Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 181 страница 200 из 996

181

#p159424,Сталкер реинкарнация написал(а):

Вот ты миня дастал Вехтор-я заблакираваный на два месяца-жду расблакировки

#p159424,Сталкер реинкарнация написал(а):

...никаких дених нихто не получит...ты шо правда веришь шо какие то виртуальные деньги должны вернуть в расею?!

Не соглашусь. Отдадут. А вот затем цирк начнется. Я не знаю за какую валюту американские бумаги покупались. За доллары, скорее всего. И вот у наших полные коробки из-под ксерокса с пачками баксов, как у полковника Захарченко, все сейфовые ячейки заполнят. А бакс-то к американской экономике привязан. Евро опасно - отберут по санкциям. Юаней накупить - страна морально не готова. Точно вилы в ход пойдут.

И что они купят?

Правильно!

Вот за ним и будем следить. Сейчас оно должно резко подупасть...
Вуаля!  ^^
http://images.vfl.ru/ii/1529168274/64acea21/22138550_m.jpg

0

182

Нечто
Рептилойды среди них. Ты увидел?  :O
http://images.vfl.ru/ii/1529180189/c12fe061/22140539_m.jpg

Отредактировано Vektor (17.06.2018 00:01:11)

+1

183

#p159463,Vektor написал(а):

Нечто
Пришельцы среди них. Ты увидел?

Кисти рук и пальцы  жены  Алиева?
  Кисти
Что-то не так?

Отредактировано АМ (16.06.2018 23:36:27)

+1

184

#p159436,Vektor написал(а):

Если в ближайшее время Китай и США договорятся по пошлинам и таким образом урегулируют разногласия, то России не останется ничего лучшего, как снова купить американские ценные бумаги. Потеряв, как это уже стало традиционным при каждой операции наших недоучек.

  Всё за судьбы матушки-России болеешь из Майами? Прям слеза прошибает. Давно пора в методичке слово "наших" заменить на "эта страна".

0

185

#p159464,АМ написал(а):

Кисти рук и пальцы  жены  Алиева?  Кисти  Что-то не так?

Да, кисти
Вообще-то я пошутил )))

+1

186

#p159466,АМ написал(а):

Всё за судьбы матушки-России болеешь из Майами? Прям слеза прошибает. Давно пора в методичке слово "наших" заменить на "эта страна".

Не плачь. Все будет хорошо
А про методичку уже не модно. Пора менять пластинку

+1

187

#p159469,Vektor написал(а):

Не плачь. Все будет хорошо
А про методичку уже не модно. Пора менять пластинку

  Хорошо, не буду плакать. Да вроде бы никогда и не.
А что не так с пластинкой? Ведь уехал же из "этой страны". Не отпускает? Или всё-таки на работе? Какой чин? ?

Отредактировано АМ (17.06.2018 00:12:33)

0

188

АМ, не обижайся, я не пытался тебе обидеть.
И не пытайся вывести меня на конфликт.
Здесь много других интересных страниц.
Так что если что-то не нравится - проходи мимо.
А со мной модераторы разберутся

Да, смайлик чуть не забыл  8-)

0

189

Vektor, обид нет никаких. Я наблюдаю за тобой просто и тебя слишком много по поводу и без. Стало интересно. Так и не ответил, на работе здесь или по зову сердца? :sceptic:
п.с. Если бы я уехал в Майами, мне была бы по-барабану финансовая часть РФ (колонии США).

Отредактировано АМ (17.06.2018 00:26:26)

+2

190

В продолжение темы американских ценных бумаг - новость оказалась баяном, а совсем не хитрой опережающей "многоходовочкой".
От бумаг избавились еще в апреле. И теперь нетрудно понять, куда пошли эти деньги
Тыц
http://images.vfl.ru/ii/1529221293/42da1a62/22142990_m.jpg

США в пятницу, 6 апреля, ввели санкции против 26 россиян и 15 российских компаний в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATS).
В числе лиц, подпавших под санкции, - основной владелец UC Rusal Олег Дерипаска, предправления ВТБ Андрей Костин, владелец «Реновы» Виктор Вексельберг и предправления «Газпрома» Алексей Миллер. Среди компаний - агрохолдинг «Кубань» и «Базовый элемент» Дерипаски.  Тыц

Правительство в короткие сроки одобрило получение господдержки владельцем группы «Ренова» Виктором Вексельбергом, который подпал под санкции США в начале апреля. Детали пока не известны, но, как ранее сообщал “Ъ”, «Ренова» недавно просила обширные меры поддержки своего бизнеса, включая рефинансирование кредитов западных банков на €820 млн, различные льготы для своих компаний. Также сейчас прорабатываются меры поддержки активов другого попавшего под ограничения бизнесмена — Олега Дерипаски. Тыц
http://images.vfl.ru/ii/1529222124/cadf1a51/22143103_m.jpg

Государство создаст специальный орган при правительстве для противодействия американским санкциям. Сами компании из санкционного списка запросили у властей около 100 млрд руб., рассказывал министр финансов Антон Силуанов: давать денег государство не планирует, а ликвидность может предоставить Промсвязьбанк, на базе которого создается опорный банк для гособоронзаказа и крупных госконтрактов. Тыц
http://images.vfl.ru/ii/1529222491/5fa7ee8d/22143222_m.jpg

Подсанкционным компаниям могут предоставить кредиты как через госбанки, так и через ВЭБ за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), сказал РБК главный экономист БКС Владимир Тихомиров. Он предположил, что кредиты будут предоставляться под залог имущества, то есть контрольных пакетов акций. По состоянию на 1 апреля объем средств ФНБ составляет $65,88 млрд, или 3,77 трлн руб., но лишь около 60% этого объема — свободные ресурсы, которые могут быть в любое время взяты со счетов в ЦБ. Остальное вложено в финансовые активы и инфраструктурные проекты.  Тыц

Отредактировано Vektor (17.06.2018 13:21:16)

0

191

Когда-то он писал глубокие информативные посты, но затем надолго замолчал...

Блогер, писатель и публицист Алексей Кунгуров, приговоренный в 2016 году к двум годам колонии за пост в ЖЖ по статье «Оправдание терроризма», вышел на свободу и поговорил с корреспондентом.
http://images.vfl.ru/ii/1529228733/aa32f5b8/22144362_m.jpg
— Я был на этапе, на пересылках, так там теперь есть целые спецблоки для «террористов». Ну, таких, типа меня.
— Экстремисты, да?
— Да. Одни неправильно молились, другие неправильно лайки ставили, третьи в курилке сказали, что Мальцев классный чувак. А сейчас вслух такие слова говорить нельзя. Сейчас в лучших традициях 37-го года жены пишут доносы на мужей. Я сам в такое не верил, но все логично. Вот, например, в Екатеринбурге я встретил человека, который лайкнул Мальцева. Пять месяцев его держали, даже не предъявив обвинения. Каждые два месяца его таскают на меру пресечения (а он человек небедный, у него адвокат хороший) и он их просит: «Отпустите меня под домашний арест, никуда же я не убегу!» А следователь говорит: «Нельзя под домашний арест, потому что он окажет давление на свидетеля». «Как я дома окажу давление на свидетеля?» «Да так: твоя жена дала на тебя показания!» Показания секретные, все засекречено, естественно, но они есть, так что сиди за решеткой и жди, когда тебе предъявят обвинение. Это сейчас самое обычное дело. Иные с удивлением обнаруживают в материалах уголовных дел уже в суде показания, которых они не давали, которых не давали свидетели, с поддельными подписями, на все это суду наплевать. В 37-м году было проще, тогда принимало решения по таким делам особое совещание без участия обвиняемого, свидетелей, адвокатов. А сейчас устраивают вот такой цирк. Но приемы те же самые. Тыц

+1

192

#p159492,Vektor написал(а):

Когда-то он писал глубокие информативные посты, но затем надолго замолчал...

Для полноты картины можно добавить:

— Что планируешь делать?

— Планирую до ближайшей государственной границы добираться. Задерживаться тут я считаю бессмысленным. Ничего меня не держит, пора уходить.

"Блогер Кунгуров всё"
https://nasedkin.livejournal.com/934929.html

+1

193

Бизнес опустошает банки: За месяц со счетов утекло 480 миллиардов рублей   Тыц

Российская банковская система пережила мощный отток средств корпоративных клиентов, компенсировать который пришлось государству в лице центробанка и Минфина.
В апреле частный бизнес вывел со счетов 480 миллиардов рублей, сообщает в обзоре по сектору международное рейтинговое агентство Fitch.
Наибольшие потери понес Газпромбанк, из которого утекло 298 млрд рублей, или 9% всех средств юрлиц. Отток полностью перекрыл поступления на счета предыдущего месяца (273 млрд рублей).
Из банков группы ВТБ корпоративные клиенты вывели 282 млрд рублей, или 6% всех депозитов. Ситибанк потерял 28% средств юрлиц, или 96 млрд рублей.
Отток средств корпораций удалось частично компенсировать за счет населения, которое отнесло в банки 277 млрд рублей за месяц, а также новых вливаний со стороны государства.
За месяц Минфин и ЦБ закачали в банковскую систему еще 543 миллиарда рублей, а общий объем государственного финансирования достиг рекордных 5,5 триллиона рублей, говорится в обзоре Fitch.

Основная часть новых денег - 352 млрд рублей - перетекла в Промсвязьбанк, по пути сделав остановку в АвтоВазБанке. Последний занял у ЦБ 338 млрд рублей, из которых 96 млрд рублей направил на погашение долга перед ПСБ, а еще 205 млрд рублей - просто разместил в нем.
Вероятно на эти деньги будут выкуплены плохие активы Промсвязьбанка, а полученные средства банк направит на погашение долга перед ЦБ, составлявшего на конец апреля около 245 млрд рублей, рассуждают аналитики Fitch.
В результате деньги совершат полный круг, и кредиты ЦБ будут погашены деньгами самого ЦБ.

Еще 133 млрд рублей банковская система получила из федерального и регионального бюджетов, 6 млрд рублей - от Минфина и 52 млрд рублей - от других госструктур, отмечает Fitch.
Почти половину всех госденег в системе держит группа ВТБ. Это 2,2 трлн рублей, или 19% обязательств банка.
Накопленные вливания в Газпромбанк достигли 700 млрд рублей, в Россельхозбанк - 500 млрд рублей.

Показатели достаточности капитала в банковской системе за месяц снизились на 30 базисных пунктов, говорится в обзоре: сказалось падение рубля, из-за которого взвешенные по риску активы в валюте увеличились.
Критическим для банковской системы является курс в 70 рублей за доллар, подсчитал Fitch: при его достижении банки могут не выдержать нормативов ЦБ по капиталу, а регулятору, как и в 2014 году, придется вводить послабления.

Отредактировано Vektor (17.06.2018 16:33:57)

0

194

#p159505,Бухтияр Ж. написал(а):

Для полноты картины можно добавить:

Вот, например, в Екатеринбурге я встретил человека, который лайкнул Мальцева. Пять месяцев его держали, даже не предъявив обвинения.

Помнится, в свое время, Андруха Илларионов тоже народ пугал каждые два месяца - открытым нападением России в Украину. ))) Некоторые особо впечатлительные даже писались в штаны в первое время. )))
Андрухе вроде уже надоело людей смешить...

P.S. 

О том, почему прогнозы о возможной полномасштабной войне России против Украины не сбылись, "Апострофу"  рассказывает  бывший советник президента России Андрей Илларионов.

Отредактировано Барбуляк (17.06.2018 16:50:39)

0

195

#p159512,Барбуляк написал(а):

Помнится, в свое время, Андруха Илларионов тоже народ пугал каждые два месяца - открытым нападением России в Украину. )))

Илларионова давно не смотрю и удивляюсь тем людям, которые к нему прислушиваются. Он подгоняет цифры и факты, не брезгуя подтасовками

Вообще из ютубовцев нравится смотреть Владимира Жуковского для пополнения памяти полезными цифрами в структурированной форме, Дмитрия Потапенко чтобы сравнивать свое отношение к новостям со взглядом единомышленника, Сергея Алексашенко как обозревателя свежих экономических новостей, Александра Невзорова для моральной подзарядки здравым смыслом, Мальцева для осмысления происходящего, умницу Инну Сергеевну для адреналина, Алексея Венедиктова с его политическим инсайдом, Станислава Белковского для поржать, Юлию Латынину, которая вдали от Родины потихоньку отрывается от местных реалий, хладнокровного эксперта Валерия Соловья, Ирину Прохорову для культурного обогащения,  Орхана Джамаля, Сергея Порхоменко, Василия Мельниченко, Дмитрия Муратова, Андрея Кураева, Максима Шевченко, Альбац, Ремчукова и других

Но многие из них уже высказали все, что могли. Их взгляды понятны, неожиданностями они не блещут и потихоньку превращаются в табор, аналогичный табору престарелых музыкантов на ТВ. Их и деть некуда, и они новым место не уступают.

Журналистика на ТВ умерла совсем, да и эти поднадоели, а новые пока не сформировались.

+1

196

#p159513,Vektor написал(а):

Илларионова давно не смотрю и удивляюсь тем людям, которые к нему прислушиваются. Он подгоняет цифры и факты, не брезгуя подтасовками

Я никого не смотрю, я реагирую на шум. )))

+1

197

Это как?  :question:

0

198

#p159515,Vektor написал(а):

Это как?

Дык нет у нас независимой прессы... Какой смысл на них смотреть? ))

P.S. У меня на сайте зарегистрировалось 150 человек за 17 дней и ни одного комментария (хотя читать можно без реганья). Кто эти люди?

0

199

#p159516,Барбуляк написал(а):

Кто эти люди?

Стеснительные поклонники  :D

Прессы независимой, возможно, нет. Но есть люди, выражающие свое мнение. И это бывает интересно послушать

0

200

#p159476,АМ написал(а):

на работе здесь или по зову сердца?

По зову, несомненно. Работу он тут изображает, в своем микроблоге, полный альбац, короче.  :hobo:

#p159505,Бухтияр Ж. написал(а):

"Блогер Кунгуров всё"

Это вряд ли. Как блохер Кунгур еще прибавит. Не зря ведь про 37-й задвинул. Думаю, скоро эта тема будет супер-модной.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет