Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Гендерный флуд II

Гендерный флуд II

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

#p167699,Маргарита написал(а):

Ваше общество -- это безвольное стадо потребителей, оно способствует уничтожению человека как вид и наносит непоправимый урон Природе.
Эта цивилизация как раковая опухоль. По большому счету, она вся подлежит уничтожению, но число жертв в результате предстоящей серии войн должно быть по возможности сведено к минимуму.

С чего вдруг такая благотворительность?

#p167707,Маргарита написал(а):

Власть же над людьми (после победы) нам совершенно не нужна, мы ограничимся принятием соответствующих законов, утверждением на ключевых постах достойных и наставлениями по развитию.

Ну, мать, насмешила)). А это ли не власть? Собственные законы, наместники и постоянный контроль развития (с коррекцией законов и наместников). Абсолютная же, практически.
Или нынешнее стадо вами не очень управляется и вам нужно собственное? Так всё время так, и ваша шайка "сверхчеловеков" ничем не отличается от предыдущих улучшателей мира.

+2

62

#p167723,EhIvanych написал(а):

Выгнали тебя, красотка, в "Гендерный флуд". .А тут ни Димсуб'а, ни Др'а, ни Сдоровича'а, не от кого умишка даже почерпнуть. А с женщиной об чём разговаривать - с ней разговаривают, пока уговаривают.

- - - - - -

Во флуд ветка улетела - в основном, благодаря тебе.
А за интонационный срач, провокации и троллизм - ты улетаешь и подальше. Бан - 3 дня. (Rax)

Здесь они...хе-хе.Ты меня как то спрашивал- что же такое хуцпа? Так вот, то что ты нацарапал выше-самое оно.

0

63

#p167731,Dimsub написал(а):

что такое нация, если не группа живущих вместе людей, объединившихся по экономическим причинам или из соображений собственной безопасности Из страха и стремления обезопасить себя возникает идея «родины» со всеми ее границами и таможнями, превращая идею всеобщего братства и единства человечества

Родина(русск.)=от род, я здесь родился. А не от страаах-ах.
Без продолжеия рода не будет ни " группы живущих вместе людей", ни "экономических" причин, не кому и не за кого будет и бояцца.
Повторин:

Нация-не население. Нация - это популяция, объединение племён. Обязательное условие существования нации-межплеменное скрещивание.
Если вас коробит от слов "скрещивание", читайте - обмен партнёрами

:flirt:

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 01:55:57)

0

64

#p167737,Dimsub написал(а):

Здесь они...хе-хе.Ты меня как то спрашивал- что же такое хуцпа? Так вот, то что ты нацарапал выше-самое оно.

Здрасьте всем!
Без меня не поскучали, пока я парился? Я без вас скучал.
А конкретное определение дать слабо?

0

65

#p167695,Маргарита написал(а):

Ты не поверишь, "интеллектуал", но это так:))))))

Джаннет Йелен, директор Федеральной Резервной Системы США:

Кристин Лагард, директор - распорядитель МВФ:

Эльвира Сахипзадовна Наибуллина, директор ЦБ России:

Отредактировано Маргарита (2018-10-13 15:46:46)

Кто посадил Эльвиру на пост директора или зачем и перед кем она периодически отчитывается?

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 04:46:46)

0

66

#p167886,EhIvanych написал(а):

Здрасьте всем!
Без меня не поскучали, пока я парился? Я без вас скучал.
А конкретное определение дать слабо?

Рад слышать...Ждали с нетерпением. Хуцпа- наглая  ,бессовестная  ложь, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и ПРЕДНАМЕРЕННО используемая как оружие подавления психики за счет внесения  путаницы  в мышление жертвы, преследующее достижение четко определенных поставленных задач. Очень грозное оружие, если ему обучаться с самого детства- в кругу семьи и из поколения в поколение. Может проявляться, под маской доброты и заботы- например пенсионная хуцпа или забота о здравоохранении гоев. Реклама и т. д. Это долгий разговор и искусству хуцпы не одна сотня лет.

Отредактировано Dimsub (16.10.2018 08:09:53)

0

67

#p167895,Dimsub написал(а):

Рад слышать...Ждали с нетерпением. Хуцпа- наглая  ,бессовестная  ложьЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и ПРЕДНАМЕРЕННО используемая как оружие подавления психики за счет внесения  путаницы  в мышление жертвы

Взаимно.

Сам определение определил или копипаста?
Я считаю, что я  своими  конкретными и короткими определениями используемых мною терминов, исключающих неоднозначное применение, не вношу путаницы в ваше понимание моих утверждений. Чего не скажешь про вас. Вы всегда применяете термины, смысла которых для читателей не только не раскрываете, но, я подозреваю, и сами имеете о них смутное представление.
Потому, что часто не даёте определений этих терминов, даже по просьбе.
Отсюда и непонимание.

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 08:47:58)

0

68

#p167695,Маргарита написал(а):

Развесь их портреты у себя в комнате или в кабинете и каждый день совершай пуджу

Хозяин ЦБ РФ – неизвестен, но власть его – безгранична.
В США Эльвира Набиуллина действительно летала, но чтобы отчитаться о работе Центробанка.

Она не хозяйка, она - исполнитель, председатель. Зиц. Впереди седатель.

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 11:17:50)

+1

69

#p167889,EhIvanych написал(а):

Кто посадил Эльвиру на пост директора или зачем и перед кем она периодически отчитывается?

Вопрос не праздный. Эта курица и ТП регулярно просирает астрономические бюджеты
ЦБ потерял 2,2 млрд$ вложившись в юань

После неудачной конвертации евро в доллары в 2017 году, обернувшейся убытком на 4,5 млрд долларов, ЦБ решил рекордно вложиться в китайский юань и снова понес миллиардные потери на курсовых разницах.

6,7 млрд за 1,5 года это примерно 1 вагон в бумаге. Партизанка спустила этот вагон под откос.

Отредактировано maestro (16.10.2018 11:20:31)

0

70

#p167902,EhIvanych написал(а):

Это можно поместить в ,,Цитатник,,?

0

71

#p167904,тата написал(а):

Это можно поместить в ,,Цитатник,,?

Только лишь и осталось

0

72

#p167903,maestro написал(а):

Вопрос не праздный. Эта курица и ТП регулярно просирает астрономические бюджеты

В июле стало известно, что Россия выбыла из списка крупнейших держателей казначейских бумаг США. В марте РФ занимала 16-ю строчку рейтинга с облигациями на $ 96 млрд, в апреле вложения России в госдолг США уменьшились вдвое, до $ 48,7 млрд, а в мае — сократились до 11-летнего минимума в $ 14,9 миллиарда.
Это, всего лишь, показатель того, что Россия вдвое  сократила экспорт. А экспорт только в долларах. 50% от которого идёт на печатание рублей по курсу ЦБ. Поэтому и рублей нет, и экономика рушится, отсюда снижение экспорта. Замкнутый круг. То-то Эльвиру враги хвалят - есть за что.

0

73

#p167902,EhIvanych написал(а):

Видео: Кому принадлежит ЦБ РФ. Мнение профессора МГИМО.

-1

74

#p167909,sidorovich написал(а):

Видео: Кому принадлежит ЦБ РФ. Мнение профессора МГИМО.

Правила.
12/в)             Комментируйте видео.   Если вы комментируете видео, то обязательно указывайте секунду обсуждаемого момента на этом видео. Или даже лучше, сделать скиншот стоп-кадра. Не заставляйте читателя пересматривать всё видео целиком, чтобы найти интересующий момент… Если вы не указываете секунду обсуждаемого момента, то значит вы не уважаете собеседников.

+1

75

#p167911,EhIvanych написал(а):

Правила.

EhIvanych, чё то я не увидел значка модератора...

#p167911,EhIvanych написал(а):

Если вы не указываете секунду обсуждаемого момента, то значит вы не уважаете собеседников.

В этом видео невозможно указать секунду обсуждаемого момента, т.к. смысл его в полном просмотре.

0

76

#p167707,Маргарита написал(а):

Наша цель, в отличии от целей твоих хозяев, состоит не в "сокращении населения", а в победе в войне против нелюдей ( аппостолов "золотого миллиарда") и минимализации неизбежных потерь в результате военных действий против них.
Война уже идет.

И что, уже есть хотя бы стремление к повышению численности? Я не говорю про повышние рождаемости, для вас это низменное. Есть хотя бы какие стремления к увеличению числености за счёт объединения, органицацию в борьбе за декларируемые вами "цели"? Есть ли, возможно созданные вами, структуры, имеющие силу и стремящиеся реализовать ваши цели?
Какая война, где и кто её ведёт?
На все вопросы у вас может быть только один ответ - нет!
И чем вы тогда отличаетесь от прочих клованов, забалтывающих истинное положение дел - навальных, фёдоровых, жириновских, зюгановых?
А население должно знать правду о своём фактическом положении, иначе оно не проснётся и не сможет напрячь все свои силы для выживания.

А у вас что:
"Условное в том смысле что со смертью физического тела, твой разум до конца не будет разрушен и ты войдешь в новое воплощение, сохранив память о предыдущей жизни.
Это первый вид бессмертия.
О втором и третьем говорить с тобой без толку, если не понято первое.
Скажу лишь только что свое тело человек способен сохранять в молодом возрасте неограниченно долго, 1000 лет -- не предел
."
Коротко ваше кредо обозначается просто - демагогия. Да ещё условная.

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 12:37:23)

0

77

#p167913,sidorovich написал(а):

В этом видео невозможно указать секунду обсуждаемого момента, т.к. смысл его в полном просмотре.

Т.е. смысла нет. Ролику больше 5 лет - 17 янв. 2013 г! Мы тогда жили раза в два лучше...
Сказал бы коротко - у нас нет экономики, ФРС США владеет и распоряжается ЦБ РФ напрямую, а маниловщину от Катасонова (как должно быть в идеале) 10 минут зачем слушать? Напомню, за 5 лет произошло море событий, даже форум 911 появился, но в сфере финансов всё осталось на своих местах.

+1

78

#p167913,sidorovich написал(а):

EhIvanych, чё то я не увидел значка модератора...

Сам читаю поавила, и вам советую. Чё, модер как совесть форума?

0

79

#p167897,EhIvanych написал(а):

Взаимно.

Сам определение определил или копипаста?
Я считаю, что я  своими  конкретными и короткими определениями используемых мною терминов, исключающих неоднозначное применение, не вношу путаницы в ваше понимание моих утверждений. Чего не скажешь про вас. Вы всегда применяете термины, смысла которых для читателей не только не раскрываете, но, я подозреваю, и сами имеете о них смутное представление.
Потому, что часто не даёте определений этих терминов, даже по просьбе.
Отсюда и непонимание.

Надеюсь насчет хуцпа понятно ? Это вкратце ,на самом деле разговор дня на три непрерывного общения в живую. Напиши, если действительно важно список непонятых терминов -постараюсь объяснить ,только прийдется научиться  искусству просто слушать, не отвергая или принимая, а просто- СЛУШАТЬ.

0

80

#p177333,Rax написал(а):

Но это, я думаю, отдельная тема - для Форума так "Гендерная", быть может...

