Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

#p162438,Маргарита написал(а):

Так что есть "у нас сомнения что ты, мил человек, стукачек" ))

Ты як с палковникам расхаваотваишь! :mad:  :angry:  :rofl:
Пагодь...яш ни палковник, а напалион...а ты в палати -баранэсса де валуа? :crazyfun:  :rofl:  :flag:
Не Мрхаритка...тута ты прамахнулась-я абныкнавенный калхозник и банят миня не реже чем тибя...крайний рас до 2020 влепили...но патома сжалились и амнистию черес месяц абъявили...или через два...нипомню точна... :rofl:  :crazy:  :crazy:

0

402

Шрила Прабхупада, 00.03.1966, Нью Йорк, Бхагавад Гита 02.07-11

-2

403

Шрила Прабхупада, 00.03.1966, Нью Йорк, Бхагавад Гита 02.13

-2

404

Баларамов, дружище, может вам на таблички лучше перейти. Вон 11:11 тасует свои таблички периодически, и знаешь эффект есть... Что то остается в башке после увиденных графиков. А видео лень уже смотреть. Не хочется по полочкам раскладывать потом увиденное. Деградация по ходу идёт, точнее по 111:1.  Не туда точки влепил, влом исправлять,  так ему и надо. 
Скоро как сталкер начну пейсать.
Во, вродя ужо паперла . Аничо так, сталкер биз абид. На тваи лаврвы ни притиндую. Влом ашипки сиправлять. Думаю времинна, завтре устаканится.   
  Че шумитетатут, аж старыя трещинымна сенсаре распустились иззавас. В чем праблема?   Кто щитаит сибя рабом, меньшим ашибаится,  чем тот кто думаит что ему дазволена щитать сибя гаспадинам.  Все.  Атклучаюс.

Отредактировано proll (30.07.2018 22:02:18)

+3

405

Похоже набрахмапудрились уже все.
Детский вопрос: кто брахмапудрил крестил католиков, протестантов, англикан и прочих шведов? Где их святой Владимир и когда он их всех оприходовал?

Отредактировано maestro (31.07.2018 00:01:26)

+4

406

#p162429,Наливайко написал(а):

Так что все, в конечном итоге, будут послушными, белыми и пушистыми рабами, которые в рот будут смотреть своим господам. И господами этими, разумеется, будут евреи, воспитанные в духе талмуда и презрения к гоям. Для рабов лучших пастухов и придумать невозможно. И заметьте, никто никого силком в рабство не загоняет, бараны сами, добровольно идут на убой, к кошерному мяснику.

Размечтались вы, братец, насчет "всех".
Попробуйте меня сперва сделать "белой и пушистой".
Ваша горячо любимая Тора и ваш эгрегор РПЦ, равно как и другие не имеет надо мной власти в Духе.
Трудовой книжки у меня нет уже четверть века. Счета своего в банке не было и нет.
Не обязана иметь сие, согласно законам.
Если понадобятся для дела, то они будут, пока в этом нет нужды.
На пенсию я не собираюсь, у меня другие планы.

К "кошерному мяснику на убой" вы же тех, кого считаете гоями, и гоните своим пиаром библии как единственным истинным писанием, не понимая при этом и малой части из Торы (т.н."Ветхого Завета") и также мало понимая из НЗ.
Зачем вы это делаете?
Вы сами не верите в Господа, вы его распинаете ежедневно, призывая других терпеть, терпеть и еще раз терпеть.

Вы же сами здесь отсылали к "свиткам мертвого моря"

#p162308,Наливайко написал(а):

Погуглите - свитки мертвого моря....


Так я вам скажу: погуглите Берлинский Кодекс 8502. Это Ев. от Марии (из Магды).
Рукописи четырех канонических Ев. не сохранились, (какая пичалька!) ,а вот текст Ев. от Марии дошел со второго века до наших дней (какая оплошность со стороны церковников, как же они этот текст "зевнули"!).

https://rgdn.info/assets/uploads/images/materials/29047-mariya.jpg

5. Не могу сейчас писать о Нём, друзья и братья, очень прошу вас, помогите мне — утром, может быть, отойду, лет мне много.

6. Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.

7. Но одно помню ясно и помню это истинно и правдиво: жизнь Того, кого распяли, потому что Он говорил о любви.

8. Сатана не замедлил поругать Его, и вижу теперь — от Его слова не осталось почти ничего.

9. А в том, что осталось, часто истина присутствует как не истина, а правда — как неправда.

10. Левое там сделали правым, белое — чёрным, а важнейшее скрыли и решили исторгнуть его с корнем.

11. Так сказал Тот, кого мы любили: "Праведные мои, укажите на живое слово, которое (Я) оставил, потому что те, которые были Мне самыми близкими, будут преданы Лукавому и многие из сих писаний исчезнут. А то, что останется, будет изменено, и мало что из него не будет осквернено".

12. Тогда я спросила Его: "Учитель, как я грешная, могу мериться с Апостолами?"

13. И Он ответил мне: "Грешное в этом мире праведно в царстве Отца Моего".
http://pulse.webservis.ru/Agni/OtherWays/Maria.html

Вы фарисей, батенька, и маловер.
Вы пытаетесь поучать других "словом божьим", а в действительности поучаете словом противным тому о чем поведал Йешуа.
Мария Магдолина уже во втором веке говорила что апостольская церковь пропиталась ложью и писания намерено искажены!

Иешуа из Назарета сказал вам: "будь у вас вера величной с горчичное зерно и вы бы сказали гора сойди с места, гора б сошла с места".
Попросите у Господа прекратить на Земле власть евреев-- банкстеров,  в чем проблема то?
(Или скажите: "Калифорния, сойди с места!". )

Отредактировано Маргарита (31.07.2018 02:54:58)

0

407

#p162455,Маргарита написал(а):

Ваша горячо любимая Тора...

Речь шло о жестокости Ветхого Завета - в чем причины, корни этого явления. Я попытался ответить - уничтожаемые народы имели ген сатаны в своих жилах. В Библии неоднократно указывалось на то, что некоторые народы имели иную плоть: великаны, исполины, шестипалые и пр. - все это результат манипулирования падших ангелов с генетикой людей. До того, как изменять людей, падшие создавали ангело-звероподобные гибриды, т. е. проводили эксперименты со зверями. Что у них получилось, хорошо видно на примере  камней Ики,  (камни Ики 2) найденных в Перу. Все это неугодно было Творцу, поэтому потопом вся эта мутация плоти и духа была уничтожена. Что до евреев, то им приходилось уже после потопа зачищать вновь возникшие поросли сатаны, в лице потомках Ханаана, которого проклял дед Ной.
На протяжении всей истории евреи периодически смешивались с соседними народами, что Бог запрещал делать, дабы не подцепить заразу семени сатаны. Но, тем не менее, в конечном итоге, править бал в среде иудеев стали фарисеи, которые имели ген падших - "порождения ехидны", сыны диавола - слова Христа, обращенные к фарисеям. Была последняя возможность образумить народ, некогда Божий, пришествием Господа Иисуса Христа и проповедью Евангелия, но, подстрекаемые фарисеями, евреи прокляли сами свой род, отвечая Пилату: кровь Его на нас и на детях наших и распни.  С тех пор евреи, в подавляющем своем большинстве, находятся под властью сатаны, что стало выражаться в сочинении различных человеконенавистнических талмудов.
Другими словами, на примере иудеев, всем остальным народам наглядно продемонстрировано, что случается с людьми, которые сначала, будучи народом Божиим, постепенно, отдаляясь от Бога, подпадает под власть диавола.
Аналогичная ситуация и с русским народом, до революции это была Святая Русь, а после нарушения присяги во время войны и свержения Богом установленной власти Самодержавных Царей, русский народ становятся рабом, теперь уже у евреев, которые в лукавстве своем превзошли бесов, агитируя разрушить все до основания, ради того, чтобы стать богами на земле, в светлом будущем.
Все закономерно. Не хотите быть народом Божиим, неизбежно становитесь рабами сатаны.
Поэтому и тяготеет иго жидовское над некогда Святой Русью.
А что до гоев, которых сканируют и чипируют, то это их выбор. Ну хочется людям апгрейдить свою тушку, как в допотопные времена изменяли свою плоть. Как гоям объяснить, что этого делать не надо? Разве что, унизить это быдло, чтобы напомнить им, что каждый человек имеет образ Божий и негоже становиться полукиборгом, с измененной плотью, посредством всяких лазеров, чипов, в том числе и вакцин с наночипами. Впору задуматься над тем, в какое время мы живем и какие могут быть последствия от необдуманных шагов. Не все, что называется прогрессом, способствует нравственному совершенству, скорее, наоборот, деградации.
Распинают Господа человеческие грехи, мои в том числе. Еще больше распинают те, которые уводят людей от Бога, в поклонение иным богам. Т.е. то, чем вы, Маргарита, занимаетесь, пропагандируя каббалу, эзотерику и прочий оккультизм.

Отредактировано Наливайко (31.07.2018 09:27:19)

-1

408

#p162459,Наливайко написал(а):

Еще больше распинают те, которые уводят людей от Бога, в поклонение иным богам.

Значь иврейский бох-самый правильный, а астальные неправильные...яп такому боху не стал кланяца тока па таму чо вера эта ригулярна сама сибя разрушаит...в 17годе ивреи разрушили расею и порушили церквы сваиже иврейские данные вместе с верай славянам... :rofl:  :flag:

#p162459,Наливайко написал(а):

которые уводят людей от Бога, в поклонение иным богам. Т.е. то, чем вы, Маргарита, занимаетесь, пропагандируя каббалу, эзотерику и прочий оккультизм.

Мархаритка никуды не уводит...я так понял чо она изучала ишо нескалька религий...но не для веры в них, а ис умственнага интереса...а в веры энти она не верит... :flag:
Вера дел так скать харошее...но как гаварили классики-энто опиоум для народа и ничего больше... :flag:

0

409

#p162455,Маргарита написал(а):

Иешуа из Назарета сказал вам: "будь у вас вера величной с горчичное зерно и вы бы сказали гора сойди с места, гора б сошла с места".
Попросите у Господа прекратить на Земле власть евреев-- банкстеров,  в чем проблема то?

Власть банкстеров, хасидов, хабадников, масонов и пр. легиона, из международного паханата, будет только усиливаться, а к концу времен апогеем этой власти станет правление Антихриста, которого они дожидаются, в лице Мошиаха.
Этот процесс не остановить, т. к. все народы соглашаются с тем, что предлагает им мировая элита, кто добровольно, а кто и принудительно. Как можно остановить то, что принимается всеми? Никак. Те кто не принимает, их меньшинство.
Тоже самое было и в доисторические времена. Бог мог наказать Сатану сразу, как только у того возникла мысль о совращении первых людей во грех. Но в этом случае другие Ангелы могли бы воспротивиться этому, т. к. по факту план по совращению еще не реализован, есть только мысли на сей счет у Люцифера. К тому же Бог никогда не вмешивался в свободу воли и выбора, как Ангелов, так и людей. Людям был дан запрет не прикасаться к древу познания добра и зла, тем не менее, люди сами решают следовать этому запрету или нет.
Даже когда люди вкусили запретное, познали что есть зло, плодом которого стало рождение Каина, Бог не уничтожил этого ребенка, дал возможность и ему проявить себя. И даже когда первородное зло совершило убийством брата Авеля, и в этом случае, Бог не истребил Каина, поставил ему метку, чтобы всякий, кто его встретит, не убил его. А кто эти всякие, с учетом того, что, к тому времени, есть только 3 человека на Земле? Это зверо-ангело-подобные выродки, которых плодили падшие ангелы, на манер сатаны, изменяя генетику в Божьем создании. Т.е. даже потомству убийцы Каина Бог дал шанс проявить себя.
А потоп, в качестве наказания, произошел только после того, как все человечество, включая потомков Адама по роду Сифа, перемешавшись с родом Каина, стало творить только одно зло по земле. Ной строил ковчег несколько лет, у людей был шанс одуматься, перестать творить зло, покаяться, но таковых не нашлось.
Аналогичная ситуация и с нынешним временем. Бог терпелив до последней возможности, чтобы люди исправили свои пути. Наказание происходит, когда терпеть более невозможно. Конец человеческой цивилизации неизбежен. Не будет терпеть Бог на Земле, генетически измененных и улучшенных наночипами, выродков, которыми, как зомби, будут манипулировать банкстеры. И мир существует до тех пор, пока это не произошло.
В этом и есть промысел Божий, чтобы ни у кого потом не было поводов оправдываться. Нет у падших ангелов оправдания, т. к. их вмешательство в природу зверей и людей привело ко злу. Нет у каинитов шансов на прощения, т. к. исправиться и отказаться от зла они не пожелали. Не будет и у нынешних людей, включая правящую верхушку различного паханата, шанса на прощение, после того, как те, вакцинами наночипов начнут модифицировать свои гены, после чего, утратив образ Божий, люди станут творить только одно зло, превзойдя в своем коварстве допотопных людей.
То есть сначала всем дается шанс на исправление, а наказание наступает, когда этим шансом пренебрегают.

0

410

#p162470,Наливайко написал(а):

Не будет и у нынешних людей, включая правящую верхушку различного паханата, шанса на прощение, после того, как те, вакцинами наночипов начнут модифицировать свои гены, после чего, утратив образ Божий, люди станут творить только одно зло, превзойдя в своем коварстве допотопных людей.
То есть сначала всем дается шанс на исправление, а наказание наступает, когда этим шансом пренебрегают.

Все эти тваи рассуждения-в пользу багатых для бедных-от будит патоп и будит суд...все это предположительна, так как аттуда нихто ишо не вазвращался... :rofl:  :crazyfun:  :playful:
Как бы хателась увидеть справедливасть та при жизни, а не опосля смерти и то тама бабка надвое сказала...мож там ничо нет, а все рилигии -эта высокохудожественные праизведения написаные чобы стадо держать в узде и управлять им на свае благо... :rofl:  :playful:

0

411

#p162455,Маргарита написал(а):

Мария Магдолина уже во втором веке говорила что апостольская церковь пропиталась ложью и писания намерено искажены!

Ну да, - а внизу указанной веб-страницы с текстом якобы "Евангелия от Марии" значится приписка, -

К сожалению, мы не знаем источника этого удивительного текста. Говорят, он был напечатан в журнале "Беловодье" в 90-х годах.

В общем, - это совсем не тот текст, который принято понимать под данным "Евангелием", так что строить на его основе те или иные выводы было бы весьма опрометчиво...

Кстати, - "Берлинский Кодекс" датируется V в., так что утверждение о том, что, дескать, данный текст древнее канонических "Евангелий", также не верно. Просто само сочинение данного текста относят ко II веку, точно также как и сочинение 4-х канонических Евангелий относят к I веку, хотя древнейшие списки (фрагменты) таковых датируются II веком...

Поэтому в данном случае "Евангелие от Марии" находится в далеко не самом выигрышном положении...

Отредактировано Bobby Sands (31.07.2018 12:14:46)

+1

412

#p162472,stalker написал(а):

Все эти тваи рассуждения-в пользу багатых для бедных-от будит патоп и будит суд...все это предположительна, так как аттуда нихто ишо не вазвращался...     
Как бы хателась увидеть справедливасть та при жизни, а не опосля смерти и то тама бабка надвое сказала...мож там ничо нет, а все рилигии -эта высокохудожественные праизведения написаные чобы стадо держать в узде и управлять им на свае благо...

Достаточно  полностью  убрать  моральные заповеди и установить справедливый  суд... ДЛЯ  ВСЕХ.

Отредактировано Dimsub (31.07.2018 14:13:40)

+1

413

#p162308,Наливайко написал(а):

Вы сначала определитесь для себя - выдумана Библия или нет. И, если это плод воображения неких цеховиков, то и обсуждать тут нечего.
Невозможно серьезно что-либо обсуждать, если в подсознании всегда есть запасной аэродром, на который можно в любой момент соскочить, чтобы, в случае очевидных противоречий, можно было сослаться на то, что Библейские тексты это фантазия и выдумка цеховиков.
Погуглите - свитки мертвого моря. Пергамент, папирус вполне могут храниться многие столетия. Убивают рукописи не время, а бактерии. Если среда, влажность, где хранились свитки, не способствует развитию бактерий, относительно сухо, и свитки предварительно законсервированы неким составом, то ничего удивительного в том, что древности сохранились до наших дней.
Да и невозможно сочинить Библейские тексты. Чтобы выдумать эти книги, нужно по своим морально-нравственным качествам превосходить Христа.

Вопрос не в том когда была написана библия, вопрос в том, почему практически все  мировые религии активно проповедуют  НЕНАСИЛИЕ отдавая некому богу, Справедливый суд, а в иудаизме Ягве поощряет делать, что хочешь и все что можешь, чтобы тебе было хорошо на Земле  твоей, только не имей богов других , только Я- Ягве бог твой.

Отредактировано Dimsub (31.07.2018 14:58:42)

+1

414

#p162484,Dimsub написал(а):

Вопрос не в том когда была написана библия, вопрос в том, почему практически все  мировые религии активно проповедуют  НЕНАСИЛИЕ отдавая некому богу, Справедливый суд, а в иудаизме Ягве поощряет делать, что хочешь и все что можешь, чтобы тебе было хорошо на Земле  твоей, только не имей богов других , только Я- Ягве бог твой.

Современные иудеи отвергают Новый Завет и не исповедуют Иисуса Христа Сыном Божьим. Они признают книги Ветхого Завета, но и там нет такого, чтобы Бог разрешал иудеям все, что им захочется. Есть целый свод законов и заповедей, преступать которые нельзя. К тому же, в современном иудаизме мало что осталось от Библейской Торы, они, преимущественно, живут по своим понятиям и толкованиям, для чего сочинили всякие талмуды, шулхан-арухи и каббалу, что ничего общего с Библией не имеет. Да и в целом, некоторые из тех, кто говорит о себе, что они иудеи, заявляют о том, что их настоящий бог Люцифер. Некий каббалист Финкельштейн откровенничал на эту тему. Как раз этот божок разрешает делать своим последователям все что им захочется, в том числе и обманывать тех, кого они считают гоями.

Так что ставить знак равенства между Библией и люциферианским язычеством каббалистов, что и есть нынешний иудаизм - неправомерно.

Непротивление злу - толстовская ересь, зло должно быть наказано и если это не произошло при жизни злодея, то  Страшный Суд воздаст всем должное.

Отредактировано Наливайко (31.07.2018 15:53:51)

0

415

#p162492,Наливайко написал(а):

Современные иудеи отвергают Новый Завет и не исповедуют Иисуса Христа Сыном Божьим. Они признают книги Ветхого Завета, но и там нет такого, чтобы Бог разрешал иудеям все, что им захочется. Есть целый свод законов и заповедей, преступать которые нельзя. К тому же, в современном иудаизме мало что осталось от Библейской Торы, они, преимущественно, живут по своим понятиям и толкованиям, для чего сочинили всякие талмуды, шулхан-арухи и каббалу, что ничего общего с Библией не имеет. Да и в целом, некоторые из тех, кто говорит о себе, что они иудеи, заявляют о том, что их настоящий бог Люцифер. Некий каббалист Финкельштейн откровенничал на эту тему. Как раз этот божок разрешает делать своим последователям все что им захочется, в том числе и обманывать тех, кого они считают гоями.

Так что ставить знак равенства между Библией и люциферианским язычеством каббалистов, что и есть нынешний иудаизм - неправомерно.

Непротивление злу - толстовская ересь, зло должно быть наказано и если это не произошло при жизни злодея, то  Страшный Суд воздаст всем должное.

Не один вид живых существ не уничтожает свой вид. Зачем привносить информацию о ненасилии туда где его нет, нет самого понятия. Или с какой целью нести информацию о ненасилии народам, у которых есть Прово и Справедливый Суд для ВСЕХ.

Отредактировано Dimsub (31.07.2018 16:18:24)

+1

416

#p162493,Dimsub написал(а):

Не один вид живых существ не уничтожает свой вид.

Пчелы являются убийцами друг друга, воровками, каннибалами, когда трутни ненужны, их изгоняют из семьи.

#p162493,Dimsub написал(а):

Зачем привносить информацию о ненасилии туда где его нет, нет самого понятия. Или с какой целью нести информацию о ненасилии народам, у которых есть Прово и Справедливый Суд для ВСЕХ.

В Христианстве подставить другую щеку это не проявление слабости и рабского духа, наоборот, это проявление силы, мужества и мудрости. Кто-то всегда должен первым уступить, простить, протянуть руку, в знак примирения. Вместо того, чтобы на зло отвечать злом, достаточно первым сказать - прости, я был неправ, после чего противоположная сторона понимает свою неправоту и взаимно ищет примирения.

0

417

#p162495,Наливайко написал(а):

Вместо того, чтобы на зло отвечать злом, достаточно первым сказать - прости, я был неправ, после чего противоположная сторона понимает свою неправоту и взаимно ищет примирения.

После чего втарая сторона панимаит чо ты слаб...и добивает тибя. :rofl:  :playful:

0

418

#p162497,stalker написал(а):

После чего втарая сторона панимаит чо ты слаб...и добивает тибя.

Не всегда. Если перед тобой не моральный урод, то мировая возникает быстро. К тому же, ничего не сказано про то, что делать с теми, кто, ударив дважды, вошел во вкус и начинает добивать. В этом случае поставить на место, хорошим хуком в челюсть, будет полезно, но, тем не менее, руку примирения, дабы погасить конфликт, нужно протягивать всегда.

+1

419

#p162459,Наливайко написал(а):

Аналогичная ситуация и с русским народом, до революции это была Святая Русь, а после нарушения присяги во время войны и свержения Богом установленной власти Самодержавных Царей, русский народ становятся рабом, теперь уже у евреев,

РПЦ очень даже способствовала этому процессу.
Верхушка РПЦ вошла в сговор с масонами и в обмен на патриархат приняла активное участие в свержении самодержавия в феврале - марте 1917-го года. Факт.
Но это все ерунда.
Главной "заслугой" РПЦ было попустительство в проникновении масонского мировоззрения в среде просвещенных дворян в конце 18-го , в начале 19-го века.
И все это стало возможным благодоря тому что собственого мировоззрения у Православия нет (к тому моменту уже не было). РПЦ его успешно истребило, искоренив Двоеверие.

У просвещенных людей России был выбор: принимать мировоззрение оголтелого материализма, который в 19-м веке начал свое стремительное восхождение, либо принимать мировоззренчискую концепцию от западных масонов, которые к этому времени уже действовали вопреки своему уставу (регулярных масонских лож) и активно вторгались в политику. "Просвещение братьев" было для них к этому времени уже вторично.

Сохранись у Русских свое собственное мировоззрение, развивайся оно и государственная идеология на его основе ,то  никакие бы масоны (и РПЦ иже с ними) не смогли бы уничтожить Империю. Попы царям не указ.

Поэтому, мы не будем повторять ошибок прошлого. Православие подлежит ревизии и реконструкции. Также как и ислам (российский).
В обновленной Империи Русских будет государственная идеология,  будет единное мировоззрение (вне зависимости от религии и науки), школы, подходы, пути познания будут различные.
В противном случае Империи не будет.

Отредактировано Маргарита (31.07.2018 18:19:02)

0

420

#p162495,Наливайко написал(а):

Пчелы являются убийцами друг друга, воровками, каннибалами, когда трутни ненужны, их изгоняют из семьи.

В Христианстве подставить другую щеку это не проявление слабости и рабского духа, наоборот, это проявление силы, мужества и мудрости. Кто-то всегда должен первым уступить, простить, протянуть руку, в знак примирения. Вместо того, чтобы на зло отвечать злом, достаточно первым сказать - прости, я был неправ, после чего противоположная сторона понимает свою неправоту и взаимно ищет примирения.

Для того чтобы возникла обида требуется накопление в виде гордости. И кто будет бить по щеке, зная что  ВСЕГДА  его ждёт справедливый суд. Что касается пчёл , изучите вопрос глубже, без адаптации к человеческому обществу-  Вы увидите, что они абсолютно разумны.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.