Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 841 страница 860 из 996

841

#p165457,Vektor написал(а):

А в Навального никто из них не попал

Так Леха же не мишень - он реклама... ))) Я сначала на него купился (как на Горожанина) - денег ему послал на "борьбу". )))

Отредактировано Барбуляк (11.09.2018 19:31:59)

+1

842

#p165458,Барбуляк написал(а):

Так Леха же не мишень - он реклама... ))) Я сначала на него купился (как на Горожанина) - денег ему послал на "борьбу". )))

Пошли денег на борьбу мне. Я не подведу. И не жмотничай - у меня точно борьба получится. Верну с процентами, а если сумма будет больше 3000 рублей, то после победы орден дам

И не доверяй всяким прохиндеям - ставь на Вектора все, что есть!

+1

843

#p165461,Vektor написал(а):

Пошли денег на борьбу мне. Я не подведу.

Так эт давно было. Я тогда еще на форум не пришел... Щас тоже хочу, чтобы мне прислали. )))

+1

844

#p165464,Барбуляк написал(а):

Так эт давно было. Я тогда еще на форум не пришел... Щас тоже хочу, чтобы мне прислали. )))

Ладно, уговорил. Запишу тебя в должники. Потом разберемся

+1

845

Путин не поверил сказавшей о низкой зарплате сотруднице «Звезды» https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5 … rce=tw_rbc

Стенограмма разговора с сайта Кремля была удалена вскоре после публикации

+1

846

#p165448,Vektor написал(а):

Тата, а какой курс рубля/евро в Ваших регионах?

Это интересно проверить,--- меняют ли на рубли, приходилось  в своём банке обменивать ев. только на фунты ,заказывая заранее.

+1

847

#p165419,Маргарита написал(а):

Без ГРУ тут никак. Распиаренный Резуном в Грейт Британ и хорошо продаваемый брэнд.

«Мы опасаемся за свои жизни»: полный текст интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» в отравлении Скрипалей https://ru.rt.com/bvj2
http://images.vfl.ru/ii/1536848638/8af2c3c8/23320519_m.jpg

Вы можете описать — может, не поминутно, а почасово — или хотя бы сколько вы помните... Вы прилетели в Великобританию, как вы говорите, оторваться и посмотреть на собор и некие часы в Солсбери. Вы можете описать, что вы делали в Англии? Вы два дня там были, правильно?

— Когда вы прилетели в Великобританию, когда вы были в Лондоне или когда вы были в Солсбери, за всё время, что вы там были, у вас был с собой «Новичок», какой-то другой отравляющий яд или какая-то опасная жидкость?

К вопросу о нормальных мужиках. Вы всё время, на всех видео показаны вместе, всё время вместе. Находились вместе, жили вместе, ходили везде вместе. Вас двоих вообще, так скажем, что объединяет?

Вы же теперь, как я понимаю, невыездные. То есть, если вы покинете пределы России, с большой степенью вероятности вас арестуют.

— Да вы станете героями всех ток-шоу.
А.П.: Ну, не хотелось бы. Просто хочется спрятаться и спокойно отсидеться всё это время. Такой популярности нам точно не нужно.

Отредактировано тата (13.09.2018 17:26:15)

+1

848

Шансы попасть в Думу после поездки в Великобританию резко возросли. Но штамп ГРУ в трудовой обязателен.

Ну и да, подозрение с "Пельменей" рано снимать. У них больше сходства. А Симоньян - девушка доверчивая.

Отредактировано Vektor (13.09.2018 21:08:57)

0

849

Актуально сегодня

http://images.vfl.ru/ii/1536863869/822989ef/23324025_m.jpg

+3

850

#p165555,тата написал(а):

текст интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» в отравлении Скрипалей

Комменты от Шария.
В Coлсбepи смотpeли на шпиль
.

Похоже, раскручивают сериал типа "Тупой и еще тупее", даже персонажи похожие.

+3

851

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заподозрила Bellingcat –  сайт , публикующий расследования гражданских журналистов — в близости к спецслужбам. По ее мнению, публикация данных об Александре Петрове и Руслане Боширове — дезинформация от специальной конторы.

Bellingcat  доказало  российское происхождение «сбившего MH17 «Бука»

А вот интересно - чья это контора? )))

+1

852

К чему бы это, может окно Овертона приоткрывают.
У российского лидера Владимира Путина нет намерения уйти с поста президента, рассказал в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

0

853

#p165598,l2 написал(а):

Похоже, раскручивают сериал

В британском Солсбери двое русских отравились в ресторане Скрипалей https://www.mk.ru/politics/2018/09/16/v … paley.html

В печально известном городе Солсбери в Соединённом Королевстве два человека - мужчина и женщина – предположительно, граждане России, почувствовали резкое ухудшение состояния здоровья после посещения ресторана итальянской кухни Prezzo

0

854

Интересный прогноз от Кургиняна - старого актера перестроечной и постсоветской политтруппы - весьма загадочного человека: Человек-загадка

По мнению Ервандыча, пенсионная реформа и уже начавшееся падение рейтингов ЕдРа по всей России - это начало Перестройки-2 и конца режима. В рамках своей роли поцреота и как бы "непутинца" Курги призывает Пу одуматься и отказаться от сокрушительной реформы - в общем, сюжет водевиля закручивается (дедушка, конечно, нагнетает, но все равно сигнал интересный (да и метафора с машинкой довольно пугающая) - кстати, именно этот человек предсказал митинги конца 2011 года (единственный из всей полит-медиатусовки)):

Кургинян об итогах выборов 9 сентября: катастрофа России началась. Смысл игры - 126

Краткая версия:

Лидер движения Суть времени Сергей Кургинян рассказывает  о результатах выборов 9 сентября 2018 и объясняет, что они значат. А означают они начало перестройки-2, то есть начало катастрофы для России.

Выборы 9 сентября 2018 в регионах России прошли необычно.  Прогноз Сергея Кургиняна в передаче Смысл игры - 125 полностью подтвердился: Единая Россия начала падать. В большинстве регионов, в которых проходили выборы, Единая Россия набрала на 15-25 процентов меньше, чем в предыдущие кампании. А это - только начало.

Единая Россия не зря называется партия власти. Падение Единой России - это начало падения авторитета президента Путина и падение авторитета России как государства вообще. Это начало процесса отпадения народа от власти. Закончится все плохо или очень плохо.

Пока не поздно, Путин обязан задуматься, надо ли подписывать повышение пенсионного возраста или лучше высказаться против повышения пенсионного возраста. Эта пенсионная реформа грозит кризисом в России, возможно ее концом.

Необходимо остановить пенсионную реформу в России.

Отредактировано zurcherbank (17.09.2018 22:37:15)

+2

855

Сдаётся мне, что за (якобы) сбитым в Сирии Ил-20 прятались не израильские самолёты, а вот это:

Переписанные протоколы Приморья.

Движение «Голос» выкладывает копии протоколов со второго тура выборов губернатора Приморского края, прошедших 16 сентября 2018 г. Сведения, содержащиеся в копиях протоколов, значительно расходятся с опубликованными в системе ГАС «Выборы» результатами.

По нашим предварительным оценкам, в результате махинаций кандидат от «Единой России» Андрей Тарасенко получил более 20 тысяч голосов, что позволило ему выйти в лидеры.
http://images.vfl.ru/ii/1537279639/304a098b/23390034_m.png

(далее представлены копии протоколов совместно с данными ГАС выборы)

И как результат:
gosrf.ru:

Второй день в Приморье идут протесты против фальсификации выборов

Со вчерашнего дня сторонники КПРФ стали выходить на центральную площадь Владивостока с одиночными пикетами. У здания краевой администрации 17 сентября практически весь день толпился народ. Сотни людей на крыльце краевого парламента выкрикивали “Тарасенко, выходи!”, “Ложь!” и т.д., провожали с криками “Позор!” депутатов от “Единой России”, которые проходили мимо. В толпе время от времени раздавалось твёрдое “Стоим!” и собравшиеся продолжали оставаться перед входом в здание краевой администрации.

+2

856

Депутат Монсон поклялся: «Пить паном Раси, уважать ее корова»

+2

857

В парке «Патриот» Путин испытал снайперскую винтовку https://www.eg.ru/politics/624778-v-par … -vintovku/

Стреляя по мишени с расстояния в 600 метров, президент смог несколько раз попасть точно в цель

0

858

Головоломка.
Наш партнер бомбит нашего союзника, наши военные обеспечивают безопасность нашего партнера, который бомбит нашего союзника, вследствие чего наш союзник сбивает наш самолет, обеспечивающий безопасность нашего партнера, бомбящего нашего союзника.

+7

859

#p165856,maestro написал(а):

Головоломка?

Вот потому ты и не в Штабе.

+1

860

"Доколе?"
Диму знаю лично, уважаю и рад каждой его победе. А это интервью - несомненная победа обоих участников беседы.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет