Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Захарченко глава ДНР


Захарченко глава ДНР

Сообщений 61 страница 80 из 190

61

Осень наступила. Отпуска заканчиваются...
Стало быть пора и "матрицу" продолжать гнать и вбивать в головы народу. Тут вроде озабочены вопросами о пенсии, НДС, Крыма, покупки сыра, чё пожрать, а тут "БАЦ!" - Захарченко убит! Кобзон умер. Переключились все. А тем временем что-то пошло не так мимо глаз и ушей простолюдин. Но это как бы начало, ведь пресловутый ЦЕХ не спит. А Путин выразил соболезнования.
В Украине многие празднуют эти события, а некоторые даже больше, чем День Независимости Украины. Украинская матрица поживее и насыщенней будет. Здесь же строят новый европейский мир (по амерскому сценарию). Вот и закачивают килотонны инфы в головы устами эгзпердов военных и не очень.

Итак. Три варианта развития событий
1. Захар убит действительно. Убийство реальное. И такое бывает по "дурочке". Недосмотрела охрана и убрали фигуранта по Донбассу. Желающих это было сделать множество. У тех, кто прошёл котлы, реальные столкновения и потери своих сослуживцев мотивации больше, чем дерьма в Пентагоне.

2. Захар ушёл с поля зрения. Убийство фейковое. Отработав своё по контракту ему предоставили зелёный коридор, он незаметно для всех ушёл на пенсию в какую-нибудь "Черногорию". Дальше следует ожидать появления новых главарей/активистов/идеологов движения Новороссии отдельной республикой Донбасса. Что за собой несёт оживление в БД на территории ООС  (см. Врикипедию) Для Украины эти территории нужно вернуть в свои границы, для народа ДНР мало кто может смотреть, вернее не все лишь смогут вернуться во вчерашний день.

3. Захар убит/умер раннее. Убийство фейковое, но убит/умер реально.
Как говорится "Свидетели долго не живут" (с).
Первая версия 3п. Для "самогонщиков матрицы" удобно использовать уже отработанный материал для своих новых лент сериала. Например, это замещение, как отмечалось выше, может быть использовано для эскалации конфликтов и генерации острых ответных событий на территории беспредела... Естественно, все СМИ должны всегда пестрить новыми громкими заголовками, и не только в рунете. Такого рода события могут нести цепь действий, которые в свою очередь привлекут к какой-то новой "многоходовочки".
Иначе обнаружатся реальные факты этого циничного геноцида.   
Вторая версия 3п. - банальный передел между местными/новоприбывшим ОПГ, "братки" просто убрали раньше ухода Захара на пенсию. А это событие было состряпанно для картинки, с низкосортной организацией на быструю руку.

Здесь играют штампы: Сепар, убийство, Захарченко, Путин, Кобзон, террор, Донецк и тд.

+10

62

Его ведь предупреждали )...
http://images.vfl.ru/ii/1535857845/ae0fd497/23152500_m.jpg

+5

63

#p164761,Семьянин написал(а):

2. Захар ушёл с поля зрения.

Это типично для высказываний  Суркова? :suspicious:

Александр Владимирович,
Саша,
Брат,
Мы с тобой одной веры, значит, оба верим в жизнь вечную, поэтому обращаюсь к тебе как к живому.

И в этот тяжелый день говорю тебе то же, что говорил в твои дни рождения: что ты крутой парень, настоящий герой, и что быть твоим другом — великая честь.

Ты все время спешишь, Саша. Из кабинета Главы на передовую, оттуда (если не ранили) на встречу с шахтерами, потом к фермерам, потом на открытие школы… Да и как не спешить, когда столько проблем, решения которых люди ждут только от тебя.

Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя.

Береги себя там, если здесь невозможно.

Слава
( В. Сурков )
2 сентября 18 г.

Обращение Суркова в связи с гибелью Главы ДНР

0

64

#p164769,Swy написал(а):

Его ведь предупреждали )...

Знаковое  фото  Грэма и Захарченко обнародовал в Twitter пользователь "Ветерок Боярского", передает "ДС".
На коллаже Филлипс запечатлен с Моторолой, Доктором Лизой, Гиви и Захарченко. Именно в этой последовательности они позже были убиты: Моторола 16 октября 2016 года, Доктор Лиза - 25 декабря 2016 года, Гиви - 8 февраля 2017 года, Захарченко - 31 августа 2018.

#p164782,Снегирь написал(а):

Это типично для высказываний  Суркова?

А как можно сказать, если человек не помер?

Отредактировано Барбуляк (02.09.2018 10:55:27)

+2

65

#p164782,Снегирь написал(а):

Это типично для высказываний  Суркова?

Лучше всего сможет ответить  Стрелков , но он по выходным не пишет. Подождем до понедельника.

0

66

Сам "жертва" инсценированного покушения,  Бабченко  разместил пост в Twitter, за который на него ополчились пользователи Сети.
Бабченко разместил запись выступления Кобзона с хором Александрова - и Захарченко, также вышедшим тогда на сцену.
"Хор Александрова, Кобзон, Захарченко. "Я люблю тебя, жизнь". Удачных всем выходных. Хотя и так уже неплохо", - подписал журналист.

Этот дебил пытается всем доказать, что он из другого лагеря. ))) С общим забором... )))

0

67

http://images.vfl.ru/ii/1535891814/e7ce50b7/23157901.jpg

Министр сборов и доходов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Тимофеев приехал на церемонию прощания с Александром Захарченко. Прямую трансляцию гражданской панихиды ведет телеканал «Оплот ТВ» в своем YouTube.
Тимофеев находился с Захарченко в кафе «Сепар» в момент взрыва и был госпитализирован в тяжелом состоянии. На кадрах видно, что у него серьезно повреждено лицо, перебинтованы голова и шея.
Главу ДНР хоронят в закрытом гробу, покрытом флагом республики.

Какая-то умная бомба попалась. Одного убила так что его в закрытом гробу, а на второго только грим наложила.

Ведь ему на голове и шее накладывали швы, правильно ? ДНРовские "хирурги" не в курсе, что при операции на голове, нужно её брить на лысо, а не делать короткую причёску.

+3

68

#p164796,Dmitry" написал(а):

Какая-то умная бомба попалась. Одного убила так что его в закрытом гробу, а на второго только грим наложила.

Пока логично, если:

. Bзpыв прoизoшёл в тoт мoмент, кoгдa они заходили внутpь кафе, зaкладка былa сделaнa нaд двеpью внутpи, — рaccказaл Kазакoв.
Пo его cлoвaм, шедший пеpвым оxрaнник погиб нa меcте. Bтоpым шёл Зaxaрченкo, зa ним дpугoй охpанник и министp дoxoдов и сбopoв ДHР Aлекcaндp Тимофеев.
https://vk.com/wall-50332460_1286612

Вот про "погибшего на месте" неувязочка, вчера чаще утверждалось, что охранник скончался в больнице, а Захарченко отвезти не успели.

0

69

#p164801,maestro написал(а):

Вот про "погибшего на месте" неувязочка, вчера чаще утверждалось, что охранник скончался в больнице, а Захарченко отвезти не успели.

ты прочитал какую-то версию, которых в любой постановке придумывают пачками, и теперь прыгаешь до потолка от радости что нашёл единственно-верную, вот и вся неувязочка.
http://images.vfl.ru/ii/1535894340/a612d3c5/23158368.jpg
Закладка над дверью внутри или в торшере, убившая одного Захарченко, что того хоронили в закрытом гробу, при этом остальные не погибли, но рамы вышибло... да ещё без смартфоновых свидетелей очевидцев...
Они постоянно придумывают объяснения, которые никогда не соответствуют визуальной демонстрации, потому что делать действие, писать версии и делать новости, поручают разным группам, которые по разному понимают задачу и сильным умом не отличаются, да и задача у них такая, дать калейдоскоп, чтобы у потребителя глаза разбегались

#p164722,тата написал(а):

этот лысый явно что-то знает,с кем ещё он селфился( selfie, русские эквиваленты — «себяшка», «самострел» )

Тата, твоя домохозяйская прямолинейность мне надоедает. Graham Phillips это участник постановки, а как же ты думаешь он попадал на все значимые её эпизоды ? Если ты будешь работать в театре на Таганке, то разве у тебя не будет возможности сфотографироваться с коллегами ? и здесь тоже самое
http://images.vfl.ru/ii/1535897210/4138d1aa/23158861.jpg

+4

70

#p164702,Алексей Кофанов написал(а):

А ваше хамство, Дмитрий, непристойно. Я вам не хамил. И приглашали сюда меня вы, я не навязывался.

Приглашал, потому что ты блестяще расчехлил депутата казака Гаврилюка. Ну вот и подумай, что за причина не позволяет всем остальным увидеть, что этим казаком с двумя извилинами , кто-то руководит? Почему общество не может потребовать выдать ублюдков, которые вот для таких Гаврилюков и для всего действа пишут сценарий ?
... Ваше хамство, Алексей, постоянное, в отношении всего форума целиком, недопустимо, поэтому и получаете ответку

+2

71

#p164796,Dmitry" написал(а):

Какая-то умная бомба попалась. Одного убила так что его в закрытом гробу, а на второго только грим наложила.

Это двойник. Тимофеев был волосатым и к вечеру  "помер" .

В "ДНР" скончался соратник главаря непризнаной республики Захарченко и местный "министр доходов" Александр Тимофеев с позывным "Ташкент". Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на собственные источники. "Он скончался около 22.00", - рассказал изданию собеседник, который был лично знаком с Тимофеевым.

http://funkyimg.com/i/2KUSG.jpg

Как-то не подготовились к "убийству" в ресторане. Огнемет могли притащить для уничтожения волос Тимофеева. А так получается, что волосы сдуло взрывной волной? Не солидно для такого торжественного случая.

Отредактировано Барбуляк (02.09.2018 16:56:40)

+3

72

http://images.vfl.ru/ii/1535896448/2d22ecb4/23158700.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1535896500/89b04111/23158713.jpg
ну что тут можно сказать, сходство тельняшек есть

+3

73

#p164806,Барбуляк написал(а):

Это двойник. Тимофеев был волосатым и к вечеру  "помер" .

Как-то не подготовились к "убийству" в ресторане. Огнемет могли притащить для уничтожения волос Тимофеева. А так получается, что волосы сдуло взрывной волной? Не солидно для такого торжественного случая.

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 14:56:40)

Разумеется, двойник и никак иначе.

Если только ему уши не пересадили от какого-нибудь доблестного ополченца (погибшего в боях за распил шахт и заводов на чер.мет.), которые снесло "Ташкенту" взрывной волной в кафе.
Форма и рисунок ушной раковины и форма мочек, беспредельно, разные...

Отредактировано КриптоАнархист (02.09.2018 17:10:57)

0

74

#p164801,maestro написал(а):

Вот про "погибшего на месте" неувязочка, вчера чаще утверждалось, что охранник скончался в больнице, а Захарченко отвезти не успели.

Так и место для прощание выбрано... театр.

+1

75

#p164806,Барбуляк написал(а):

Как-то не подготовились к "убийству" в ресторане. Огнемет могли притащить для уничтожения волос Тимофеева. А так получается, что волосы сдуло взрывной волной? Не солидно для такого торжественного случая.

Типовой для цеха вариант - замотать голову бинтами и выдать за потерпевшего.
Ни чего нового.
Единственное, что могли чернилами морду лица замазать, или другой мазью, чтобы еще и рожа разбухла мимоходиком.

Отредактировано Иван М (02.09.2018 18:15:48)

0

76

#p164804,Dmitry" написал(а):

... Ваше хамство, Алексей, постоянное, в отношении всего форума целиком, недопустимо, поэтому и получаете ответку

Дмитрий, вы в какой реальности существуете??? Какое "постоянное"????
Я не писал тут уже давным-давно, и тогда никому не хамил, а лишь отвечал на упоротые, абсолютно идиотские заявы Горожанина (типа того, что возле Исаакия нет никаких колонн, и все питерские набережные отлиты), которые он продавливал с несусветной убежденностью бога, вышвыривая мою аргументацию во "флуд"...
Если я кому-то хамил - пусть откликнутся и докажут это цитатой.

+4

77

Интересно, кому на "месте преступления" приспичило заниматься уличными плафонами над входом - снимать или наоборот устанавливать.
На этом  фото Плафоны сняты, торчат только лампочки.
http://images.vfl.ru/ii/1535909484/286cb3d7/23161931.jpg

На этом  фото плафоны установлены.
http://images.vfl.ru/ii/1535909609/25222911/23161940.jpg

Судя по отсутствию/наличию цветов возле колонны и красной ленты, можно предположить, что сначала плафоны были сняты и лежали на стуле, а потом их установили на место.

+2

78

Произошол взрыв, выбило окна, выгнуло метллокаркас...
А бокальчики, видать, из бронестекла - ни один не лопнул.
http://images.vfl.ru/ii/1535910044/c2c66bb5/23162101.jpg
Отсюда

+6

79

#p164824,Majhal написал(а):

Произошол взрыв, выбило окна, выгнуло метллокаркас...
А бокальчики, видать, из бронестекла - ни один не лопнул.

Отсюда

Ну видно же, что вся посуда и бутылки вдребодан...

0

80

#p164827,Длинный написал(а):

Ну видно же, что вся посуда и бутылки вдребодан...

Где видно? )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Захарченко глава ДНР