое интересное.
Хорошо снято. Подъехали под ясным солнышком, но прямо перед происшествием тучи сгустились...
Смущает рекламный штендер, на котором должно быть написано "Пиво".
http://images.vfl.ru/ii/1538376158/d19072c1/23585457.jpg

0

165

Конечно, не могу не упомянуть тот день, 31.08.2018 - страшный день, который разделил историю Донецкой Народной Республики на «до» и «после», который разделил историю «Оплота» на «до» и «после», который изменил меня на «до» и «после». https://vk.com/id295277944

В этот день Командир поставил мне огромное количество задач, достойно оценил выполняемую работу, дал множество наставлений и даже принял участие в тренировке нашей Молодежной платформы «Оплот Донбасса».
Все знают, как дорог был ему «Оплот», и вот прокручивая в памяти каждый день, проведённый с Ним, мне вспомнилась фраза Бати на нашей конференции: «Посмотрев сегодня на вас, я могу с уверенностью сказать, не зря мы воюем, не зря мы погибаем, нам есть на кого оставить нашу Донецкую Народную Республику» и мне кажется очень символичным то, что свой последний день он провёл именно с нами.
Никто из нас, присутствующих на этой тренировке, и подумать не мог, что нашего Командира не станет через считанные минуты, что мы его видим в последний раз..

http://images.vfl.ru/ii/1538380876/00f93756/23586631_m.jpg
Проводила в последний путь..-буквально
http://images.vfl.ru/ii/1538382513/1bbe269f/23587126_m.jpg
Руководитель Молодёжной платформы ОО "Оплот Донбасса" Наталья Волкова вернулась к работе.
http://images.vfl.ru/ii/1538381991/63867956/23586996_m.jpg

Отредактировано тата (01.10.2018 11:40:18)

0

166

немного вызывают вопросы ранения Волковой.... понятное дело ,что такое бывает, но пострадала получается сильно нога и вроде как на руках ссадины и ожоги, а вот правая нога.... и чистое лицо, во всяком случае как видно на этом фото.
и это...ох уже это геройство, с ногой сидит уже работает....

Отредактировано Firebrand (01.10.2018 13:13:49)

0

167

Охрана  оказывается должна была в кафе что-то проверить? А если бы она бомбу нашла? )))

Действия охраны Захарченко на видео взрыва поразили эксперта

#p166467,Firebrand написал(а):

и чистое лицо, во всяком случае как видно на этом фото.

Ташкент на себя всё взял...

P.S. Когда "фотошопистам" сказали, что версия взрыва меняется (бонба перемещается из кафе наружу - под вывеску), то они страшно заматюкались, затопали ногами и... пришлось вернуться к первоначальной версии - к целым фужерам и бутылкам. )))

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 15:33:43)

+1

168

Барбуляк,

Ташкент на себя всё взял...

Да, очередной взял. Помню эти пламенные завы, еще после "ликвидации" моторолы, мол типа мы отомстим за товарищей-готовьтесь. А что имеем в сухом остатке, суперневидимки сбу убирают одного за другим командиров, вот и "главу"  убрали, а им все кулачком грозят. Где же логичная ответочка, хоть кого-нибудь, хоть где-то?)))

0

169

#p166477,Firebrand написал(а):

Где же логичная ответочка, хоть кого-нибудь, хоть где-то?)))

Дык сложно это юридически. Порошенко же до сих пор военное положение не объявил - тока готовится терпеливо... И мы вроде до сих пор ни на кого не нападали. Мир и дружба у нас. Вот и грузовики пошли по мосту в Украину... Поэтому не поймут нас с ответочками...

+1

170

#p166477,Firebrand написал(а):

, еще после "ликвидации" моторолы, мол типа мы отомстим за товарищей-готовьтесь. А что имеем в сухом остатке, суперневидимки сбу убирают одного за другим командиров, вот и "главу"  убрали, а ?)))

Кого-то мож и убрали, а кого-то отправили с повышением на другую работу. Не зря ж такой фильм сляпали, чтоб убедить сомневающихся, доказать, что - насмерть.

Отредактировано EhIvanych (01.10.2018 16:55:13)

+1

171

#p166480,EhIvanych написал(а):

Не зря ж такой фильм сляпали, чтоб убедить сомневающихся, доказать, что - насмерть.

Я когда в 14 году на границу ездил, то вот что меня впечатлило. Страшно там у самой границы. Тишина там - аж звенит. Железячки разные из лесопосадок торчат. Танк стоит с размотанной гусеницей... на трейлере. Если бы братки на бронетранспортере не проскочили (три штуки сверху на броне) - испугаться сильно можно. Они там с войны мотаются за патронами в Ростов - ближе нет... Я маленько не успел. Был там днем, а буквально ночью 200 танков ушло в Украину - мужик местный там всем рассказывает. Короче, не удалось мне на настоящую войну посмотреть...

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 17:08:22)

-1

172

#p166480,EhIvanych написал(а):

убедить сомневающихся, доказать, что - насмерть.

Зато главкуратор выдал  витееватую эпитафию

Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя.
Береги себя там, если здесь невозможно, — добавил Владислав Сурков.