Rax, конечно отдельная! Вообще по моему для офлайна тема, никак не для инета. Я поэтому здесь напишу, чтоб в той теме особо внимание на этом моменте не заострять. Короче, я познакомился со свой горячо любимой женой по интернету. Ну, а как сейчас знакомиться? да особо и не было у меня таких задач. Это вышло вообще случайно. Однако ж, хоть и немолод уже был, а стал чувствовать непонятные вещи. Влюбленность. Эфемерное состояние. Что за нах? Потом оказалось, что и будущая жена тоже "вляпалась" ( что уж совсем неожиданно было). Ну и что интересно, она прям в ситуации точь в точь как ты описываешь свою была. Уж не знаю, как так вышло, но я всё это понял о ней буквально сразу, как только она меня в друзья в своих профилях добавила, и я фотографии ее увидел на протяжении нескольких лет. Таким образом- одна глубоко раненная и исстрадавшаяся душа, другая- не сильно опытная в амурных делах ( было у меня пару интрижек, ничего ровным счетом для меня не значащих) и не ориентированная на взаимодействие с противоположным полом в принципе, непостижимым образом влюбились в друх друха.
   Также дело осложнялось тем, что для меня подобного рода переживания с определенного периода жизни перестали казаться сложными. В том смысле, что я вдруг понял, что единственная причина расторжения брака ( ну, или "отношений")- свершившееся прелюбодеяние одной из сторон. Всё, союза нет. Все остальное, в том числе даже сильные различия в характере и бытовых привычках - никак не повод и не основание. Также я понял, почему и у меня не складывалось нихрена- отсутствие четкого понятие о смысле и цели отношений между М и Жо. Отсутствие понятия о назначении брака и нормальном развитии сего процесса. Которое у подавляющего большинства наших современников, к очень большому сожалению ( в этом и есть трагедия нашей эпохи) отсутствует. А что я понял? что брак, это когда "глава жене- муж, а глава мужу- Христос". Начиная с периода добрачных отношений (чего я не вкуривал в молодости ( не буду говорить, что "к сожалению", ибо если бы я женился раньше, я бы не встретился позже с той, о которой пишу. Следовательно, следует говорить " к счастью")). ну собственно, и все. но такое соотвественно, возможно, когда у обоих сторон есть такое понятие. Соответственно, когда обоим сторонам нужен Христос. тогда, я понял, вообще отпадут переживания, связанные физически и психологически с интимной стороной жизни. Все станет просто и ясно. И останется только постоянная радость от Божьего дара ( то есть своего мужа или своей жены) и ежедневные задачи, никак не связанные с лирикой, а именно работа над собой ( которая позволит поддерживать состояние " жене- муж, мужу- Христос"). Тогда и наступает личное и общественное счастье.

В общем, в таком состоянии духа я и пребывал, когда влюбился в жену. О ее состоянии я не смел судить, поскольку я вообще после осознания вышеизложенного стал бережно относиться к миру другого человека. А тем более, к тому, что он говорит или пишет. Следил за своими словами, кажное из которых все ж старался сделать максимально уместным и приемлемым. Так наша дружба и росла. И до момента встречи с ней я вообще не задавался вопросом, насколько правдиво и искренно то, что она мне о себе иногда рассказывала. Меня волновало лишь, актуально ли для нее то, о чем я выше написал. ( Еще, честно признаюсь в слабинке, я волновался, не вдова ли она. Ибо ушедшим- если их по- настоящему любили- никто никогда не сможет заменить. Я горд, суррогатом быть не хотелось). И всегда, когда я говорил ей в письмах: " я тебя не знаю", "ты для меня загадка"- я хотел лишь знать, что для нее любовь, добро, Бог. Почему у нее в профиле иногда проскакивали всякие эзотерические и мистические моменты. Захочет ли она разделить со мной путь, в котором единственно нормальным желанием человека является жажда покаяния ( которой, разумеется, у меня нету- это удел святых на земле). Но хотя бы понимание этой необходимости, и какие то маленькие ежедневные действия для достижения этого.

А потом мы встретились. Но это уже совсем другая история, страна! :shine:  Ракс, удали, если не в тему, или я что не так понял и ляпнул опять в силу цинизма и ригидности, или чем расстроил тебя и так в непростой ситуации. Просто  вспомнил с твоим постом Нашу предысторию с главным Человеком в этой странной жизни. Вот и расклеился слегонца.

Отредактировано Верховный Понтифик (01.12.2018 18:36:23)

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Гендерный флуд II