Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Гендерный флуд II

Гендерный флуд II

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

+1

2

0

3

#p167561,sidorovich написал(а):

Я говорю, дети - результат сочетания воли Создателя и воли человека, а не конечная цель.

А у вашей воли или воплощения духа разве не было стремления достичь этой цели? Вы не прилагали усилий, не боролись, не страдали, не радовались и в итоге не были счастливы, добившись результата - рождения детей? Глупости какие изрекаите, ити.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-12 17:59:34)

0

4

#p167581,EhIvanych написал(а):

Надо только следовать основной, по вашему, цели - совершенствовать своё самосознание по 2 мм в год, готовясь к условному бессмертию? Ну и хде тут щастя?

Ого! У тебя самосознание измеряется в линейных величинах.
Может заодно скажешь сколько ангелов разместится на кончике иглы?:)
Что ты вкладываешь в понятие "совершенствовать самосознание?"
Я вот например на этом не зациклена, я исследую Натуру , то есть Природу и совершенствую свою, что дана мне в виде ума, интеллекта, ложного эго, пяти органов чувств восприятия, пяти органов чувств действия и пяти стихий, составляющих основу материи из которой состоит мое тело. Процитирую здесь Inqutos-a, он великолепно сказал:

#p167568,Inquitos написал(а):

Да и целый день сидеть не нужно, это расхожий образ, не более. Вся жизнь - арена для развития, как и сон, во время которого, кстати, мозг участвует в не менее важных процессах, а не только отдыхает.
Смысл не в каком-то экзотическом процессе, типа сидения в лотосе или распевании псалмов. Смысл в изменении направления своего внимания и режима восприятия. Это не попытка упростить жизнь или сбежать от проблем, а возможность кардинально повысить качество существования.

Объяснять бесполезно, нужно пробовать. Речь не о пустых философских построениях, а о вполне конкретных феноменах.

И это исследование приносит мне радость. Как и всем, кто продвинулся на этом пути (хотя бы на 1 мм):)))

#p167572,EhIvanych написал(а):

Так бессмертие или - условное бессмертие? Достаточно многословно и мутно. Меньше слов - больше смысла. Как тест на проверку ясности мышления говорящего, не запутаешься в словах.

Условное в том смысле что со смертью физического тела, твой разум до конца не будет разрушен и ты войдешь в новое воплощение, сохранив память о предыдущей жизни.
Это первый вид бессмертия.
О втором и третьем говорить с тобой без толку, если не понято первое.
Скажу лишь только что свое тело человек способен сохранять в молодом возрасте неограниченно долго, 1000 лет -- не предел. 

В понятие бессмертие я вкладывю простой, всеми наблюдаемый процесс. Дык вота. У чела (и у животных тож) есть душа, которая может не воплотиься или воплотиться в детях. Невоплощённая душа умирает с телом.

Всеми наблюдаемая... душа? Надо же какое откровение:)))

Воплощённая душа, иди дубликат М+Ж, продолжает жить в детях, которые передают её дальше, в будущее. Вот эта бесконечность продолжения жизни и есть понятие бессмертия - неразрывная связь поколений. Всё просто, без условностей.

Так , так. По твоему душа это дубликат от "Маша плюс Женя"?:)
Или ты о геноме говоришь?
Вобщем, все ясно, вопросов здесь более нет.
"Плодитесь и размножайтесь".

#p167581,EhIvanych написал(а):

Ну и какая связь между счастьем и притчей? Какие-то у вас тут притчи/примеры негативные

Прямая.
То что ты вкладываешь в понятие щастья -- иллюзия.
У меня для тебя новость.
Ты спишь, товарищ. И видишь сладкий сон. Спи дальше.
Но помни, что "когда часы пробьют полночь, твоя карета снова станет тыквой", а кучер -- крысой:)))

Отредактировано Маргарита (2018-10-12 19:09:11)

0

5

#p167598,Маргарита написал(а):

Может заодно скажешь сколько ангелов разместится на кончике иглы?

Не ангелоф, а бесов падших.
А ты знаишь, скока верблядоф пройдёт через дырочку с протьвоположной стороны?

Что ты вкладываешь в понятие "совершенствовать самосознание?"

Ничё я не вкладываю, повторяю ваши нуоченьумные словоизвержения.

Условное в том смысле что со смертью физического тела, твой разум до конца не будет разрушен и ты войдешь в новое воплощение, сохранив память о предыдущей жизни.
Это первый вид бессмертия.

И в кого ты поплотишь, во чью плоть свой разум засунешь, в баобабу? Во буде умный баобабища. :playful:

Скажу лишь только что свое тело человек способен сохранять в молодом возрасте неограниченно долго, 1000 лет -- не предел.

И с какого ты года? Долго ещё осталось мучиться до начала условного бессмертия в красивом молодом теле? Зачем только оно тебе с твоим интеллектом?

Всеми наблюдаемая... душа? Надо же какое откровение

Откровение от Иваныча. :flag:

и совершенствую свою, что дана мне в виде ума, интеллекта, ложного эго, пяти органов чувств восприятия, пяти органов чувств действия и пяти стихий,

Эт у вас органы, да верхние и и нижние конечности. А у меня глаза, руки и ноги.

Так , так. По твоему душа это дубликат от "Маша плюс Женя"?:)
Или ты о геноме говоришь? .

Вобщем, все ясно, вопросов здесь более нет.
"Плодитесь и размножайтесь".

Не Маша+Женя, а Маша+Евгений.
Так жись устроена  - норма в рамках вариабельности+плодитесь и размножайтесь, да девиантные отклонения - гениальность+неизвестно что - 50% на 50%

То что ты вкладываешь в понятие щастья -- иллюзия.

Эт ты живёшь иллюзиями книжномирными. А я в реальном мире с живыми представителями счастья.

Ты спишь, товарищ. И видишь сладкий сон. Спи дальше.
Но помни, что "когда часы пробьют полночь, твоя карета снова станет тыквой", а кучер -- крысой:)))

Нехай тыквой, лишь бы быстро ездила да без аварий. Опеть у тибе, товарисч, сплошной негатив - вот до чего доводят постоянные думки о смерти. :dontknow:
Неужели нет ни одной прыткой позитивной прытчи?

Отредактировано EhIvanych (2018-10-12 20:04:04)

0

6

#p167546,EhIvanych написал(а):

В продолжение рода входит: подготовка(рост и возмужание получение стасуса в обществе), борьба за женщину, производство, охрана, питание, воспитание.

Если я тебя правильно понял, ты вкладываешь в детей то, что считаешь особо ценным в жизни- умение бороться за женщину ,возможность занять высокий статус, окружение защитой, доставка корма...Скажи , а что ты вкладываешь в термин воспитание- кого ты собираешься воспитать, каким видишь своего ребенка?

Отредактировано Dimsub (2018-10-12 19:35:36)

0

7

#p167602,EhIvanych написал(а):

А ты знаишь, скока верблядоф пройдёт через дырочку с протьвоположной стороны?

Скажи, своих детей ты тоже учишь сознательно коверкать родной язык?
Или ты не-французской национальности по геному?

И с какого ты года? Долго ещё осталось мучиться до начала условного бессмертия в красивом молодом теле?

С очень далекого года.
Вряд ли твои родители еще были знакомы, когда мне подфартило встретить человека знания.

Отредактировано Маргарита (2018-10-12 19:56:32)

+1

8

#p167607,Dimsub написал(а):

Если я тебя правильно понял, ты вкладываешь в детей то, что считаешь особо ценным в жизни- умение бороться за женщину ,возможность занять высокий статус, окружение защитой, доставка корма...Скажи , а что ты вкладываешь в термин воспитание- кого ты собираешься воспитать, каким видишь своего ребенка?

Не "особо ценным в жизни", а необходимыми и достаиочными действиями для осуществления цели; не доставка корма, а добыча в конкурентном взаимодействии с другими членами общества.
Видеть не вредно, только толку мало. Дети воспитываются на основе врождённого подражательного инстинкта, копируя поведение родителе и всякие воспитательные нотации не имеют положительного результата. Плюс заинтересованное развитие имеющихся в детях разных способностей методом постоянного усложнения поставленных задач, чтоб у них мозги были в наряжении, а не в праздности. Но это очень трудно, надо самому соответствовать. Если попроще - быть примером и жить их жизнью. Хватит.

0

9

#p167620,EhIvanych написал(а):

Не "особо ценным в жизни", а необходимыми и достаиочными действиями для осуществления цели; не доставка корма, а добыча в конкурентном взаимодействии с другими членами общества. 
.

То есть, твоя задача ,помочь им стать полноценными членами этого больного общества- я правильно понял? А ты не хотел бы чтобы твой ребенок повернулся к обществу спиной? Как пример- Гриша Перельман.

Отредактировано Dimsub (2018-10-12 22:21:51)

0

10

#p167615,Маргарита написал(а):

Скажи, своих детей ты тоже учишь сознательно коверкать родной язык?
Или ты не-французской национальности по геному?.

Я уже устал разговаривать с вами нормальным языком. Ты больше коверкаешь мой язык всякими бессмысленными выражениями типа воплощение в баобабу, условная смерть и прочей мутотенью. Придумали новояз, пожий внешне на русский, тем и возвысились. Это и есть подтверждение нефранцузской национальности - русским мозги пудрить.

С очень далекого года.
Вряд ли твои родители еще были знакомы, когда мне подфартило встретить человека знания

А пачпорта тогда выдавали? :crazyfun:
Это неизлечимо, почти. Есть один способ - ребёночка родить, за ним второго. Тогда можно рассчитывать на какое-то просветление сознания. Но тебе нельзя красоту молодого тела портить, его ж ещё 872 года надо сохранять до баобабы.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-12 20:58:40)

0

11

#p167623,Dimsub написал(а):

То есть, твоя задача ,помочь им стать полноценными членами этого больного общества- я правильно понял? А ты не хотел бы чтобы твой ребенок повернулся к обществу спиной?

Общество какое есть, другого нет, если сам не создашь - другого пути нет. Всегда люди жили в разные периоды состояния общества - как жизнь только не закончилась, удивляюсь. :dontknow:
Как он к нему повернётся спиной, если он в нём живёт: ходит в школу, по улицам, интернетит - изучает; если не изучит - не сможет занять достойное место. Твоя задача научить видеть позитивное, необходимое для развития. Плохое/больное определять тогда сам научится.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-12 20:57:04)

0

12

#p167625,EhIvanych написал(а):

. Ты больше коверкаешь мой язык всякими бессмысленными выражениями типа воплощение в баобабу, условная смерть и прочей мутотенью.

И где я такое сказала? Конкретно -- "воплощение в баобабу, условная смерть".  Ссылку дай , врунишка.
Это твое дерьмо. Твои слова. Ткнуть тебя в них твоей же мордуленцией?:)

#p167625,EhIvanych написал(а):

Это и есть подтверждение нефранцузской национальности - русским мозги пудрить.

Ты что ли Русский? -- Ахахахаха:)))
А не ты ли тут (с чувством гордости) заявлял и подтверждал что ты вообще животное, млекопитающее?

Отредактировано Маргарита (2018-10-12 21:36:18)

0

13

#p167631,Маргарита написал(а):

И где я такое сказала? Конкретно -- "воплощение в баобабу, условная смерть".  Ссылку дай , врунишка.
Это твое дерьмо. Твои слова. Ткнуть тебя в них твоей же мордуленцией?

Пост 125.
Про воплощение в кого-то. А откуда ты знаешь, в баобабу или в бабооба? Или ты способна воплотиться по воле своей. А смысел? Там же и условное бессмертие, которое по смыслу ничем не отличается от такой же условной смерти и виртуальной жизни. Ничего позитивного от вас, особознающих,  не услышишь, сплошное д. и думы о смерти
Мутотень.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-12 21:53:54)

0

14

#p167631,Маргарита написал(а):

А не ты ли тут (с чувством гордости) заявлял и подтверждал что ты вообще животное, млекопитающее?

Конечно, млекопитающее. В отличие от тебя, неспособной.

0

15

#p167628,EhIvanych написал(а):

Общество какое есть, другого нет, если сам не создашь - другого пути нет. Всегда люди жили в разные периоды состояния общества - как жизнь только не закончилась, удивляюсь. 
Как он к нему повернётся спиной, если он в нём живёт: ходит в школу, по улицам, интернетит - изучает; если не изучит - не сможет занять достойное место. Твоя задача научить видеть позитивное, необходимое для развития. Плохое/больное определять тогда сам научится.

Много хорошего говоришь, но все таки, что значит по твоему занять достойное  место?

Отредактировано Dimsub (2018-10-12 22:10:00)

0

16

#p167634,EhIvanych написал(а):

Конечно, млекопитающее. В отличие от тебя, неспособной.

Ай, молодца!
Давай, похрюкай еще от удовольствия:)))

Эт ты живёшь иллюзиями книжномирными. А я в реальном мире с живыми представителями счастья.

Ну так чудненько же! Тогда вопрос: что ты в этой теме ("Философия, метафизика, пропаганда религий") делаешь?
Открой себе тему: "в мире млекопитающих" и делись своим счастьем. :flag:

0

17

#p167538,EhIvanych написал(а):
Svetozavr написал(а):

На кой ляд тебе цель- смысл МОЕЙ жизни, паря?

Отгулялся паря....
Эт у тебя паренёк, впереди ещё есть время.
Мне смысл лично твоей жизни без надобности. Меня интересует смысл жизни как цель. Повторин: я тут у всех спрашивал про смысл жизни; в ответ лишь многословные рассуждения, что он, якобы, у всех нуочень сильно разный, невозможно все перечислить, хотя мои рассуждения о смысле отвергаются безоговорочно; я просил привести хотя бы основные, в их понимании, смыслы - ноль; пришлось спрашивать про личный смысл, в ответ опять - ляд. Выходит, вы стесняетесь озвучить личный смысл жизни, либо не представляете "шо это такое"?
ЛЯД – в бранных выражениях ну его к ляду! на кой ляд! (ФСРЯ).
      ♦ От ар. لاد ля:дд "заклятый враг"

Зачем стесняться?=)))))))))Мной написано было- нет у жизни смысла. И про время ты занятно сказал"есть"...Ни одна с...в этом мире не может никому из нас гарантировать жизнь следующую секунду, ты о чём вообще, паря? За комплимент спасибо. Внукам скажу чтоб меня дедом звать перестали, ибо молод я ещё... :glasses: В моей жизни смыслов было много, в том числе вырастить сына(двух), посадить дерево(много) и дом построить(одын)=)) Когда эти "смыслы" реализованы возникает закономерный вопрос- что дальше? (Риторический вопрос, ответа не требует)

0

18

#p167639,Маргарита написал(а):

Давай, .похрюкай
еще от удовольствия:)))

Ну так чудненько же! Тогда вопрос: что ты в этой теме ("Философия, метафизика, пропаганда религий") делаешь?
Открой себе тему: "в мире млекопитающих" .

Может лучше такую: Новости свиноводства: Эзотерические основы хрюканья или могут ли млекопитающие верить?

0

19

#p167656,Svetozavr написал(а):

Мной написано было- нет у жизни смысла.
В моей жизни смыслов было много, в том числе вырастить сына(двух), посадить дерево(много) и дом построить(одын)=)) Когда эти "смыслы" реализованы возникает закономерный вопрос- что дальше?

Разрыв логики - смысла нет, но было. Ну ведь эти "смыслы" входят составными в процесс продолжения рода и он разве закончен? Основная задача стариков - охрана и воспитание внуков.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-13 05:03:23)

0

20

#p167636,Dimsub написал(а):

Много хорошего говоришь, но все таки, что значит по твоему занять достойное  место?

Достойное - соответствуещее способностям и устремлениям.
Женщине - выйти замуж за достойного, имеющего ранг/статус в обществе, позволяющий ему добывать средства к существованию и территорию для прожиания.
Мужчине - добиться всего этого.
Основная первичная задача молодого человека, парня - стать мужчиной(минимальный стартовый ранг), достигается признанием женщин.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-13 04:59:21)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Гендерный флуд II