А где это "там" не сказал.

+3

173

#p166481,Барбуляк написал(а):

Был там днем, а буквально ночью 200 танков ушло в Украину - мужик местный там всем рассказывает.

Немого непонятно - какая граница, с кауой стороны, откуда/куда танки. Мужик ночь не спал - щитал, да точно как! И Один Мужик Сказал напоминает другое агенство - ОБС.
Я с одним жителем Донецка работал в 2014-2015 по вахте. Утром по новостям рассказывают, как сильно обстреливали город. У него спрашиваю:"Ты домой звонил?"
"Да сразу позвонил жене - тишина!"

Отредактировано EhIvanych (01.10.2018 19:14:30)

+2

174

#p166481,Барбуляк написал(а):

не удалось мне на настоящую войну посмотреть...

У тебя билет был на галерку, студенческий, а в партер еще не дорос ;)

0

175

#p166487,EhIvanych написал(а):

Немого непонятно - какая граница, с кауой стороны, откуда/куда танки. Мужик ночь не спал - щитал, да точно как! И Один Мужик Сказал напоминает другое агенство - ОБС.

Въезжаю я значит в Матвеев Курган и подъезжаю к последнему перекрестку в сторону Авило-Успенки. Смотрю будочка открыта в которой гринкарты в Украину продают. Я дураком прикинулся и спрашиваю, как мне на Успенку проехать (тока прямо). А в будочке вьюноша с женщиной переглянулись и говорят мне: "Ты дружок сейчас лучше туда не езжай, там бой сейчас идет". А как не ехать, если я пылю от самого Ростова? 
- Поеду потихоньку... Тихо вроде.
Тока от них отъехал в сторону перекрестка - смотрю парень бежит туда, аж спотыкается. Ну, как я мог мимо него проехать?
Вот с ним мы и беседовали про 200 танков. Я то ни одного слова не произнес по теме - всё-таки приграничная территория, в газеты пишут страшные вещи... А из него словесный понос рекой течет. Рассказал мне всё, пока мы до Авило-Успенки доехали. Дальше было веселее. Вот-вот КПП и тут навстречу летят три легковушки. Мигают, сигналят, "машут руками". Мне парнишка говорит: "Ты давай отседа назад - граница закрыта". Тут я ему и предложил заехать в Авило-Успенку по полевой дороге - он же за детьми туда ехал, спасал от войны. Пришлось ему соглашаться. Заехали мы значит в Авило-Успенку и вскоре он из машины выпрыгнул, а я быстро попер в сторону КПП. Так удачно подъехал - прямо к шлагбауму, тока сбоку. Бойцы (3 штуки, молодые и зеленые) на меня вытаращились, а моя задача была быстро посмотреть на украинский КПП - его буквально несколько дней назад российскими градами уничтожили. Хотелось конечно сфотографировать, но быстро понял, что если вытащу телефон - повяжут. Стоит "родной" - живой и здоровый. Тут из домика выбегает старшой и кричит им, по поводу моей машины. Короче меня спасло, то, что я заехал сбоку - приняли за местного. Я быстро задом назад, развернулся и притопил по буеракам. ))) Догонять не стали...   )))
Когда на шоссе выскочил - остановился и смотрю на Украину. Там пригорок - видно далеко. Минут 15 стоял. Тишина.... И где-то далеко  долбануло раза три из приличного калибра и опять тишина... Полигоны трудились маленько. )))

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 20:43:10)

+3

176

#p166492,Барбуляк написал(а):

Догонять не стали...   )))

Хто сачинял рассказ? :crazyfun:  :flag:

0

177

#p166493,stalker написал(а):

Хто сачинял рассказ?

Это 2014 год был - конец лета. Обычный российский бардак. ))) А у меня легенда железобетонная - вез передачку на КПП... Тем более гринкарты продают, рейсовые автобусы (навстречу ехал Торез-Таганрог) ходют. Просто перепутал улицы в Авило-Успенке и случайно не туда выехал. )))

+1

178

#p166497,Барбуляк написал(а):

Это 2014 год был - конец лета. Обычный российский бардак. ))) А у меня легенда железобетонная - вез передачку на КПП... Тем более гринкарты продают, рейсовые автобусы (навстречу ехал Торез-Таганрог) ходют. Просто перепутал улицы в Авило-Успенке и случайно не туда выехал. )))

Дык ты значь свидетэл, пирфораторы видел, чи ни? :rofl:

0

179

#p166497,Барбуляк написал(а):

Это 2014 год был - конец лета. Обычный российский бардак. ))) А у меня легенда железобетонная - вез передачку на КПП... Тем более гринкарты продают, рейсовые автобусы (навстречу ехал Торез-Таганрог) ходют. Просто перепутал улицы в Авило-Успенке и случайно не туда выехал. )))

а с какой стороны дороги гринкарты продают в Авило-Успенке?

0

180

#p166500,Vint написал(а):

а с какой стороны дороги гринкарты продают в Авило-Успенке?

Справа по ходу "поезда". ))) Тока не в А-У, а в Матвеевом Кургане. Читай текст...

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 21:42:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Захарченко глава ДНР