Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

#p161497,Маргарита написал(а):

Это уже не актуально.
Значение имеет не то что было, а то что есть. И пока есть еще возможность все исправить, пусть не надолго, пусть на смехотворно короткий срок, хотя бы на ту же тысячу лет, но исправить и дать возможность человеку эволюционировать.
А историю потом напишем ту, которую нужно.

Главная война среди народов ведётся не на поле боя, а во постелях людей рождающих родных Народу, Родине да Роду детей. Рождайте. Родите своих, изживете чужих.

0

242

#p161498,stalker написал(а):

      

Я вота как мелький спикулянт...и прахтический чилавек всигда борцам за все харошее против всиго плахого и с ниобъятными лозунгами о возрождении цивилизации минимум и пакарении саседних галактик максимум, всигда задаю вапрос-канкретный бизнесплан, механизмы реализации, источники финансирования и исполнители? 
В атвет либа невнятное мычание либо апять лозунги за все хорошее...балтушка ты Мархаритка и тебе падобные...и видюху скинь, а то пракляну сирашным заклятием ис палаты 36!

Назови врагов своей добычей, жертвой, едой. Для начала. За власть над родиной народ отдаст такую цену, какая накоплена за времена утери власти. Любая же цена за власть над родиной есть честь да слава славянам бесценная.

0

243

#p161506,Велес написал(а):

Главная война среди народов ведётся не на поле боя, а во постелях людей рождающих родных Народу, Родине да Роду детей. Рождайте. Родите своих, изживете чужих.

Велес, извини, но "свои" и "чужие" - это нонсенс! Где-то я уже задавала вопрос на подобную тему. Род ведь воспринимается, как происхождение от какого-то "корня", т.е. в прошлом - некий предок, а "я" - одна из ветвей этого дерева. На самом деле "я" - ствол, а корни - то ветвятся в прошлое! Если взять десятое от меня поколение, это уже 512 предков, даже, если принять поколение за 30 лет - всего-навсего начало 18 века. Среди этих предков кроме тех, кто считали себя "великороссами" (а точнее - "хрестьянами"), были карелы, финны, немцы, татары, цыгане. Одна из моих бабущек - еврейка с Украины. Может, и ещё кто был, я не знаю своих предков древнее пятого колена. И кого из них я должна считать "чужим" и изживать, и, главное, - ЗАЧЕМ?

0

244

#p161509,Барабашка написал(а):

Велес, извини, но "свои" и "чужие" - это нонсенс! Где-то я уже задавала вопрос на подобную тему. Род ведь воспринимается, как происхождение от какого-то "корня", т.е. в прошлом - некий предок, а "я" - одна из ветвей этого дерева. На самом деле "я" - ствол, а корни - то ветвятся в прошлое! Если взять десятое от меня поколение, это уже 512 предков, даже, если принять поколение за 30 лет - всего-навсего начало 18 века. Среди этих предков кроме тех, кто считали себя "великороссами" (а точнее - "хрестьянами"), были карелы, финны, немцы, татары, цыгане. Одна из моих бабущек - еврейка с Украины. Может, и ещё кто был, я не знаю своих предков древнее пятого колена. И кого из них я должна считать "чужим" и изживать, и, главное, - ЗАЧЕМ?

Вот есть у религиозных понятие "первородный грех". Что по сути означает? Кровосмешение. Встретились в Палестине на границе белого и черного рода белая "Ева" и негр "Адам". Вот и получите семитскую ветвь. Все бы ничего, но они себя уже зарекомендовали, кровь пьют, как зовут не спрашивают. Все бы истребили вокруг. Но белая кровь, как более сильная, все же во многих верх берет.
Попросту говоря, без экспериментов получше будет, белое к белому, уважаемый черный род пусть сами по себе, желтый род так же. На "национальности" не делю, так как по большому счету это все придумки. Карелы, финны, немцы, татары все же белые. Восточные немцы говорят о своих славянских корнях, да у них и по названиям на карте все видно.
Что такое Родина? От слов «роди на». Рождающая от Рода Роду. Вечна Супруга Рода. По-вологодски – При Рода.

Отредактировано Велес (18.07.2018 03:23:23)

0

245

#p161511,Велес написал(а):

Вот есть у религиозных понятие "первородный грех". Что по сути означает? Кровосмешение. Встретились в Палестине на границе белого и черного рода белая "Ева" и негр "Адам". Вот и получите семитскую ветвь. Все бы ничего, но они себя уже зарекомендовали,

Чем отличается сознание человека делящего людей на национальности, от человека  отличающего белых и черных и серых (или кто там у вас получился при слиянии цветов).  Про себя то вы подумали и даже высказали что белое не надо пачкать, и все беды из-за смешения. 
     Тута где мы все с вами живем, белого цвета как бы и нет, есть только видимость его, а состоит он из множества цветов. Про RGB или "каждый охотник ...." все знают.   А еще в кинотеатрах экран (полотно) всегда белый,  потому что на нем можно получить любой из цветов и оттенков.
   Белый очень хороший  цвет, если не будет зазнаваться. Впрочем это и остальной палитры касается.

А эксперименты были, есть и будут. Тут уж мы не властны, думаю это тоже важная часть замысла...

Отредактировано proll (18.07.2018 08:45:06)

0

246

#p161508,Велес написал(а):

Назови врагов своей добычей, жертвой, едой. Для начала.

А ты посмотри вокруг, молодые русские бабы стали с кавказцами и таджиками гулять и выходить замуж. Кто виноват? Чужеземцы? А выбирать то среди Белых стало нечего. Кто виноват, что Белые вырождаются? Да они сами и виноваты, повелись на "примеры лучших ценностей" с запада, а вы говорите, что патриарх не прав. Начните с себя сначала, а не пеняй на других. Велес, ты заповеди Христа потому и не принимаешь, что винишь всё что угодно, но себя. Конечно, других гораздо легче осуждать и негодовать на них, как на проблему твоих бед. Ты пытаешься бороться с симптомами, но не с причиной болезни.

0

247

#p161518,sidorovich написал(а):

Да вы батенька национал-экстримист просто, чем ты от хитлера то отличаешься? Да ничем. Вот и вся твоя вера, только в этом, а по просту в ненависти не к Белым. Только вот когда ты вырежешь всех черных, начнешь резать "своих". Это мы уже проходили, неоднократно

Чё т я у Велеса не нашёл, где он предлагает резать "всех чёрных" и тем более чЕрнЫх.
Какой же он экс-, он скорее ин-. Он же не предлагает белого Адама с чёрной Девой, он плачет, что чёрный Адам испортит белую Еву. Тоись он за замкнутость, неагрессивность, противу смешения, типо страусиной политики. Что в конечном итоге ведёт к вымиранию белых, ведь наступающий всегда опережает защищающегося.
А расовая война давно идёт. Вон, африканки продавали за копейки своих сыночков в рабство к белым, и что мы видим на Западе - белые уничтожили в своё время краснокожих Чингачгуков, теперь попали под пресс чёрнокожих ЧёрноЧёрных(Шварц+"афроамериканец").
Так шта на икстримизда больше тянете Вы батенька.:-)
И внутривидовая борьба/война за место под солнцем самая жестокая.
И чел, получается, это один вид, независимо от цвета и толщины губ, патамушта может скрещиваться. И счас, по моёму кривому мнению, уже начало пика этой расовой войны. Почему?
Земля, как всегда круглая(в смысле - шарик:-)), места под солнцем ограничены; население увеличивается; скорости передвижения больших масс людей большие.
Так что  скоро котёл плавильный закипит. Ну, останутся, есстссно, резервации:
эт - только для белых, эт - только для краснокожих, эт - только для чёрных, эт - только для жёлтых(?что вряд ли).
А куда деваться?
Такова селяви :-)
Выживает сильнейший/более приспособленный.
Закон природы-с...

0

248

#p161508,Велес написал(а):

Назови врагов своей добычей, жертвой, едой. Для начала.

Враги я понимаю, те кто не Белые? Кто конкретно?

Отредактировано Семьянин (20.07.2018 01:17:32)

0

249

#p161518,sidorovich написал(а):

Да вы батенька национал-экстримист просто, чем ты от хитлера то отличаешься? Да ничем. Вот и вся твоя вера, только в этом, а по просту в ненависти не к Белым. Только вот когда ты вырежешь всех черных, начнешь резать "своих". Это мы уже проходили, неоднократно

В СССР мичуринцы как то решили вывести породу домашних лис. Красивый зверек, не плохо бы его одомашнить. Но вышла какая то ерунда. Красивый пушистый хвост исчез. И вместо лис получились недособаки.
Лени фон Рифеншталь, "кинорежссер Гитлера", в 60-е годы несколько лет жила в Африке, в племени Нубу. Она сделала множество фотографий, которые обошли весь мир и вернули ей былую славу. Отсняла километры документальных фильмов о жизни в обществе практически первобытных людей. Они не пользовались дарами цивилизации, ходили без одежды и не смотря на трудности , жили свободно и счастливо.
Но потом, в 70-80-е годы, там появились "цивилизованные люди", подарили нубу ислам, коран, одежду, другие ништяки и автомат Калашникова. И через 25 лет нубу исчезли. Лени приехала туда в нулевые годы и мало кого увидела из тех кого знала,  а те кто выжил, были порабощены,  подавлены и глубоко несчастны.
Что я хочу этим сказать?
Спасть нужно не "цивилизацию". А Человека как вид. От этой самой "цивилизации".

Конечно, от души спасибо нефранцузам за то что они подарили нам библию и христианскую церковь.
И надо бы их отблагодарить по полной и не только за это, а за еще и за их монопольное право на денежную эмиссию, которое они безусловно выстрадали, за мультикультаризм, за трансгуманизм, за их фундаментальную науку, за их медицину. 
И в своей благодарности мы не должны совершать ошибок 18-го...

Отредактировано Маргарита (18.07.2018 12:35:12)

+2

250

#p161531,Маргарита написал(а):

Но потом, в 70-80-е годы, там появились "цивилизованные люди", подарили нубу ислам, коран, одежду, другие ништяки и автомат Калашникова. И через 25 лет нубу исчезли. Лени приехала туда в нулевые годы и мало кого увидела из тех кого знала,  а те кто выжил, были порабощены,  подавлены и глубоко несчастны.

Вот это опять пример того, как подать информацию. Проблемы начались гораздо раньше, а именно с 1955г., когда Британия запустила туда свою руку и вовсе не с целью одарить местное население "благами цивилизации", почитайте внимательно о первой гражданской войне в Судане. В результате - конфликт между мусульманами арабами севера и христианами юга Судана. Вопрос, чего это до этого всё было спокойно? Нубийцы просто попали в общую мясорубку, причин много, чего и требовалось для кукловодов с запада: разделяй и властвуй.
В 1983г. началась вторая война арабов Судана против неарабских народов Юга, длившаяся 22 года и сопровождавшаяся актами геноцида, массовыми убийствами и изгнаниями мирного населения. По оценке 2001 года, уже к этому времени около 2 миллионов человек погибли, а 4 миллиона оказались беженцами. Потери среди гражданского населения были одними из самых высоких среди военных конфликтов после Второй мировой войны. Военные действия и убийства граждан вызвали также голод и эпидемические заболевания, сопровождавшиеся гибелью людей.
Главная причина всего банальна - суданская нефть. Маргарита, вы видите причину бед в симптомах, а не в причинах самого заболевания.

Отредактировано sidorovich (18.07.2018 13:53:22)

0

251

#p161535,sidorovich написал(а):

Главная причина всего банальна - суданская нефть. Маргарита, вы видите причину бед в симптомах, а не в причинах самого заболевания

Вы не поняли что я хотела сказать. В данном случае не имеет значение то, ради чего пришли туда цивилы. Нефть, бриллианты, золото -- какая разница? Значение имеет то что они навязали нубу свои "ценности". И все. народ этот умер.
То же самое случилось с цивилизациями ацтеков и инков, со всеми коренными народами американского континента. Европейцы (христиане) сперва поубивали самых непокорных, ограбили их, а потом поработили оставшихся, навязав им как закон все тот же сборник еврейских мифов. Крестили их и поставили их сознание под контроль Ватикана. И все. Эти цивилизации и народы исчезли.
Ощастливили.

Вы не понимаете, какое беззаконие и зло вы творите, называя Библию и Евангилие единственным словом божием, а все остальные философские и религиозные учения -- от лукавого.
Вы совершаете преступление против своей же веры.

0

252

#p161539,Маргарита написал(а):

Европейцы (христиане) сперва поубивали самых непокорных, ограбили их, а потом поработили оставшихся, навязав им как закон все тот же сборник еврейских мифов. Крестили их и поставили их сознание под контроль Ватикана. И все. Эти цивилизации и народы исчезли. Ощастливили.

Вы говорите о конкретных людях, с конкретными целями, далеких от истинно Христианских. Христос это не предлагал делать. Вы опять смешиваете всё в кучу. Можно подумать, что без христианства и Ватикана, туда бы не пришли европейцы и не сделали то же самое?

#p161539,Маргарита написал(а):

Вы не понимаете, какое беззаконие и зло вы творите, называя Библию и Евангилие единственным словом божием, а все остальные философские и религиозные учения -- от лукавого. Вы совершаете преступление против своей же веры.

Опять полная каша. Но вы правильно заметили, что люди под именем Христа, часто преследуют другие цели, именно этим совершают преступление против своей же веры, если их конечно можно назвать верующими.

Отредактировано sidorovich (18.07.2018 15:29:13)

0

253

#p161539,Маргарита написал(а):

В данном случае не имеет значение то, ради чего пришли туда цивилы. Нефть, бриллианты, золото -- какая разница? Значение имеет то что они навязали нубу свои "ценности". И все. народ этот умер.

Да нет, они не просто навязали "ценности", а специально создали условия для вражды, опять же используя противостояние идеологий и прочие приемчики. Но опять же, при чем тут Заповеди Христа? Маркс с Энгельсом вроде то же не призывали никого вырезать, морить голодом и отправлять в лагеря...

0

254

Народ принявший Законы иного народа, от небесных до земных- тому народу беззаконно Раб, от неба до земли.

+2

255

#p161546,Велес написал(а):

Народ принявший Законы иного народа, от небесных до земных- тому народу беззаконно Раб, от неба до земли.

А это не Закон народа, а Божий. Нельзя о чем то рассуждать, а тем более однозначно утверждать, поверхностно зная предмет разговора.
Кстати, вы так и не ответили на вопрос, от кого диды наши произошли.

0

256

#p161542,sidorovich написал(а):

Опять полная каша. Но вы правильно заметили, что люди под именем Христа, часто преследуют другие цели, именно этим совершают преступление против своей же веры, если их конечно можно назвать верующими.

Я бы согласилась с этим, если бы не одно жирное НО.
Я уже говорила это, придется повторить и разжевать.
Первое. У христианства нет собственного мировоззрения. Поэтому люди, которые называют себя верующими христианами, для объяснения природных процессов используют грубый, оголтелый материализм (по сути сатанизм). Но нельзя служит двум господам одновременно. Нельзя верить в строение материи так как его преподносит еврейская наука и в учение Христа. Это раздвоение. 
Второе. Официальная позиция христианских церквей такова что вешает ярлык "от лукавого" на другие мировоззренческие системы, которые противостоят оголтелому материализму.
И это все является тормозом и причиной дегадации Белой Расы, принявшей христианство.

+1

257

#p161549,Маргарита написал(а):

Поэтому люди, которые называют себя верующими христианами, для объяснения природных процессов используют грубый, оголтелый материализм (по сути сатанизм).

Люди они разные, а про природные процессы Христос так же не упоминал.

#p161549,Маргарита написал(а):

Нельзя верить в строение материи так как его преподносит еврейская наука и в учение Христа.

Еврейская наука может преподносить всё что ей захочется, а учение Христа не о материи, людям свойственно заблуждаться.

#p161549,Маргарита написал(а):

Второе. Официальная позиция христианских церквей такова что вешает ярлык "от лукавого"

Я стараюсь придерживаться позиций из Первоисточника, а не "ярлыков" земных организаций.

#p161549,Маргарита написал(а):

И это все является тормозом и причиной дегадации Белой Расы, принявшей христианство.

Причиной деградации Белой Расы является извращение учений Христа и использование его имени для корыстных целей.

0

258

#p161548,sidorovich написал(а):

::

А это не Закон народа, а Божий. Нельзя о чем то рассуждать, а тем более однозначно утверждать, поверхностно зная предмет разговора.
Кстати, вы так и не ответили на вопрос, от кого диды наши произошли.

. О Дидах я ответил, но явно, это тебе не нужно, иначе бы узрел. Или ты не славянин вообще.
Закон божий быть рабом "царя иудейского"? Нет, увольте. Славянам достаточно славян. Мы сами явная сторона Бога, сами себе Закон и Правило. Нам писания иноземцев не нужны. Хочешь быть рабом-туда тебе и дорога. Какой разговор с человеком, что рабство добровольно принял? Что такой может хорошего поведать? Когда Русь огнем и мечом крестили, христианских лжецов чернецами называли, поскольку основная их масса была из черни, оплаченной церковью. Ложь различных челОвечков, которые уверяют доверчивых религией или идеологией заключается в чём? Что человечество якобы развивается по неким
социально-религиозно-идеологическим законам.
Это не так. Человечество есть ПриРодное явление.
Везде, кто не жил Христом, Магомедом, Буддой, те жили всегда по Своему и ради Своего.

Отредактировано Велес (18.07.2018 17:49:36)

+1

259

#p161531,Маргарита написал(а):

Лени фон Рифеншталь

Потрясающая личность и художник! В без малого столетнем возрасте ныряла с аквалангом и занималась подводными съёмками. И  африканские её фото - шедевральны.
http://funkyimg.com/i/2JzyR.jpg
http://funkyimg.com/i/2Jzz7.jpg

+1

260

#p161551,Велес написал(а):

Везде, кто не жил Христом, Магомедом, Буддой, те жили всегда по Своему и ради Своего.

По своему и ради своего вроде первобытные люди в пещерах жили. Да и сейчас таких много с хамством и матом из окон двухсотых крузаков.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.