Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Гендерный флуд II

Гендерный флуд II

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Как женщина (!!!), женщина, Карл! сумела стать  мэром ? o.O  o.O  :canthearyou:

Биография Елены Лапушкиной- седьмого главы города Самары.

http://funkyimg.com/i/2Csk8.jpg

Елена Лапушкина не любитель «рассказывать о себе». Её поступки говорят о ней больше, нежели сухие факты о её деятельности, а также фото, которые предоставляет Википедия.
О её работе и проектах многое известно, однако сведений о личной жизни крайне мало. О компромате на Елену почти нигде не упоминается. Биография Елены Лапушкиной, нового мэра Самары, довольно простая. Она не замужем.  Её семья также остаётся загадкой. Предоставленная информация о финансовом состоянии говорит, что за 2016 год ее доход составил 1,8 млн рублей, а также то, что в собственности находится квартира в 30 квадратных метров. Возможно, будущая автобиография расскажет нам больше о ней.
В 2017 году Елена Лапушкина вошла в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления от Самарской области.
Искренне заботясь о народе, пребывая на посту, Глава Администрации Железнодорожного района Самары Елена Лапушкина, наладила демократические коммуникативные отношения с гражданами. Также длительное пребывание в Администрации дало ей возможность лично познакомиться со всеми мэрами, их кампаниями и реализованными проектами, что, несомненно, позволило Елене детально изучить и проанализировать их работу.
Заявка Елены на участие в конкурсе кандидатов на пост мэра Самары была отправлена в предпоследний день.
Каким большим было число кандидатов, таким же большим был уровень их неподготовленности. Чего не скажешь о трудолюбивой Елене, программа которой восхитила своей ясностью граждан. В своей программе она настаивала на возвращении к командной форме управления, где главы районов ответственны за свои территории, но при этом понимают, что есть вопросы, которые нужно решать вместе.
  Среди первоочередных задач она также ставит организацию выборов президента Российской Федерации, подготовку к Чемпионату Мира и устранение коррупции на местах. Предоставленная программа «Комфортная городская среда» позволяет поддержать муниципальные транспортные предприятия.
Надеемся, что новый мэр Самары Елена Лапушкина, биография и карьера которой так наполнена любовью к народу, сможет, наконец-то, изменить город к лучшему.

0

2

#p147129,Михаил Ник_вич написал(а):

фу, ванилин, для подростков. Брр!!!

это только ваше личное мнение. уверена, что есть на форуме люди, которые вполне серьезно относятся к этой милому маленькому празднику.
А я отдыхаю сегодня, выходной, почитывала статейки :) Попалась про женщин с  тараканами  в голове, с ними никто не знакомится. Обиженные жизнью, придурошные.
Дальше была очень интересная про типы мужчин, с которыми лучше  не заводить отношения.
http://funkyimg.com/i/2CsCx.jpg
сколько же все таки их много, разнообразных людей со своими червоточинками......
Но это были какие то грустные, далее мне попался шикарный материал о  типах влюбчивости  в зависимости от соционического типа. Кто нибудь здесь читал что по соционике? :)

16 типов личностей и как они влюбляются- найди себя!

ESFP – Деятель

ENFP – Чемпион

INFP – Целитель

ESTP – Непоседа

ESTJ – Администратор

ENTP – Изобретатель

INTP – Архитектор

ENTJ – Командир

ENFJ – Наставник

ISFJ – Защитник

ISTP – Умелец

ISTJ – Инспектор

ISFP – Композитор

INTJ – Вдохновитель

ESFJ – Учитель

INFJ – Советник

http://funkyimg.com/i/2CsJj.jpg

Буквенные обозначения в этой статье отражают дихотомии экстра (E)-- интро (I)-вертность;  сенсорика (S)--интуиция (N); логика (T)-- этика (F); рациональность (J)-- иррациональность (P). Комбинации этих свойств дают 16 соционических типов. Самостоятельно определить свой тип сложно, так как на себя мы смотрим так, какими хотим себя видеть. По тестам лично у меня выпадало все, что угодно, но не тот тип, который оказался на самом деле. :D  Оказалось, что совсем одичало живущий человек может быть экстравертом. Я же косила под INTJ- интровертного интуитивно- логического рационала ( или как говорят еще- Робеспьера). Оказалось, надо поменять первую буковку в комбинации, превращаюсь в Джека Лондона, ENTJ!   Так что не бывать мне Вдохновителем, эхххх.....
Как кто думает, стоит в это верить? Наверное, можно, тем более что в итоге оказывается, что совсем не обязательно быть полностью  дуальной  парой.))))))  А вообще очередная ерунда, конечно, удаляйте, наверное.

И еще уж совсем на закуску мне попалось совсем уж чтение для детей про  знаки зодиака )))))))
Вот уж где ерунда по- моему))))))) делят всех по дате рождения, ахаххахааааа)))))) выбираем мы ее, что ли? И, допустим, если ты родился на стыке двух знаков Зодиака, то кто ты, собственно? Вот, скажем, антихрист Грудинин ( привет, Chelovek :flag: ) выпущен 20 октября 1960 года. Так кто он- Весы или почти Скорпион в своем поведении? Все таки формально он вписывается в  Весы. Значит, Весы)))))))

Может сложиться мнение, что Весы очень уравновешенные, а потому бесчувственные и бездушные, но это абсолютно не так. Весы просто предпочитают не устраивать сцен, потому что бояться, что из-за их переживаний кому-то будет плохо. Этот знак зодиака очень долго накапливает эмоции, а потом вдруг взрывается. Поэтому иногда все же нужно приложить немалые усилия, чтобы заставить представителей этого знака выговориться – всем же будет лучше.

все, пойду поесть приготовлю, а то зачиталась ерундистики((((

0

3

+1

4

0

5

#p167561,sidorovich написал(а):

Я говорю, дети - результат сочетания воли Создателя и воли человека, а не конечная цель.

А у вашей воли или воплощения духа разве не было стремления достичь этой цели? Вы не прилагали усилий, не боролись, не страдали, не радовались и в итоге не были счастливы, добившись результата - рождения детей? Глупости какие изрекаите, ити.

Отредактировано EhIvanych (12.10.2018 17:59:34)

0

6

#p167581,EhIvanych написал(а):

Надо только следовать основной, по вашему, цели - совершенствовать своё самосознание по 2 мм в год, готовясь к условному бессмертию? Ну и хде тут щастя?

Ого! У тебя самосознание измеряется в линейных величинах.
Может заодно скажешь сколько ангелов разместится на кончике иглы?:)
Что ты вкладываешь в понятие "совершенствовать самосознание?"
Я вот например на этом не зациклена, я исследую Натуру , то есть Природу и совершенствую свою, что дана мне в виде ума, интеллекта, ложного эго, пяти органов чувств восприятия, пяти органов чувств действия и пяти стихий, составляющих основу материи из которой состоит мое тело. Процитирую здесь Inqutos-a, он великолепно сказал:

#p167568,Inquitos написал(а):

Да и целый день сидеть не нужно, это расхожий образ, не более. Вся жизнь - арена для развития, как и сон, во время которого, кстати, мозг участвует в не менее важных процессах, а не только отдыхает.
Смысл не в каком-то экзотическом процессе, типа сидения в лотосе или распевании псалмов. Смысл в изменении направления своего внимания и режима восприятия. Это не попытка упростить жизнь или сбежать от проблем, а возможность кардинально повысить качество существования.

Объяснять бесполезно, нужно пробовать. Речь не о пустых философских построениях, а о вполне конкретных феноменах.

И это исследование приносит мне радость. Как и всем, кто продвинулся на этом пути (хотя бы на 1 мм):)))

#p167572,EhIvanych написал(а):

Так бессмертие или - условное бессмертие? Достаточно многословно и мутно. Меньше слов - больше смысла. Как тест на проверку ясности мышления говорящего, не запутаешься в словах.

Условное в том смысле что со смертью физического тела, твой разум до конца не будет разрушен и ты войдешь в новое воплощение, сохранив память о предыдущей жизни.
Это первый вид бессмертия.
О втором и третьем говорить с тобой без толку, если не понято первое.
Скажу лишь только что свое тело человек способен сохранять в молодом возрасте неограниченно долго, 1000 лет -- не предел. 

В понятие бессмертие я вкладывю простой, всеми наблюдаемый процесс. Дык вота. У чела (и у животных тож) есть душа, которая может не воплотиься или воплотиться в детях. Невоплощённая душа умирает с телом.

Всеми наблюдаемая... душа? Надо же какое откровение:)))

Воплощённая душа, иди дубликат М+Ж, продолжает жить в детях, которые передают её дальше, в будущее. Вот эта бесконечность продолжения жизни и есть понятие бессмертия - неразрывная связь поколений. Всё просто, без условностей.

Так , так. По твоему душа это дубликат от "Маша плюс Женя"?:)
Или ты о геноме говоришь?
Вобщем, все ясно, вопросов здесь более нет.
"Плодитесь и размножайтесь".

#p167581,EhIvanych написал(а):

Ну и какая связь между счастьем и притчей? Какие-то у вас тут притчи/примеры негативные

Прямая.
То что ты вкладываешь в понятие щастья -- иллюзия.
У меня для тебя новость.
Ты спишь, товарищ. И видишь сладкий сон. Спи дальше.
Но помни, что "когда часы пробьют полночь, твоя карета снова станет тыквой", а кучер -- крысой:)))

Отредактировано Маргарита (12.10.2018 19:09:11)

0

7

#p167598,Маргарита написал(а):

Может заодно скажешь сколько ангелов разместится на кончике иглы?

Не ангелоф, а бесов падших.
А ты знаишь, скока верблядоф пройдёт через дырочку с протьвоположной стороны?

Что ты вкладываешь в понятие "совершенствовать самосознание?"

Ничё я не вкладываю, повторяю ваши нуоченьумные словоизвержения.

Условное в том смысле что со смертью физического тела, твой разум до конца не будет разрушен и ты войдешь в новое воплощение, сохранив память о предыдущей жизни.
Это первый вид бессмертия.

И в кого ты поплотишь, во чью плоть свой разум засунешь, в баобабу? Во буде умный баобабища. :playful:

Скажу лишь только что свое тело человек способен сохранять в молодом возрасте неограниченно долго, 1000 лет -- не предел.

И с какого ты года? Долго ещё осталось мучиться до начала условного бессмертия в красивом молодом теле? Зачем только оно тебе с твоим интеллектом?

Всеми наблюдаемая... душа? Надо же какое откровение

Откровение от Иваныча. :flag:

и совершенствую свою, что дана мне в виде ума, интеллекта, ложного эго, пяти органов чувств восприятия, пяти органов чувств действия и пяти стихий,

Эт у вас органы, да верхние и и нижние конечности. А у меня глаза, руки и ноги.

Так , так. По твоему душа это дубликат от "Маша плюс Женя"?:)
Или ты о геноме говоришь? .

Вобщем, все ясно, вопросов здесь более нет.
"Плодитесь и размножайтесь".

Не Маша+Женя, а Маша+Евгений.
Так жись устроена  - норма в рамках вариабельности+плодитесь и размножайтесь, да девиантные отклонения - гениальность+неизвестно что - 50% на 50%

То что ты вкладываешь в понятие щастья -- иллюзия.

Эт ты живёшь иллюзиями книжномирными. А я в реальном мире с живыми представителями счастья.

Ты спишь, товарищ. И видишь сладкий сон. Спи дальше.
Но помни, что "когда часы пробьют полночь, твоя карета снова станет тыквой", а кучер -- крысой:)))

Нехай тыквой, лишь бы быстро ездила да без аварий. Опеть у тибе, товарисч, сплошной негатив - вот до чего доводят постоянные думки о смерти. :dontknow:
Неужели нет ни одной прыткой позитивной прытчи?

Отредактировано EhIvanych (12.10.2018 20:04:04)

0

8

#p167546,EhIvanych написал(а):

В продолжение рода входит: подготовка(рост и возмужание получение стасуса в обществе), борьба за женщину, производство, охрана, питание, воспитание.

Если я тебя правильно понял, ты вкладываешь в детей то, что считаешь особо ценным в жизни- умение бороться за женщину ,возможность занять высокий статус, окружение защитой, доставка корма...Скажи , а что ты вкладываешь в термин воспитание- кого ты собираешься воспитать, каким видишь своего ребенка?

Отредактировано Dimsub (12.10.2018 19:35:36)

0

9

#p167602,EhIvanych написал(а):

А ты знаишь, скока верблядоф пройдёт через дырочку с протьвоположной стороны?

Скажи, своих детей ты тоже учишь сознательно коверкать родной язык?
Или ты не-французской национальности по геному?

И с какого ты года? Долго ещё осталось мучиться до начала условного бессмертия в красивом молодом теле?

С очень далекого года.
Вряд ли твои родители еще были знакомы, когда мне подфартило встретить человека знания.

Отредактировано Маргарита (12.10.2018 19:56:32)

+1

10

#p167607,Dimsub написал(а):

Если я тебя правильно понял, ты вкладываешь в детей то, что считаешь особо ценным в жизни- умение бороться за женщину ,возможность занять высокий статус, окружение защитой, доставка корма...Скажи , а что ты вкладываешь в термин воспитание- кого ты собираешься воспитать, каким видишь своего ребенка?

Не "особо ценным в жизни", а необходимыми и достаиочными действиями для осуществления цели; не доставка корма, а добыча в конкурентном взаимодействии с другими членами общества.
Видеть не вредно, только толку мало. Дети воспитываются на основе врождённого подражательного инстинкта, копируя поведение родителе и всякие воспитательные нотации не имеют положительного результата. Плюс заинтересованное развитие имеющихся в детях разных способностей методом постоянного усложнения поставленных задач, чтоб у них мозги были в наряжении, а не в праздности. Но это очень трудно, надо самому соответствовать. Если попроще - быть примером и жить их жизнью. Хватит.

0

11

#p167620,EhIvanych написал(а):

Не "особо ценным в жизни", а необходимыми и достаиочными действиями для осуществления цели; не доставка корма, а добыча в конкурентном взаимодействии с другими членами общества. 
.

То есть, твоя задача ,помочь им стать полноценными членами этого больного общества- я правильно понял? А ты не хотел бы чтобы твой ребенок повернулся к обществу спиной? Как пример- Гриша Перельман.

Отредактировано Dimsub (12.10.2018 22:21:51)

0

12

#p167615,Маргарита написал(а):

Скажи, своих детей ты тоже учишь сознательно коверкать родной язык?
Или ты не-французской национальности по геному?.

Я уже устал разговаривать с вами нормальным языком. Ты больше коверкаешь мой язык всякими бессмысленными выражениями типа воплощение в баобабу, условная смерть и прочей мутотенью. Придумали новояз, пожий внешне на русский, тем и возвысились. Это и есть подтверждение нефранцузской национальности - русским мозги пудрить.

С очень далекого года.
Вряд ли твои родители еще были знакомы, когда мне подфартило встретить человека знания

А пачпорта тогда выдавали? :crazyfun:
Это неизлечимо, почти. Есть один способ - ребёночка родить, за ним второго. Тогда можно рассчитывать на какое-то просветление сознания. Но тебе нельзя красоту молодого тела портить, его ж ещё 872 года надо сохранять до баобабы.

Отредактировано EhIvanych (12.10.2018 20:58:40)

0

13

#p167623,Dimsub написал(а):

То есть, твоя задача ,помочь им стать полноценными членами этого больного общества- я правильно понял? А ты не хотел бы чтобы твой ребенок повернулся к обществу спиной?

Общество какое есть, другого нет, если сам не создашь - другого пути нет. Всегда люди жили в разные периоды состояния общества - как жизнь только не закончилась, удивляюсь. :dontknow:
Как он к нему повернётся спиной, если он в нём живёт: ходит в школу, по улицам, интернетит - изучает; если не изучит - не сможет занять достойное место. Твоя задача научить видеть позитивное, необходимое для развития. Плохое/больное определять тогда сам научится.

Отредактировано EhIvanych (12.10.2018 20:57:04)

0

14

#p167625,EhIvanych написал(а):

. Ты больше коверкаешь мой язык всякими бессмысленными выражениями типа воплощение в баобабу, условная смерть и прочей мутотенью.

И где я такое сказала? Конкретно -- "воплощение в баобабу, условная смерть".  Ссылку дай , врунишка.
Это твое дерьмо. Твои слова. Ткнуть тебя в них твоей же мордуленцией?:)

#p167625,EhIvanych написал(а):

Это и есть подтверждение нефранцузской национальности - русским мозги пудрить.

Ты что ли Русский? -- Ахахахаха:)))
А не ты ли тут (с чувством гордости) заявлял и подтверждал что ты вообще животное, млекопитающее?

Отредактировано Маргарита (12.10.2018 21:36:18)

0

15

#p167631,Маргарита написал(а):

И где я такое сказала? Конкретно -- "воплощение в баобабу, условная смерть".  Ссылку дай , врунишка.
Это твое дерьмо. Твои слова. Ткнуть тебя в них твоей же мордуленцией?

Пост 125.
Про воплощение в кого-то. А откуда ты знаешь, в баобабу или в бабооба? Или ты способна воплотиться по воле своей. А смысел? Там же и условное бессмертие, которое по смыслу ничем не отличается от такой же условной смерти и виртуальной жизни. Ничего позитивного от вас, особознающих,  не услышишь, сплошное д. и думы о смерти
Мутотень.

Отредактировано EhIvanych (12.10.2018 21:53:54)

0

16

#p167631,Маргарита написал(а):

А не ты ли тут (с чувством гордости) заявлял и подтверждал что ты вообще животное, млекопитающее?

Конечно, млекопитающее. В отличие от тебя, неспособной.

0

17

#p167628,EhIvanych написал(а):

Общество какое есть, другого нет, если сам не создашь - другого пути нет. Всегда люди жили в разные периоды состояния общества - как жизнь только не закончилась, удивляюсь. 
Как он к нему повернётся спиной, если он в нём живёт: ходит в школу, по улицам, интернетит - изучает; если не изучит - не сможет занять достойное место. Твоя задача научить видеть позитивное, необходимое для развития. Плохое/больное определять тогда сам научится.

Много хорошего говоришь, но все таки, что значит по твоему занять достойное  место?

Отредактировано Dimsub (12.10.2018 22:10:00)

0

18

#p167634,EhIvanych написал(а):

Конечно, млекопитающее. В отличие от тебя, неспособной.

Ай, молодца!
Давай, похрюкай еще от удовольствия:)))

Эт ты живёшь иллюзиями книжномирными. А я в реальном мире с живыми представителями счастья.

Ну так чудненько же! Тогда вопрос: что ты в этой теме ("Философия, метафизика, пропаганда религий") делаешь?
Открой себе тему: "в мире млекопитающих" и делись своим счастьем. :flag:

0

19

#p167538,EhIvanych написал(а):
Svetozavr написал(а):

На кой ляд тебе цель- смысл МОЕЙ жизни, паря?

Отгулялся паря....
Эт у тебя паренёк, впереди ещё есть время.
Мне смысл лично твоей жизни без надобности. Меня интересует смысл жизни как цель. Повторин: я тут у всех спрашивал про смысл жизни; в ответ лишь многословные рассуждения, что он, якобы, у всех нуочень сильно разный, невозможно все перечислить, хотя мои рассуждения о смысле отвергаются безоговорочно; я просил привести хотя бы основные, в их понимании, смыслы - ноль; пришлось спрашивать про личный смысл, в ответ опять - ляд. Выходит, вы стесняетесь озвучить личный смысл жизни, либо не представляете "шо это такое"?
ЛЯД – в бранных выражениях ну его к ляду! на кой ляд! (ФСРЯ).
      ♦ От ар. لاد ля:дд "заклятый враг"

Зачем стесняться?=)))))))))Мной написано было- нет у жизни смысла. И про время ты занятно сказал"есть"...Ни одна с...в этом мире не может никому из нас гарантировать жизнь следующую секунду, ты о чём вообще, паря? За комплимент спасибо. Внукам скажу чтоб меня дедом звать перестали, ибо молод я ещё... :glasses: В моей жизни смыслов было много, в том числе вырастить сына(двух), посадить дерево(много) и дом построить(одын)=)) Когда эти "смыслы" реализованы возникает закономерный вопрос- что дальше? (Риторический вопрос, ответа не требует)

0

20

#p167639,Маргарита написал(а):

Давай, .похрюкай
еще от удовольствия:)))

Ну так чудненько же! Тогда вопрос: что ты в этой теме ("Философия, метафизика, пропаганда религий") делаешь?
Открой себе тему: "в мире млекопитающих" .

Может лучше такую: Новости свиноводства: Эзотерические основы хрюканья или могут ли млекопитающие верить?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Гендерный флуд II