Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

#p166420,Vektor написал(а):

Так что не только у костра, но и в постели...

Да ты ходок аднака был...наверно пичальна сийчас ачучать бессилие...у меня вот в 47 сбои бывают...а как это когда савсем никак, жутко наверно? :crazyfun:  :rofl:  :flag:

+1

982

#p166424,Vektor написал(а):

Кстати, да! Не все про Шевчука. Вдруг вспомнил связь тех посиделок у костра и моим сексом с коронованной особой!
Как время бежит! Такие моменты забывать стал!

Жаль, что не интересно никому, а то бы рассказал...

Похоже, надо все-таки сходить за бухлом, раз такая ностальгия накрыла. Если наберется 4 лайка под этим постом, то поведаю ту историю.
А без поддержки и Форест Гамп бы ничего не стал рассказывать

Все кирдык тибе Вехтар-импотэнция-бутылка и рыбалка... :crazyfun:  :flag:

+2

983

#p166429,stalker написал(а):

Да ты ходок аднака был...

Не Элеонор Ригби и не Фазер Маккензи, но и далеко не Роман Трахтенберг.

Кстати, про него пару слов. Мы Романа в 90-е часто приглашали вести наши мероприятия - дни рождения, общенациональные праздники, свадьбы, похороны. Шучу, только похороны. Опять пошутил  :P

Так этот половой гигант, как робот посекундно отыграв программу, причем не особо утруждаясь фитбэком аудитории, потом начинал грубо приставать к присутствующим дамам. Кончилось все тем, что однажды довел до слез юную невинную секретаршу так, что она возможно впервые в жизни использовала не литературную лексику в описании случившегося. Если кратко и без 25 матерных слов, то она сказала: "Это хамовитое волосатое чудовище мне прохода не дает и пытается лапать!"
В такой ситуации на шахматной доске неизбежно пришлось пожертвовать одной из фигур. Так как секретарша была роднее, то вердикт был простым: "Рома, ты задолбал! Вали нахер и больше мы тебя не позовем"

Кстати, незадолго до этого один из дней рождения он вел в бане. И заволок таки пару оплаченных именинником служительниц эскорта в отдельный кабинет. Когда девочки вернулись за богато накрытый стол, то я для поддержания разговора спросил у той, что присела рядом
- Ну и как?
- Ты лучше! - ответила красавица и эта характеристика долго позволяла мне чувствовать себя комфортно в постели с девушками. Даже после изобретения Виагры я пару лет держался без этого допинга.
Ну а сейчас у меня в аптеке на нее абонемент...

Отредактировано Vektor (30.09.2018 14:40:10)

+2

984

#p166432,Vektor написал(а):

Даже после изобретения Виагры я пару лет держался без этого допинга.
Ну а сейчас у меня в аптеке на нее абонемент...

Ни переусердствуй...у нас алигарх местнага масштаба от нее сдулся пад 19 летней девахой...правда ему было 86 лет. :crazyfun:  :flag:  :nope:

Отредактировано stalker (30.09.2018 14:45:07)

+2

985

#p166420,Vektor написал(а):

С утра девушка заставила меня пересказать будущую речь. И только убедившись, что я ничего не забыл, с поцелуем отправила на работу.
Так что не только у костра, но и в постели...

Дык ты ж с утра толкал, а не перед "мероприятием". ))) У костра утром комсомольца вряд ли кто-нибудь услышал. )))

+1

986

#p166432,Vektor написал(а):

она сказала: "Это хамовитое волосатое чудовище мне прохода не дает и пытается лапать!"

Женщины говорят не словами, а отношениями, чувствами. А мужчины, не все, понимают буквально. Если к женщине не пристают, она чувствует себя некомфортно и может придумать, даже если не было. И она до самого последнего говорит :"нет". Хочет, чтобы мужчина был настойчивым, активным, доминантным.

+2

987

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем -
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!

Отношения должны быть высокими. Высокими, Vektor! А ты что проповедуешь?

+2

988

#p166437,EhIvanych написал(а):

Женщины говорят не словами, а отношениями, чувствами. А мужчины, не все, понимают буквально. Если к женщине не пристают, она чувствует себя некомфортно и может придумать, даже если не было. И она до самого последнего говорит :"нет". Хочет, чтобы мужчина был настойчивым, активным, доминантным.

Фигня! Я четыре раза женат, бабы хатят две весчи-бабосы в зрелом возрасте и  в шаснацать лет-лубов и в том и в другом возрасте хатят чоп харашенько драли, ибо если трахають -значит любят... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (30.09.2018 18:24:09)

0

989

#p166439,maestro написал(а):

Отношения должны быть высокими. Высокими, Vektor! А ты что проповедуешь?

Гы...работал я как та нелегальна грузалем в маскве...дык заспорили мы с адним маладым, говорит:
Миня жана любит аш усаца!
Я говорю:
А ты не поработай годика три, пасиди у жены на шее и увидишь, где будет ее любов...
Я говорит три месяца не работал...
А я ему: три месяца не срок...у нее еще надежда была паиметь с тебя бабло... :crazyfun:  :flag:

+1

990

#p166439,maestro написал(а):

Отношения должны быть высокими. Высокими, Vektor! А ты что проповедуешь?

Существует 2 любви. Высокая, духовная любовь ума, мозга - в отношениях между мужчинами. И нижняя, направленная на продолжение рода - между Эм и Жо. Так шта всё верно. Никакой пошлятины.

Отредактировано EhIvanych (30.09.2018 20:18:10)

+1

991

#p166441,stalker написал(а):

Фигня! Я четыре раза женат, бабы хатят две  весчи-бабосы в зрелом возрасте и  в шаснацать лет-лубов и в том и в другом возрасте хатят чоп харашенько драли, ибо если трахають -значит любят...

А я чё говорю! Но она хочет, чтоб её именно драли, взяли силой, даже насилием, якобы против воли, чтобы почувствовать грубую мужскую силу, убедиться "кто в доме хозяин". А не просто: "...сунул, вынул и - бежать. Поэтому :"я устала", "давай завтра", "голова болит" - это не слова, а провокация, проверка мущины на активную сексуальность.
В одном парке жил дракон. Днём он спал, а с наступлением ночи выходил на охоту - мужиков ел, а баб насиловал. Однажды муж с женой припозднились и пришлось им идти через парк. Вдруг - дракон. Муж залез на одно дерево, жена - на другое.
Полез дракон к мужику, понюхал, слез и направился к бабе.
--Ваня, спаси!
--А вот ты ему теперь и скажи, что ты устала, у тебя голова болит!

Отредактировано EhIvanych (30.09.2018 20:42:32)

+3

992

.Радьярд Киплинг, "Раб, который стал царем"...
Служанка стала госпожей,
Так не ходи к ней в дом!
Но нет спасенья от раба,
Который стал царем!

Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,

Он глух к рассудку -- криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: "Ты прав!"

Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.

Когда ж он глупостью теперь
В прах превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится -- и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо -- он упрям,
Когда не надо -- слаб,
О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.

+3

993

#p166444,EhIvanych написал(а):

А я чё говорю! Но она хочет, чтоб её именно драли, взяли силой, даже насилием, якобы против воли, чтобы почувствовать грубую мужскую силу, убедиться "кто в доме хозяин".

а потом ходят одинокие после 30-40-50. Не, плохой сценарий, и не стоит ему следовать...особенно в вышеупомянутом возрасте, когда баб стает больше чем мужиков. Надо переключаться наоборот, но тут уже можно и не переключиться в виду закостенелости привычек и шаблонов поведения.

+3

994

#p166469,Wxd написал(а):

а потом ходят одинокие после 30-40-50. Не, плохой сценарий, и не стоит ему следовать...особенно в вышеупомянутом возрасте, когда баб стает больше чем мужиков. Надо переключаться наоборот, но тут уже можно и не переключиться в виду закостенелости привычек и шаблонов поведения.

По природе мущины неизбирательны, а женщины избирательны. Мущине главное, чтоб небольная была и детородного возраста, чтоб смогла ребёнка выносить и вырастить. Женщина выбирает либо необыкновенного, так называемого избранника, либо альфу, то есть активного с высоким рангом в обществе. Обычно после рождения ребёнка от избранника женщина с ним расстаётся и выходит за альфу. Чё женатики, вспомните, как изменилась любовь после рожденья первенца?

Секс и Ранг/Морозов СБ, читается на одном дыхании. "Образ альфы – это женская программа. Альфе не отка -
зывают , альфу поддерживают , альфе подчиняются – это прописано вдругих женских программах":
https://ms1970.livejournal.com/88729.html
Можно найти и бесплатную версию, немного короче.

Отредактировано EhIvanych (01.10.2018 14:29:55)

+1

995

#p166469,Wxd написал(а):

а потом ходят одинокие после 30-40-50.

Женщине это не так важно. Главное родить от активного, здорового, умного, с высоким социальным рангом. А воспитывать ребёнка женщиной заложено природой. Мущина не должен постоянно находиться с женщиной и участвоаать в воспитании, он может иногда присутствовать для формирования у ребёнка понятия отношений между м и ж.

Отредактировано EhIvanych (01.10.2018 14:38:24)

0

996

Смотрите что пишет  астролог.Он точно  предсказывает  курсы валют и нефти по закономерности.
С 25 января по 28 июня 2020 будет период Раху-Венера-Меркурий(будет с 25 февраля до 22 марта 2020 года). Здесь рисуется крупный региональный конфликт на пограничных территориях, в котором победу одержат войска НАТО. Будут события, связанные с большим количеством жертв и разрушением инфраструктуры на значительных площадях, десятки и сотни тысяч беженцев. Можно ожидать масштабных санкций против РФ и падения курса рубля весной 2020 года в два-три раза по сравнению с январём 2020 года. Предположительно, долларовые цены на недвижимость в 2020 году будут в три-пять раз ниже, чем в 2018, причём наибольшее их снижение произойдёт на юге европейской России.Можно предположить, что весной 2020 года Беларусь будет аннексирована Россией.
1 сентября 2020 года начнётся период Раху-Солнце. Т.к. Раху в гороскопе России расположено вместе с Сатурном и Луной, то надо рассмотреть период Сатурн-Солнце (это 1930 год), и особенно Луна-Солнце (14 августа 1998 – 12 февраля 1999. 17 августа 1998 года был объявлен дефолт, после которого в течение трёх недель рубль упал в три раза). «Смена тренда» настанет только летом 2024 года.
https://ulelya.livejournal.com/35610.html

Отредактировано Игорь Вирзов (19.10.2018 20:38:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет