Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » 13 июня в ожидании...

13 июня в ожидании...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по моим раскидкам/расчетам сегодня должно произойти крупное событие/жертвоприношение очередное, понятно что каждый день что то происходит, но это другое и более значимое, которое должно коснуться всех. Все стрелки приводят к цифрам 13/6 ну или 13/9 но я все же думаю это июнь а не сентябрь, хотя кто его знает, только сам чёрт, а вот что именно должно быть, спросите вы ? этого знать не могу но есть предположение, это АЭС в Украине, т.е фейковый новый Чернобыль устроят, по моим раскидкам это Украина - Хмельницкая АЭС, уж очень много символов с этой АЭС связанно код 239 там зашкаливает. Но это лишь предположение произойти может что то крупное и в другом месте, я рассчитываю только на дату. Хотел раньше сделать тему еще пол года назад но не хотел придавать теме огласки, так и многие должны делать а не пророчить что - что-то будет через пару лет, сиди и жди, да ? )) За пару дней нужно оглашать подобные темы или в день что и сделал я. Вот уже на часах 13 июня, где осталось меньше 20 часов, не много ждать осталось.

-3

2

13 июня 2018 года... где то под Екатеринбургом...температура забортной грязи около 10 градусов цельсия, хорошо что в плюсе.
Держимся, как просило руководство страны, помогаем им чем можем, платим подороже за бензин и за хлеб.
Marvellos, точно шарахнет? Может что то поменяется?

0

3

Оно?
Крым остался без света Проблемы с эектроснабжением начались около 15.25 мск. (13)...Житель Севастополя передал «Ведомостям» (это был первый успешно прошедший входящий звонок), что электричество отключилось приблизительно в 13:00 мск, деталями о случившемся он не располагает.  В Севастополе тоже нет света примерно уже 40 минут,  сообщил примерно в 16:00 мск «Ведомостям» еще один местный житель. (11)

0

4

#p159242,teok написал(а):

Оно?

Это информационный повод, но никак не знаковое событие.
Ну поржут в/на Украине, ну в очередной раз вскинутся местные либералы, но не более того...

0

5

#p159211,Marvellos написал(а):

по моим раскидкам это Украина - Хмельницкая АЭС, уж очень много символов с этой АЭС связанно код 239 там зашкаливает.

Marvellos, ептыть твою за ногу, вот тебе, лично тебе, что Бух плохого сделал?
Какие, в задницу. символы? Где что зашкаливает?
http://funkyimg.com/i/2Hr5G.jpg

+2

6

#p159248,Бухтияр Ж. написал(а):

ептыть твою за ногу, вот тебе, лично тебе, что Бух плохого сделал?

Тебе то че переживать, до тебя минимум сотня верст по прямой будет. А у меня это дело прям за огородом.
Будем надеяться, что предсказатель с автора никудышний.

Кстати отдыхал вчера на местном водохранилище- сказочные места. В Хмельницкой области не встречал такой красоты.

0

7

Ничего не произошло, расходимся.

+1

8

#p159272,АМ написал(а):

Ничего не произошло, расходимся.

Верно. Буду думать.

Отредактировано Marvellos (2018-06-14 01:21:43)

0

9

Смотреть с 27:35

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » 13 июня в ожидании...