Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

#p166110,stalker написал(а):

Не сцы-ежели до 60 лет дожил и не стал алкашом-значь уже и не станишь...так шо давай пра бандитав ддт лсд и гасдеп.

Что же, не я это предложил...
Начнем, не торопясь...
Так сказать, с разбежки. А раз времени у нас много, то начну не с ударных, а с нежных звуков флейты. Как факир, выманивающий змею из кувшина
И пусть у этого неторопливого рассказа, состоящего из разрозненных воспоминаний, будет общее название:

ВЕКТОР В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Мы заглянем за рампу, за сцену. Туда, куда обычный человек не в силах попасть. Максимум пару раз в жизни, и каждое из этих событий оставляет в его воспоминаниях неизгладимый след.

У меня на счету добрых полсотни авантюр, в результате которых я попадал в запретные зоны. И первая памятная связана с театром.

С нее и начнем  ;)

Отредактировано Vektor (26.09.2018 20:38:37)

0

942

Все началось банально - родители повели меня в театр. Это было олдскульное заведение с оркестровой ямой перед сценой и это были те самые сермяжные брежневские времена.

Короче, в антракте, когда все ломанулись в буфет есть традиционный бутерброд с красной икрой, я перелез через барьер и спустился в эту самую яму. Осторожно побрынькав различными струнами, я более смело приступил к барабанам. Услышав канонаду, музыканты побежали спасать свои инструменты. Но застали меня уже в районе духовых, где я, старательно облизывая нагубники, раздувал щеки, попердывая параллельно от натуги и выдувая хрипящие ноты.

Есть здесь музыканты? Ну-ка скажите, что в оркестрах полагается за такую провинность?

Вот именно так со мной и поступили.

... Народ возвращался с антракта, а из оркестровой ямы раздовался истошный крик ребенка, которого барабанщик перегнул через колено и отсыпал палочками самую удачную дробь, на какую был способен.

Родители забрали меня, не сказав ни слова упрека.

Ни слова упрека музыкантам, конечно.

Да и меня не ругали - я неделю присесть не мог. Мне хватило тогда, да и сейчас при звуке духовых я машинально встаю и почесываю задницу.

--------------------------

Вы спросите к чему я это рассказал? Просто недавно освежил эту историю в памяти. И вот теперь, пока не забыл, делюсь с вами.

А вспомнил я ее вот по какому поводу.

Попал я тут на стадион на матч американцев с русскими. И притащили мнея туда два приятеля. В самый "ватный" фанатский сектор. Ну, типа, когда нашим прет - все орут, а когда американцам - тоже орут. Но уже осуждающе. Но я этого не увидел. Ушел раньше. И не потому, что не было интересно. Просто меня особо не спрашивали.

Случилось так, что перед матчем американский гимн исполняли трубы, ну я машинально встал, один во всем секторе, а потом рассказывал, почему я так поступил, группе приличных молодых людей в туалете, куда они меня и привели...
-----------------
Как-то так...

Отредактировано Vektor (26.09.2018 20:15:12)

+4

943

Еще один памятный поход за сцену произошел тоже в детстве, но уже в цирке. И он серьезно повлиял на мою дальнейшую судьбу - благодаря тому случаю я не попал в армию.

Трудно представить, как эти две вещи могут быть связаны? Ну тогда слушайте.

Приехал как-то в наш цирк или Эмиль, или Игорь КИО, фокусники знаменитые тех незапямятных времен.
Школа организовала культ-поход. Дальше все по предыдущему сценарию - антракт, я проскальзываю мимо коверного в самое логово циркачей и быстро убегаю внутрь, чтобы не поймали.

Видели, как тетку пилят на сцене? Вот именно этого фокуса я и узнал тогда секрет, параллельно в определенной степени лишившись невинности.

Я влез в нижнюю часть нехитрой приспособы и там просидел, пока ее не покатили на сцену. А перед началом номера туда залезает маленькая женщина, которая потом ногами шевелит на потеху публики. Вот она ко мне и полезла. Это была моя первая близость с женщиной, да еще и грудь удалось потрогать.

Короче, не поместились мы там вдвоем, меня вытащил за шкирку тот самый коверный. У него в руке был хлыст и он громко щелкнул им для острастки. Ну я и обделался, конечно.

Спросите, при чем здесь армия? Просто я с тех пор от громких хлопков неизменно откладываю личинку. Теперь я пацифист от природы. так сказать.

И вот когда пришло время стать в строй, я объяснял на призывной комиссии, что мне никак нельзя - опозорю Родину при первом выстреле. Пришлось про цирк рассказать, но народ слушал вяло и явно не веря.

- Где же мы тебе хлыст возьмем, чтобы твою реакцию проверить? Или мне из табельного тут пальнуть? - задал резонный вопрос главный дядька в погонах.

Хорошо, что был там доктор-психолог алкогольного вида, явно сочувствующий любому людскому горю. Он просто толстую парку на пол уронил, она громко хлопнула и мои доказательства не заставили себя ждать...
--------------
Люблю Питер. Там каждый день в полдень пушка палит. Так что в Питере режим, как вы понимаете, в вопросе регулярности стула я строго соблюдаю...

Отредактировано Vektor (26.09.2018 18:42:54)

+2

944

#p166155,Vektor написал(а):

Случилось так, что перед матчем американский гимн исполняли трубы, ну я машинально встал, один во всем секторе, а потом рассказывал, почему я так поступил, группе приличных молодых людей в туалете, куда они меня и привели...

Мдя...не пашел бы я с табой в розведку-не магешь контролировать вражденные или приобретенные услофные рифлексы... :crazyfun:  :rofl:  :flag:

+2

945

#p166157,Vektor написал(а):

Люблю Питер. Там каждый день в полдень пушка палит. Так что в Питере режим, как вы понимаете, в вопросе регулярности стула я строго соблюдаю...

Визет тибе-а тута запоры старчиские задолбали...а с биссонницей старчиской как бориси-есть метад? :flag:

+1

946

Из двух предыдущих сюжетов у читателей могло сложиться ошибочное представление, что все приключения я находил исключительно на свою задницу. Но это не так. Были и приключения "на передок", о которых, по прошествии срока давности, тоже уже можно.

Одна проблема - ненормативная лексика, без которой экспрессии событий не передашь. Забанят меня после такого рассказа, как пить дать. Но и из песни слов не выкинешь. Так что попробую пробалансировать на острие, ограничившись лишь парой, на мой взгляд, невинных почти медицинских терминов - сифилис и мандовошки.

Ну а если администрация срубит меня выстрелом на взлете, то в пятницу бухайте тут без исторических мемуаров. Но я незримо буду с вами. Как Сталкер, который регулярно нас покидает, но мы продолжаем чувствовать его присутствие и нам от этого очень даже комфортно :P

+1

947

Ну и да, не думайте, что и дальше истории будут без привязки к известным персонажам и событиям. Подозреваю, не все верят каждому моему слову. А зря...

Короче, если к пятнице голос не сорву, то поведаю истории про то, как с Шевчуком у костра сидел и за грибами ездил еще во времена его первых полу-легальных концертов.
Расскажу, как на юбилейном концерте Наутилуса предлагал стакан сидящему рядом Розенбауму
Может, еще чего вспомню

Тут ведь дело такое - есть лайки - будет сказка. Ну а на нет, как говорится  :rolleyes:

+5

948

#p166163,Vektor написал(а):

Тут ведь дело такое - есть лайки - будет сказка. Ну а на нет, как говорится

Ты за лайками не ганись-авчарки тож парода харошая...плохо тока чо за заборам их испльзують... :crazyfun:  :flag:
Так шо давай биз лаек и других парод, неси в народ добрае вечнае и мудрое-пра шивчука и грибы...галицюнагенные... :crazyfun:
Шевчук с разенбаумам та реальна были, или это паследстивия паездки за грибами? :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (27.09.2018 12:39:39)

+3

949

#p165917,Vektor написал(а):

И тут мы встретились с Дмитрием Нагиевым...

Так чем дело-то кончилось?

+1

950

#p166184,l2 написал(а):

Так чем дело-то кончилось?

Хотел бы приврать, но совесть не позволяет. Я даже не помню, ходил ли он в раздевалку или прямо в трениках бежал к своему джипу и ехал домой. Думаю, что жил он где-то рядом в этом недорогом насыщенном заводами и говноэкологией районе. Иначе не было смысла тратить на дорогу время - клуб был не из топовых. Но Дмитрий на входе в клуб красовался на большом рекламном щите заведения, так что бывал там явно не случайно.

В зале он вел себя очень достойно, общительно и вызывал симпатию.

Пожалуй, на этом с Нагиевым все...

0

951

#p166209,Vektor написал(а):

Пожалуй, на этом с Нагиевым все...

Ни ни ни...ты тута пацанам инсайда паабещал,а рассказываишь пра треники и нетоповые клубишники...
Давай уже зажги пра галюцинагены и хто там тем тибе пад ними прихадил разенбаумь,шевчук с ЛСД. или всетаки нагиев из гавнорайона(я так панимаю ты на сациальной леснице павыше та находися). :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (27.09.2018 21:05:13)

+1

952

#p166209,Vektor написал(а):

Хотел бы приврать, но совесть не позволяет.

Ты пра совесть та забудь-у пиридатэлей ротины-совисти нэт! :crazyfun:
Я вота например в юнасти занималси  в килубе каратэ Оазис называлась, тренир ща 7 место па влиянию  в рейтинге в екатиренбурхе и ничо-ни он миня вспомнимть ни можеть, ни я чаще чем рас в месяц у ниго дених не прашу... :crazyfun:  :flag:
На самам деле-молодость молодастью, а у уралмашевских яп и пат писталетом пра дружбу бы не вспаминал... :crazy:  :cool:

Отредактировано stalker (27.09.2018 21:19:20)

+1

953

#p166163,Vektor написал(а):

Тут ведь дело такое - есть лайки - будет сказка. Ну а на нет, как говорится

Чо завис та? :crazyfun:
Лаек тибе нагнали-польний двор-куды привязывать та будишь? :crazyfun:  :flag:

+1

954

#p166218,stalker написал(а):

Ни ни ни...ты тута пацанам инсайда паабещал,а рассказываишь пра треники и нетоповые клубишники...

Ну ты то прошаренный на все сто точно не повелся на рекламу  :flag:
Так что не подначивай меня а лучше сам набросай фэнси стори   8-)

Умер мужик. На небесах у него спрашивают:
- в ад? или в рай?
- а можно посмотреть и то и другое?
Мужику показывают рай. Красиво, спокойно, птички поют. Но как-то скучновато.
Потом показывают ад. А там веселуха! Все бухают, играют в покер, развлекаются как могут. Ну мужик просится конечно же в ад.
Попав в ад, его сразу же бросили в котёл с кипящим маслом. Он в недоумении:
- как же так?
Чёрт:
- ты что, повёлся на рекламу?

Отредактировано Vektor (27.09.2018 22:16:50)

+2

955

#p166230,Vektor написал(а):

Так что не подначивай меня а лучше сам набросай фэнси стори

Не...у мя ваще неинтересна-год на байкале в зимавье-в бигах за эканамическае...ну ваще класс-всем саветую-моск ваще на места ставит...у миня-вынужденна, ваще туды не стремился. :crazyfun:  :flag:

+1

956

Так от тебя, наверное, байкальской рыбой до сих пор пахнет?
Дорогой, красной. Черной икрой. Что дам еще за деликатесы невиданные простому люду произрастают?
Опасно по улицам ходить - на нюх примут за преуспевающего и домой с паяльником придут

0

957

https://15.img.avito.st/640x480/4141047815.jpg

#p166230,Vektor написал(а):

Так что не подначивай меня а лучше сам набросай фэнси стори

Вота чо скажу те Вежтар...ты арал чо в маиями сидишь...скучаишь-дених дивать некуды, я паю харашо-все хвалют-гаварят мидведь на ухо наступил, я так панимаю-как ангел  светам азарил...прафинансируй мой перший альбом...песни я так и быть сам папридумываю.
Нагиев нам в даннам праехте нафиг ине нужен..ну если тока в рикламе, а разенбаум и шефчук в прадвижении самае то-текстуху набросать? :rofl: 
:flag:
И пжалуста бис ЛАЕК-у мине БШО, Белые Швейцарские овчарки. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (27.09.2018 23:00:44)

+2

958

#p166236,Vektor написал(а):

Так от тебя, наверное, байкальской рыбой до сих пор пахнет?
Дорогой, красной. Черной икрой. Что дам еще за деликатесы невиданные простому люду произрастают?

Дурак ты и ухи у тя халодные...сраз видна в сибири ни разу не был, а тем более на байкале... :crazyfun:  :cool:

#p166236,Vektor написал(а):

Дорогой, красной. Черной икрой. Что дам еще за деликатесы невиданные простому люду произрастают?

Диликатэс тама адиН-байкальский омуль...оченна вкусная рыбка, ни к краснай ни чернай икре атнашения не имеет-эт тибе на сахалин...пазнания в гиаграфии тваи настараживають-ты не мериканец случаем-ток ани такие тупые и геарафию сваей страны не знають. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (27.09.2018 23:16:19)

+3

959

#p166236,Vektor написал(а):

Опасно по улицам ходить - на нюх примут за преуспевающего и домой с паяльником придут

Эвасся...какой эна паялник-маялник? :crazyfun:  :flag:
Маладой быль...грех быль-вставляль, убираль-кады бабки вазвращали,ща не- старий, балной-тока валына в лоп- с паяльниками уже не играюсь... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (27.09.2018 23:14:44)

+1

960

Так, суббота нынче во дворе
а тру стриз чё то не слышно.

Непорядок!
Вектор, нужно исправляться.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет