Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Спортивная


Спортивная

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

#p216135,АМ написал(а):

Движы фанатов организовывались стихийно, от людей на местах. Потом цех взял их под условный контроль

Совсем не условный, а прямой диктат. Ты же сам это показал своими ссылками.  :cool:
" покинули трибуны матча" - это наступить себе на горло. Я люблю футбол! Я фанат спартака, локо, краснодара! Но я ухожу! Значит я управляем, значит я выполняю приказ... А на хрена ты его выполняешь? Лишаешь себя любимого зрелища. И даже "тему" (драку) не проводишь...
Кто ты? Управляемое быдло. А управляющий провел над тобой опыт, насколько ты послушный. Молодец! Потом я тебе дам "тему", пойдешь биться с ОМОНом и Росгвардией. Или жечь дом профсоюзов.
Это сигнал "кремлевским": не будете нас слушать - натравим фанатов. Проще некуда.

0

22

Женщина-идиот во Франции арестована за то что устроила "самый ужасный велосипедный завал на Тур де Франс".

http://images.vfl.ru/ii/1625061770/3e442ad2/35001992.jpg

Завал из 50-60 велогонщиков произошёл на холме Сен-Ривуаль недалеко от хутора Сен-Каду. Вывихи, ушибы, разрывы связок и другие травмы получил 21 велосипедист. С места преступления женщина скрылась. Полиция призвала общественность принять участие в поисках. Не сообщается сдалась ли она сама, либо её нашли.

Женщина «умышленно нарушила правила техники безопасности и таким образом причинил травмы, которые могут помешать кому-либо работать до трех месяцев». Это уголовное преступление наказывается лишением свободы на срок до одного года и штрафом в размере около 13 000 фунтов стерлингов.

0

23

Только закончилась Олимпиада в Токио. Всё строго: маски, без зрителей. Потому что ая-яй, пандемия! Чуть не отменили спортивный праздник - апасна.
И вот, на фоне дальнейших рисков эпидиокризиса - ап! - Лозанна, Швейцария, Легкая атлетика, Этап Бриллиантовой лиги, 26 августа.
Что видим мы, зрители, погрязшие в перестраховках спортивных бонз-организаторов?
Да вот, собственно - полный стадион, чистые лица, апчхи-сколько-хочешь!

http://images.vfl.ru/ii/1630159094/b90006cf/35659589_m.jpg
видео

Хм, хм. Ну, как так-то, а?
Ну, никаво не жалко - мри, Европа, загинайся, спорт! Видать, руки ужо опустились у заботливых распорядителей, все силы на Токио ушли...

0

24

Мы на форуме разобрали подробно гибель 9туристов гр. Дятлова, но каждый год гибнут десятки туристов-альпинистов. Причины бывают разные: объективные и субъективные. Иногда трудно разобраться, особенно, если начальство и следствие не хотят.
Сейчас посмотрел видео "Кладбище альпинистов"- https://www.youtube.com/watch?v=RZWBoVIty9Y . Хочу обратить ваше внимание на один комментарий про гибель женской группы альпинистов:

если бы в то время были аудиозаписи с раций, вина Абалакова и Шатаевой в гибели остальных участниц была бы доказана. Ведь ни в какой "ловушке" женская группа не была, в любую минуту можно (и нужно) было уйти вниз - просто делать это пришлось бы по тому же пути, по которому только что поднялись (=знакомому и простому). А не искать где спуск траверсом. Но это значило бы, что выигрыш Чемпионата СССР достался бы другой команде!!! Член горкома КПСС Москвы Шатаева погубила группу, т.к. желала спуститься не по пути подъёма, а, как было в заявке на Чемпионат, по другому пути. Ею и Абалаковым был заявлен ТРАВЕРС (что и означает спускаться неизвестным тебе путем, = в 10 раз сложнее). Но, как признаются все, выбранный вариант спуска "там неочевиден", с вершины непонятно, куда двигаться. И вот (читайте записи переговоров) она в 1й вечер решила переночевать, "авось утром разглядим". И весь следующий день до вечера тыкалась там туда сюда, искала, разглядывала. Вместо того, чтоб уйти понятным известным только что пройденным путем, забив на чемпионскую медаль. Но это же "сдаться", вот и остались на 2ю ночь, на семи тысячах, инквизиторство иначе не скажешь. Зато карьеристка-коммунистка "не сдалась", держала девушек на высоте 7 тыс. БЕЗ КИСЛОРОДА двое суток - исключительно в надежде стать чемпионкой. Держала, пока они не начали умирать одна за другой. Всё это очевидно опытному человеку даже из той (кастрированной) записи переговоров по рации, которую опубликовал Абалаков.

Это он, мерзавец, обязан был в первый же вечер отдать фанатичке приказ на спуск, но не токо не сделал этого, а ещё и выгонял из палатки всех во время очередной связи, а потом (для следователя) записал переговоры лживо, сокращенно, выкинув главное, прикрывая своё преступление.

И такие случаи не единичны...

0

25

#p260364,constant написал(а):

Сейчас посмотрел видео "Кладбище альпинистов"- https://www.youtube.com/watch?v=RZWBoVIty9Y .

Дятловцы не были альпинистами. Во вторых на гору, где их нашли, живыми пешком они не заходили. Альпинизм сам по себе крайне высокий риск, так что где альпинисты и где группа Дятлова.

0

26

#p260366,Деревенский написал(а):

Дятловцы не были альпинистами

Эх, посмотри 1 страницу данной темы(я в курсе).

#p260364,constant написал(а):

каждый год гибнут десятки туристов-альпинистов.

Гибнут и те и др... причины разные. Именно на это я обратил внимание!

0

27

#p260369,constant написал(а):

Гибнут и те и др... причины разные. Именно на это я обратил внимание!

оправдывать этим "гибель" группы Дятлова, а именно это получается из твоего поста, ты опять впендюриваешь мантру классических версий. ну тогда обрати внимание на список Премии Дарвина например, этим вообще многое можно объяснить в странностях "гибели".

и еще раз повторяю - где мертвые альпинисты, дураки туристы и группа Дятлова.

0

28

вечное колесо
https://www.youtube.com/watch?v=kw4l9VZWfzY с 4:23

Отредактировано АМ (08.07.2022 23:09:43)

0

29

#p260370,Деревенский написал(а):

впендюриваешь

  Подбирай выражения! Не хами.
Ты даже не соизволил посмотреть

#p260369,constant написал(а):

Эх, посмотри 1 страницу данной темы(я в курсе).

темы про гибель группы Дятлова! а хамишь...

#p260370,Деревенский написал(а):

это получается из твоего поста

- который ты не понял. Для особо "деревенских" разберу подробнее:

#p260364,constant написал(а):

Мы на форуме разобрали подробно гибель 9туристов гр. Дятлова

точка.
С новой строки:

#p260364,constant написал(а):

каждый год гибнут десятки туристов-альпинистов.

в смысле = туристов и альпинистов. Но многих организованных "альпинистов" восходящих на Эльбрус, Эверест и др... принято называть "туристами"! Далее по тексту...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Спортивная