Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"

Флуд. Тема "Питание человеков"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

#p156867,Ярослав написал(а):

Так и не вступай, кхм.

Я жду ответа на поставленный мной вопрос...

0

22

#p156868,yuriud написал(а):

Я жду ответа на поставленный мной вопрос...

Я писал, для меня это радикально и совсем разные вещи.

0

23

#p156869,Ярослав написал(а):

Я писал, для меня это радикально и совсем разные вещи

Все ясно. Политика двойных стандартов. Весьма распространенное явление в наше время.
Может кто другой из мясоедов даст ответ на мой вопрос?

Отредактировано yuriud (2018-05-10 10:46:57)

+1

24

#p156871,yuriud написал(а):

Все ясно. Политика двойных стандартов. Весьма распространенное явление в наше время.
Может кто другой из мясоедов даст ответ на мой вопрос?

Как и твоя. Что насчёт транспорта, ты на велосипеде расскажешь? Если нет то какого ты вредишь природе и животным? Или таким образом тебе дозволено вредить, раз так принято?

Отредактировано Ярослав (2018-05-10 11:08:11)

0

25

"

Отредактировано Ярослав (2018-05-10 11:07:47)

0

26

#p156858,yuriud написал(а):

Радует, что количество подобных видео, растет очень быстро. Мир живет по законам логики и терпеть долго безумие не будет. Трупо мясоедики, нас уже не остановить никакими методами.  
Скоро будем наблюдать как волки по всему миру, будут обличаться в овечьи шкуры...

Слабые, полудохлые сыроеды-просветленцы - это мечта путинского режима. Вас будет одно удовольствие нагайками по хребту лупить и на бутылки сажать.  :crazyfun:

0

27

#p156875,Goodwin написал(а):

Слабые, полудохлые сыроеды-просветленцы - это мечта путинского режима.

Травоядные удобнее для любого режима: они не агрессивны по любым вопросам)) только святое не трожьте-ползу се.

0

28

#p156861,leha написал(а):

тут как комментировать, если читать нет желания

Не раз и не два и опыт и литература и ссылки на видео лекции были представлены.
Я понимаю, что когда говорят что человек не пользуется медикаментами, лекарствами, просто не болеет уже более 5 - 10 лет в возрасте за 30 - 50 лет
этого мало?
Значит сила привычки , радость от питания "пищевыми наркотиками" сильнее.
Убеждать кого то бесполезно, только личный опыт и опыт близких и друзей ... и то он не убедит, раз хочется пожрать вкусненького...
какие факты? факт отсутствия хронических и других заболеваний на протяжении многих лет - этого мало...
тогда к врачам  (врач - наверно от корня врать , а доктор - от корня дока:)

вот коротко

я уже отмечал, что барьер матрицы, навязанных "знаний" преодолеть могут 5-10%.
т.е. включить самостоятельное мышление.

Такое ощущение,что все мясоеды хронически больные люди(исходя из вызказываний сыроедов).Благодаря знаниям цеховой медицины с использованием матричных препаратов,мне удалось спасти жизни нескольким людям,в том числе и своему ребенку.

0

29

слушай yuriud, а вот этот карнизм- это что-то плохое? Это подлежит осуждению? Можно твое мнение?
Давай я сразу свое предоставлю: Прикинь как природа распорядилась с человеком! Позволила жрать мясо,  да еще без угрызений совести.

Так же несколько предложений напишу, про это Ваше противостояние травоядных и обычных. Ты извини, но травоядные у меня всегда ассоциируются с представителями ЛГБТ. Что те, что другие скандально декларируют свою принадлежность и альтернативность.
Я вот очень люблю раков и нефильтрованное пиво, стейки медиум рар, житан без фильтра, и рыжих представительниц противоположного пола. Но на кой черт мне орать об этом на каждом ссаном углу, создавать темы, форумы, конференции, и ходить на парады? Траву нельзя жевать молча?
Если коротко, на мой взгляд вы- обычные выродки, только этим можно все объяснить. Грубовато получилось, извини, но как есть для меня.

Отредактировано ктонадо (2018-05-10 21:03:57)

0

30

Карнизм - термин, который придумали защитники животных, что бы оправдать свое избирательное отношение к своей работе. На полях каждый год миллиарды мышей уничтожают, что бы сохранить урожай, а защитники мышей будут устраивать пикеты около   лаборатории, которая использовала 137 подопытных животных для своих экспериментов.

+1

31

#p156918,Inquitos написал(а):

Могут подумать, что я тебе заплатил, так ярко ты подтвердил мои слова.

Ты в очередной раз подтвердил мои :cool:

0

32

#p156946,Вильгельм Варкентин написал(а):

А это всё также отравляет организм как и варёная и жареная еда.

:writing:  :crazy:

0

33

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

34

#p156907,ктонадо написал(а):

Ты извини, но травоядные у меня всегда ассоциируются с представителями ЛГБТ. Что те, что другие скандально декларируют свою принадлежность и альтернативность.

Афигеть. Если следовать твоей логике, то ты только что записал весь форум в ряды лгтб и себя в том числе, поскольку здесь в основном собрались люди с нестандартным мышлением. Альтернативщики... И я не навязываю свою точку зрения никому, я ее защищаю. Мне глубоко плевать как сказывается отказ от поедания мяса на мой организм в плане здоровья. Меня в первую очередь волнует моральная сторона вопроса.

Давай я сразу свое предоставлю: Прикинь как природа распорядилась с человеком! Позволила жрать мясо,  да еще без угрызений совести

Тут ты не прав. Даже если такая скотина как я, начала чувствовать угрызения совести, то у этого мира есть еще неплохие шансы на разумное существование.

Если коротко, на мой взгляд вы- обычные выродки, только этим можно все объяснить.

Не кидайся так безответственно такими словами.

0

35

#p157658,avkvadrate написал(а):

Согласен. Обращаюсь ко всем - давайте заканчивать флуд, про то, как заработать на сыроедение.
И про мужика для О'пушки😁

Не ко-всем,а конкретно к ВиВа,он здесь тему про зароботок больше всех поднимает. Для него се не питание а бизнес проект,поему многим стало понятно. А сам мясоедит пуще остальных.

+1

36

#p163699,ch22 написал(а):

цитаты с форумов:
...
после того как в холодильнике побывал сыр с плесенью, эти бактерии (я за синий сыр толкую) очень любят перебираться на всё молочное! (с)

А вот широко известный в узких кругах великий диетолух М. Галустян сам не ел после шести и от других требовал. Кстати он допускал иногда употребление сырой(но мытой!) редиски, после шести.
Уважаемый, я дико извиняюсь, но...Вы не пробовали жениться? Вы знаете, я тут как-то  по случаю женился, так меня все эти рассадники синих бактерий в виде холодильникоф, раковиноф и прочих половых тряпок перестали волновать. От слова совершенно. И совершенно перестал думать о человеческом сыром мясе. Теперь я его представляю только в трусиках с кружаффччиками.
Попробуйте

+2

37

http://images.vfl.ru/ii/1534751903/ca78a823/22962800.jpg

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"