Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » В Сирии опять неспокойно


В Сирии опять неспокойно

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Сообщают, что то ли сирийские самолеты, то ли РФ побили много турецких военных, Турция настаивает на 33 погибших.
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 03,00.html
https://www.bbc.com/russian/news-51668832
Фотовидеоматериалов крайне мало, тут есть одно фото, которе могло быть снято где и когда угодно; https://glavred.info/world/10153229-vks … bshih.html

Турки якобы в ответ нанесли мегаудары, есть вот такой якобы турецкий видос, компьютерная графика по видимому.

18+ ВС Турции нанесли удары по сирийской армии в провинции Идлиб

Отредактировано нубик (28.02.2020 22:11:09)

0

122

#p220450,нубик написал(а):

Турки якобы в ответ нанесли мегаудары, есть вот такой якобы турецкий видос, компьютерная графика по видимому.

Ну как "обычно" турецкая армия убила 100500 сирийских военных, уничтожила столько же сирийских танков и самолетов. А после этого Пердоган заявит: "Мы отомстили" и ... выведет свои войска из Идлиба. :D

0

123

Надысь зашел в ларек за шавермой.
Ларек держат сирийцы.
Пока шаверму крутили, спросил в лоб на тему "а что там у вас в Сирии происходит? Кто с кем воюет столько лет".
Реакция крайне нервная. Все, что смогли выдавить "не все согласны с выбором президента", что вполне логично, учитывая, что Асада выбирали Алавиты, а не арабы. Все в рамках матричной версии.
На все остальное, с учетом моих пояснений, что я не понимаю, почему в наших СМИ в Сирии война в полный рост, а на внутренних сирийских сайтах тишь да гладь.... Реакция очень нервная, дословно "ничего не знаем".
Но мяса насыпали, больше овощей.)))

0

124

#p232193,DrS написал(а):

Надысь зашел в ларек за шавермой.
Ларек держат сирийцы.
Пока шаверму крутили, спросил в лоб на тему "а что там у вас в Сирии происходит? Кто с кем воюет столько лет".
Реакция крайне нервная. Все, что смогли выдавить "не все согласны с выбором президента", что вполне логично, учитывая, что Асада выбирали Алавиты, а не арабы. Все в рамках матричной версии.
На все остальное, с учетом моих пояснений, что я не понимаю, почему в наших СМИ в Сирии война в полный рост, а на внутренних сирийских сайтах тишь да гладь.... Реакция очень нервная, дословно "ничего не знаем".
Но мяса насыпали, больше овощей.)))

Спешу доложить о проведенной спецоперации.
Сходил к тем же сирийцам за шавермой.
Они не алавиты, но за Асада.
Так что кто там против Асада вопрос сугубо матричный. Может и есть кто, им так сказали.
Конкретно никаких Игил-Даешь-бармалеев они никогда не видели и понятия не имеют.
Им 7 лет назад сказали "валите в Россию", они и не задержались, в России работа и деньги.
Так от.
И да, шаверму обалденную крутят.)))

+2

125

#p232193,DrS написал(а):

Надысь зашел в ларек за шавермой.
Ларек держат сирийцы.
Пока шаверму крутили, спросил в лоб на тему "а что там у вас в Сирии происходит? Кто с кем воюет столько лет".
Реакция крайне нервная. Все, что смогли выдавить "не все согласны с выбором президента", что вполне логично, учитывая, что Асада выбирали Алавиты, а не арабы. Все в рамках матричной версии.
На все остальное, с учетом моих пояснений, что я не понимаю, почему в наших СМИ в Сирии война в полный рост, а на внутренних сирийских сайтах тишь да гладь.... Реакция очень нервная, дословно "ничего не знаем".
Но мяса насыпали, больше овощей.)))

Зашёл я значит в мясной за салом, его донецкие держат.
Пока продавщица обвесить на 30грамм пыталась, я у главного так в лоб и спросил: кто, мол, у вас там столько лет воюет? Реакция самая обычная была, типа я курить спросил. И все, что выдали - не все голосовали за Януковича, были и за Кучму голоса. Что вполне логично, ведь Янык шапки воровал. Все вроде понятно.
Конкретно никто никаких бурятов-генералов гру-моторолы/Гиви  конечно же не видел. И не знают, кто там с кем "воюет".
Им 6 лет назад сказали: валите куда хотите и выкручивайтесь сами.  Да и сало у них - херня.
В общем, все в рамках матрицы.

Интересно, каких откровений ты  ожидал, типа он расскажет как прямо с поля  боя между ВКС РФ и игилами бежал промеж снарядов? И кто  же  это  интересно сказал одним валить в  Россию делать шаурму,  а других оставил  преспокойно жить в Сирии. В тех же Алеппо или Хомсе?

Отредактировано ChevChevy (26.07.2020 01:09:24)

+3

126

#p232193,DrS написал(а):

Надысь зашел в ларек за шавермой.
Ларек держат сирийцы. Пока шаверму крутили, спросил в лоб на тему "а что там у вас в Сирии происходит?

У нас родственники есть дальние в Днепродзержинске. Они рассказывали, что им рассказывали, что на Донбассе мясорубка и трупы плывут по реке. Они в это верят, печально что в это верят и те, которым они рассказывают.

+1

127

#p232216,ChevChevy написал(а):

Интересно, каких откровений ты  ожидал, типа он расскажет как прямо с поля  боя между ВКС РФ и игилами бежал промеж снарядов? И кто  же  это  интересно сказал одним валить в  Россию делать шаурму,  а других оставил  преспокойно жить в Сирии. В тех же Алеппо или Хомсе?

Я не ждал откровений. Я ждал реакций.
Если коротко, то на их взгляд было так.
Какие-то летучие группы с оружием в 3-5 машин нападали на деревни, кого-то убивали. Потом начали говорить, что пора сваливать, типа будет пипец. И говорили и в смысле ОБС, и чуть ли не с центральных каналов. Потом все резко сменилось, все центральные каналы за Асада, а остальные за сваливать.  Конкретные фигуранты свалили 6 лет назад, им лет 19-25. Пацаны. Никаких игил-даешь в глаза не видели и даже не слышали.
Откровенно офигели, я их первым просветил, оказалось. Ни от кого своих ни о каких бармалеях даже не слышали. Для них нервная реакция связана с обоснованностью эмиграции и статусом беженца. А от чего бежали все фиолетово.  Не все за Асада, в России лучше.

Отредактировано DrS (27.07.2020 09:44:44)

0

128

#p232223,Dmitrу" написал(а):

У нас родственники есть дальние в Днепродзержинске. Они рассказывали, что им рассказывали, что на Донбассе мясорубка и трупы плывут по реке. Они в это верят, печально что в это верят и те, которым они рассказывают.

Воооот.
Я и пытал этих сирийцев на тему "мимо меня проплыл труп дедушки. Бандиты согнали людей в сарай и подожгли"...
Ни че го.
Никто ничего не только не видел, но и не слышал!
Мне, конечно, по барабану.
Шаверму они крутят знатную. Ну и ладно.
Я их в оборот-то взял чисто из интереса, выяснить реальный опыт о происходившем. Оказался полный ноль.

Отредактировано DrS (26.07.2020 21:18:52)

+1

129

#p232204,DrS написал(а):

Им 7 лет назад сказали "валите в Россию", они и не задержались, в России работа и деньги.

Действительно, кто мог им сказать "валите в Россию", разве что родители - на зароботки, понятно что никакой Даешь ( существуй он действительно ) такое бы не сказал или секир башка или вступай в наши ряды
Вообще этот Даешь полный маразм, мусульмане воюют против мусульман в мусульманской стране но при этом принимают в свои ряды хрен знает кого со всего мира - а что если они свинину ели?))

0

130

المسلحون يسلمون عربتي "شيلكا" في ريف دمشق

2.12.2016 постановщики передают две "Шилки", которые отработали на съёмках "сирийской войны".

Шилки работают на съёмках 2014

+1

131

#p232242,DrS написал(а):

Какие-то летучие группы с оружием в 3-5 машин нападали на деревни, кого-то убивали.

  Почерк один и тот-же.
"В чем состояла та работа? Его назначили командиром небольшого диверсионного партизанского отряда. Каждый месяц ему присылали человек 10-20, иногда больше, наемников из других стран мира для очередного боевого рейда. Как правило, эти наемники были либо из стран Северной Африки или с Бл.Востока. Все мусульмане. По его словам все эти люди, включая африканских негров, были полное человеческое дерьмо, отребье, отбросы. Часто наркоманы...." Война в Югославии
  Ну,и горожанин писал

0

132

26.02.2021
США предупредили Россию о готовящемся ударе по Сирии за несколько минут, заявил глава МИД Сергей Лавров.
"Наших военных предупредили за четыре или пять минут. Конечно, если говорить даже о деконфликтинге, как это принято в отношениях между российскими и американскими военнослужащими, ничего не дает такого рода уведомление, когда уже удар наносится", — сказал Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с афганским коллегой в Москве.
Он напомнил, что США находятся на территории Сирии незаконно, в нарушение всех норм международного права, включая резолюцию СБ ООН по урегулированию ситуации в стране.
Ранее в Пентагоне заявили, что авиаудар уничтожил несколько объектов инфраструктуры шиитских группировок, пользующихся поддержкой Ирана.

Американские военные, выразив глубокую озабоченность, предупредили "наших военных", что Байден пять минут назад приказал им кого-нибудь ракетно забомбить
U.S. carries out airstrikes in Syria on Iranian-backed targets

США нанесли авиаудары в Сирии по объектам поддерживаемых Ираном.
На представленном видео показаны все три авиаудара. Мне показалось что второй был наиболее разрушительный  (0:16) объект поддерживаемый Ираном разрушен полностью, примерно как сушибар "Самурай" в Нижнем Новгороде.

http://images.vfl.ru/ii/1614355696/93cc97d5/33482068.jpg

0

133

https://t.me/absatzmedia/61059
   

написал(а):

( ⁹            ¹¹)
Три истребителя F-15 и четыре F-16 ВВС Израиля атаковали сирийские аэропорты «Дювали» (Дамаск) и «Эн-Найраб» (Алеппо)
                                            ⁹           ¹¹
Удар был нанесён c 05.22 до 05.33  22 октября из акватории Средиземного моря без захода в воздушное пространство Сирии, сообщили в Минобороны России.

Ракеты частично повредили взлетно-посадочные полосы и нарушили функционирование аэропортов.

Подписывайтесь на «Абзац»

Отредактировано Вячеслав Анатольевич (23.10.2023 15:14:51)

0

134

#p268767,Вячеслав Анатольевич написал(а):

Удар был нанесён c 05.22 до 05.33  22 октября из акватории Средиземного моря без захода в воздушное пространство Сирии, сообщили в Минобороны России.

А Сирию-то за что?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » В Сирии опять неспокойно