Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"


Флуд. Тема "Питание человеков"

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

#p156867,Ярослав написал(а):

Так и не вступай, кхм.

Я жду ответа на поставленный мной вопрос...

0

22

#p156868,yuriud написал(а):

Я жду ответа на поставленный мной вопрос...

Я писал, для меня это радикально и совсем разные вещи.

0

23

#p156869,Ярослав написал(а):

Я писал, для меня это радикально и совсем разные вещи

Все ясно. Политика двойных стандартов. Весьма распространенное явление в наше время.
Может кто другой из мясоедов даст ответ на мой вопрос?

Отредактировано yuriud (10.05.2018 10:46:57)

+1

24

#p156871,yuriud написал(а):

Все ясно. Политика двойных стандартов. Весьма распространенное явление в наше время.
Может кто другой из мясоедов даст ответ на мой вопрос?

Как и твоя. Что насчёт транспорта, ты на велосипеде расскажешь? Если нет то какого ты вредишь природе и животным? Или таким образом тебе дозволено вредить, раз так принято?

Отредактировано Ярослав (10.05.2018 11:08:11)

0

25

"

Отредактировано Ярослав (10.05.2018 11:07:47)

0

26

#p156858,yuriud написал(а):

Радует, что количество подобных видео, растет очень быстро. Мир живет по законам логики и терпеть долго безумие не будет. Трупо мясоедики, нас уже не остановить никакими методами.  
Скоро будем наблюдать как волки по всему миру, будут обличаться в овечьи шкуры...

Слабые, полудохлые сыроеды-просветленцы - это мечта путинского режима. Вас будет одно удовольствие нагайками по хребту лупить и на бутылки сажать.  :crazyfun:

0

27

#p156875,Goodwin написал(а):

Слабые, полудохлые сыроеды-просветленцы - это мечта путинского режима.

Травоядные удобнее для любого режима: они не агрессивны по любым вопросам)) только святое не трожьте-ползу се.

0

28

#p156861,leha написал(а):

тут как комментировать, если читать нет желания

Не раз и не два и опыт и литература и ссылки на видео лекции были представлены.
Я понимаю, что когда говорят что человек не пользуется медикаментами, лекарствами, просто не болеет уже более 5 - 10 лет в возрасте за 30 - 50 лет
этого мало?
Значит сила привычки , радость от питания "пищевыми наркотиками" сильнее.
Убеждать кого то бесполезно, только личный опыт и опыт близких и друзей ... и то он не убедит, раз хочется пожрать вкусненького...
какие факты? факт отсутствия хронических и других заболеваний на протяжении многих лет - этого мало...
тогда к врачам  (врач - наверно от корня врать , а доктор - от корня дока:)

вот коротко

я уже отмечал, что барьер матрицы, навязанных "знаний" преодолеть могут 5-10%.
т.е. включить самостоятельное мышление.

Такое ощущение,что все мясоеды хронически больные люди(исходя из вызказываний сыроедов).Благодаря знаниям цеховой медицины с использованием матричных препаратов,мне удалось спасти жизни нескольким людям,в том числе и своему ребенку.

0

29

слушай yuriud, а вот этот карнизм- это что-то плохое? Это подлежит осуждению? Можно твое мнение?
Давай я сразу свое предоставлю: Прикинь как природа распорядилась с человеком! Позволила жрать мясо,  да еще без угрызений совести.

Так же несколько предложений напишу, про это Ваше противостояние травоядных и обычных. Ты извини, но травоядные у меня всегда ассоциируются с представителями ЛГБТ. Что те, что другие скандально декларируют свою принадлежность и альтернативность.
Я вот очень люблю раков и нефильтрованное пиво, стейки медиум рар, житан без фильтра, и рыжих представительниц противоположного пола. Но на кой черт мне орать об этом на каждом ссаном углу, создавать темы, форумы, конференции, и ходить на парады? Траву нельзя жевать молча?
Если коротко, на мой взгляд вы- обычные выродки, только этим можно все объяснить. Грубовато получилось, извини, но как есть для меня.

Отредактировано ктонадо (10.05.2018 21:03:57)

+1

30

#p156918,Inquitos написал(а):

Могут подумать, что я тебе заплатил, так ярко ты подтвердил мои слова.

Ты в очередной раз подтвердил мои :cool:

0

31

#p156946,Вильгельм Варкентин написал(а):

А это всё также отравляет организм как и варёная и жареная еда.

:writing:  :crazy:

0

32

0

33

#p156907,ктонадо написал(а):

Ты извини, но травоядные у меня всегда ассоциируются с представителями ЛГБТ. Что те, что другие скандально декларируют свою принадлежность и альтернативность.

Афигеть. Если следовать твоей логике, то ты только что записал весь форум в ряды лгтб и себя в том числе, поскольку здесь в основном собрались люди с нестандартным мышлением. Альтернативщики... И я не навязываю свою точку зрения никому, я ее защищаю. Мне глубоко плевать как сказывается отказ от поедания мяса на мой организм в плане здоровья. Меня в первую очередь волнует моральная сторона вопроса.

#p156907,ктонадо написал(а):

Давай я сразу свое предоставлю: Прикинь как природа распорядилась с человеком! Позволила жрать мясо,  да еще без угрызений совести

Тут ты не прав. Даже если такая скотина как я, начала чувствовать угрызения совести, то у этого мира есть еще неплохие шансы на разумное существование.

#p156907,ктонадо написал(а):

Если коротко, на мой взгляд вы- обычные выродки, только этим можно все объяснить.

Не кидайся так безответственно такими словами.

0

34

#p157658,avkvadrate написал(а):

Согласен. Обращаюсь ко всем - давайте заканчивать флуд, про то, как заработать на сыроедение.
И про мужика для О'пушки😁

Не ко-всем,а конкретно к ВиВа,он здесь тему про зароботок больше всех поднимает. Для него се не питание а бизнес проект,поему многим стало понятно. А сам мясоедит пуще остальных.

+1

35

#p163699,ch22 написал(а):

цитаты с форумов:
...
после того как в холодильнике побывал сыр с плесенью, эти бактерии (я за синий сыр толкую) очень любят перебираться на всё молочное! (с)

А вот широко известный в узких кругах великий диетолух М. Галустян сам не ел после шести и от других требовал. Кстати он допускал иногда употребление сырой(но мытой!) редиски, после шести.
Уважаемый, я дико извиняюсь, но...Вы не пробовали жениться? Вы знаете, я тут как-то  по случаю женился, так меня все эти рассадники синих бактерий в виде холодильникоф, раковиноф и прочих половых тряпок перестали волновать. От слова совершенно. И совершенно перестал думать о человеческом сыром мясе. Теперь я его представляю только в трусиках с кружаффччиками.
Попробуйте

+2

36

http://images.vfl.ru/ii/1534751903/ca78a823/22962800.jpg

+1

37

Мистер Малой - "Шлак-Дональдс"

0

38

#p219133,artist_obn написал(а):

по ссылке можно увидеть график

Ничего там нельзя увидеть кроме какого-то дерьма из мозгов пиндосских вэбдизайнеров
http://images.vfl.ru/ii/1580485885/0f54efde/29389213.jpg

0

39

#p203239,Капитан написал(а):

Нет, не та что я подумал, но из той же оперы.
Байкалова себя позиционирует как Алхимик, возможно.
Тогда она не "пранаед" по - большому счету. Внутренняя алхимия не сводится к пранаедению  

У нее в процессе практики наработалась способность трансформировать питательную жизненную энергию (прану) в иммуную, воспроизводящую и изначальную. Благодаря пополнениям запасов последней, можно продлевать жизнь в теле на неопределенно долгий период.

Практиковать нужно внутреннюю алхимию, а не праноедение, сыроедение, веганство и т.п.

Сразу оговорюсь, не имею целью никого обидеть, задеть, бросить тень  и т.д, правда интересно просто разобраться.

Тут много писалось про Алесю Байкалову, очень она не однозначная, с одной стороны у нее много сторонников, много  интересного говорит с ее точки об истинной физиологии для чего нам желудок, и все такое, не понятно только зачем женщинам грудь и почему после рождения ребенка она выделяет именно  молоко, запуская с рождения определенный процесс жизнедеятельности организма-пищеварения все таки.  Одна ее  ярая последовательница ответила(пока не пранаед, но идет к мечте) прошла вроде кучу Алесиных курсов:" не знаю...но   так грудь же красивая! Для красоты и нужна" Я, конечно, после этого диалог продолжать не стала...) На мой взгляд  столь точно продуманный биокостюм, где каждый механизм продуман до мелочей, и тут неожиданно грудь для красоты...как -то не вяжется.
Забыла я про Алесю и ее теории, а сегодня наткнулась в инете на ее страничку, где она после хорошей такой пластики носа и верхней губы, и тут я поняла,что не зря меня терзали сомнения при просмотре ее видео и ролкиов, что это все же очередная маркетинговая дребедень... Никогда трезвый думающий человек не будет себя перекраивать под модные тренды. Тем более любой мало-мальски знающий человек, отдает себе отчет, что любое хирургическое вмешательство со стороны всегда наносит вред тонким телам. Кроме того, не понятно, раз она такой уж алхимик не нахимичить себе зубы правильной формы и в правильном количестве, у нее есть явное отклонение по части стоматологии.

0

40

Люблю муравейник торт.
Муравейник
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/87/sm_86834.jpg
Торт с необычным названием "Муравейник" - это простой и оригинальный десерт.
Продукты
(на 8 порций)
Для теста:
Маргарин - 250 г
Сахар - 0,5 стакана
Яйца - 2 шт.
Сода - на кончике ножа
Соль - 1 щепотка
Мука - 400-500 г

Для крема:
Молоко сгущенное - 1 банка
Масло сливочное - 200 г

Подготовить продукты для приготовления "Муравейника".

Сгущенное молоко варить 1 час.
Как приготовить торт "Муравейник":

Яйца взбить вилкой.
Маргарин (масло) взбить с сахаром до получения пышной сметаноподобной массы.
Не переставая перемешивать деревянной ложкой (или обычной вилкой), добавить яйца, предварительно взбитые вилкой, соду, соль.
Постепенно всыпать муку.
Всыпать муки столько, чтобы после замеса получилось достаточно крутое тесто.

Поместить тесто в холодильник на 1 час.
Включить духовку.

Охлажденное в холодильнике тесто (60-65 мин) пропустить через мясорубку или натереть на терке.
Противень застелить пергаментом и смазать маслом.

Выложить в один слой разделенные жгуты теста на смазанный противень и выпекать при 150—170°С до зарумянивания (20-25 минут).
Для крема сливочное масло взбить до получения пышной массы.
Не переставая взбивать, малыми порциями добавить проваренное коричневато-бежеватого цвета сгущенное молоко.
Охлажденные после выпечки жгуты поломать на кусочки и хорошо перемешать с кремом.
Уложить на блюдо в виде горки и поставить торт "Муравейник" в холодильник.

Охлажденный и пропитавшийся торт "Муравейник" можно подавать. Приятного аппетита!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"