Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 821 страница 840 из 996

821

#p165224,Витамин написал(а):

«Восток-2018» - 6 букв (9) / 2+1+8 =11   Знак 9/11

Добавлю, как пока единственный сторонник этого маркера постановки - ВТС
Где-то тут развивал эту тему.
От "Всемирный Торговый Сентер", короче  :blush:

0

822

#p165254,Барбуляк написал(а):

Нет - не на зарплате. Был бы на зарплате - работал бы намного быстрее. )))  Ты сходи перечитай тему по убийство Захарченко... Не подскажешь - почему там косяк на косяке?

Я тему мониторю, поверь.
И здесь, как и много других подобных событий, действий на Донбассе - это фальш и цирк. Я не отвергаю это.
Вся эта дурь нужна для того, что бы люди верили в войну.
Она нужна для того, что бы те, кто стоят на линии разграничения имели причину там быть.

Но пока вы разбираете цирк/не цирк с Захарченко, в горячих точках на ЮВУ снова погибло с десяток человек.
Думаешь "рисуют"? Нет!
И хотелось бы мне верить, что "рисуют". Но факты и инфа от ребят с передовой мне говорит об обратном.

Техника, снаряды, пули, смерти - это реальность, которая, к сожалению, управляется высшим "руководством", которое не даёт развитию событий по тому сценарию, который бы закрыл вопрос за пару месяцев.

А пока тянут волыну, для нас с вами устраивают смерти Захарченка, Моротроллы, Гиви и других персон причастных к этим событиям, что бы мы отвлекались и тратили свои силы и энергию на выяснение где правда, а где ложь.

А тем временем, реалии, скрытые от нас, имеют иной окрас...

Отредактировано Витамин (08.09.2018 22:08:42)

+2

823

#p165256,Барбуляк написал(а):

Это вот  эти  не ведают, что несут. )))

#p165256,Барбуляк написал(а):

Сможете, читая этот бред, представить - кто за кем заходит и где была боНба? И почему убило не тех?  )))
Фугас, говорите, взорвался? )))

Механизм достаточно прост.
По следам некоего события в СМИ- интернеты льется некий инфопоток "для читателя".
Более подробная информация, техническая, криминалистическая, не предназначена для огласки временно либо совсем. И это вполне логично.
(не Бурбуляку) И не надо задавать дебильных вопросов в пустоту: "А где видео с камеры над входом?"
В Караганде, бля...

Что дальше?
На основе выложенного в сети появляется шлейф наблюдений\разоблачений, куда ж без этого.
Справедливости ради отметим, что в сети появляются и "инсайды" - утечка информации. Клад для разоблачителей. А лично Вы умеете отделить зерно от плевел?
Поэтому весьма ценны первые частные репортажи, да и оговорки в сми. еще не отцензурированныек. со временем их, как правило, подчищают.
С другой стороны, "сегодня - не вчера", машина (читай, ЦЕХ) работает уже и на опережение.

То, что барбуляк называет бредом - это скорее вольно изложенная\либо уже продуманная информация
для прожевывания барбуляками, бухами и иже с ними..
Какие ваши доказательства? (Шварц в "Красной жаре")

П.С. можно до одури повторять словеса "фугас", "безоболочка", но это все термины для бла-бла-бла.
Закладка в потолке за дверным косяком вполне соответствует смишным описаниям:
-в светильнике
- за чебурашкой

почему я об этом пишу? надо убить час времени  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (08.09.2018 22:55:16)

+4

824

#p165259,Vektor написал(а):

Добавлю, как пока единственный сторонник этого маркера постановки - ВТС
Где-то тут развивал эту тему.
От "Всемирный Торговый Сентер", короче

Пробежался, посмотрел. Не мало по ВТС дали вариантов..
Сему тоже имеет место быть.
Пусть будет, авось сгодится

Отредактировано Витамин (08.09.2018 23:31:38)

+1

825

#p165273,Бухтияр Ж. написал(а):

То, что барбуляк называет бредом - это скорее вольно изложенная\либо уже продуманная информация
для прожевывания барбуляками, бухами и иже с ними..
Какие ваши доказательства? (Шварц в "Красной жаре")

Мое дело - эту туфту найти и показать, а вот ваши метания из стороны в сторону - очень интересны. )))

P.S. Вспомните Бух, где находился Боинг рейса MH17, когда сообщил свои последние координаты? Я подскажу, он находился (из сообщения
flightradar24.com) точно над городом Снежное. Теперь вспомним где находились его обломки. А находились они перед городом Снежное (лайнер же летел из Амстердама). И последнее воспоминание. Куда летел рейс MH17 у Геращенко? А у Геращенко Боинг летит в Амстердам (до сих пор в его фейсбуке).  )))
Что там вы говорили про вольно изложенную (уже продуманную) информацию? Бухтите дальше...

Отредактировано Барбуляк (09.09.2018 09:01:01)

0

826

#p165252,Витамин написал(а):

погибшие в АТО
Кто все эти люди?

Лучше скажи, что за сайт, и не получу я от него пачку вирусов?

0

827

#p165293,maestro написал(а):

что за сайт

Сайт LB.ua («Левый берег») стартовал в июне 2009-го как партнерский ресурс всеукраинской еженедельной газеты «Левый берег». За короткое время сайт развился в самостоятельный проект.

В 2013 году ежемесячная аудитория сайта превысила 3 000 000 человек и продолжает динамично расти.

LB.ua позиционируется как сайт субъективной журналистики. Редакционная политика направлена на уход от «западной модели журналистики», при которой журналист превращается в простого собирателя комментариев, без права на собственное «Я».

В своей работе LB.ua пользуется интеллектуальными ресурсами Института Горшенина.

Вадим Омельченко — руководитель проекта
Соня Кошкина — шеф-редактор
Олег Базар — главный редактор

http://gorshenin.ua/projects/novostnoj-portal-lb-ua/

Вот еще от них
В Польше следователи закончили осмотр обломков самолета, упавшего в Смоленске _ Українські Новини

Польские следователи завершили осмотр обломков Ту-154М в Смоленске, на котором в апреле 2010 года разбился президент Польши Лех Качиньский. Об этом сообщает RMF24.
Так, в пятницу, 7 сентября, состоялся последний рабочий день польских следователей по проверке структурных элементов самолета Ту-154.

Отмечается, что работы начались в понедельник, 3 сентября, и велись в сотрудничестве с российскими следователями, которые предоставили специальное оборудование для сферической фотографии деталей.

По ссылке от поляков
http://images.vfl.ru/ii/1536487923/7e288c3a/23256591.jpg
https://www.rmf24.pl/raporty/raport-lec … Id,2627045

Отредактировано l2 (09.09.2018 13:16:08)

0

828

В Абхазии раскрыли детали ДТП, в котором погиб премьер республики‍ https://ria.ru/world/20180909/152810956 … um=desktop

9 сен — РИА Новости. Автомобиль, в котором ехал погибший премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия, столкнулся с автомобилем ВАЗ, которым управлял местный житель Хаджарат Тарсман, находившийся в состоянии наркотического опьянения.

"Да, мы подтверждаем эту информацию. Авария произошла после поста Мюссера. По предварительным данным, Геннадий Леонидович (Гагулия — ред.) на пути в больницу был еще жив. Больше никто не пострадал",

"Это был несчастный случай. Премьер-министр погиб в ДТП. Речи о теракте или покушении не идет", — сказала Авидзба.

0

829

#p165293,maestro написал(а):

Лучше скажи, что за сайт, и не получу я от него пачку вирусов?

Суть не в этом. А в том, что гибнут люди. У них были семьи, родственники, друзья. И они пополняют списки погибших. Но это только часть "правды".

Вопрос. Они погибали, как утверждал Горожанин, в условиях сафари или укромных уголках? В начале было и такое.
Но сейчас это глупые смерти в условиях дистанционных перестрелок. И так может идти до бесконечности пока не поменяется сценарий.

Отредактировано Витамин (09.09.2018 14:39:00)

0

830

#p165308,Витамин написал(а):

Но сейчас это глупые смерти в условиях дистанционных перестрелок. И так может идти до бесконечности пока не поменяется сценарий.

У каждой войны есть цель. Какая цель в ваших дистанционных перестрелках? Тянуть время? )))

0

831

Фельдмаршал решил не рисковать. Лучше  меньше ...  )))

14:33 - Президент России Владимир Путин проголосовал на участке 2151 в Российской академии наук на улице Косыгина.

http://images.vfl.ru/ii/1536500578/0480ef0d/23259834.jpg

0

832

#p165308,Витамин написал(а):

Суть не в этом. А в том, что гибнут люди.

Я в курсе.

l2 написал(а):

Сайт LB.ua («Левый берег»)

Знаю такой, я по нему "Русскую весну" отслеживал в 2014. Но с тех пор многое изменилось, вы с Витамином читаете такие ресурсы, а я получаю уведомление

Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти

0

833

#p165336,maestro написал(а):

Знаю такой, я по нему "Русскую весну" отслеживал в 2014. Но с тех пор многое изменилось, вы с Витамином читаете такие ресурсы, а я получаю уведомление

Дык, смени браузер... на 5 минут... )))

0

834

Novichok Attack: Apollo... the agent groomed by MI6 https://www.express.co.uk/news/world/10 … Boshirov/a
THE RUSSIAN military agents who tried to murder Sergei and Yulia Skripal were identified thanks to a recently-turned Russian spy, according to intelligence sources. Codenamed Apollo, he was recruited in a spectacular coup by Britain's Secret Intelligence Service in Rome, weeks after the Novichok nerve-agent attacks in Salisbury.
http://images.vfl.ru/ii/1536608980/421097e6/23279952_m.jpg
Офицеры ГРУ, отравившие Скрипалей были идентифицированы с помощью российского перебежчика работавшего в посольстве РФ с псевдо Apollo, которого перевербовала MI6 в Риме. Перебежчик был доставлен в Великобританию в апреле

0

835

#p165413,тата написал(а):

Офицеры ГРУ, отравившие Скрипалей были идентифицированы с помощью российского перебежчика работавшего в посольстве РФ с псевдо Apollo, которого перевербовала MI6 в Риме. Перебежчик был доставлен в Великобританию в апреле

Без ГРУ тут никак. Распиаренный Резуном в Грейт Британ и хорошо продаваемый брэнд.

0

836

Тата, а какой курс рубля/евро в Ваших регионах?
Тут где-то услышал, что в Европе в банках обмен идет 100 к одному. То есть там наша валюта нахер не нужна, даже когда она у нас в районе 80.
Если так, то разница где-то в 20%
У нас банки следят за евро так, что если валютчики выставят свои курсы с ошибкой 2%, что приведет к потере клиентов, то их на входе в банк на кол посадят, как врагов правления  :unsure:

--------------------------

Просто для отвлечения внимания от мировых проблем пара свежих анекдотов от Вектора:

1. Доплыл мужик до необитаемого острова, а там уже занято...

2. Как прозаик-прозаику: про заек - это прозаично

3. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Маша тоже сосала у того же шоссе

4. Первый парень на деревне оказался геем

5. Если в помещении душно - выйди на свежий воздух, открой форточку или, на худой конец, просверли дырку в обшивке

6. Дуэль - это по французски: "Два светлых, и побыстрее!"
Золотов Навального по-пивку приглашает?

7. 
- В случае налаживания отношений между Буркина-Фасо и Швейцарией я напьюсь в стельку
- А разве между ними конфликт?
- То есть ты считаешь, что есть повод выпить?

8. "Шило в мешке не утаишь" - решил эксгибиционист и достал свое шило в людном вагоне метро

9.
- Папа, когда ты бросишь пить?
- На пенсии, сынок! - сказал папа и проголосовал за повышение пенсионного возраста

10. Из России утекают мозги, а из российского отсека МКС - воздух. О чем это говорит?

11. Сын уговорил отца рассказать в школе о своей работе. Но боец Росгвардии в середине выступления увлекся, достал дубинку и по привычке отхерачил пол класса

12. "Казнить нельзя помиловать" - альтернатива в запятой
"Тормоза придумали трусы" - альтернатива в ударении
"Почетный член" - без альтернативы

--------------------------

Мир всем нашим, короче. Недолго осталось

Отредактировано Vektor (11.09.2018 20:54:21)

+2

837

#p165419,Маргарита написал(а):

Без ГРУ тут никак. Распиаренный Резуном в Грейт Британ и хорошо продаваемый брэнд.

Подохнут они там от скуки без нас. ))))

0

838

Вопрос знатокам: Почему на этом сайте редактор текстов отлично знает Навального, но спотыкается на Золотове?  :dontknow:

http://images.vfl.ru/ii/1536678687/54e1e704/23290898_m.jpg

0

839

«Президент постоянно получает информацию обо всем, что происходит во всех регионах России. Безусловно, об этом [протестных митингах] он также получает информацию, наряду с другими новостями», — сказал Песков.

А что - обучить его уже невозможно, чтобы он сам получал информацию?

+1

840

Выпуская свой ролик, Золотов даже не понял, что таким образом сделал свой выстрел.
Но это был не первый выстрел.
Первый сделал Усманов.
И теперь секунданты выясняют, кто из них больше попал.
Потому, что оба выстрела оказались самострелами.

А в Навального никто из них не попал

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет