Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 901 страница 920 из 996

901

0

902

Чо тут?

0

903

#p166039,Барбуляк написал(а):

Камеры практически не снимают. Друзей с палочками - нет.

Бряхня...хатя и не в том каличестве как раньше, адно время ваще запретили даже на постах стоять, ща опять павыползали-видать ат бизденежья хинералов. Живу на М-4. :flag:

0

904

#p166042,Vektor написал(а):

Чо тут?

А он свечку задул и спросил-хто тут???!!! :crazyfun:

+1

905

#p165927,Vint написал(а):

там практически та сумма и была.

Копейки. ЦБ 28 ярдов кэша заначил, в разных ларьках (банках).
https://www.youtube.com/watch?v=Y34zhia_NI4
На минуточку 7 вагонов (если мерить в макулатуре).

0

906

#p166043,stalker написал(а):

Бряхня...хатя и не в том каличестве как раньше, адно время ваще запретили даже на постах стоять, ща опять павыползали-видать ат бизденежья хинералов. Живу на М-4.

Я про платные участки, а не про всю трассу. )))

0

907

#p166047,Барбуляк написал(а):

Я про платные участки, а не про всю трассу. )))

Ия про них.

0

908

#p166050,stalker написал(а):

Ия про них.

Чё ты пытаешься тут доказать? Я два раза в этом году ездил из Ростова в Москву и не видел ни одного мента на платных участках. Нигде особо не притормаживал и ни одного "письма" с платных мне не пришло. )))

P.S. Самое дерьмовое место на М4 это как раз у твоего Воронежа. Тока привыкнешь малость к нормальной дороге и тут Воронеж. )))

Отредактировано Барбуляк (24.09.2018 20:49:14)

0

909

Пункты побора оплат - это абсолютно  дурацкая система, признак отсталости страны. Сильно усложняется инфраструктура, создаются пробки и неудобства, потеря времени на большие очереди... Гораздо эффективней система винет как в той же Австрии. Покупешь на любой заправке специальную наклейку за 10 евро, клеишь на стекло - работает неделю, месяц,  можно годовой купить. Катайся туда-сюдя сколько хочешь. Если поймают без винета - нехилый штраф. Белорусский "белтолл" с заряжаемой элктронной карточкой и рамками считывания тоже гораздо разумней.

Отредактировано Ragnar (24.09.2018 20:33:35)

0

910

#p166053,Ragnar написал(а):

Гораздо эффективней система винет как в той же Австрии.

Нам не повезло - у нас страна очень большая... )))

0

911

#p166055,Барбуляк написал(а):

Нам не повезло - у нас страна очень большая... )))

Для системы винет технически совершенно не важен размер страны. Это простo усредненная делокализированная плата за пользование автострадами. А при большем размере страны она еще эффективней - гораздо проще продавать на вездесущих заправках наклейки, чем городить везде дорогие и сложные ворота для сбора мзды за проезд...Причем она одинаково удобна и для тех, кто раз в год едет в Крым в отпуск с севера и для тех, кто по работе тысячи км наматывает.

Отредактировано Ragnar (24.09.2018 21:25:46)

0

912

#p166056,Ragnar написал(а):

Для системы винет технически совершенно не важен размер страны. Это проста усредненная делокализированная плата за пользование автострадами.

Забыл написать - там еще зарплату платят...

АВТОСТРА́ДА, -ы, жен. Дорога для автомобильного движения без поперечных наземных переездов.

Отредактировано Барбуляк (24.09.2018 21:21:20)

+1

913

#p166057,Барбуляк написал(а):

Забыл написать - там еще зарплату платят...

Непонятно, о чем вы. Винеты гораздо дешевле получаются для водителей чем, рамки. И их никто не заставляет покупать -  можно ехать обычной бесплатной трассой.

-1

914

#p166059,Ragnar написал(а):

Непонятно, о чем вы. Винеты гораздо дешевле получаются для водителей чем, рамки. И их никто не заставляет покупать -  можно ехать обычной бесплатной трассой.

У нас тоже по М4 можно ехать обычной бесплатной трассой. Непонятно, о чем вы? Кто-то здесь уверяет, что это не так, но это так. А если купить такую хрень, которая называется ТРАНСПОНДЕР, то можно не заморачиваться с жуткими очередями у касс приема бабла (хотя и с ними бывают приключения, но они такие единичные)))).

0

915

Вы уж меня простите, братцы. что не тру здесь с вами про политику.
Я свой вклад посильный внес за последние 4 года - клеймил подонков, как мог.
А ноне покатилась подвода - не остановишь.
И без меня уроды получат свое.
Так что я работать начал  :whistle:

Кстати, кто угадает, насколько строительный сектор провалился за последние годы?
Вот сейчас провожу анализ и вижу, что с до-олимпиадного времени этот определяющий экономику сектор в моем регионе упал...

...все крепко на стульях сидите?

Так вот, он упал в 5 раз.
В 5 раз, Карл.

Для тех, кто не понял - если до Великого Спортивного Сражения в моем регионе я насчитывал 500 более-и-менее реальных компаний, то сейчас 100
И каждая из этих кампаний ужалась вдвое-втрое
Так что мы на дне...

Всем хорошего настроения!

Отредактировано Vektor (24.09.2018 22:29:11)

+2

916

знакомые всё лица и глаза какие то красные
http://images.vfl.ru/ii/1537819609/8e6381d0/23490887_m.jpg

0

917

#p166051,Барбуляк написал(а):

Чё ты пытаешься тут доказать? Я два раза в этом году ездил из Ростова в Москву и не видел ни одного мента на платных участках. Нигде особо не притормаживал и ни одного "письма" с платных мне не пришло. )))

Ха...я три раза в месяц по ней есжу-1 камера возле липовки, вторая возле поворота на лиски, третья перед терминалом возле усмани, менты на этом терминале регулярно всех подряд хлопают, на бобровском посту принимают и на павловском, на богучаре тож. :crazyfun:

0

918

#p166064,Vektor написал(а):

Так вот, он упал в 5 раз.
В 5 раз, Карл.

Я такси занмался с 2014 по 18й-заказы упали в 15 рас-продал нахрен. :crazy:
Магазин раскручивал продажа дверей и мебели-закрывать через пару месяцев буду-продажи упали-аренду не покрывают.
Так шо шо на дне-то да...но кажица это ишо не дно. :crazyfun:

+2

919

#p166061,Барбуляк написал(а):

А если купить такую хрень, которая называется ТРАНСПОНДЕР, то можно не заморачиваться с жуткими очередями у касс приема бабла (хотя и с ними бывают приключения, но они такие единичные)))).

А можна ваще не парица-патихоньку падъежаешь под шлагбаум с обратной стороны от крепления и медленна двигаися вперед-шлагбаум так же медленно переваливаица по очертаниям машины-он паралонавый на 2 трети. :rofl:

+3

920

#p166067,stalker написал(а):

Так шо шо на дне-то да...но кажица это ишо не дно.

Когда почуешь дно снизу обязательно постучат. Это и будет оно самое. :flag:

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет