Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Песни о пенсии.

Песни о пенсии.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Пока все поднимали ажиотаж вокруг боев, Путин незаметно подписал пенсионную реформу. СМИ умолчали

Как Конор и Хабиб отвлекли внимание от проблем в России

+3

62

#p167162,тата написал(а):

Как людям объяснить что не нынешнее поколение кормит сегодняшних пенсионеров , а сами пенсионеры откладывали с зарплаты себе на пенсию на протяжении своей рабочей карьеры !!!

Меня умиляет "досрочный" выход на пенсию....Женщины- выпустилась она с института в 23 года(досрочный выход на пенЗию при стаже в 37 лет) считаем 23+37=60. Мужчины- 23+42=65. Где и в чём досрочность??? 3,14здят и не краснеют)))

+1

63

#p167257,Goodwin написал(а):

Пока все поднимали ажиотаж вокруг боев, Путин незаметно подписал пенсионную реформу. СМИ умолчали

Вы ничего не попутали? Подписал 3 октября, а бои были "малость" попозже. На счет сми так же не уверен. У яндекса в топе строчка висела весь день, про зомбоящик не могу судить.... мож и молчок.

0

64

#p167420,ктонадо написал(а):

Вы ничего не попутали? Подписал 3 октября, а бои были "малость" попозже.

Я в курсе про 3 Октября. Но ажиотаж вокруг боя и его реклама начали нагнетаться чуть ли не за месяц до его начала. Если бы Путин подписал реформу день в день с поединком, то это было бы реальное палево. Хотя овощи все равно бы ничего не поняли.

0

65

Бунт против ПУТИНА в Москве из за пенсионной реформы:
ПУТИН - "Вор", Россия - без ПУТИНА.
П.с. На всех кАналах России бунт не показывают

0

66

#p167257,Goodwin написал(а):

Только вот "царь" то не настоящий.
ПУТИН - это кукла под названием "президент ПУТИН".
А куклы, как известно не могут подписывать законы:

Так что ничего кукла "ПУТИН" не подписала, так же как кукла "МЕДВЕДЕВ"

Отредактировано Андрей-1 (13.10.2018 17:09:55)

0

67

утомились с 2014 года замораживать накопительную часть пенсии.... и .... решили ее отменить.

Минфин в течение нескольких месяцев представит предложения о том, как исключить обязательный накопительный элемент из пенсионной системы, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев на заседании комитета ГД

https://www.kommersant.ru/doc/3771493

0

68

#p167730,Андрей-1 написал(а):

Так что ничего кукла "ПУТИН" не подписала

Кажется, ты прав. Но не потому, что в ролике сказано (в ролике речь о подписании НДС).
А потому, что самого документа нет. Я еще тогда удивился - такой зубодробильный док, а президент его подмахивает сразу за СовФедом.
Есть  описание  на кремлине. А самого документа найти не удается.
Может, я не там ищу?

Отредактировано maestro (16.10.2018 17:04:15)

0

69

#p167974,maestro написал(а):

Есть  описание  на кремлине.

Другого времени у него не нашлось-  :confused:
и 239-3 октября двойка и 1+8, всё чисто случайно o.O
http://images.vfl.ru/ii/1539703415/6d9ac8f1/23827086.jpg

+3

70

так и принят госдумой, смотрю, так же в знаменательную дату 27 сентября 2018 года.

Отредактировано ктонадо (16.10.2018 19:12:02)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Песни о пенсии.