Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 481 страница 500 из 996

481

Вместо плюса нажал минус, а исправить нельзя (хотя знаю почему).
Посты сталкера приходится проматывать всегда, язык удафкома 15-летней давности в наше время - это клиника.

+3

482

#p161329,Vektor написал(а):

У Путина кобура оттопыривается или лопатник?

У него  автомат  в левой штанине...

http://funkyimg.com/i/2JAjX.jpg

P.S. Вектор, а почему он "автомат" не чинит за бугром?

Отредактировано Барбуляк (19.07.2018 10:10:04)

+3

483

Трамп объяснил оговоркой заявление о невмешательстве России в выборы в США    https://dailystorm.ru/news/tramp-obyasn … ory-v-ssha
http://images.vfl.ru/ii/1531988179/f2634e07/22540524_m.jpg

+1

484


Владислав Жуковский: Крах уже наступил... (18.07.18)

+2

485

#p161623,Vektor написал(а):

Владислав Жуковский: Крах уже наступил... (18.07.18)

Крах наступил задолго.., как нам санкции понадобились... )))

Отредактировано Барбуляк (19.07.2018 13:09:07)

0

486

#p161624,Барбуляк написал(а):

Крах наступил задолго.., как нам санкции понадобились... )))

Жуковский - толковый парень. Люблю его  :)

0

487

#p161598,fox написал(а):

Вместо плюса нажал минус, а исправить нельзя

http://images.vfl.ru/ii/1531997715/27c1477d/22542432.jpg

+4

488

Инна Сергеевна
Спасённые дети

Видео с нецензурной лексикой

0

489

вот и законодательную базу подтягивают к пенсионный реформе. Чтобы не держать на работе дряхлых 60+ летних стариканов 

Бизнесмены попросили Минтруд разрешить увольнять за утрату доверия

Представители бизнес-сообщества обратились в Минтруд с просьбой включить в Трудовой кодекс статью "утрата доверия" как основание для увольнения сотрудника.

https://ria.ru/society/20180719/1524921002.html

Вы слишком часто отпрашиваетесь в туалет, и долго сидите на больничных. Мы Вам как-то  больше не доверяем!

Отредактировано ктонадо (19.07.2018 15:42:36)

+2

490

#p161623,Vektor написал(а):

Владислав Жуковский: Крах уже наступил... (18.07.18)

Жуковский - толковый парень. Люблю его

К чему этот старинный ролик? И что такого толкового в этом Жуковском? Такой же всепропальщик а-ля Демура, только метод подачи информации иной.  Прогнозы- такие же фуфлыжные демуровские... Если б был такой тру-аналитег, шел бы  на биржу работать. Рынки обрушать....  А подобные прогнозы  вам в любой очереди в поликлинику отвесят. Нефть по 40, бакс 72-75?
Ню-ню.... Где? А все остальное- мыло мыльное. И только одно: все пропало-все пропало....  Тьфу... гадость гадская.

+1

491

Vektor! А Вы сами-то просмотрели ролик? Или увидев вчерашнюю дату, взяли, да и запостили  :blush:

Отредактировано ктонадо (19.07.2018 20:46:08)

0

492

#p161674,ктонадо написал(а):

Тьфу... гадость гадская.

Ролик старый но масштабный.
На Демуру похож, как лошадь на медведя.
Да и Демура не так уж плох.
Места на биржах заняты супер-аналитиками из банков, Роснефти и Газпрома. И их "удачную" работу мы легко можем увидеть.

А про "все пропало" - это да. Видит парень перспективу. Молодец.

Ролик, конечно, посмотрел перед публикацией. И когда он в конце прошлого года появился тоже посмотрел

Отредактировано Vektor (19.07.2018 21:16:07)

0

493

#p161676,Vektor написал(а):

Ролик старый но масштабный.
Места на биржах заняты супер-аналитиками из банков, Роснефти и Газпрома. И их "удачную" работу мы легко можем увидеть.

то не совсем так. Их единицы на миллион. И в ютубах их нет. Не проводят они ни лекций, ни семинаров. Ни к чему это, если можешь и знаешь, как  заработать с рынка. А вот те, которым не дано- вот их миллионы, всех сортов, калибров и окрасок: масштабных, монументальных, фундаментальных, и т.д. и т.п.

+1

494

#p161683,ктонадо написал(а):

Их единицы на миллион.

Дайте пару ссылок, если не трудно. Люблю конкретику и с удовольствием ознакомлюсь с биографией успешного трейдера или специалиста другой профессии.

Мой маленький жизненный путь сталкивал меня с несколькими биржевиками, работавшими в разных банках. Поверь на слово - у них практически не было самостоятельности в принятии решений и рисков. Они по любому вопросу звонили наверх и там принимали решение, плюнув на палец и подняв его по ветру. От балды и часто мимо.

Был знаком и с частными трейдерами. Но на бирже они выдерживали от силы 5 лет.

Так что жду...

Отредактировано Vektor (19.07.2018 22:29:43)

0

495

Ссылок конечно не будет. Да и что вы хотите, чтобы я представил? Этих людей во вконтактах нет. На банки они никогда не работали. Начинали в альпари, в начале нулевых смогли открыть торговые счета за бугром. Потом и сами туда подались... а сейчас.... как ты сам недавно писал: мой адрес- планета Земля. Лично отношения не поддерживаю, но то что на протяжении более 20 лет успешно трудятся на этом поприще- такой информацией располагаю. Не рокфеллеры конечно, но на хлеб с маслом думаю хватает, даже сахарком посыпать. Да и размер денежного достатка думаю не совсем важен в этом вопросе. Каждый сам себе определяет приемлемый уровень расходов-доходов (ну конечно в определенных рамках). На мой взгляд, свобода и независимость в этом деле куда важнее.

Отредактировано ктонадо (19.07.2018 22:35:35)

0

496

Ну и ладно...
Проехали

По поводу "всепропальцев". Как-то на одном форуме полтора года назад собеседник завелся на тему, что у нас все классно. Я предложил привести примеры и он просто скопировал 6 записей с портала "Сделано у нас". И пару дней бился в экстазе, что мы и трамваи классные делаем, и автобусы, и в Крыму судостроительный завод корабль выпустил, и космодром достроили.

Потом я выложил. что накопал - автобус полностью скопирован с турецкого, все кроме кузова импортное. Трамвай на Уралвагонзаводе собрали. В серию не пошел - госзаказ отдали заводу в Ленобласти. Судостроительный завод при Украине выпускал серьезные суда, а построенный был чуть больше катера. При этом завод в Крыму поглотила питерская "Пелла", и как раз в тот момент прошли большие сокращения и полная замени руководства менеджерами из Питера, которые ничего больше пластиковой лодки не строили. Оставался космодром, про него весь негатив всплыл через пол года. А тогда только цена смущала...

"Все попало" - это лозунг здравомыслящего человека. Неприятный, но в такое время живем. И молчать об этом нельзя - итак власть уже на голову срет, а население только молча утирается

"Все пропало" - это та самая активная жизненная позиция, антагонизмом которой является "потерпим"

+2

497

#p161685,Vektor написал(а):

Дайте пару ссылок, если не трудно. Люблю конкретику и с удовольствием ознакомлюсь с биографией успешного трейдера или специалиста другой профессии.

Мой маленький жизненный путь сталкивал меня с несколькими биржевиками, работавшими в разных банках. Поверь на слово - у них практически не было самостоятельности в принятии решений и рисков. Они по любому вопросу звонили наверх и там принимали решение, плюнув на палец и подняв его по ветру. От балды и часто мимо.

Был знаком и с частными трейдерами. Но на бирже они выдерживали от силы 5 лет.

Так что жду...

Вехтар...ты зачем рассказал пацанам чо эта все-н@ипалово? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:
Лахов или терпил надоть абувать...природа такая...жаднасть эта хрех. :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ты расскажи та пацанам чо так пасдержался та ...чо в журналистику падпался та...я так спрашиваю-чиста паржать на новыми русскими... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

498

#p161692,stalker написал(а):

 Ты расскажи та пацанам чо так пасдержался та ...чо в журналистику падпался та...я так спрашиваю-чиста паржать на новыми русскими...

Чем рожицы по 10 раз кликать, лучше бы Ворд скачал.
А поржать можешь и без моей истории - подойди к зеркалу и ржи вдоволь.  :nope:

+1

499

#p161676,Vektor написал(а):

Ролик старый но масштабный.
На Демуру похож, как лошадь на медведя.
Да и Демура не так уж плох.
Места на биржах заняты супер-аналитиками из банков, Роснефти и Газпрома. И их "удачную" работу мы легко можем увидеть.

А про "все пропало" - это да. Видит парень перспективу. Молодец.

Ролик, конечно, посмотрел перед публикацией. И когда он в конце прошлого года появился тоже посмотрел

Сматрел...ни сматрел патом пасматрел..чо ты плаваишь...а на дапроси как сибя вести будишь...ну перед расстрелам па законам ваеннага времении...? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

500

#p161696,Vektor написал(а):

Чем рожицы по 10 раз кликать, лучше бы Ворд скачал.
А поржать можешь и без моей истории - подойди к зеркалу и ржи вдоволь.

Не тута ты ваще не папал...связий мноха...пачти усе ротственные...людя есть влиятильные...бальшинство-прастые...так шо к новым русським как тут ваще ни каким бокам..ну тама бантитизьма в 90..е..так эта ..срок блин вышил-ни привлякошь... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Да...и ты амириканский пасопник арал чо пака я небуду на тваем фашисткам тибе атвичать, ты типа миня в ихнор...чо атвичаишь ТА...или РУССКИЙ выучил?????! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :offtop:

Отредактировано stalker (20.07.2018 00:03:05)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет