Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Поговорите со мной


Поговорите со мной

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Так плохо... редко бывает, но сейчас просто необходимо чтобы просто люди... прохожий мимо присел на мою скамейку и просто поговорил со мной. Я сижу на этой скамейке и рыдаю. Мне очень плохо. Если не случится прохожего, неверное, случится завтра и все пройдет, но лучше бы он случился...

0

2

Где сидишь?

0

3

Франческа! Судя по времени Вашего поста...во избежание...  лучше покинуть лавочку. А если по теме: мне крепкий алкоголь помогает в подобных ситуациях, и время под него уже несколько часов подходящее. Конечно считается, что это не правильно и деструктивно... но мне помогает. А вкратце... за что торкнуло? Так проще искать будет.

0

4

#p157819,франческа написал(а):

Так плохо... редко бывает, но сейчас просто необходимо чтобы просто люди... прохожий мимо присел на мою скамейку и просто поговорил со мной. Я сижу на этой скамейке и рыдаю. Мне очень плохо. Если не случится прохожего, неверное, случится завтра и все пройдет, но лучше бы он случился...

Ты же знаешь, что делать, наверняка. Установи тишину в голове и найди тот жгучий узел в груди, который вызывает мучительные спазмы эмоций. Это не ты и не твоё - это как вирус. Переведи внимание на ощущение себя - на свою грусть, на воспринимаемую твёрдость скамейки, на своё дыхание и всё остальное, всё и пройдёт!)
Ну и вот:

http://images.vfl.ru/ii/1527101519/a7d907d7/21861139.jpg

8-)

+1

5

#p157819,франческа написал(а):

Так плохо... редко бывает, но сейчас просто необходимо чтобы просто люди... прохожий мимо присел на мою скамейку и просто поговорил со мной. Я сижу на этой скамейке и рыдаю. Мне очень плохо. Если не случится прохожего, неверное, случится завтра и все пройдет, но лучше бы он случился...

Всё проходит... И это пройдёт...

0

6

#p157820,Котик_Братик написал(а):

Где сидишь?

На вымышленной лавочке. Вокруг близкие люди, но им на нее нельзя...

0

7

#p157821,ктонадо написал(а):

Франческа! Судя по времени Вашего поста...во избежание...  лучше покинуть лавочку. А если по теме: мне крепкий алкоголь помогает в подобных ситуациях, и время под него уже несколько часов подходящее. Конечно считается, что это не правильно и деструктивно... но мне помогает. А вкратце... за что торкнуло? Так проще искать будет.

Вот торкнуло перестать терпеть. Нет, не так - ТЕРПЕТЬ!!!  Вдруг случился крисиз, сама и не думала. Слово за слово и все мое естество внезапно взбунтовало и скомандовало: «Ну раз в жизни скажи, ну хоть десятую часть из претерпевания обнаруж, выдай! Ты же любишь справедливость, а это будет справедливо.»

Ну и выдала... было хорошо. Минуты две. А потом плохо, очень плохо. Как я посмела обидеть самого дорогого человека в жизни, пусть даже это ПРАВДА??

Это невыносимо.

0

8

Шутишь?
Город большой. Лавочек много. Вымышленных ещё больше. Как найдёт прохожий?

0

9

Rover бы вам разложил всё по полочкам и сказал бы откуда "уши торчат".

0

10

#p157829,франческа написал(а):

пусть даже это ПРАВДА??

У каждого своя правда.

#p157829,франческа написал(а):

Это невыносимо.

Тогда извинись, и перестань терзаться.

+1

11

#p157822,Inquitos написал(а):

Ты же знаешь, что делать, наверняка. Установи тишину в голове и найди тот жгучий узел в груди, который вызывает мучительные спазмы эмоций. Это не ты и не твоё - это как вирус

В точку. Но, сейчас, знаешь... ком в горле уже ушел в грудь и боль буквальная. Ненавижу это чувство, оно крайне редко случается и помнится навсегда.
Вирус. Мозгом понимаю, что «жрут», это не мое абсолютно. А сейчас сомневаюсь и растерянна - а может это организм уже отторгает некое, наваленное на него в силу разных социальных и житейских обстоятельств, и отказывается от передоза?? :'(

0

12

#p157832,opushka написал(а):

Тогда извинись, и перестань терзаться.

Уже. Через пять минут после. Это не помогает.
Пусть на обратном конце стало легче, это самое главное, но есть вещи... как бы границы собственные, за которые ты просто не можешь перейти. Ну не можешь и все, это противоречит всему твоему естеству, это чужое, отвратное тебе.
Можно смыть с себя дерьмо, но воспоминание и чувство как ты в него попал никуда не исчезнут и прощающий тебя не сможет вытравить эти ощущения...

+2

13

Обидеть можно только близкого. А близкие не обижаются. Не тревожься.
Кошку погладь правой рукой, боль уйдёт.

+1

14

Сказанное в запале, под аффектом, я даже от подчиненных не засчитываю. Осмысленное, наболевшее- доводится спокойно- холодно, и без истерик. На мой взгляд - это разумно и очевидно. Сорваться может любой. Наговорить и  наделать глупостей.... Ладно... ни к чему это пролечивание... Надеюсь никто из Вас не станет открывать за это счет.

0

15

#p157835,франческа написал(а):

Это не помогает.

Потому, что ты не вышла из резонанса. Срочно меняй частоту, перенастраивайся. Пой, танцуй, слушай музыку, и т.д.

Отредактировано opushka (23.05.2018 22:38:48)

0

16

#p157819,франческа написал(а):

Так плохо... редко бывает, но сейчас просто необходимо чтобы просто люди... прохожий мимо присел на мою скамейку и просто поговорил со мной. Я сижу на этой скамейке и рыдаю. Мне очень плохо. Если не случится прохожего, неверное, случится завтра и все пройдет, но лучше бы он случился...

Аналогичный случай с участием скамейки иначе притча или коан )))
Когда-то в начале 2000-х после полугода полной ж... вдруг накатило, что называется полное понимание, что впереди только тьма, а все, что позади то напрасно, а в настоящем находится невыносимо. Вот тогда произошел странный случай. Я присел на лавочку возле подземного перехода и осознавал, что выхода из ситуации нет. Не знаю как я выглядел со стороны, но не думаю, что сильно выделялся из общей массы прохожих. Тогда рядом присел проходящий мимо мужчина лет пятидесяти, и сказал мне, что-то вроде - не горюй парень, все образуется, в его глазах была какая-то мудрость и понимание, мне оставалось либо согласится с ним либо нет, я согласился и поблагодарил его, в этот момент словно стена обрушилась все на свои места стало. Человек встал и пошел дальше.

Было это в Киеве на Сырце на оживленной улице, такой случай участия незнакомого человека в большом городе является совершенно исключительным. Теряюсь в догадках кто это был, но он мне помог.

+2

17

Отвлечься? может...
твой бисер мало кто поймёт, береги силы, это только начало
я рядом

0

18

#p157838,ктонадо написал(а):

Сказанное в запале, под аффектом, я даже от подчиненных не засчитываю. Осмысленное, наболевшее- доводится спокойно- холодно, и без истерик. На мой взгляд - это разумно и очевидно. Сорваться может любой. Наговорить и  наделать глупостей.... Ладно... ни к чему это пролечивание... Надеюсь никто из Вас не станет открывать за это счет.

Наболевшее. Я просто долгие годы прибывала в уверенности, что я это контролирую и оно уже не болит, а просто было и было, жизнь есть жизнь.
Я не бываю в истериках. Со стороны наблюдала, интересно, но не мое. И сейчас было так же.

Просто я знаю, что именно это «холодно-спокойно» вводит в... неуютное состояние даже моих близких. А уж когда я вдруг вылила на голову дорогому человеку жесткую правду, о которой много-много лет как бы деликатно молчали, то это было жестко даже на мой, твердокаменный взгляд.
И теперь чувство чего-то непоправимого меня одолевает.

Это не истерика, это метание, моя душа внезапно получила дозу чуждого, отвратительного потом, но приятного во время.

—————————

Ну как же хорошо на этом форуме! Это судьба.

0

19

Отвлекись. Сделай что-нибудь, что давно надо, но не хочется, перебери старые записи или еще какое пыльное дело.
А утро вечера мудренее

0

20

Пастoр Честный, форум сейчас для меня тот самый «мужчина лет пятидесяти».

#p157845,l2 написал(а):

Отвлекись. Сделай что-нибудь, что давно надо, но не хочется, перебери старые записи или еще какое пыльное дело.
А утро вечера мудренее

Да, утром будет только оскомина, иначе и быть не может.
Скорей бы утро.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Поговорите со мной