Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Как Владимир Владимирович в мультике снимался


Как Владимир Владимирович в мультике снимался

Сообщений 641 страница 660 из 709

641

http://images.vfl.ru/ii/1535011027/74f11859/23008970_m.jpg
Мой самый отвратительный отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолёт. Домой!!!  Тынц
Никогда я не хочу больше возвращаться в Феодосию!!! Разруха, срач и по--изм!
Пляж с названием "Детский" необходимо запретить и закрыть! Только после того, как мы попали в больницу, нам местные рассказали, что туда выходит местная канализация....и "там вообще купаться нельзя".
Пляж Феодосии - это бухта, в которой накапливается и концентрируется вся зараза . Одна капля такой морской воды вызывает уже через 2-3 часа сильную рвоту и диарею. Темпиратура тела повышается до 39-40. В результате происходит обезвоживание опасное для жизни! Малыши до 5лет находятся в серьезной угрозе. И ни один местный "добрый человек" не предупредил об этом, хотя сами на свои пляжи не ходят, ибо в курсе!!! А гостиницы, на минуточку, от 2300 в сутки, без питания, без уборки.
Каждый год в Феодосии аншлаг в детской инфекционной больнице.
Медики на моё возмущение (почему никто не предупреждает о ежегодных эпидемиях ротовируса) ответили: "да кто ж об этом будет говорить?! Это ж бизнес) Вы должны сами думать""
Бля...ь, я с детства лето провожу на море и НИКОГДА с подобным не сталкивалась.
Больница - отдельная история. Душа нет, всё засрано. Шторы висят на ржавых скрепках.
Палат, в душной больнице, всего 6, а народу очень много, поэтому койки с больными во всю длину коридора....
Медсестра одевает перчатки (перчатки лежат в банке из под огурцов, сверху этикетки наклейка "стерильно") и идёт по коридору от койки до койки, ставит всем капельницы, не меняя перчатки.
Кровь из пальца, врач высасывали своим усатым ртом, через стеклянную трубку, и выдувал её в пробирку...как дочь медиков, я пребывала в ахуе. Неужели, у них нет даже резиновой груши, для этой процедуры?! Сходила в аптеку - подарила им 5 груш....по 20 р...Но! Когда в больницу попали и наши друзья, отдыхавшие с нами (правда, с другой вкусняшкой из моря - вирусной ангиной), им из пальца кровь брали тем же методом. Методом отсоса напрямую...Орально..Срам!!!!! Я в шоке.
Это Ад, в котором мы провели 3е суток, но капельницы, действительно, волшебным образом, ставят деток на ноги.
Я не хочу сказать, что врачи плохие, нет. Они спасают жизни - факт. Но на таком уровне медицина не должна находится. Тем более в Крыму, куда вбухано уже куча бабла!!!!
Друзья, если хотите ехать в Крым, то только на м. Фиолент, м.Айа и тд. А Керчь, Феодосия, Судак - это клоака!!!!
http://images.vfl.ru/ii/1535011103/9ff23ca0/23008981_m.jpg

Отредактировано Vektor (23.08.2018 11:11:40)

+3

642

http://images.vfl.ru/ii/1535020029/9ed4600a/23010795.png
Дестабилизация Азовского моря

Игорь Мосийчук в эфире телеканала «112» призвал украинский народ найти помощников для уничтожения Крымского моста, поскольку эта «конструкция» была построена исключительно для того, чтобы «закрыть, дестабилизировать и захватить» Азовское море.

«Украинские спецслужбы, украинцы должны уделить внимание, возможно, через наших союзников на Кавказе, уничтожению Крымского моста», — приводит слова нардепа «РИА Новости».

Кроме того, народный избранник выразил надежду, что избавиться от сооружения Украине помогут высшие силы и «природная стихия».

до поможет нам бох и кавказские союзники из Телави
:canthearyou:

+1

643

Вот очередное наследие "крымнаша", забравшееся уверенной рукой в карман каждого. Тыц

Для тех, кто не любит Навального, дам выдержку: "По приказу Димона постановлению правительства от 2 декабря 2017 года Крымская фирма «Мясокомбинат «Дружба народов» эксклюзивно поставляет продукты для Росгвардии без каких-либо конкурсов и конкуренции. 340 000 парней с дубинками, огнеметами и правом на убийство по всей стране теперь едят мясо мычащих и блеющих крымчан, четвероногих конечно.

Логистику этого "мудрого решения" не буду обсуждать, конечно поближе к центру России не нашлось достойного мясопроизводителя.
Да и чего тут вообще обсуждать?
Крымнаш, хотим мы этого или нет
http://images.vfl.ru/ii/1535038971/813fa7dc/23017052_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1535039364/6c2ee9cf/23017199_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1535039364/afb3c44b/23017200_m.jpg

2 000 000 000 меньше, чем за год...  Тыц

Отредактировано Vektor (23.08.2018 19:40:41)

+1

644

Тут очередной позитивный отчет об отпуске в Крыму вывалился в сеть.

Как я стал невъездным в одну очень европейскую страну  Тыц
Автор: ватный кремлеботный путиноид

Итак, 10 суток, двухразовое питание, привезли на автобусе и домой отвезли на нём же, три экскурсии
Стоимость путёвки 24к на одного
Мы с женой потратили за всё про всё 73к
Дорого? Ну не знаю, мне нормально показалось
Вот такой автобус, с кондеем и гальюном

Ни фото, ни текст постить не буду. Просто впечатление:
Мелькнувшее слово "путевка" позволяет идентифицировать автора, как бюджетника.
Братишка проехал по пустому мосту, наснимал кучу фото без людей вообще. Возможно, стеснялся людей снимать без их разрешения - это правильно.
Но назвать тот пляж, что у него на снимке, переполненным - это просто комильфо.
Дальше - хуже. Снимает тарелки с гречей в сезон фруктов и рассказывает, как наелся фруктами с земли.
Пятно от упавшей с дерева шелковицы парень, похоже, в первый раз видит и воспринимает, как изобилие.
Снимает корабли, стеллы и храмы. Это уже диагноз.
Ну и все это сдабривает политическим контекстом "Я теперь жертва укропов!"

Это, конечно, не заказная статья. Это, как раз - результат пропоганды.
В Крым и раньше можно было приехать, да еще и намного дешевле. Но теперь некоторые воспринимают такую поездку, как маленький подвиг и свой вклад в величие Родины. А к этому величию прилагается маааленькая нелюбовь к соседней, бывшей братской стране, что автор беспрекословно принял, но хоть впрямую не обосрал название страны, а лишь шутливо обыграл в своем заголовке.

Отредактировано Vektor (25.08.2018 20:18:43)

+3

645

#p164119,Vektor написал(а):

Тут очередной позитивный отчет об отпуске в Крыму вывалился в сеть.

Убить 10 дней отдыха на посещение церквей и некрополей - это нечто!)))

+2

646

#p163720,Vektor написал(а):

фрегат  - фри гэйт - свободный проход - "свободная касса!"

Очень нелогично толковать английские слова, написав их на русском. Как-то прям совсем не комильфо. Смотрите этимологический словарь, труд сотен ученых, на который тратятся десятки лет.
wwwetymonline.com
frigate (n.)
1580s, from Middle French frégate (1520s), from Italian fregata (Neapolitan fregate), which with many names for types of sea vessels is of unknown origin. It is common to the Mediterranean languages (Spanish, Portuguese, Catalan fragata). Originally a small, swift vessel; the word was applied to progressively larger types over the years.
Слово "фрегат" вообще не английское. Как можно его разодрать на части и каждую отдельно трактовать? Тем более, первый слог fri-, а не free-. А i и ее не чередуются в однокоренных словах английского языка.
А потом автор, исходя из ложной посылки, выстраивает "логическую цепочку". И получается пропАганда вместо логики. Так и живем...

+1

647

#p164130,rebel написал(а):

Так и живем...

Это была просто шутка.  :flag:

+1

648

Майор ФСБ из Крыма задержан под Волгоградом с 10 кг героина  Тыц
Сотрудники отдела собственной безопасности задержали в Волгоградской области майора ФСБ, у которого было изъято 10 кг героина, сообщил РИА «SM-News» надежный источник в правоохранительных органах. По его словам, с поличным поймали офицера ФСБ из Крыма. Примечания выяснили должность и имя задержанного.
http://images.vfl.ru/ii/1535309765/890a2a0c/23063277_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1535309766/1cd4078c/23063278_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1535309766/d15384a4/23063279_m.jpg

0

649

Продолжая разговор о Черноморском флоте - наиболее боеспособные корабли переместились к Сирии, где США грозят нанести удар в случае химатаки Асада.
Бряцанье оружием в жопе мира за кровавого диктатора - это наша современная военная дактрина

Россия вывела в Средиземное море крупнейшую группировку ракетных кораблей ВМФ. В ее составе 2 корабля Северного флота, 3 корабля Каспийской флотилии, 1 корабль Балтийского флота, 4 корабля Черноморского флота, 2 подводные лодки Черноморского флота. Группировка ВМФ России в Средиземном море: РКР "Маршал Устинов", БПК "Североморск", СКР "Пытливый" и "Ярослав Мудрый", фрегаты "Адмирал Макаров", "Адмирал Эссен" и "Адмирал Григорович", МРК "Вышний Волочек" и "Град Свияжск", а также "Великий Устюг"; ДЭПЛ "Великий Новгород" и "Колпино", МТЩ "Турбинист" и "Валентин Пикуль", БДК "Николай Фильченков" и "Орск".

К Сирии пришел американский авианосец "The Sullivans", у него на борту 56 крылатых ракет.

0

650

#p164176,Vektor написал(а):

Майор ФСБ из Крыма задержан под Волгоградом с 10 кг героина  Тыц
Сотрудники отдела собственной безопасности задержали в Волгоградской области майора ФСБ, у которого было изъято 10 кг героина, сообщил РИА «SM-News» надежный источник в правоохранительных органах. По его словам, с поличным поймали офицера ФСБ из Крыма. Примечания выяснили должность и имя задержанного.

Это удостоверение можно сложить вчетверо. Где печать и кто его выдал? )))

0

651

#p157968,Dmitry" написал(а):

Тень от Солнца, которое как бы встало на Северном полюсе

Сонце действительно, встает и садиться на Северном полюсе (истинном, не магнитном) Проверяется легко, компасом. Так что в десять часов оно примерно так и стоит, на моей широте в июне-июле, на Востоке на высоте 60-65 градусов над горизонтом

0

652

#p164180,Vektor написал(а):

в жопе мира за кровавого диктатора

Стесняюсь спросить - "кровавый дихтатор" это кто? Нюжли офтальмолог, воспитанный в мелкобриташке?
Да, ребята, как-то не по-нашенски (форум911) звучит. Про "жопу" - это совсем алогично, последние 30 с гаком лет там тьма спектаклей, включая кровавые, больше, чем во всех остальных частях мира вместе взятых. Там же может стартовать ядрен-батон, сейчас, на наших глазах. Мы можем не заметить как мультики кончатся.

Отредактировано maestro (27.08.2018 13:41:46)

+1

653

#p164211,maestro написал(а):
Vektor написал(а):

в жопе мира за кровавого диктатора

Стесняюсь спросить - "кровавый дихтатор" это кто? Нюжли офтальмолог, воспитанный в мелкобриташке?
Да, ребята, как-то не по-нашенски (форум911) звучит. Про "жопу" - это совсем алогично, последние 30 с гаком лет там тьма спектаклей, включая кровавые, больше, чем во всех остальных частях мира вместе взятых. Там же может стартовать ядрен-батон, сейчас, на наших глазах. Мы можем не заметить как мультики кончатся.

Кровавый диктатор Ассад, думаю это стеб такой 80 уровня, звучит как строчка из пьесы "Мальчиш Кибальчиш" которую на подмостках ставят мальчиши плохиши ))) Ну не может живой человек такое всерьез писать.

+2

654

Парни, у вас ус отклеился )))

Я понимаю, что методички устарели, а генераторов умных мыслей в вашем окружении не осталось, но ваш метод защиты кровавого диктатора - релиз 2015 года. Сейчас выглядит, как малиновый пиджак 90-х.

Повеселили  :nope:

0

655

Конец лета, народ возвращается из отпусков и начинает делиться впечатлениями. И вот сеть потихоньку наполняется реальной оценкой состояния крымских курортов.
Их пытаются заглушить бомбардировкой статьями типа "Крым станет российской столицей" " Россияне предпочли Крым зарубежным курортам" или "«Белье не успевает просохнуть»: Крым радуется долгожданному ...".
Но шила в мешке...

«Мест нет!». Честный взгляд на Крым лета 2018 года  Тыц
http://images.vfl.ru/ii/1535395540/643e50e9/23081006_m.jpg
Так называемый «единый билет», совмещающий путешествие на поезде и автобусе, тоже вызывает немало нареканий. Добравшись до Судака, мы встречали родственницу, которая ехала поездом до Краснодара, а оттуда следовала автобусом по «единому билету». Вместо заявленных шести с половиной часов поездка продлилась почти 12! Мало того, узнать, что с автобусом и когда он прибудет, возможности не было. На автостанции Судака отрезали: «Они к нам прибывают, но мы с ними никак не связаны!». Человек, отвечавший в городе за посадку по «единому билету», ничего о прибытии автобусов не знал, а три (!) телефона, по которым предлагалось наводить справки, молчали. По четвертому ответила удивленная женщина, заявившая, что вообще в первый раз слышит об автобусе и «едином билете».

Но опять-таки, стоит помнить, что мы имеем дело с временной ситуацией. ... Тогда уже можно будет более объективно судить о положении вещей.

... Я имел неосторожность поехать туда на своей машине и не смог припарковаться на расстоянии, с которого поход до достопримечательности с двумя маленькими детьми не превратился бы в мучение.

...Купающихся в море столько, что, кажется, и дельфинам тесно.  :D

Если говорить о ценах, то Крым окончательно расстался с репутацией дешевого места для отдыха. Проживание, питание, развлечения и т.д. — все это стоит не меньше, чем в соседнем Краснодарском крае, а порой и дороже. Стоимость топлива на 2-3 рубля выше, чем в Москве, что сказывается буквально на всем.

... Тем не менее, в разгар курортного сезона проблема наличности присутствует. Банкоматы очень часто оказываются пустыми — отдыхающие готовы платить большой процент, получая наличность в банкомате другого банка. Как-то на моих глазах банкомат, только что загруженный деньгами, опустел менее чем за полчаса.

Стоит напомнить, правда, что власти честно предупреждали — в текущих условиях это неизбежно, и просили потерпеть.

Еще просили держаться...

Короче, все будет хорошо...

Самыми довольными собеседниками оказались путешественники из ДНР.  Тыц  Граждане самопровозглашенной республики уверены, что на следующий год приедут в Крым в любом случае и глухие пробки этому не помеха.

Отредактировано Vektor (27.08.2018 22:30:48)

0

656

#p164242,Vektor написал(а):

методички устарели

Виття, не опускай свой светлый образ в моих честныхинаивныхглазах. Я эту дебильную аргументацию лет десять взад активно изобличал на всяких форумах НГ и Йехумацы.
Передай братьям с этих уважаемых ресурсов, что все повернулось на 180 - это у них методички устарели лет ... на 20. Скорблю.  :crazyfun:

+1

657

#p164246,maestro написал(а):

Извиниття...
Погорячился.
Сирия - пуп земли
Асад - зайчик
Сири рашшн пхай пхай!

+1

658

Крым плохо подготовился к преодолению чрезвычайных ситуаций  Тыц

Республика Крым вошла в число тех регионов страны, которые хуже всего подготовлены к чрезвычайным ситуациям. Таковы данные свежего бюллетеня МЧС России. «В республиках Крым и Хакасия созданы резервы в объеме менее 50% от запланированного», — сказано в документе. Так, в 2018 году Крым должен иметь резерв в виде материальных ресурсов – техники, расходных материалов, амуниции – на сумму 160,3 млн. рублей, а фактически по состоянию на 1 июля 2018 года накоплено перечисленного на 64,03 млн. рублей, то есть 39,94 %. Цифра практически не изменилась с начала года. Созданный резервный фонд в размере 300 млн. рублей на сегодня израсходован на 90,2 млн. рублей.

Таким образом, среди российских регионов Крым находится на 54 месте по наличию резервов материальных и финансовых ресурсов, сказано в ежеквартальном бюллетене МЧС.

Отметим, что, по сравнению с данными за 1 квартал 2018 года, Республика Крым потеряла три позиции. Вместе тем соседний Севастополь находится ещё ниже – на 80-й позиции.

0

659

#p164247,Vektor написал(а):

Асад - зайчик

В отношении Асада интересен не сам Асад, а обращающий на себя внимание матричный паттерн ярко отсвечивающий когда его называют кровавым диктатором, убийцей и тп. Хорошо это видно если попытаться понять логику бесконечных асадовских "хим атак", как не упирайся не логики не смысла в них нет. Но если у человека в подкорке засели голивудские шаблоны, тогда схема в голове срабатывает без логических напрягов, достаточно услышать в сми, что Асад кровавый тиран и вуаля, никаких объяснений не надо, да этот парень просто маньяк, доктор зло, он травит своих арабчат просто потому, что он кровавый тиран. Таких персонажей в тупых и нелогичных голивудских киношках пруд пруди, вот и срабатывает тригер у несчастного. Потому и постановки в массовом сознании пролетают на ура.

Отредактировано нубик (28.08.2018 10:32:48)

0

660

#p164260,нубик написал(а):

Потому и постановки в массовом сознании пролетают на ура.

Сирия это такая же "Новороссия", тока для мировых лохов. Поэтому этот "заповедник" сделан на пару порядков качественнее, чтобы его можно было показывать с бОльшим разрешением... )))

Отредактировано Барбуляк (28.08.2018 12:59:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Как Владимир Владимирович в мультике снимался