Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Захарченко глава ДНР


Захарченко глава ДНР

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

#p166499,stalker написал(а):

Дык ты значь свидетэл, пирфораторы видел, чи ни?

Я же тибе гутарю, что я вопросов не задавал. )))

#p166490,l2 написал(а):

У тебя билет был на галерку, студенческий, а в партер еще не дорос

Я же там еще лагерь беженцев проезжал. Это отдельная песня. )))

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 21:44:59)

0

182

#p166502,Барбуляк написал(а):

Справа по ходу "поезда". ))) Тока не в А-У, а в Матвеевом Кургане. Читай текст...

да бывал там не раз, помню прекрасно, вот В М.Кургане как раз с обеих сторон торгуют(торговали)

Отредактировано Vint (01.10.2018 21:49:32)

0

183

#p166504,Vint написал(а):

да бывал там не раз, помню прекрасно, вот В М.Кургане как раз с обеих сторон торгуют

Может и торгуют, только открыто окошко было справа в будочке и движение в России правостороннее. )))

0

184

#p166503,Барбуляк написал(а):

Я же тибе гутарю, что я вопросов не задавал. )))

У нас тута адин клован, на валне агитации за русскаю весну вазил гуманитарку апалченцам на сваем авто и на свои деньги, результат-авто аТжали, кловану дали пи@ды и сказали сидеть дома и не шляца где папало...у клована полнае разочарование в русскай висне... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (01.10.2018 21:52:50)

+3

185

#p166506,stalker написал(а):

У нас тута адин клован, на валне агитации за русскаю весну вазил гуманитарку апалченцам на сваем авто и на свои деньги, результат-авто аТжали, кловану дали пи@ды и сказали сидеть дома и не шляца где папало...у клована полнае разочарование в русскай висне...

Вполне логично. Ты не забывай, что я ехал с "попутчиком", который очень активно собрал с меня всю информацию... ))) А я с радостью отдал. )))

Отредактировано Барбуляк (01.10.2018 22:00:15)

0

186

#p166493,stalker написал(а):

Хто сачинял рассказ?

Вспомнился литературный работник белорусского КГБ Игорь Олегович Тумаш - он спас одного деда из минского метро 11-04-11.
Когда я ему сказал (в переписке), что его в метро не было, так как журналисты его отправили с работы домой, а поезд шел в обратном направлении.., то он мне ответил, что Бог знает, что он там был и Он знает, что он там был, а мне это (точную цитату не помню) выйдет боком. И журналисты сразу начали писать дальше, что он ехал не домой, а из дома в церковь на тренинг "Спасем Родину!". Дело было в понедельник. ))) А по понедельникам там только (исключительно) молитвы. По понедельникам церковь отдыхает от работы...   
Тут один меня уже ловит на мелочах. Не хочешь присоединиться? )))

0

187

#p166519,Барбуляк написал(а):

Тут один меня уже ловит на мелочах. Не хочешь присоединиться? )))

Ды ладноть те не дуюЙся-ээт я не лавлю тибЯ, а юмарю. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (02.10.2018 17:12:38)

0

188

#p166535,stalker написал(а):

Ды ладноть те не дуюЙся-ээт я не лавлю тибЯ, а юмарю.

А чё мне дуться, когда такая тишина в теме? ))) Это наоборот радует...

0

189

Не знаю куда поместить, поэтому пишу сюда. Темы подобной не нашёл, вроде "Саморазоблачения и взаимные разоблачения СМДезинформации". Может кто то из администраторов определит.
Название: Теракт, которого не было. Какая связь между крушением «Невского экспресса» и смертью Захарченко.
Опубликовано: ICTV (Украина).
Дата: 21 сентября 2018 год.

Краткое содержание:
1. Вспоминают "убийство" Захарченко (ДНР). Показывают выдержки из сводок новостей. Пушилин (бывший донецкий МММ) говорит, что обратились к РФ за помощью следователей и прочих специалистов. В команде был который расследовал тему Невского Экспресса в 2009 году.
моё: не нашёл (может мало искал) кто был следователем из РФ по делу Захарченко.
2. Вспоминают "терракт" с Невским Экспрессом в 2009 году. Указывают на то, что
в 2007 с этим же поездом был "теракт", никто не погиб.
моё: интересно, если никто не погиб, квалифицируется ли как теракт?.
- указывают на не стыковки в версиях новостей, в том числе для западных. Показывают фото из разных источников и находят явные косяки. Например: фото "подорванной" рельса: то он как разрезан болгаркой или газовым резаком и 2 части его стык в стык получаются. А на другой - нету пол метра пути. Ну и как вишенка - это всё следы 7 кг тротила  :D На с 6:20 можно посмотреть.
моё: сюжет снят по мотивам "местной технологии расследования". Вопрос: как это они такое могли пустить и вообще произвести такой продукт? "Случайность - не думаю".
3. Указывают на "дискредитацию Сапсанов", типа он может повредить пути и он плохой. И рельсы не предназначены для таких скоростных режимов, но были миллиардные контракты уже подписаны.
4. С 11:20 задаются вопросом: а что это за бред нам показывают и говорят?! и разбираются.

Остальное, если интересно - можно досмотреть.
Они версию выдвигают в конце. Пусть, с одной стороны, она несколько бредовая (одним прикрыть другое) но читал у Маркеева Олега "Странник. Угроза вторжения-1" о похожей идее, что государственные структуры и СМД что то мутят не хорошее и себе "цену" набивают таким образом. В интернете есть краткое содержание и отзывы.

Отредактировано berrimor (13.03.2019 00:08:25)

0

190

#p192739,berrimor написал(а):

Не знаю куда поместить, поэтому пишу сюда.

ну уж точно не в раздел Forum
перенёс

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Захарченко глава ДНР