Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Любую войну нужно по итогам судить. Так вот итог второй мировой: огромные жертвы, в основном Белый Род+ создание гос-ва Израиль.

+2

322

Жизнь Жрец Богумил Речит.

Отредактировано Велес (20.07.2018 18:04:12)

0

323

#p161749,Велес написал(а):

Про Богумила в Сети огромное количество всякого еврейского говна насыпано. Что поделаешь, любят они поднасрать.

Да, да, это они его так облачили и еще руку заставили поднять.

http://perunvlad.narod.ru/images/DSC03513.JPG

0

324

#p161745,sidorovich написал(а):

Вот чего еще он говорит и рисует в своих писаниях.

Маразм конечно редкий. Но я при желании такой натюрморт за полторы минуты сваяю. Даже лучше.
Видео доказательства давай, не решил ли ты часом, что я поменяю свое мнение о человеке на основании этой картинки?

0

325

#p161752,sidorovich написал(а):

Да, да, это они его так облачили и еще руку заставили поднять.

Я каждое утро так Солнце встречаю, и шо?

Это одеяние лучше?
https://img-fotki.yandex.ru/get/6445/13719937.143/0_df29b_45f869f3_L.jpeg.jpg

Отредактировано yuriud (20.07.2018 18:13:34)

0

326

За отрицание лохокоста евреи преследуют. Есть книга в Сети: "6 миллионов, потеряны и найдены" Эрнста Цундела, подробно махинации раскрыты.

+3

327

#p161753,yuriud написал(а):

не решил ли ты часом, что я поменяю свое мнение о человеке на основании этой картинки?

Так ты и не меняй, тебе же нравится когда  чучело нарядное тебе верную дорогу указывает.

0

328

#p161755,Велес написал(а):

За отрицание лохокоста евреи преследуют.

Так у них с ним сценарий такой. Он их, они его...

Отредактировано sidorovich (20.07.2018 18:48:19)

0

329

#p161758,sidorovich написал(а):

тебе же нравится когда  чучело нарядное тебе верную дорогу указывает.

Вот тут ты не прав. Он мне не авторитет. Просто наши с ним мнения касательно окружающей действительности во многом совпадают.
Что до его одеяния на фото, то мне оно тоже не по нраву. Я бы так не одевался. Мне больше по вкусу наши привычные, славянские  наряды.
Кстати до твоего видео с Богумилом, даже не знал о его существовании.

0

330

sidorovich, расскажи нам, что такое "хуцпа"?

0

331

sidorovich, автобан две недели (на первый раз). За свастику .
Всем известно, что в стране творится судебный идиотизм по поводу публикаций свастики в любом виде. Даже в таком. Про это известно более достоверно и широко, чем про жертвоприношения язычников. Поэтому - автобан.

0

332

#p159859,тата написал(а):

Да,gorojanin_iz_b так всё опишет и ,,разложит по полочкам,,,что нельзя не согласится с ним, и страшно за всех нас--к чему это всё приведёт--люди  звереют,теряют человечность,?

тата, прошу прощения, я не соскочил с вопроса, долго думал как ответить. Можно ли полностью согласится с горожанином - вопрос для меня пока открытый и сложный. Я не владею анатомией и биохимией в такой степени, чтобы понять возможный механизм "затваривания" людей.

Все конфессии-религии-культы связаны с касанием и физическим восприятием духа святого (он же прана, жива, кэкки и т.д., вплоть до капсул ДНК нынешних ченелингистов) - хромосомки в культовом литье, изваянии, изображении, предмете. Других не бывает.

Механизм усваивания "сакральной хромосомы" организмом в результате контакта с культовыми предметами мне не понятен. 
Однако с технической т.з. всё действительно по полочкам. И металлический контур в сооружениях, и мертвечина, и рыжий осадок в разной "святой воде" наблюдаю в 100% случаев. И никто, кроме горожанина внятно не объясняет, для чего всё это.

+3

333

Истинная суть и смысл любой религии

+1

334

#p161405,Барабашка написал(а):

Не думаешь же ты, что, просто прочитав вот это, сможешь создать икону - шедевр, а не просто добротную, при некотором старании, картину на заданный сюжет? Мастерство - это желание(воля к действию) + талант + знание + практика.

Все правильно. согласен ( при этом каждый мастер имеет духовного руководителя, вместе с которым он исследует то,что с ним происходит в духовном плане ).
... но алхимия это не мастерство, а прежде всего -духовная практика. как минимум герметическая .....

Последняя грамотная попытка ( из мне известных ) впихнуть эзотерику в православие в русскоязычном поле была сделана г-ном Муравьевым, читавшим лекции по антропологии в Женевском университете. Основной труд - трехтомник " ГНОЗИС " .

Отредактировано Rurik (22.07.2018 01:28:29)

+1

335

#p161749,Велес написал(а):

Про Богумила в Сети огромное количество всякого еврейского говна насыпано. Что поделаешь, любят они поднасрать.

Так они ему еще и "Велесову книгу" подсунули, что бы ввести взаблуждение и столкнуть русский народ друг с другом.

Ве́лесова кни́га — фальсификация, созданная в XIX или XX веке и примитивно имитирующая праславянский язык. Текст «Велесовой книги» был впервые опубликован в 1950-е годы русскими эмигрантами Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром в Сан-Франциско. Наиболее вероятным автором фальсификации считается сам Ю. П. Миролюбов. Согласно рассказам Миролюбова, текст «Велесовой книги» списан им с утерянных во время войны деревянных дощечек, созданных примерно в IX веке. Содержит якобы предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII века до н. э. до IX века н. э.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Велесова_книга

Правила п.7. Цитируй правильно (исправил). /Stalin vs/

0

336

#p161694,Stalin vs написал(а):

Чтобы не попасть под блокировку, рекомендую материиалы про ибрейцев, славян и распиленные поперёк брёвна, проверить на наличие в ФЕДЕРАЛЬНОМ СПИСКЕ ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ.

В этом списке присутстствует и "Велесова книга" за номером 1493, цитаты из которой, часто используются участником Велес, в своих сообщениях. Модераторов прошу обратить внимание на данный факт.

0

337

#p161788,Stalin vs написал(а):

тата, прошу прощения, я не соскочил с вопроса, долго думал как ответить. Можно ли полностью согласится с горожанином - вопрос для меня пока открытый и сложный. Я не владею анатомией и биохимией в такой степени, чтобы понять возможный механизм "затваривания" людей.

Его нет, этого механизма --- в том виде как его представил Горожанин.
Все это спекуляции на невежестве людей.

Вся наука, все ее разделы: физика, химия, биология и генетика отталкиваются от молекулярно- атомарной теории строения материи.
А та, в свою очередь, уводит в Стандартную Модель (элементарных частиц) как к истине в "последней инстанции".
Но это все не так и сама наука (астрофизика) это уже доказала. Все что знает наука о материи -- это 3-4 процента от всей материи во Вселенной!
Остальные 96-97 процентов занимают так называемая Темная Материя и Темная Энергия. И это строго научный факт!
Черная (Темная) материя- энергия находятся абсолютно везде и не такого места где бы их не было. Только не везде они проявлены.

Однако, если под столешницей стола находится магнит, а железные опилки на столе выстроили картинку по линиям магнитного поля, это не значит что под столом ничего нет, а опилки так легли сами по себе. Нужно просто поискать источник, который непроявлен. 

И если вы игнорируете этот факт (Темную Материю) и апеллируете к науке, пытаясь объяснить такие вещи как затваривание, без участия 97 процентов вещества Вселенной, то вы либо - глупец, либо вы сами участник этого процесса.
Вы сами тот, кто зомбирует и затваривает людей.

Обратитесь к тем, кто знает о материи больше чем вся наука, они вам объяснят. И возможно кое чему научат.

0

338

#p161967,baranod написал(а):

В этом списке присутстствует и "Велесова книга" за номером 1493, цитаты из которой, часто используются участником Велес, в своих сообщениях.

В списке только один из многих переводов. А если Велес цитирует его, нужно ссылку на сообщение дать, а лучше в личку ему написать, чтобы сам почистил, пока в бан не улетел.
Те его цитаты, которые я по поиску пробивал не из Велесовой книги были.

0

339

#p162001,Маргарита написал(а):

Все что знает наука о материи -- это 3-4 процента от всей материи во Вселенной!

И при этом может передавать любую информацию в различном виде по "воздуху" на приличные расстояния.

#p161788,Stalin vs написал(а):

Механизм усваивания "сакральной хромосомы" организмом в результате контакта с культовыми предметами мне не понятен.

"Механизм усваивания" входит в остальные 97-96%.

#p161788,Stalin vs написал(а):

И никто, кроме горожанина внятно не объясняет, для чего всё это.

Он властелин черной материи, но науке это неизвестно.

+1

340

#p162001,Маргарита написал(а):

Остальные 96-97 процентов занимают так называемая Темная Материя и Темная Энергия. И это строго научный факт!
....
И если вы игнорируете этот факт (Темную Материю) и апеллируете к науке ...

o.O

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.