Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

#p161551,Велес написал(а):

Или ты не славянин вообще.

Весьма убедительные "доводы" для язычника.

0

262

Шрила Прабхупада 10.07.1966 , Нью Йорк, Бхагавад Гита 04.20-24

0

263

#p161553,sidorovich написал(а):

::

По своему и ради своего вроде первобытные люди в пещерах жили. Да и сейчас таких много с хамством и матом из окон двухсотых крузаков.

Ещё раз для " особо одаренных":  Человек стал человеком, когда от стадного, звериного образа жизни, столкнувшись с трудностями, перешёл к РОДовым отношениям. Ты же с Христом своим все норовишь обратно в стадо. Пытаешься с Богом побороться, с приРодным явлением. Это безумие. Или ты тролль начинающий.

Отредактировано Велес (18.07.2018 19:05:13)

0

264

#p161519,sidorovich написал(а):

А ты посмотри вокруг, молодые русские бабы стали с кавказцами и таджиками гулять и выходить замуж. Кто виноват? Чужеземцы? А выбирать то среди Белых стало нечего. Кто виноват, что Белые вырождаются? Да они сами и виноваты, повелись на "примеры лучших ценностей" с запада, а вы говорите, что патриарх не прав.

Как-то это и еще много чего негативного совпало с увеличением засилия РПЦ.

#p161554,sidorovich написал(а):
Велес написал(а):

Или ты не славянин вообще.

Весьма убедительные "доводы" для язычника.

0

265

#p161554,sidorovich написал(а):

::

Весьма убедительные "доводы" для язычника.

Славяне никогда себя язычниками не называли. Так славян назвали инородцы, поскольку славяне говорили на непонятном для них языке. СлаВены, мы славим свои Вены, свою Кровь, своих Дидов, своих Предков.

Отредактировано Велес (18.07.2018 19:17:23)

+2

266

Туринскую плащаницу признали подделкой https://naked-science.ru/article/histor … u-priznali

Туринская плащаница — одна из самых известных в мире христианских реликвий. Она является четырехметровым льняным полотном, в которое, по преданию, было завернуто тело Иисуса Христа после его смерти. Многие христиане уверены, что на плащанице отпечатаны лик и тело Христа.

http://images.vfl.ru/ii/1531932546/fa34f6c8/22534341_m.jpg

В рамках эксперимента был использован манекен, настоящая человеческая кровь и ее искусственный заменитель, имеющий очень похожие свойства. Специалисты провели анализ струек крови на тыльной стороне левой руки и возле раны от копья на груди. Если верить отпечаткам на плащанице, кровь с тыльной стороны ладони и вдоль руки стекала под углом в 45 градусов, что, по мнению ученых, невозможно, если тело находится в лежачем положении.

Ученые также назвали нереалистичными следы от раны, полученной от копья. По мнению экспертов, кровь из нее стекала струйками, а не образовывала единое пятно. Еще одно пятно, находящееся в области поясницы, специалисты вообще не смогли воспроизвести в рамках эксперимента, хотя применяли разные позы для манекена.

http://images.vfl.ru/ii/1531932829/1cdcbdf2/22534392_m.jpg

+1

267

#p161539,Маргарита написал(а):

Вы не понимаете, какое беззаконие и зло вы творите, называя Библию и Евангилие единственным словом божием, а все остальные философские и религиозные учения -- от лукавого.

Все мать учения-изабритения чилавека...с апридиленнай целью...дабы подчинить паработить разделить и стравить и чилавеки были не простые...творец один и он в каждом-все атрибуты-шилуха не имеющая никакова атнашения к творцу. :flag:

Отредактировано stalker (18.07.2018 21:51:27)

0

268

#p161550,sidorovich написал(а):

а учение Христа не о материи,

Христос тож вроде как иврей и учение у ниго иврейскае... :flag:

0

269

#p161524,EhIvanych написал(а):

И чел, получается, это один вид, независимо от цвета и толщины губ, патамушта может скрещиваться.

Виды разные...но скрешиваюца...ничо хорошего... в третем четвертом пакалении не палучаица-патаму как кровь размываеца и вылазят не пайми чо... :crazyfun:

0

270

#p161551,Велес написал(а):

Везде, кто не жил Христом, Магомедом, Буддой, те жили всегда по Своему и ради Своего.

Если бы не было религий-половины войн точно бы небыло...

+1

271

#p161569,stalker написал(а):

Если бы не было религий-половины войн точно бы небыло...

Ну ка умник, назови мне хоть одну мировую по религиозным разногласиям.

0

272

#p161574,sidorovich написал(а):

Ну ка умник, назови мне хоть одну мировую по религиозным разногласиям.

Кристаносцы... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:
Инквизицыя-лубительница жаренаго. :rofl:  :playful:
Вот риальна не хачу даказывать абшиизвесные хвакты-сам паищи-в каждой вайне в той или иной мере присутствуют религиозные разноглазия...любые саврименные канфликты ваще сплашные рилигиозные войны- сам пагугли. :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (18.07.2018 20:46:36)

+1

273

#p161550,sidorovich написал(а):

Люди они разные, а про природные процессы Христос так же не упоминал.

Откуда вы знаете? Лично я уверена что он говорил об этом и обучал. И у меня есть основания так считать.
Многое из того что связано с учением Христа попросту было отвергнуто первыми церковниками в угоду толпе и политическим амбициям римлян и исчезло во тьме веков.
Но рукописи не горят! Найденные среди "свитков Мертвого Моря" отрывки из т.н. Ев. от Марии Магдолины гласят о том что ей, Марии, Христос говорил куда больше чем другим апостолам. И только из одного этого следует что все наследие Иисуса и его учеников подвергалось цензуре и фильтрации. Ев.от Марии - самый древний рукописный текст оставшийся от Христа.   

#p161550,sidorovich написал(а):

Еврейская наука может преподносить всё что ей захочется, а учение Христа не о материи, людям свойственно заблуждаться.

У нас атеистичная наука. Если уверовавший в Христа принимает одновременно как непреложное законы термодинамики и учение Христа, то он просто либо дурак, либо очень умный и хитрый товарищ. Нельзя быть атеистом и преданным Богу одновременно.

Мало кто из христиан пересматривал иллюзорную механическую теорию тепла , давшую старт ликвидации натуральной философии в науке. Да и вообще мало кто задумывался над таким вопросом : как могло случится что в христианском обществе право на мировоззрение присвоили себе сатанисты?

Зато они горазды натуральную философию клевать как воронье с двух сторон: с одной стороны она "не научна", а с другой -- она "от лукавого". Это не ошибка (которая сойственна людям), это чисто не-французский подход.

Отредактировано Маргарита (18.07.2018 23:05:32)

+1

274

#p161567,stalker написал(а):

Христос тож вроде как иврей и учение у ниго иврейскае..

У евреев есть натуральная философия, которая досталась им от Принца Египта - Моисея. Это кабала и Алхимия. Только самые ключевые книги, они хранят подальше от глаз непосвященных. Сефир Ецира например. Я изучала Сефир Ецира много лет и в своей практике также пользуюсь ей, наравне с китайскими (даосскими) философскими системами, Расаяной (Алхимия нагов) и философией анализа (санкхьи) Веданты. И не вижу в них принципиальных отличий между собой, кроме языка и симовлики. 

Это древняя система, раскрывающая эволюцию материи в дух и иновлютивный процесс нисхождения духа в материю, строение материи как таковой.

И поскольку большинство ученых -- теоретиков евреи, также знакомые с этой системой, у меня есть серьезные основания подозревать заговор среди ученых мужей, академиков и по совместительству масонов и кабалистов, а также церковных иерархов всех конфессий. Заговор с целью запудрить людям мозги и держать их в невежестве с целью более эффективного контроля и управления.

Отредактировано Маргарита (18.07.2018 23:27:23)

+2

275

#p161592,Маргарита написал(а):

И поскольку большинство ученых -- теоретиков евреи, также знакомые с этой системой, у меня есть серьезные основания подозревать заговор среди ученых мужей, академиков и по совместительству масонов и кабалистов, а также церковных иерархов всех конфессий. Заговор с целью запудрить людям мозги и держать их в невежестве с целью более эффективного контроля и управления.

У миня падазрение чо не вышеперечисленные источник заговора...источник где то глубже...дабраца бы до ниго и аткрутить башку. :disappointed:  :flag:

+1

276

В «Хронике» Титмара Мерзебургского говорится, что у славян «страшный гнев богов умилостивляется кровью людей и животных» (Фамицын А.С, 1884, с. 50). По Гельмольду, славяне «приносят богам своим жертвы волами, и овцами, а многие и людьми-христианами, кровь которых, как уверяют они, доставляет особенное наслаждение их богам». Святовиту ежегодно приносят в жертву «человека-христианина, какого укажет жребий» (Гельмольд, 1963, с. 129).
http://krestovayapustin.cerkov.ru/2015/ … x-slavyan/

Отредактировано sidorovich (18.07.2018 23:46:46)

0

277

#p161595,stalker написал(а):

У миня падазрение чо не вышеперечисленные источник заговора...источник где то глубже...дабраца бы до ниго и аткрутить башку.

Вот именно это и есть та цель , которую я себе наметила. И я это сделаю, если не в этой жизни, так в одной из последующих.
Если меня нейтрализуют (закроют в тюрьму, упрячут в психушку, закатают в асфальт), то это их не спасет. А усугубит их положение. Я приму новое рождение во влиятельной аристократической семье, сохранив память о предыдущей жизни. И тогда я буду их знать, буду знать их потомков, но меня они знать не будут.
И пусть уже не ждут от меня пощады.
Самое интересное что среди моих единомышленников легион Падших Ангелов, в том числе и Сам Светоносный.
С этим беспределом, творимым земными (и внеземными) правителями, пора кончать.   

#p161564,stalker написал(а):

Божа упаси миня ат таких придлажений! :canthearyou:  Аттуда ни вазвращаюца ...куды ты сабралась...

Я тебя так троллила, Сталкер. Соблазняла. А ты повелся что я всерьез:))) Но проверку выдержал, молодца:)

Отредактировано Маргарита (18.07.2018 23:51:43)

+1

278

#p161597,sidorovich написал(а):

В «Хронике» Титмара Мерзебургского говорится

#p161597,sidorovich написал(а):

По Гельмольду

Мне кажица ани -чистакровные славяне, их корни уходят в тысячилетия славянских радов...а патаму ВЕРЮ им... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:
Да ишо у нас мидведи жрут водку и ихрают на балалайке. :rofl:  :playful:  :cool:

+2

279

#p161597,sidorovich написал(а):

В «Хронике» Титмара Мерзебургского говорится, что у славян «страшный гнев богов умилостивляется кровью людей и животных» (Фамицын А.С, 1884, с. 50). По Гельмольду, славяне «приносят богам своим жертвы волами, и овцами, а многие и людьми-христианами, кровь которых, как уверяют они, доставляет особенное наслаждение их богам». Святовиту ежегодно приносят в жертву «человека-христианина, какого укажет жребий» (Гельмольд, 1963, с. 129).

По части человеческих жертвоприношений, я вам скажу, церквятники за всю свою историю заслуженно занимают свое место в высшей лиге.
http://900igr.net/up/datas/122287/023.jpg

Справедливости ради надо сказать что на православной Руси охота на ведьм не носила такой массовый характер как в Европе

На православную Русь не распространилась западная "Охота на ведьм". Тем не менее ведьм у нас сжигали. Уже в "Повести временных лет" (под тем же 1071 годом) мы встречаем строки, достойные включения в "Молот ведьм": "Больше же всего через жен бесовские волхвования бывают, ибо искони бес женщину прельстил, она же мужчину, потому и в наши дни много волхвуют женщины чародейством, и отравою, и иными бесовскими кознями" (для сравнения, начало "Молота ведьм" (1487): "Это молот злодеек. Ересь эта не злодеев, а злодеек, потому так и названо. Если бы не женская извращенность, мир был бы свободен от множества опасностей". В 1204 году в Суздале были сожжены некие "лихие бабы", устроившие в княжестве неурожай. В 1227 году четырех волхвов сожгли в Новгороде. В 1411 году (почти за сто лет до начала "Охоты" в Европе) двенадцать "жонок вещих" наслали чуму на Псков, за что и попали на костер.Таким образом Россия в каком-то смысле родина "Охоты на ведьм".  террор русской православной церкви

+1

280

#p161597,sidorovich написал(а):

В «Хронике» Титмара Мерзебургского говорится, что у славян «страшный гнев богов умилостивляется кровью людей и животных» (Фамицын А.С, 1884, с. 50). По Гельмольду, славяне «приносят богам своим жертвы волами, и овцами, а многие и людьми-христианами, кровь которых, как уверяют они, доставляет особенное наслаждение их богам». Святовиту ежегодно приносят в жертву «человека-христианина, какого укажет жребий» (Гельмольд, 1963, с. 129).
http://krestovayapustin.cerkov.ru/2015/ … x-slavyan/

Ну вы даете Сидорович, если хотите найти тех кто "приносят богам своим жертвы волами, и овцами, а многие и людьми-христианами, кровь которых, как уверяют они, доставляет особенное наслаждение их богам", то ищите среди своих соплеменников, начните с /удалена ссылка на № 1494 Федерального списка экстремистских материалов. Stalin vs/
А ваще сайтец  этот доставляет! Чтож это за русское православие такое, если ему для оправдания своего существования необходимо топить во лжи тот народ который его кормит?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.