Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 381 страница 400 из 996

381

#p160727,Rurik написал(а):

А мы - таем и надеемся : вон. советник прездента как правду -матку режет ... есть надежда . А на самом деле, это гипноз кобры

Да не... Ролик не для этого размещен. Яркие фразы необходимы для привлечения внимания, обычный рекламный ход. Важнее суть. А чел говорит о важных вещах. Например на 12 минуте: "газопроводы в Европу не нужны, скорее всего они и не окупятся!" Представь как взвоют патриоты если "Сев. поток-2" накроется медным тазом! Это ж картина маслом...
Больше скажу. Вся эта дебильная сеть газо- и нефте- проводов спланирована и реализована долбодятлами, врагами рода человеческого. Гораздо дешевле и безопаснее передавать энергию по электропроводам, это и 60 лет взад было известно даже школьникам. Правда, академика Глазьева тогда и в проекте не было, ну да пёс с ним... Суриозные дяди сделали всё через жопу, и сегодня продолжают уверять, как это всё хорошо...
Просто всегда любопытно как "устами младенца глаголет истина."  :idea:
Короче посмотри/послушай пока не затерли  https://www.youtube.com/watch?v=wXBAOvUCRBk

Отредактировано maestro (13.07.2018 12:37:28)

+1

382

ВИДЕО САРАТОВСКИЙ ДЕПУТАТ РАЗБОМБИЛ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ: ЕМУ ГРОЗИТ СРОК ОБСУЖДЕНИЕ.

+1

383

Нет, ну у нас тут постепенно здоровый полит-кружок организуется.
Пока, конечно, все плохо. Но не будем отчаиваться!
Давайте для начала соберем и систематизируем источники информации. Исключим всякие Цариграды, Федоровых и прочий глобальный бред и сосредоточимся на доступных, проверяемых и находящих подтверждение каналах.

Их и будем обсуждать

Кому интересно - кидайте ссылки на полезный политический контент.

От меня: НЕЗЫГАРЬ на Телеграм. Устанавливайте, читайте новости, кидайте сюда и будем смотреть, как локальные новости соответствуют глобальным теориям, коими мы все тут бредим

0

384

#p161022,Vektor написал(а):

НЕЗЫГАРЬ на Телеграм.

Зыгарь или Незыгарь – кто является автором блога
Поскольку блог ведется анонимно, многие пользователи мессенджера стремятся узнать, кто в действительности является его автором. Таким образом, рождаются всевозможные домыслы, наиболее известные из которых представлены ниже:
Самая распространенная версия основывается на названии блога, которое ведет к фамилии бывшего главреда телеканала «Дождь» и автора бестселлера «Вся кремлевская рать» Зыгаря Михаила Викторовича. Однако те, кто читали книгу Зыгаря и прекрасно знакомы с авторским стилем писателя, утверждают, что блог ведет не он. Да и в самом паблике неоднократно публиковалось опровержение того, что Телеграмм канал «Незыгарь» как-либо связан с известным политическим журналистом.
В интернет-сообществе давно циркулирует информация, что инсайды выкладывает и комментирует микроблогер Russia Calls. Характерная ирония и умение на простом языке объяснить хитросплетения российского политикума действительно присущи в обоих случаях. Но поскольку официального подтверждения данной версии нет, ее также можно отнести к категории слухов.
В январе 2017 года на телеканале «Россия 24» выступил аноним, который представился автором блога«Незыгарь». Так как он был одет в балаклаву, идентифицировать личность гостя не удалось. Позднее на канале появилось сообщение «Удивлен. Интервью не даю. Балаклав не люблю», говорящее о фейковости данного персонажа.
Еще одной версией является причастность к паблику представителей команд известных политических деятелей – бывшего главы администрации президента Сергея Иванова и премьера Дмитрия Медведева. Однако, учитывая в каком свете предстают эти политики в публикациях «Незыгаря», вряд ли такой вариант можно рассматривать всерьез. :rofl:  :rofl:  :rofl:
Мине мидьведева и телике хватаит...давай чонить другое...менее ахвициальнае. :rofl:  :crazyfun:  :playful:  :flag:

#p161022,Vektor написал(а):

Исключим всякие Цариграды, Федоровых и прочий глобальный бред

Ты шо злодей! :mad: Хведарава исключать нильзя-так увликательна брешить пра барьбу пу с амирами-я абычна засыпаю пад ниго-убаюкиваит...в прямиом и переноснам смысле! :mad:  :rofl:  :playful:  :flag:
А ишо забыл-тилихфон у миня кнопачный за 600 рупий на две симки, так шо ни в тилиграм ни в другую каку савременну пакасть я зайти не магу-уся надежда на тибе! :dontknow:  :flag:

Отредактировано stalker (13.07.2018 17:57:46)

0

385

Сталкер, уважаемый. Ты что такое написал? Ты сам то понял?
Это у упоротых ватников в случае отсутствия аргументов начинается переход на личности в стиле "А ты то сам кто будешь?"
но ты же не такой, я уверен!
Ты способен разбираться в деталях и фактах.
А тут на тебе - с первого шага определил канал во вражеский, бездоказательно и категорично.

Так не пойдет.

Надо обсудить несколько публикаций, прежде чем ставить на источнике крест.

0

386

#p161027,Vektor написал(а):

А тут на тебе - с первого шага определил канал во вражеский, бездоказательно и категорично.

А хто сказал чо он вражиский? :crazyfun:  Может мне айфон-лучший друх! :rofl: Ой блин забыл-у минешь неТ айфона...и никада не было и нибудит...знач не друх он мне! :rofl:  :playful:

#p161027,Vektor написал(а):

Так не пойдет.

Надо обсудить несколько публикаций, прежде чем ставить на источнике крест.

Апсудить ни магу и крест паставить ни магу-тилиграмы не магу атправить-тилипон кнопачный! :playful:
Так шо надежды тока на тибе-капируЙ сюды, единственна чо настараживаит-шо безымянный, так шо и дезу могут гнать пад видом инсайда. :flag:

Отредактировано stalker (13.07.2018 18:36:42)

0

387

сталкер, человек, написавший "Ромео и Джульетту" и "Короля Лира", был НЕЗЫГАРЕМ своего времени. До сих пор люди спорят, кому принадлежит знаменитая фраза либералов "Все пропало!"
Но это нисколько не ставит под сомнение гениальность его творений.

Вот и я надеюсь, что когда-нибудь в честь нашей дружбы над моей могилой прозвучит:

http://images.vfl.ru/ii/1531495693/eff4ddd8/22471195_m.jpg
Бедный Вектор! Я знал его, stalker: это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею. Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь… Как отталкивают моё воображение эти останки! Мне почти дурно. Тут были уста — я целовал их так часто. Где теперь твои шутки, твои ужимки? Где песни, молнии острот, от которых все пирующие хохотали до упаду? Кто сострит теперь над твоею же костяной улыбкой? Всё пропало.

Отредактировано Vektor (14.07.2018 21:18:28)

+1

388

#p161032,Vektor написал(а):

Тут были уста — я целовал их так часто.

-

#p161032,Vektor написал(а):

Мне почти дурно.

:mad:
Ты мине эти гейрапейскии штучки брось-негоже мужука цилавать, мужук с мужуком могут либ бухать либ морды бить! :rofl:  :rofl:  :rofl:

#p161032,Vektor написал(а):

Но это нисколько не ставит под сомнение гениальность его творений.

Таврения ага-гиниальные...ежели до них дотянишь-речь праизнису...тока с устами-нини! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

+1

389

#p161035,stalker написал(а):

...тока с устами-нини!

Да я и сам не сторонник. Но из песни...
А ведь в моей цитате из "Короля Лира" главное не это. Да и вообще этого нет. Но ты увидел  :nope:

Острый глаз!

А я в розовых очках. Голубых. Тьфу, теперь и не знаю, что сказать, чтобы ты не опошлил. Диопртрии тоже на что-нибудь намекают? На длину или толщину?

И заметь - ты начал, а в результате тема ушла ниже пояса.

Нам оно надо?

Мы здесь для истины сегодня собирались,
Лотки старателей привычно теребя.
Не для себя -
Любой из нас отмыл
Свой здравый смысл,
Но, ближнего любя,
Желает каждому, чей разум не остыл, 
Взлететь сознанием в неведомую высь.

Вектор (с)

Сталкер: "..ежели до них дотянишь-речь праизнису..."
Ну разве мой стих хуже этого?  :flag:

Страстям господ, льют масло в их огонь
И леденят их каменные души.
Что «да» сказать, что «нет», им все равно,
Лишь угодить бы тем, за кем без смысла
Они послушно бегают, как псы.

Шекспир (с)

Отредактировано Vektor (13.07.2018 22:34:55)

0

390

#p161041,Vektor написал(а):

Желает каждому, чей разумом не остыл, 
Взлететь сознанием в неведомую высь.

Вектор (с)

Кажный ужо не взлятит-телезомби могут тока телику и ахтерам в нем верить и пакланяца...так шо твой ямб и харей-в пустату. :rofl:  :playful:
Прапаханда...не даже не прапаханда, а какое то абвалакивающие давление инфы со всех сторон реальна завораживают людей...ачучение-шо ведут стадо по строго праложеннаму маршруту... :rofl:

#p161041,Vektor написал(а):

Страстям господ, льют масло в их огонь
И леденят их каменные души.
Что «да» сказать, что «нет», им все равно,
Лишь угодить бы тем, за кем без смысла
Они послушно бегают, как псы.

Шекспир (с)

Ну я в шикспирах не силен...мине как та ближе есенин и высоцкий...

0

391

А... Да тут пьянка полным ходом! Понял, ухожу...

+2

392

#p161042,stalker написал(а):

Кажный ужо не взлятит-телезомби могут тока телику и ахтерам в нем верить и пакланяца...так шо твой ямб и харей-в пустату.   
Прапаханда...не даже не прапаханда, а какое то абвалакивающие давление инфы со всех сторон реальна завораживают людей...ачучение-шо ведут стадо по строго праложеннаму маршруту...

Важно не то, что ведут по маршруту, а кто, куда и зачем.
Ты бывал в Таиланде?
Я много раз. И сначала видел то, что и обычный турист - проституцию, униженный народ, готовый на все за копейку. Но потом столкнулся как с бизнесом, так и с деревенской далекой от тур-индустрии действительностью.
В результате увидел три совершенно разных пласта.

Давай сравним:
Бизнес "ведет по маршруту" запад. Люди относительно уверенные в себе, со средним достатком, с востребованными и в других странах профессиями.
Глубинка осталась самобытной, крайне бедной, но с понятной нам и любому современному человеку моралью.
Жертвы тур-индустрии (причем, из них около 80% из других соседних более бедных стран - Камбоджи, Вьетнама, глубинного Китая) пошли по самому доступному пути - торговать телом или у лотка/барной стойки

Кто виноват, что так случилось? Король? Отсутствие сырьевых ресурсов? Запад?

Ты, наверное, в первую очередь запад обвинишь? Но было ли ему дело до Таиланда? Нет - своих проблем по горло, да и они сами идут по неизведанному пути.

Вот мы, например, к Коммунизму планомерно шли. А какая идея была у капитализма?
--------------
Таиланд мог остаться дремучей страной, отсутствие серьезных ресурсов и королевская власть этому способствовали. И, если бы страна замкнулась, как Северная Корея, то и граждане не узнали, что можно жить лучше. Но они увидели другой мир, остались самобытными и находятся на грани качественного скачка - революции. Если она случится, настоящая, на благо граждан, то они выстрелят не хуже Китая.

А без нее - останутся публичным домом

Отредактировано Vektor (13.07.2018 22:14:55)

0

393

#p161043,maestro написал(а):

А... Да тут пьянка полным ходом! Понял, ухожу...

Чо сраз ухажу-гийрапейцев мы асудили и атвергли-так шо тута истина мужицкий клуб, присаидиняйся-вместя праизвидем мазгавой штурм и вырабатаим кацепцию тактику и стратегию как дальше жить чилавечиству! :rofl:  :flag:

+1

394

Маэстро, тебе сколько лет? Ты хоть застал СССР? Или идеализируешь на него, как особо упоротые на Сталина?

Видел Ленина в Мавзолее? Бывал в Артеке? Ездил за колбасой в Москву? Получал на Новый Год мандаринки от Деда? "Малую землю" на сколько сдал наизусть?  :love:

0

395

Vektor, мандаринки тогдашние не трожь, это святое!

+2

396

#p161045,Vektor написал(а):

Важно не то, что ведут по маршруту, а кто, куда и зачем.

Эт ваще не сикрет-игруху стратегию какую нить играл? Дык мы в ней пирсанажи, играют в нее другие, а мы свята верим чо мы самастаятельны...эта если чо и Барухов касаица...ани такие жа персанажи... :rofl:  :rofl:  :rofl:

#p161045,Vektor написал(а):

Ты бывал в Таиланде?

Боже упаси миня атгамасеков и трансав всяких! :rofl:  :rofl:  :rofl: Я ваабще не пирисикал границ СССР, а па сэсэр многа где жил и был. :flag:

#p161045,Vektor написал(а):

Жертвы тур-индустрии (причем, из них около 80% из других соседних более бедных стран - Камбоджи, Вьетнама, глубинного Китая) пошли по самому доступному пути - торговать телом или у лотка/барной стойки

Кто виноват, что так случилось? Король? Отсутствие сырьевых ресурсов? Запад?

Ваще чота ты не в тую-праституция дривнейшая прафесси ялентяек и в забытые времена ана была вполне легальна-кады производительнасть труда и ресурсов были малы-вполне афициальна дженчина допускала к телу многих мужчин, за апределенный кусок ресурса и толька с появлением собственнасти, накоплений и возможностью передачи ее по наследству-появилась мараль-самэц хател передать именна своему потомку, а неизвестнаму дитю от неизвестна кого родившегося. :rofl:
Так шо праституток не було тока в СССР и то тока па афициальнай версии. :rofl:

#p161045,Vektor написал(а):

Ты, наверное, в первую очередь запад обвинишь? Но было ли ему дело до Таиланда? Нет - своих проблем по горло, да и они сами идут по неизведанному пути.

Вехтар, у нас на дваре если чо-аднапалярный мир, так шо до всех стран ему есть дело.

#p161045,Vektor написал(а):

Вот мы, например, к Коммунизму планомерно шли. А какая идея была у капитализма?

Изучи ультралиберализм..я те аткрою сикрет-сациализм и капитализм это два полюса одного праекта и двигали их синхронно одни и теже силы.

#p161045,Vektor написал(а):

Если она случится, настоящая, на благо граждан, то они выстрелят не хуже Китая.

Чо за нафиг-все в стране зашибись

#p161045,Vektor написал(а):

то и граждане не узнали, что можно жить лучше.

а ани ривалюцию удумали-ани шо идиоты? Ни адна ривалюция не делаица народом-заказчики всегда без исключений-из за границы-получатель плюшек то же не народ. :rofl:  :playful:
Чот так сирьезна ты начал иии... впал в детскаю наивнасть...или эта преднамеренна? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

+1

397

Сталкер, лови Есенина!  :writing:

Устроили России, бл.., смотрины -
Приехали бухие, бл.., фанаты
И перед ними наши "балерины"
Танцуют тверк в пивных, на зависть "ваты"

Но толерантность, бл.., теперь в почете.
И улыбаемся, скрепя зубами,
Пока не улетят на самолете
Все гейропейцы с амеро-козлами

А что останется потом в сухом остатке?
Веселье, смех, угар, бл..., небывалый!
И стыд признаться нашей правде-матке,
Что снова нас, бл..., где-то наеб....

Отредактировано Vektor (14.07.2018 01:24:45)

0

398

#p161051,Vektor написал(а):

Что снова нас, бл..., где-то наеб....

Мдя...да есенинапа художественному образу далекавата... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Но мысля зарфмована пральная-анэстэзиравали и вкачали порцию зомбавируса, впичатление шо все пат гипнозам спят...в том числе и либерасты-даж ат них вони асобой не слышна... в строну каланиальнага правительства, а их прямая праплаченная абязаннасть перевадить стрелки с трампа на путина... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

399

Сталкер, уважаемый, не унывай! Все будет хорошо.  8-)

Пусть встречаются с неграми бляди
Нам останутся верными Гади

Вектор (с)

http://images.vfl.ru/ii/1531513339/48e0f1d4/22474946_m.jpg

0

400

Завязывайте там с таиландами, ветнамами и камбоджами всякими разными

А не то всю жизнь и будете на молочницу работать.....

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет