Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"


Флуд. Тема "Питание человеков"

Сообщений 41 страница 60 из 205

41

Здесь не кулинарный форум. Осталась одна попытка это понять. /Stalin vs/

0

42

#p263955,Отец Фёдор написал(а):

В общем, не та методичка.

А так значит, все же методичка, просто другая. Ну ладно, хоть в этом честен.

0

43

#p264093,Проходимец написал(а):

А трактор способен эволюционировать?

А человек? Есть доказательства? Что человек может эволюционировать?

0

44

Скажи Инкютос если все так радужно с веганами сыроедами и прочими зачем рисовать например Романа Милованова с несением в массы разумного доброго вечного?
Следи за бицепсом на правой руке-)

Указывай точно момент в ролике, на который обращаешь внимание. И скриншот интересного кадра в таком случае не помешал бы. Это всего лишь правила, не более.

Отредактировано Фомич (31.03.2023 09:39:34)

0

45

#p264826,Юлuя написал(а):

Следи за бицепсом на правой руке-)

Видео длится 46:48, если ты что-то заметила интересное на бицепсе Романа, то будь добра указать, что именно и на какой минуте. Само видео - одно из лучших на канале, из старых. Но пересматривать его полностью, в надежде поймать тот же образ, который увидела ты, дело неблагодарное.

#p264826,Юлuя написал(а):

Скажи Инкютос если все так радужно с веганами сыроедами и прочими зачем рисовать например Романа Милованова с несением в массы разумного доброго вечного?

Судя по вопросу, можно догадаться, что у Романа подрисован бицепс? Тогда ряд вопросов:
1) Зачем подрисовывать бицепс, если он и так есть?
2) Видео снято с маскИрованием заднего фона и дальнейшим наложением анимированного фона в видеоредакторе. Вероятно, над ним были произведены ещё какие-то манипуляции. Ведь для этого редакторы и созданы. Вполне возможны артефакты как освещения, так и редактуры/компрессии.
3) Если что-то и "подрисовано"/отредактировано - ну и что? Что это доказывает, что опровергает? Если даже Роман решил приукрасить свою самцовость, что из того? Или ты сомневаешься в существовании самого Романа? Уверяю, он есть.

Каким мистическим образом редактура видеоряда влияет на смысловую часть самого видеоряда? Каким образом это влияет на состояние здоровья конкретного человека или на верность/лживость какой-либо теории?
Одно дело, когда сам видеоряд является доказательством события и преподносится как документальное свидетельство факта. Тогда следы его редактирования говорят о возможной подложности события. Но здесь-то "говорящая голова" озвучивает текст, в попытке донести до слушателей смысловой посыл.

С "сыроедами" не всё так радужно. Тема замусорена до предела. Поэтому, в том числе, интересующиеся не могут разобраться в сути вопроса и имеют множество проблем. Я делюсь исключительно собственным опытом и наработками. Если ты подходишь с позиции противостояния идей и ищешь повода чтобы уличить в чём-то носителей идеи, то обворовываешь сама себя. Безпристрастный, логичный и строго научный подход намного эффективней. С таким подходом убедиться в правильности питания живой пищей и правильности натуропатии очень легко. Но большинство верующих в силу алиенской людоедской медицины ищут не возможности понимания новой информации, а поводы для её дискредитации.

+3

46

Inquitos, да нет этого Романа. Он живет только в компьютере. Поставь это видео на скорость 0.25 убери звук и посмотри внимательно. Я даже без очков вижу а тебе хорошо видящему надо  минуты указывать. Бицепс идиотски прорисован с шеей тоже все не очень и на новых видео ну еще если покопать...просто времени жалко. Я поняла что он нарисован даже просто послушав обкатанные матричные установки.

Представь доказательства, тебя же вроде просили, или пиши во флуд сразу. Хотя делать громкие заявления и уклоняться от доказательств на форуме не комильфо даже для флуда. Такое будет удаляться. У Романа целый канал, он весь нарисован?

Отредактировано Фомич (01.04.2023 19:53:20)

0

47

#p264838,Юлuя написал(а):

Представь доказательства, тебя же вроде просили, или пиши во флуд сразу. Хотя делать громкие заявления и уклоняться от доказательств на форуме не комильфо даже для флуда. Такое будет удаляться. У Романа целый канал, он весь нарисован?

Скажи Фомич у тебя тоже такой большой палец на правой руке? И является ли это для тебя доказательством что "весь канал Романа нарисован "? Не понимаю как в том видео практически в любом его месте можно не увидеть этот смехотворный криво нарисованный бицепс правой руки. Его не увидит только тот кто или сам подобен Роману или для кого истина менее важна чем его убеждения.
https://i.imgur.com/tVCEQBzm.jpg

Скрин этот из его последнего видио https://www.youtube.com/watch?v=J4mqN-NBjH0
Можешь меня удалять пусть это будет на твоей совести. Мне здесь интересны исключительно сообщения Дмитрия и Мага их я прочитаю и без регистрации.

Отредактировано Юлuя (02.04.2023 23:15:32)

0

48

#p264872,Юлuя написал(а):

смехотворный криво нарисованный бицепс правой руки

Он кривой, но вряд-ли нарисованый. Пересушился слегка, делов-то, через неделю жиром покроется и будет выглядеть как обычно.

Покажите в динамике некривой ненарисованый бицепс, будьте добры.

0

49

#p264872,Юлuя написал(а):

Скажи Фомич у тебя тоже такой большой палец на правой руке?

Ну наконец-то, хоть и вместе с обидами, но появились аргументы)))
У меня обычные пальцы. И у Романа тоже ничего уж особенного, длинные, тонкие, но не гипертрофированные (и он любит ими вертеть перед носом):

https://live.staticflickr.com/65535/52789913608_70ff9cf18b_o.jpg
1:36 оттуда же: https://www.youtube.com/watch?v=J4mqN-NBjH0

просто там был ракурс такой.
А ведь бывает и так:

https://live.staticflickr.com/65535/52788909902_90b4a60f33_w.jpg
20-летний Джейкоб Пина является гордым обладателем большого пальца правой руки, и теперь он публично заявляет об этом в эксклюзивном сидячем интервью с DailyMail.com.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … handy.html

Но Роману пока тут хвастать особо нечем.

#p264872,Юлuя написал(а):

Можешь меня удалять пусть это будет на твоей совести. Мне здесь интересны исключительно сообщения Дмитрия и Мага их я прочитаю и без регистрации.

Да я же имел в виду только пост (сообщение), а не профиль. Профиль-то тут при чем...

Отредактировано Фомич (03.04.2023 10:59:06)

0

50

#p264838,Юлuя написал(а):

да нет этого Романа. Он живет только в компьютере.

#p264872,Юлuя написал(а):

Не понимаю как в том видео практически в любом его месте можно не увидеть этот смехотворный криво нарисованный бицепс правой руки. Его не увидит только тот кто или сам подобен Роману или для кого истина менее важна чем его убеждения.

Юлuя, я думал что тут собрались убеждённые параноики (в хорошем смысле этого слова), но по сравнению с тобой, мы все меркнем... :cool:

Давай разберёмся (самому интересно), что значит "смехотворный криво нарисованный бицепс правой руки" и "большой палец на правой руке".
Вариант 1. Сам Роман настоящий, но его бицепс и большой палец - нарисованные. Как минимум на одном видео, но может и на всех. Вопрос - зачем?
Вариант 2. Роман - "нарисованный". (Кстати, что это значит - нарисованный?) Видимо, продукт трёхмерной графики. Продукт качественный, так как за годы никто подвоха не заподозрил. Но на одном (или не на одном?) видео части тела Романа либо смоделены/анимированны некачественно, что странно, учитывая общий запредельный уровень проекта; либо "пририсованы" дополнительно, что ещё более странно.
Юлuя, другой вариант?

Юлuя, есть ли возражения и контраргументы против высказываемой Романом информации или его "нарисованность" говорит тебе о том, что это проект глобалистов, которые таким коварным манёвром смущают неокрепшие умы конспирологов и, следовательно, всё, что он говорит - вредно?

0

51

#p264890,Inquitos написал(а):

Юлuя, я думал что тут собрались убеждённые параноики (в хорошем смысле этого слова), но по сравнению с тобой, мы все меркнем...

Т е ты считаешь что все эти ляпы это так и должно быть? Ну сними себя и посмотри в динамике возможно ли что-то подобное с живым человеком.
Я повторяю что у меня нет не времени ни зрения ни техники все это отслеживать как вы того хотите. Это что я заметили результат пяти минут времени. Если сесть серьезно разбираться там будет куча ляпов особенно для человека с хорошим зрением. Уже писала ставите мин скорость убираете звук и вперед. Шея пальцы моргание зубы губы задний фон относительно тела.... короче было бы желание.
С большим пальцем это у них постоянный глюк особенно у блогеров миллионников типа Вредина.
Любое видео это кадры в динамике. Что стоит это делать на компе...видимо это намного проще чем связываться с актерами.

0

52

#p264894,Юлuя написал(а):

Если сесть серьезно разбираться там будет куча ляпов особенно для человека с хорошим зрением. Уже писала ставите мин скорость убираете звук и вперед. Шея пальцы моргание зубы губы задний фон относительно тела.... короче было бы желание.

Ок, проверим.))

0

53

#p264895,Inquitos написал(а):

Ок, проверим.))

Ну как проверил?
А Меломанов между тем продолжает демонстрировать руку пришельца.

https://i.imgur.com/OdlmD3pm.jpg

https://i.imgur.com/0UpaZqHm.jpg

Кстати в том же видео на той же руке абсолютно нормальный большой палец

https://i.imgur.com/BcR5zcdm.jpg

0

54

#p265739,Юлuя написал(а):

Ну как проверил?

Да.

#p265739,Юлuя написал(а):

А Меломанов между тем продолжает демонстрировать руку пришельца.

Это называется перспектива. Она даже плоскую Землю делает шароподобной в глазах некоторых слабых духом, в соответствующих ветках форума многостраничные войны из-за этой самой перспективы...

Я Милованова в живую видел, он существует. Вопрос - зачем подделывать существующего человека или, ещё страннее, один его палец?

0

55

#p265743,Inquitos написал(а):

Это называется перспектива.

можешь продемонстрировать что-то подобное со своей рукой хотя бы на скриншоте? У меня так не получается хоть убей. Сделать так чтобы большой палец в перспективе стал длиннее указательного это просто нечто запредельное.

#p265743,Inquitos написал(а):

Я Милованова в живую видел

Охотно верю. Остается только убедиться что ты существуешь. Его вообще многие видели. В помощь телеграмм Валеры Крымского. Он разбирал видео диалога Миломанова еще с каким-то нарисованным доказывая что этот собеседник сгенерирован. Очевидно про Милованова он вообще особо не знает поэтому не придавал в разборе ему значения.

0

56

#p265746,Юлuя написал(а):

можешь продемонстрировать что-то подобное со своей рукой хотя бы на скриншоте? У меня так не получается хоть убей. Сделать так чтобы большой палец в перспективе стал длиннее указательного это просто нечто запредельное.

Чтобы это продемонстрировать, надо отрезать кисть Милованова и экспериментироват с ней. Легко получится, ибо там указательный палец на кадре под углом по направлению к зрителю, а большой - перпендикулярно линии зрения. А большие пальцы у него весьма длинные, мои гораздо короче. Подозреваю, что и ваши женские - тоже.

Отредактировано Фомич (22.05.2023 08:52:02)

0

57

#p265746,Юлuя написал(а):

У меня так не получается хоть убей. Сделать так чтобы большой палец в перспективе стал длиннее указательного это просто нечто запредельное.

Я ж говорю - перспектива... Штука загадочная.
Но есть выход. Роман 28 мая проводит встречу под Питером. Приезжай, убедись сама - либо в его реальности, либо в обоснованности своих подозрений.

#p265746,Юлuя написал(а):

Остается только убедиться что ты существуешь.

Открою тебе секрет. Только я и существую. Общаюсь с собой в образе тебя (которая тоже я). Ничего кроме я вообще не существует. Но и я не существует тоже. Не существует ничего и в этом ничего заключено всё. Это простая истина, которая показывает нам, что, даже если Романа не существует, он всё равно существует в виде игры образов нашего ума. А ты, даже если существуешь, то всё равно не существуешь, так как являешься иллюзорной маской, надетой сознанием на себя, ради игры с собой.
Так что, не заморачивайся такими пустяками, направь лучше своё внимание на постижение пустотности своего я.

P.S. Тут у нас целых Путина с Байденом не существует и ничего - прекрасно функционируют, даже на ТВ снимаются. А ты говоришь Роман...

+3

58

Inquitos, дело в том, что Роман продвигает установки которые навязывают людям глобалисты. То что он проводит встречу не 100 процентная гарантия что он есть. Если ты послушаешь условия...они мутноваты. Регистрация и только потом тебе скажут что дальше делать. Не легче ли было бы сказать куда ехать конкретно.
То что ты говоришь что видел его вживую для меня более весомый аргумент.
Но все же мне трудно поверить в возможность таких "перспектив" с пальцами. И внешность у него чисто супермена из компьютера.
Ладно поищу еще ляпы чутье меня редко подводит.
...Нашла(точнее Валера нашел) https://www.youtube.com/watch?v=sbz2MPnmzAI
https://i.imgur.com/hwqR5lnm.jpg
У собеседника Романа пальцы тоже в "перспективе" одной длины? Блин ну почему руки их так выдают? Вроде проще простого по сравнению с остальным.

Отредактировано Юлuя (22.05.2023 18:09:24)

0

59

#p265757,Юлuя написал(а):

дело в том, что Роман продвигает установки которые навязывают людям глобалисты.

Приведи, пожалуйста, конкретные примеры таких установок.

#p265757,Юлuя написал(а):

То что он проводит встречу не 100 процентная гарантия что он есть.

Мало того, что я его видел, я общался с людьми, которые с ним общались и у которых он жил в гостях.
Да и трудно провести встречу тому, кто не существует (если только не проникнуться идеей о несуществовании всего).

#p265757,Юлuя написал(а):

Если ты послушаешь условия...они мутноваты. Регистрация и только потом тебе скажут что дальше делать. Не легче ли было бы сказать куда ехать конкретно.

Коммерция, едрить её...

#p265757,Юлuя написал(а):

То что ты говоришь что видел его вживую для меня более весомый аргумент.

Дякую за доверие.

#p265757,Юлuя написал(а):

Но все же мне трудно поверить в возможность таких "перспектив" с пальцами.

Труднее, чем поверить в подделку целого блогера с непонятными целями?

#p265757,Юлuя написал(а):

И внешность у него чисто супермена из компьютера.

Потому и популярен (относительно).

#p265757,Юлuя написал(а):

У собеседника Романа пальцы тоже в "перспективе" одной длины?

Пальцы облегают объём бедра, следовательно крайние пальцы (которые короче) наклонены сильнее, а средние (которые длиннее) более подняты и потому кажутся короче - это опять коварная перспектива.

К тому же, обрати внимание на шкаф слева, он прямо кричит о широкоугольном объективе, что добавляет искажений.

#p265757,Юлuя написал(а):

Блин ну почему руки их так выдают? Вроде проще простого по сравнению с остальным.

Именно. Если бы уж заморочались на такой проект, то с чего бы так тонко нас троллить? Косяки с размерами и пропорциями в трёхмерной модели маловероятны. Такие "косяки" скорей возможны для намеренной демонстрации, как происходит периодически с тем же Байденом.

#p265757,Юлuя написал(а):

Ладно поищу еще ляпы чутье меня редко подводит.

Давай. Главное, не плоди лишних сущностей.

0

60

#p265760,Inquitos написал(а):

Приведи, пожалуйста, конкретные примеры таких установок.

Ну Маг тебе их приводил десятки раз.

#p265760,Inquitos написал(а):

Давай. Главное, не плоди лишних сущностей

А смысл для тебя их искать? Ты на любой бок скажешь что это камера, перспектива или так и надо.
У меня знакомые такие есть. Говоришь про "проделки глобалистов" или про то что нельзя подписывать не думая все оферты государства...блин они извернуться так что ты даже не мог допустить что можно такое придумать. Лишь бы ты не нарушал их мир "розовых пони".
Я тебе привела факты...ты мне ничего кроме своего слова. При чем лично тебя я не знаю в жизни.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"