Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 781 страница 800 из 996

781

#p164431,stalker написал(а):

Эта тетя ни в какие бега не атпривица-тока на заслуженную пензию в лондан са всей семьей...

В компанию к Березовскому с Литвиненко?

+1

782

#p164483,l2 написал(а):

В компанию к Березовскому с Литвиненко?

Не...ну как бы пути гасподни-неиспаведимы...все будет зависить от того на каких условиях кантракт с амерами патписывала и насколько ТАМ пригадица... :crazyfun:  :rofl:

0

783

#p164481,тата написал(а):

никаких отчислений в Пенсионный фонд РФ они, конечно, никогда не делали. А  как Украина использовала эти освободившиеся деньги?

Да фик с ней, с б/уКраиной. Я помню как поступило правительство РФ. Оно отменило ежегодную индексацию моей пенсии и выдало мне 5 тыр. При индексации я бы получил прибавку к пенсии 700р (средняя пензия повысилась бы на 500), но это не так важно. Важно, что тот коэффициент применялся бы и сегодня. Т.е. моя пенсия сегодня была бы на 1,6 - 1,8 тыр больше. И с каждым годом росла бы быстрее в 1,07 раз.
Это в качестве примера игры в "3 наперстка" от фирмы ООО РФ против своих людей.

+5

784

#p164431,stalker написал(а):

тока на заслуженную пензию в лондан са всей семьей...

Да ну? И Кузьминова с собой потащит? совсем дура будет

0

785

Анекдот:

-Доброе утро!
-Ну наконец! А что - переворот или помер?

+7

786

У ворот Рая давно не дежурит апостол Петр.
Там висит скромная табличка "НЕТ МОБИЛЬНОЙ, ТЕЛЕ И РАДИОСЕТИ"
И в лес уходит еле протоптанная тропа.

Автобусы делают здесь обязательную остановку, чтобы пассажиры смогли облегчиться, посмеяться и продолжить маршрут на выбранный ими популярный, жаркий и нескучный курорт

Отредактировано Vektor (31.08.2018 18:43:06)

0

787

Кафе «Сепар» - это от слова "сепаратист"? В альтернативной версии получается "Террор"?
Знаково

0

788

Ужасы нашего городка --- куча разнообразных версий

,,не такая,,--а какая?

+1

789

продолжение ...Нашлась ли? внимание  от(0.45) Ваши  варианты на 6 сентября--кто будет читать лекцию?? как в песне..,,Все бегут,  бегут, бегут -А он горит.,,

+1

790

#p164700,тата написал(а):

кто будет читать лекцию??

Я бы смог, но пацаны раньше в баню позвали...

ПО ТЕМЕ: Лекцию каждый дурак может прочитать. Ставлю пиво, что так и будет. При этом вижу только один альтернативный вариант - лекции не будет. Так что 50:50

0

791

Пропала дочь у Сахибзада
Заволновался Сахибзад
"Где дочь?" - спросили Сахибзада
А он в ответ: "Идите в зад!"

Винить не стоит Сахибзада
Звонил он дочке: "Эль, ты где?"
И грубый голос Сахибзаду
Ответил: " Я в Караганде!"

Но не узнал он голос дочьки
И начал волноваться он
Возможно, ей отбили почки
А может, был во рту ганд...

А может, рептилойды злые
А может, гребаный майор
Агенты ФБР крутые
Бухой экскортовый партнер
--------------------------------
И тут звонят на трубку суки
"Где дочка, слышишь, Сахибзад?"
Скривился старина от муки
И крикнул: "Все идите в зад!"
----------------------------
Но нам, друзья, не стоит охать
Зайдя за хлебом в магазин
На Сахибзадовну нам пох...
Для нас важней: "Где деньги, Зин?"

Отредактировано Vektor (01.09.2018 21:06:34)

+3

792

Сочи,футболка и толера́нтность в ФСО?
http://images.vfl.ru/ii/1535885495/9871d803/23156594_m.jpg

Отредактировано тата (02.09.2018 14:36:15)

+1

793

Как на дрожжах: производители предупредили о росте цен на хлеб https://iz.ru/783574/evgeniia-pertceva/ … &utm_m

К октябрю цены на хлеб могут вырасти на 10% — такие прогнозы представили «Известиям» участники рынка: зерновые компании и производители продукции. Как рассказали в ассоциации «Руспродсоюз», зерно уже дорожает из-за того, что изменился курс валюты ,повышением НДС и снизился прогноз на урожай в этом году

+1

794

#p164868,тата написал(а):

Как на дрожжах: производители предупредили о росте цен на хлеб

Эх, нельзя было Ткачева снимать - так перло из земли во все стороны... А щас засосет обратно...

P.S. Кстати, как ему мамка передала на хранение 500 млн - сразу исчез из всех должностей. ))) И не в тюрьме. )))

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 10:27:35)

+1

795

На Кубани генпрокурор РФ Юрий  Чайка  и известный скульптор Зураб Церетели открыли памятник казакам. Монумент был установлен в станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района Краснодарского края в честь 200-летнего юбилея поселения.
Поздравить жителей Бриньковской приехали также министр культуры РФ Владимир Мединский,  полпред президента РФ в Центральном федеральном округе, председатель Совета при президенте РФ по делам казачества Александр Беглов,  генпрокурор Белоруссии Александр Конюк, вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда и епископ Ейский и Тимашевский Герман.
В торжествах, посвященных юбилею станицы Бриньковской - одной из старейших на Кубани, приняли участие 200 казаков парадных расчетов Кубанского казачьего войска.
Скульптурную композицию, которую к празднику изготавливали в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, открыли Юрий Чайка, Александр Беглов и автор монумента Зураб Церетели. После разрезания красной ленты перед гостями предстал бронзовый памятник: казак, склонивший голову, вместе со своим верным конем, с которым делил радости и беды на поле брани и в битве за урожай. Венчал композицию крест, как символ огромной веры казаков.
Юрий Чайка - родом из Бриньковской. Здесь жил и его дед - Михаил Чайка, сотник, Георгиевский кавалер, который погиб в годы Гражданской войны. Поэтому присутствие генерального прокурора России на торжестве не было случайным.
- Мои родители сумели сохранить традиции предков, как и во многих казачьих семьях нашей станицы, - сказал Юрий Чайка на открытии памятника. - Сегодня я выступаю не как Генеральный прокурор, а как ваш земляк, почетный житель станицы Бриньковской. Здесь мои корни, здесь мои душа и сердце, и нет для меня места роднее. Нам всем важно понимать, что благополучие и мир приходят к людям только через любовь к родной земле, верность долгу и трудолюбие.

«Агрокомплекс» отметил юбилей  фирмы
С 25-м днём рождения сегодня тружеников предприятия поздравил председатель совета директоров агрохолдинга Александр Ткачёв.
...
Александр Ткачёв высказался также о своём возвращении в «Агрокомплекс».
– Я всегда стремился домой. Для меня дом – это «Агрокомплекс». Когда произошла конституционная отставка правительства, и встал выбор о дальнейшем жизненном пути, я решил посвятить свои силы своей малой Родине, своему «Агрокомплексу», – сказал Александр Николаевич.
Глава совета директоров отметил, что впереди у «Агрокомплекса» новые планы и новые высоты, новые достижения, которые через время станут новой страницей в богатой на события истории предприятия.

Агрокомплекс  имени  Н. И. Ткачёва — российская агропромышленная компания. Является одним из крупнейших землевладельцев России. Компания занимается растениеводством, производством кормов, животноводством, птицеводством, мясопереработкой. [3]
Компания сегодня
В 2015 году компания занимала 12 место в ряду крупнейших производителей мяса в стране. По данным на начало 2017 года «Агрокомплекс» находится на 4 месте по площади сельскохозяйственных земель в России[4]
...
РОЗНИЧНАЯ  СЕТЬ
ЗАО фирма «Агрокомплекс» располагает широкой розничной сетью. На сегодняшний день общее количество торговых точек составляет более 500 единиц, расположенных на территории  Краснодарского, Ставропольского  края и Ростовской области.  Конечный результат труда многотысячного коллектива фирмы — на прилавках магазинов. Фирменные магазины — еще одно преимущество вертикально интегрированной структуры «Агрокомплекса». Продавцы гордятся той продукцией, которую продают.

А теперь подумайте, почему Александр Николаевич не смог посетить открытие памятника Михаилу Чайке? )))

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 11:03:21)

0

796

#p164953,Барбуляк написал(а):

А теперь подумайте, почему Александр Николаевич не смог посетить открытие памятника Михаилу Чайке? )))(Сегодня 09:03:21)

Многабукаф
Ты бы пальцем ткнул...  :suspicious:

0

797

#p164953,Барбуляк написал(а):

А теперь подумайте, почему Александр Николаевич не смог посетить открытие памятника Михаилу Чайке?

Да порубали в свое время ткачевы чаек, а у тех память дай боже...

Отредактировано maestro (04.09.2018 16:07:29)

0

798

#p164980,Vektor написал(а):

Многабукаф
Ты бы пальцем ткнул...

Какой ты бастрыкин быстрый. )))

Плоть от плоти  крупного  аграрного бизнеса, Ткачёв из кожи вон лез, поддерживая именно его. Фермер, который во всём цивилизованном мире является столпом аграрного производства, при Ткачёве совсем захирел. Владельцы латифундий и гигантских агрокомплексов стали нагло отбирать у мелких производителей землю при полном бездействии правоохранителей и штаба отрасли. Из «родовой вотчины» Ткачёва, с Кубани, в столицу потянулись «тракторные марши». Протестующие против произвола местных властей и агробаронов фермеры пытались достучаться до Белого дома и Кремля.

Странно, почему не стучали в прокуратуру? )))

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 16:26:37)

+1

799

#p164727,Vektor написал(а):

лекции не будет. Так что 50:50

Была  пресс-конференция
Выяснилось, что ЦБ в капкане. Инфляционном.

население все ещё плохо осведомлено о грядущем повышении НДС с 1 января - только 4% респондентов указали этот фактор как инфляционную угрозу.

Похоже в ЦБ и правительстве не знают школьную арифметику, да и арифметику рынка тоже. И никак не догоняют, почему при повышении НДС на 2% цены вырастут на 10%.

+1

800

#p164655,тата написал(а):

Пропали Медведев и Набиулина? Похоже, эпидемия или их действительно рептилойды перенастраивают  :confused:

Пропал, как Медведев: Ким Чен Ына не видели уже две недели Тыц

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет