Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Как Владимир Владимирович в мультике снимался


Как Владимир Владимирович в мультике снимался

Сообщений 501 страница 520 из 709

501

#p160510,Vektor написал(а):

Верблюды совершат поход по Крыму

Вехтар...вот ты великий путанник-то у тибя нет моста, то он паявился...кались ракушка-есть мост или нэт?!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :playful:

0

502

#p160510,Vektor написал(а):

Верблюды совершат поход по Крыму
В состав группы входит путешественник Федор Конюхов

Че-то Федор изменился в лице.
Они тоже по мосту пришли?

+2

503

#p160541,l2 написал(а):

Че-то Федор изменился в лице.
Они тоже по мосту пришли?

Как там в пословице?

Федя эпатировал-эпатировал, да не выэпатировал   :suspicious:

0

504

#p160526,stalker написал(а):

Вехтар...вот ты великий путанник-то у тибя нет моста, то он паявился...кались ракушка-есть мост или нэт?!!!!

Мост есть - фанерный на крымской киностудии. Там все и снимают. Но вот беда - ее  сейчас продают первому встречному. А новый владелец может его снести. Так что экшн "Укры взорвали мост" вполне реален  :)

0

505

#p160543,Vektor написал(а):

Мост есть - фанерный на крымской киностудии. Там все и снимают.

Вехтар...у маво саседа пичалька, он месяц назад из крыму па фанэрному масту вазвращался...типеря как я ему рассказал-па фанэрнаму ни в жисть гаварит не паеду, возьму грит с сабой пирфоратор и праверю, прежде чем заижать на ниво! :crazyfun:  :rofl:  :flag:

0

506

#p160545,stalker написал(а):

Вехтар...у маво саседа пичалька, он месяц назад из крыму па фанэрному масту вазвращался...типеря как я ему рассказал-па фанэрнаму ни в жисть гаварит не паеду, возьму грит с сабой пирфоратор и праверю, прежде чем заижать на ниво!

Я бы не доверял этим сказкам. Своди его на детектор лжи - сразу расколется...

0

507

#p160552,Vektor написал(а):

Я бы не доверял этим сказкам. Своди его на детектор лжи - сразу расколется...

Ты тока ни абижайся...надоть тибе дохтору паказаца...у тя па поводу етага маста какая то манечка...сасед вмеру пьющий работяга, фантазия у него савсем не развита, так шо на детехторе ничо не пакажит... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

508

#p160559,stalker написал(а):

Ты тока ни абижайся...надоть тибе дохтору паказаца...у тя па поводу етага маста какая то манечка...сасед вмеру пьющий работяга, фантазия у него савсем не развита, так шо на детехторе ничо не пакажит...

Ты тоже не обижайся - если сосед из НОДа, то к доктору лучше вам вместе сходить. И провожатого взять, чтобы домой за ручку довел. А то у вас явно с ориентацией мире проблемы.

А если не НОДовец, то значит про мост тебе из жалости рассказывает. Чтобы у тебя обострения не случилось  :yep:

Шучу, брат. Но ты сам начал )))

0

509

#p160579,Vektor написал(а):

если сосед из НОДа, то к доктору лучше вам вместе сходить.

О как нарот та от нода пучит...видать хведоров правдападобна брешить...и к месту и не к месту впаминають пра ниго... :crazyfun:  :crazyfun:  :playful:
Я ш те уже писал шо я не старонник нодав-ани белогвардейцы, ис под американских буржуев, пад сваих положить хотят, а так то хрен редьки не слаще. :rofl:  :rofl:  :playful:
Нодавцев можно слухать тока в информационнам плане-им первым сливают каку бяку нам амеры ишо подкинут, а с идиологией и идеями у них бида-ва всем грят нарот виноват шо хренова живем, а каланиальная власть ваще не при делах-ана народу типпо патчиняица! :mad:  :mad:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (07.07.2018 18:30:09)

0

510

В течение июня 2018 административную границу Украины с Крымом пересекли 257 460 человек    Об этом сообщается на сайте министерства Украины по вопросам неподконтрольных территорий и внутренне перемещенных лиц 6 июля 2018

В течение июня 2018 административную границу в Херсонской области в обоих направлениях пересекли 257 460 человек и 41 460 транспортных средств. По сравнению с маем, количество пересечений увеличилась на 37,68%.

КПВВ «Чонгар» в направлении Украины 53300 человек и 10370 единиц транспортных средств, в обратном направлении 72990 человек и 12320 единиц транспортных средств;
КПВВ «Каланчак» в направлении Украины 49450 человек и 5540 единиц транспортных средств, в обратном направлении 63720 человек и 6740 единиц транспортных средств;
КПВВ «Чаплинка» в направлении Украины 7000 человек и 2850 единиц транспортных средств; в обратном направлении 11000 человек и 3640 единиц транспортных средств.

http://images.vfl.ru/ii/1530258950/16fba7eb/22292567_m.jpg
Камера съезда в Крым с моста
Камера "Каланчак"
Камера "Чонгар"
Камера "Чаплынка"

За первый летний месяц по Крымскому мосту проехали в обе стороны 458976 автомобилей.
Интенсивность движения в направлении Крыма уже значительно перевешивает трафик в материковую сторону: если на полуостров проехали 247 тысяч машин, то на Тамань - 210 тысяч. За месяц по мосту проехали 5408 рейсовых, экскурсионных и заказных автобусов. Об этом "РГ" сообщили в инфоцентре "Крымский мост".
В среднем в сутки по мосту сейчас проезжают 15,8 тысячи машин, хотя пропуская способность этого участка федеральной трассы - 40 тысяч. В целом же с момента открытия движения 16 мая 2018 года счетчики насчитали более 671 тысячи машин, проехавших по мосту в обе стороны.  Тыц

Другие цифры

«За период с 16 мая по 30 июня через мост проехали свыше 625 тысяч транспортных средств. Согласно нашим расчетам, это почти 2 млн пассажиров».Такие данные на начало этого месяца приводит глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.  Тыц

"С момента открытия движения 16 мая 2018 года по автодороге по Крымскому мосту проехали почти 800 тысяч транспортных средств в обе стороны, в том числе почти 9 тысяч автобусов. В мае среднесуточная интенсивность составляла около 13 тысяч автомобилей, в июне превысила 15 тысяч, а в первых числах июля достигла отметки в 18 тысяч транспортных средств", - говорится в сообщении со ссылкой на Романа Новикова, начальника ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора (управляет Крымским мостом). Тыц

Камеры Крым

Отредактировано Vektor (11.07.2018 10:32:01)

0

511

На мой взгляд это полезное видно для общей оценки туристического кластера Крыма. Именно к таким клиентам среднего класса и должна стремиться отрасль.
Молодая семья, не разбрасывающаяся деньгами но способная их потратить на действительно интересные развлечения - массовый и желанный гость в любой туристической зоне мира.
Такие ребята редко посещают одни и те же места, стремясь расширить географию и кругозор. И это абсолютно правильно.
Конкретно эта семья разок заглянула глянуть на "совок", но при этом не опускаться в комфорте своего проживания. В следующем году они отправятся в какую-нибудь африканскую страну или поднакопят на Австралию или Сейшелы.

Вытянут ли подобные гости Крым? Только при одном условии - будет существовать барьер между совком и их средой обитания. Такой барьер, при котором они при желании смогут забредать в совок, но он не сможет по своему желанию забредать к ним.

Например, как на Кубе, во Вьетнаме или Тае.

Но получится ли у крымчан создать безопасные резервации для подобных снобов при собственном менталитете #яжтожероссиянин? Сможет ли персонал смотреть на таких гостей искренне-доброжелательно, выполнять свою работу максимально старательно, безоговорочно потакать прихотям, в общем, обеспечивать достойный сервис?

Я думаю, что нет. И дело не в крымчанах. Дело в единой у гостей и персонала национальности. Очень трудно в массовом порядке сломить чувство равенства. А без этого никак.

Ну и еще - мало того, что в гостиницах и на квартирах у подобных туристов постоянно будет происходить конфликт желаний и реальности, но и в местах развлечений - на корабликах, фуникулерах, в ресторанах, на пляже. Процент быдла среди окружающих их туристов и хозяев острова будет намного превышать культурную массу.

А результатом станут недовольные отчеты о поездке в соцсетях и пессимистические рассказы знакомым, которые коротко звучат так - Уж лучше в Турцию/Испанию/Грецию...

Отредактировано Vektor (15.07.2018 16:21:37)

0

512

#p161184,Vektor написал(а):

Я думаю, что нет. И дело не в крымчанах. Дело в единой у гостей и персонала национальности. Очень трудно в массовом порядке сломить чувство равенства. А без этого никак.

Ну и еще - мало того, что в гостиницах и на квартирах у подобных туристов постоянно будет происходить конфликт желаний и реальности, но и в местах развлечений - на корабликах, фуникулерах, в ресторанах, на пляже. Процент быдла среди окружающих их туристов и хозяев острова будет намного превышать культурную массу.

Вехтар...у тя ротствинникав на В Украине нетути? :rofl: Чот ты к крыму прям ниравнадушин...то маста у тя нэт, то в крыму все плоха... :rofl:
Усе тваи вывады в палитике, а надоть уходить в иканомику-када сервис и цены будут сапаставимы с турцией, тады и паедут в крым-в капитализме галасуют рублем а не палитическими пристрастиями! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

513

Для меня и украинцы, и грузины, и латыши и многие другие как были, так и остаются братьями. И мне этого достаточно, чтобы брезгливо относиться к людям, которые придумывают гражданам других стран клички и всячески пытается отметить превосходство русских. А уж к тем, кто развязывает войны с этими братьями - и подавно.

Крым отобрали, не спрашивая моего мнения, и теперь тратят на него в том числе и мои деньги. И деньги детей и пенсионеров.
Вот я и решил проверить достойную покупку совершили или обосрались, как обычно.
Пока вижу, что цена заплачена бессмысленно высокая. Но это не все - в результате этой бессмысленной покупки вся страна балансирует на краю пропасти.

Кстати, в этой теме совсем мало политики, а больше микроэкономики и социальных обзоров. Ты чего-то не понял

+1

514

Лас-Вегас находится в жопе мира для большинства населения США. Чтобы завлечь игроков в казино, владельцы сферы гэмблинга оплачивали пенсионерам авиабилеты из основных городов страны и обратно. Автобусы подвозили толпы старушек к игровым залам и больше никаких требований не предъявлялось. Залы были полны.

Крым по сегодняшним зарплатам и пенсиям для многих не подъемен, для других не интересен, для третьих финансово не выгоден. Над этими категориями надо работать, чтобы их привлечь на полуостров.
Но первое, что происходит после строительства нового аэропорта в Симферополе - взлет цен на билеты. Неужели этого нельзя было избежать? Конечно можно. Но случилось как всегда.
А затем, казалось, одумались и цены опустили. Но тоже как всегда - за 3 месяца до вылета все дешевые билеты были раскуплены.

Это два разных подхода к бизнесу. Думаю, разница понятна

0

515

#p161195,Vektor написал(а):

Крым отобрали, не спрашивая моего мнения, и теперь тратят на него в том числе и мои деньги. И деньги детей и пенсионеров.

Мдя... Вехтар...так красива начинал... и скатился к лозунгам НКО...
Давай па парятку...

#p161195,Vektor написал(а):

и теперь тратят на него в том числе и мои деньги. И деньги детей и пенсионеров.

Тваих дених нихто ни тратит-есть деньги ФРС США И ТРАТЯЦА ТОЛЬКА ОНИ! Если ты щитаишь шо отдав три капейки налохов в непанятную каланиальную структуру, ты будишь заказывать музыку? :rofl:  :rofl:  :rofl: Я ваще тибя нипонял, в теме осинью хто то уйдет ты задвигал чо ты крутой бизьнисмен...бизнисьмен всигда панимаит, шо хто оплатил-таго и тавар...иначе тока па бисприделу..., значь аплатила ФРС, а питрушка в калонии атжал...у миня все время при таких раскладах джона кенеди чота перет хласами всплываить... :crazyfun:  :crazyfun:
Да и пра пинзианэров- у нас если чо -прафицит бабла-закрама ломяца-указания МВФ от 2017 года для расеи обязательные к исполнению  сам найдешь? :rofl:  :rofl:  :playful:

#p161195,Vektor написал(а):

Вот я и решил проверить достойную покупку совершили или обосрались, как обычно.

Пакупки никакой не было-амеры...для этага форума прадвинутых канспиролухов-американские структуры власти-приказали интегрировать крым в каланиальную структуру расеи...если чо на уровне юридическом...каторый и рассматривают амеры и каторый евляеца единственна лигитимным-в рамках однопалярного мира в колонии чем стал СССР, амеры решили что крым должен находица в саставе другой части их колонии и это их железное право-будишь им указывать-тибя ждет виселое завидение-ГУАНТАМАНАВА... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Дааа Вехтар...пичалька...я та думал шо ты реальна вумный чел...а ты фигачишь каланиальную прапаганду...чо стоит та пост написать... мож я к амерам родину прадавать устроюсь? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:  :playful:  :playful:

Отредактировано stalker (15.07.2018 21:32:15)

0

516

#p161197,Vektor написал(а):

Крым по сегодняшним зарплатам и пенсиям для многих не подъемен, для других не интересен, для третьих финансово не выгоден. Над этими категориями надо работать, чтобы их привлечь на полуостров.

Хади на оф.сайты думы и правительств-у нас стока бабла-можна ищо три расии круче ганконга пастроить...в паисковике набирай слова-прафицит бюджета... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

517

#p161197,Vektor написал(а):

Это два разных подхода к бизнесу. Думаю, разница понятна

Ты Вехтор малек сбрихнул шо ты бизнисмен... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:
Я вота не бизнисмен...па уУК СССР мелький спикулянт с 1994 года... и эта апэгэ...в моладасти...ну нету у миня спасобнастей нае@ть людей...патаму и мелький, но моск работаит-никаких патходов там нэт- чистая палитика...бизнесам там и не пахло. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (15.07.2018 22:05:20)

0

518

http://images.vfl.ru/ii/1531727276/8e90ab90/22501553_m.jpg   Тынц
В Крыму спасатели предупреждают о вероятности сильного шквала в понедельник 16 июля. Оперативную информацию обнародовала пресс-служба Управления МЧС России по Крыму.
По данным синоптиков, в течение суток 16 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 18-23 метров в секунду.

С 15 июня по 15 июля в Крыму МЧС 6 раз предупреждало о штормах и ливнях. 2 раза прошел град. Один раз в Крыму, как и в Геленжике, поднимались донные холодные воды. До 1 июля температура воды была нестабильной, через день теплой/холодной.
С 15 июня до 9 июля туристов было просто мало. В основном подходящими для агитационных видео в стиле "полно туристов" были лишь два места - пол километра городского пляжа в Судаке и пол километра городского в Севастополе. Остальные были откровенно пустынными.
Причем, для двухмиллионного населения полуострова этих малочисленных обитателей пляжей и без туристов должно быть больше.

С 9 июля эти два пляжа можно назвать заполненными, а другие - начавшими набирать туристов. Сезон можно считать начавшимся.
К началу сентября дети разъедутся и пляжи похудеют вдвое. А к концу сентября прогноз сообщает об опускании температуры воды и воздуха до июньских.

Итого, сезон длится 3 месяца, а "высокий" вообще 2 месяца.

Национальному курорту, на который люди должны иметь возможность ездить греться и купаться круглый год, Крым не соответствует по климату. Развить серьезный туристический кластер при сезоне в 3 месяца невозможно. Нужно развивать другие формы туризма. Но в этом направлении движение еще медленнее, чем в пляжном.

0

519

#p161282,Vektor написал(а):

С 15 июня по 15 июля в Крыму МЧС 6 раз предупреждало о штормах и ливнях. 2 раза прошел град.

Ну все Вехтар убедил-нипеду я в крым рас там грат падаит...крым ат етага оченна многа патиряит... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

520

Репетиция?  :(

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Как Владимир Владимирович в мультике снимался