Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 501 страница 520 из 996

501

Инна Сергеевна - Расизм и облачный архипелаг.

Видео с нецензурной лексикой

0

502

Off-top

http://images.vfl.ru/ii/1532084960/9caa6ef6/22555680_m.jpg

7-40

Иванов не любил рано вставать, но будильник зазвонил, как обычно. «Семь-сорок» - вздохнул он и, подойдя к умывальнику, обнаружил, что воды нет. «Если в кране нет воды…» - пробубнил Иванов и грустно просвистел «Хава нагилу»

Соседка тоже любила поспать, но и ее разбудил будильник. Доковыляв до кухни, она взяла стакан и сунула под кран. Воды не было, а за стеной издевательски звучала «Хава нагила». Возмущенно плюнув в раковину, она неспешно отправилась в магазин. На скамейке уже сидели постоянные старушки. Мимо не здороваясь прошел Иванов. «Из этих… Потому и воды нет» - произнесла соседка и старушки понимающе закивали.

Следом за Ивановым из подъезда вышел главбух Штомпель.
- Еще один идет - прозвучало с лавочки.
- А кто еще? – удивился Штомпель
- Да вон, Иванов тоже из ваших оказался.
Штомпель задумался. От кого угодно, но от Иванова он никак не ожидал. «Лентяй, пьяница и дебошир. И никаких внешних признаков. И по паспорту…» - думал он всю дорогу на работу. Но потом, на всякий случай, решил выписать Иванову премию.

Между тем, соседка успела дойти до магазина и там раскрыть главную тайну семьи Ивановых. Продавщица тут же позвонила мужу-сантехнику. Тот нисколько не удивился
- Да у них там весь дом таких… Воду глушат так, что трубы не выдерживают. Вон, сегодня с утра рвануло... И пусть не надеются - быстро не починю!
- А я тебе что говорила! - закончила продавщица беседу с мужем и громко крикнула в зал, - Граждане, запасайтесь водой! С такими соседями нам ее точно не хватит!

Вечером Иванов зашел в магазин, собираясь обмыть неожиданную премию. Воду уже раскупили, но длинная очередь с надеждой ждала новый завоз. «Можно я без очереди? Мне только водку» - опрометчиво выступил с инициативой Иванов и в ответ узнал много интересного про себя, жильцов своего дома и про торчащие отовсюду щупальца Всемирного заговора. Среди грубых слов особенно обидно звучало слово "масон"

Расстроенный, он пришел домой. Жене уже все рассказали, но она не поверила и теперь возмущенно громыхала сковородками на кухне. «Вот - Штомпель премию выписал…» - осторожно начал Иванов, доставая деньги. Жена устало опустилась на табуретку. «Трезвый, премия от Штомпеля. Теперь все сходится! - думала она, - И этому человеку я отдала лучшие годы своей жизни! А он скрывал! Я-то, дура, неопытная была – обрезание не заметила! Соседи, наверное, думают, что я с ним ради денег... Как маме-то сказать? У нее же сердце не выдержит! А дети – им теперь в школе житья не будет!»

Иванов молча прошел в ванную и стал над унитазом. Неуверенно зажурчала тонкая струйка, а с ней в такт в его голове зазвучала навязчивая мелодия. Он непроизвольно стал ее негромко насвистывать. По притихшему дому разносился звенящий звук льющейся жидкости и музыки «7-40».

А из кранов даже не капало.
И все прекрасно понимали, почему.

Вектор (с)

Отредактировано Vektor (20.07.2018 23:54:13)

+5

503

#p161735,Vektor написал(а):

Off-top

Так ты шо иврей? :rofl: Тота я мыслю тваю улавить никак ни мох...думал чо ты шпиен американский...аказалось чо американский шпиен-иврей! :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:

0

504

Хотелось бы узнать твае мнение Вехтор по видосу...

+2

505

#p161756,stalker написал(а):

Хотелось бы узнать твае мнение Вехтор по видосу...

Уважаемый, ты все больше меня радуешь. Чем меньше ты будешь постить нодовское говно и чем больше действительно проблемных тем, тем теплее будут наши отношения. Возможно, тебе это не важно, но мне...
-----------------
К информации с копирайтом "Новой газеты" отношусь с большим уважением и глубоким доверием. Не так много в стране осталось сильных СМИ с авторитетом. А "Новая" вот уже много лет бесстрашно берется за самые опасные материалы. 
------------------
Об этом видео ничего не знаю, поэтому охарактеризую лишь то, что вижу.

Несомненно, на экране происходит преступление. И не важно, кого и за что они наказывают. Пытать или наказывать, в крайнем случае, могли один-два человека.

Но в этой комнате собрали группу молодых сотрудников с еще не сломленной психикой. И главная процедура происходит именно с их умами. Их ломают через колено, постепенно превращая в сторожевых псов. Их специально собрали большой группой, чтобы вслед за этим коллективная жестокая мораль продолжила воздействие на тех, кто недостаточно запачкал руки.

Это своеобразная дедовщина - передача накопленного постыдного опыта молодым.
-----------------

А ты что думаешь?

Отредактировано Vektor (20.07.2018 21:01:38)

+2

506

Я обычный человек и мне постоянно на улицах и в транспорте приходится сталкиваться с группами молодых курсантов обоих полов в форме МВД, весело обсуждающих что-то, следуя на занятия и домой. Эти ребята светятся задором, без стеснения болтая в присутствии посторонних о недавних событиях. Поэтому я  невольно вовлечен в круг их интересов. И он нисколько не отличается от интересов основной массы студентов любых вузов. А всякого бахвальства и кошмаринга значительно больше у студентов-медиков.

Короче, дети, которые либо по своей инициативе, либо по совету родителей пошли туда, где в перспективе будут стабильно платить, а если повезет, то и нормальные деньги можно будет заработать. И понятно как.

Но это лишь самая нижняя и светлая ступень «правоохранительной отрасли», с которой я сталкиваюсь.

Я вижу сотни тех же ярких глаз в оцеплении официальных демонстраций и в коридорах на стадионы во время ЧМ-2018. Но с каждым шагом вверх по служебной лестнице эти глаза меняются...
Их не увидишь в оцеплении несогласованных митингов. Почему? На согласованных не могут произойти провокации? А почему? Почему в согласованной колонне не ждут появления провокаторов? И почему они регулярно появляются на несогласованных?
Это риторический вопрос. Ответ понятен.
http://images.vfl.ru/ii/1532107357/e1c8dcfd/22560255_m.jpg

Отредактировано Vektor (20.07.2018 21:11:31)

+3

507

#p161766,Vektor написал(а):

К информации с копирайтом "Новой газеты" отношусь с большим уважением и глубоким доверием. Не так много в стране осталось сильных СМИ с авторитетом. А "Новая" вот уже много лет бесстрашно берется за самые опасные материалы.

Мне особенно понравилось, когда они рассказывали про груз 200 в начале "войны" и показывали липовые справки донецкого бюро судмедэкспертизы. У них там в начальники БЮРО был записан человечек по фамилии ЗОЛОТО, а такого в природе не существовало. )))

+1

508

#p161776,Барбуляк написал(а):

человечек по фамилии ЗОЛОТО, а такого в природе не существовало. )))

У меня в юности был одноклассник по фамилии Жопин. А тут - всего лишь Золото. Я бы не стал так уверенно утверждать, что таких в природе не существует. Тем более на этой войне, где каждый придумывал себе кликуху, только по которой его и знали окружающие.

0

509

#p161779,Vektor написал(а):

У меня в юности был одноклассник по фамилии Жопин. А тут - всего лишь Золото. Я бы не стал так уверенно утверждать, что таких в природе не существует. Тем более на этой войне, где каждый придумывал себе кликуху, только по которой его и знали окружающие.

ВеХтор,  вы  плохо  знаете  Бурбуляку. )))

http://funkyimg.com/i/2JCEi.jpg
http://funkyimg.com/i/2JCEj.jpg

Все пашут на фельдмаршала, в том числе и "Новая". )))

P.S. Под статьей в 2014 году был комментарий, где один товарищ их поймал на обмане... А сейчас этого комментария там нет... )))

P.P.S. На бланках забыли написать два слова - "судебно-медицинской". В должности... )))

Вектор, а кто тебя "научил" метки ставить с помощью + ? )))

Как красиво пишет про какую-то войну "Новая". )))

Заглядываю через плечо офицеру: «Донецьке обласне бюро судово-медичнoi eкспертизи. 29.05.2014. Справка. Дана в том, что ни в трупе г-на Жданович  Сергея Борисовича, 1966 года рождения, ни в гробу нет вложений, перемещение которых через государственную границу Украины запрещено» (О том, кто такой Сергей Жданович, как он оказался в Донецке и кто встречал его тело в России — см. ниже. — Ред.).

Таких справок тридцать одна, по числу гробов, отправленных в этой фуре-холодильнике из Донецка два часа назад.

Отредактировано Барбуляк (20.07.2018 21:56:12)

0

510

#p161780,Барбуляк написал(а):

ВеХтор,  вы  плохо  знаете  Барбуляка. )))

Трудно поспорить. Да и не хочется. Отметь на фото "Новой" гофрочервя-убийцу и я свяжу его с Крымским мостом и Путиным.

А что в то время в этой горячей точке происходило смотри здесь

0

511

#p161782,Vektor написал(а):

Трудно поспорить. Да и не хочется. Отметь на фото "Новой" гофрочервя-убийцу и я свяжу его с Крымским мостом и Путиным.

А что в то время в этой горячей точке происходило смотри здесь

Естественно - "Новая" влетела железобетонно и показала свое истинное лицо. ))) Кто там еще у тебя в авторитете? А то я с ног сбился искать тех, кто не врет...

Отредактировано Барбуляк (20.07.2018 22:03:24)

0

512

#p161784,Барбуляк написал(а):

Естественно - "Новая" влетела железобетонно и показала свое истинное лицо. ))) Кто там еще у тебя в авторитете?

Я не помню той публикации и сегодня не готов глубоко вникать. Так что дай по пунктам, если не сложно, краткий обзор своих великолепных открытий:

1. Ты поймал "Новую" на том, что "груза 200" тогда с Донбасса не шло?
2. Ты доказал, что "настамнет"?
3. Ты, как обычно, нашел доказательства присутствия враждебной инопланетной червеподобной субкультуры?
4. Ты выпил и готов к бою?  %-)

0

513

#p161786,Vektor написал(а):

Я не помню той публикации и сегодня не готов глубоко вникать.

Дык, я вроде обязан дать ссылочку. )))  И я ее дал...

А что значит "мытаместь"? Это доказывает ведение боевых действий? ))) Присутствие на Донбассе членов российских военно-патриотических клубов - не убеждает меня в том, что они кого-то там убивают. )))

P.S.  Откуда  улетает эта дама? ))) Судя по пакетам?

http://funkyimg.com/i/2JCMp.jpg

Библио-глобус - это московский книжный магазин, а также известная турфирма. ))) Про второй пакет молчу...

Отредактировано Барбуляк (20.07.2018 22:35:58)

0

514

#p161787,Барбуляк написал(а):

А что значит "мытаместь"? Это доказывает ведение боевых действий? )))

Лови от пропо-сми. Дели на 10. Догадайся, сколько удалено и почищено. А дальше решай сам

http://images.vfl.ru/ii/1532114945/d79f99b3/22561538_m.jpg
Ромка, который защищал Крым и Донбасс aif.ru

Святослав Голиков, публицист, инструктор военно-патриотического клуба, в качестве добровольца принимал участие в событиях в Крыму и на Донбассе в 2014 году...

... В том бардаке, который, увы, происходил тогда на Донбассе, было немало любителей половить рыбку в мутной воде. Нашей группе предложили выполнить откровенно криминальный заказ. Отказ подразумевал физическую ликвидацию группы в очень недалёкой перспективе. Командир связался с Симферополем, доложил о ситуации, и нам сказали — «ноги в руки и валите оттуда».

... В июне мы поехали по другому каналу, и 20-го числа наш батальон занял оборону на южном участке фронта, в селе Дмитровка, в районе переправы через Миус, по которой снабжалась наступающая вдоль границы южная группировка противника. В первые дни было относительно спокойно (действовало перемирие), а с конца месяца нас начали массированно крыть миномётами, артиллерией, «Градами».

... Возможно, читатели ждут рассказа об эпичном подвиге? Не было там ничего эпичного... На самом деле смерть на войне вообще редко когда бывает героической. Как правило, прилетело — и всё...

...Так уж получилось, что с организацией боевой работы у нас в батальоне откровенно не заладилось, и люди были очень недовольны. В итоге 7-го июля часть батальона просто снялась и ушла с формулировкой типа «любили мы этот цирк».

Если ты не понял - добровольцы не надежны и валят вдаль от обычного боевого бардака. И тогда вся надежда на кого? Сам как думаешь?

По знаменитому интервью Стрелкова мы знаем, кто первый пустил кровь на Донбассе. Там было что-то типа "местные не хотели воевать, но мы вышли на точку укро-бандеровцев и подавили ее".
Дальше читаем рассказ "добровольца" выше. Он говорит, что бандитизм в рядах "защитников русского мира" настолько преобладал, что даже организованные вооруженные группы могли либо в него влиться, либо по быстрому свалить. Про местных гражданских и говорить нечего - кто не сбежал остался кормом для хищников.

И ты правда веришь, что эта субкультура могла вдруг трансформироваться в нормальных защитников справедливости? Тогда пересмотри видео Сталкера. Когда всех планомерно заставляют покрывать свои руки кровью, обычно невинной, то не запятнанных не остается.

И что на Донбассе случилось потом? Плохие среди наших вдруг однажды вымерли и остались только хорошие? И, наконец, началась настоящая битва за высокие идеалы? Ты правда в это веришь?

Отредактировано Vektor (20.07.2018 23:36:52)

+1

515

Vektor, Дмитровка очень интересное место. Там где-то рядом есть известное село Пересыпь, возле которого из багажника автомобиля марки Рено вытащили две стекляшки...

Как мы нашли Андрея
Сгоревший «Рено» Логан с останками журналисты «Комсомолки» обнаружили вместе с коллегами из Lifenews [видео]

По проселочной дороге вдоль лесопосадки мы выехали за  Дмитровку . Брошенные позиции украинцев, новые позиции ополченцев. Срубленный пополам снарядом памятник солдату Великой Отечественной. Под постаментом — венки, засыпанные цементной крошкой и хлопьями краски-серебрянки. От этого зрелища стало муторно на душе — 70 лет назад здесь уже били фашистов, но, видать не добили... Поднялись на пригорок и, перевалив его, ужаснулись: поле было заставлено сгоревшими машинами. Легковушки, грузовички, легкая броня... Над полем стоял приторный трупный запах... Мы медленно ехали вдоль этого скорбного кладбища, пока кто-то из нас вдруг не вскрикнул, «Стой! Это «Логан». У моего отца такой».
...
Вниз по склону из-за деревьев виднелись крыши маленькой деревни Пересыпь. Склон из крайних домов — как на ладони. Вдруг кто-то что-то нам расскажет.

По грунтовой дороге двигаемся к Пересыпи. Склон, как нам говорили много раз, минирован. Возможно, заминировано и предполье, этого требует логика войны. Один из нас шагает по степной дороге, вглядываясь в колеи. Наша машина ползет сзади, включив аварийку. Первая улица в деревне пуста. Единственная жительница - старуха, которая не может толком ничего рассказать. Контуженный цепной пес лежит у будки, никак не реагируя на наш визит. Бабушка всю войну просидела в подвале, после того, как шальной снаряд развалил хозблок на краю огорода. На другой улице, в крайнем доме к нам выходит немолодой мужчина. По словам Николая Лучинского, в первых числах августа позиции на холме заняли украинцы: - И к нам в деревню пришли. Вон, у меня перед домом броневик поставили. Сказали нам, чтобы сидели в подвалах и не высовывались. Я им говорю: «А есть мы что будем»? А они: «Будете дохнуть с голоду, жрите траву, но чтобы из подвала не высовывались». В хаты они не заходили. Стояли здесь и расстреливали все машины, которые шли по дороге.

Но вот какая гадость, Вектор. Согласно официальных документов, села Пересыпь в Донецкой области нет. Есть село Рассыпное, Дмитровского сельского совета... Ну это то, село Рассыпное у которого нашли упавший Боинг... )))

Ополченец ДНР раскрыл новые свидетельства крушения «Боинга» в Донбассе. «Укропы повели себя странно»

В интервью корреспонденту издания «Репортер» ополченец (его имя и позывные изданием не называются умышленно, так как он признается в покушении на преступление) говорит о том, что его отряд  прибыл  к месту крушения самолета спустя 40 минут после того, как произошло ЧП. Ему показалось странным, что в это же время на месте оказались и журналисты агентства Reuters.

«Мы туда ехали с приказом не допустить съемку журналистами, — признается ополченец. — Получается, только мы приехали, как параллельно с нами Reuters появились. Мы сразу у них камеры позабирали и локализовали их там. Грубо говоря, взяли под автоматы их». Он указывает на то, что село Рассыпное, где рухнул самолет, достаточно глухое, добраться до него непросто.

«Вы не понимаете, что ли?! Рассыпное — глухое село под Снежным. Reuters… Откуда они узнали раньше, чем мы? — задается ополченец вопросом и добавляет, что приехавших вскоре журналистов-москвичей тоже арестовали. — В смысле, зачем? Чтобы информация о падении „Боинга“, если это наши сбили, никуда не просочилась». По его словам, если бы «Боинг» сбили ополченцы, то ему поступил бы приказ о зачистке территории. Например, ополченцы могли бы изменить обстановку и инсценировать иную причину катастрофы.

Кажется мы с тобой, Вектор, нашли этот "заповедник", да? ))))
А помнишь, как Стрелков всех сбивал с толку, рассказывая, что обломки Боинга валяются в глубоком тылу? Хотя его сильно подводили свидетели, которые рассказывали, что их постоянно бомбили... )))

Отредактировано Барбуляк (21.07.2018 08:44:25)

+1

516

Путину не понравился ни один из вариантов повышения пенсионного возраста http://www.interfax.ru/russia/621908
А что, было несколько вариантов?

"Если совсем ничего не делать, если дело дойдет до каких-то тяжелых последствий для пенсионной системы либо для бюджета, из которого мы сейчас финансируем, то во-первых, нам придется всегда держать на низком уровне доходы пенсионеров и они будут все время пополнять число так называемых бедных людей", - сказал Путин

А между тем..Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование силовиков https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pu … 1027343476

несмотря на приток углеводородной выручки ряд статей претерпят сокращения, а самое масштабное коснется ассигнований на социальное обеспечение населения.

Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры

http://images.vfl.ru/ii/1532156846/091e001c/22564909_m.jpg

+4

517

Барбуляк, товарищ мой боевой, не в службу, а в дружбу! Только ты истинный мастер работы с видео! Поэтому к тебе и обращаюсь. ))

В каком-то видео проклятые оппозиционеры обсуждали последнее интервью Путина западному сми, которое он дал сразу после встречи с Трампом. И эти мерзавцы ржали по поводу страха царя быть отравленным. Типа, корреспондент ему какую-то бумажку дает посмотреть, а тот осторожно - Положите на стол.

Не мог бы найти этот момент? Мне как-то не удалось посмотреть )
Ну и свои знаменитые скрины сделай со стрелочками, где там гофрочервь у них проползал  :smoke:

0

518

#p161814,Vektor написал(а):

Барбуляк, товарищ мой боевой, не в службу, а в дружбу! Только ты истинный мастер работы с видео! Поэтому к тебе и обращаюсь. ))
В каком-то видео проклятые оппозиционеры обсуждали последнее интервью Путина западному сми, которое он дал сразу после встречи с Трампом. И эти мерзавцы ржали по поводу страха царя быть отравленным. Типа, корреспондент ему какую-то бумажку дает посмотреть, а тот осторожно - Положите на стол.
Не мог бы найти этот момент? Мне как-то не удалось посмотреть )
Ну и свои знаменитые скрины сделай со стрелочками, где там гофрочервь у них проползал

Сползаешь с темы "войны в заповеднике"? Это было предсказуемо. Кстати, не подскажешь, почему "Рейхстаг поджег" именно  этот  человек?

http://funkyimg.com/i/2JDpt.jpg

Что, не нашлось лучше специалиста по игре в солдатики? )))

Отредактировано Барбуляк (21.07.2018 11:05:23)

0

519

#p161778,тата написал(а):

История переплета книг человеческой кожей. http://www.archae.ru/archae-news/archae-news2_927.html

В статье есть картинка с примечательным названием. Как раз для этой темы:
http://images.vfl.ru/ii/1532161051/12b9ad33/22565925_m.jpg

+1

520

#p161815,Барбуляк написал(а):

Сползаешь с темы "войны в заповеднике"? Это было предсказуемо. Кстати, не подскажешь, почему "Рейхстаг поджег" именно  этот  человек? Что, не нашлось лучше специалиста по игре в солдатики? )))

Сползаю, ты прав. Я ведь не историк и не трачу все свое время на изучение происходящих событий. До чего дотягиваюсь, то и оцениваю. а это капля в море. поэтому от вопросов, где я особо слаб, отползаю крабом по песку. А ты в них, как рыба в воде. Так что лучше сам неси разумное-вечное факультативно. А я буду вставлять свои 5 копеек, где смогу.

Про Стрелкова - он в тот момент имел достаточный опыт службы в органах, был амбициозен и не совсем глуп. А большего было и не надо. В армии того времени, кстати, таких и не много было, на мой взгляд. Это сейчас за 4 года приличные изменения произошли. А тогда где им было боевой опыт получать?

Ну и, самое главное, Стрелков вовремя попался на глаза людям, которые решают. Я говорю о том моменте, когда его выдавили с Донбасса. До этого он пер своей собственной инициативой, а ему не мешали и даже немного поддерживали.

Стрелков на политинформациях уловил ключевую мысль - надо вернуть стране по максимуму того, что она потеряла во время Перестройки. И сломя голову бросился исполнять. Как и многие, кто благодаря пропаганде потянулись туда проливать братскую украинскую кровь

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет