Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души - II

Музычко для души - II

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Как-то мы со Stalinым разговорились - и выяснили, что буквально недавно читали одну и ту же статью - и запомнилось нам из неё одно и то же, а именно:
"Самым главным достижением нашей Цивилизации является - "советский человек".
Да - верно. Конечно, не "технологии", это-то дело наживное, естественное - а именно Идея "советского образа жизни", и как её итог - "Советский Человек".
Идея-то человеческая - про человеческое - про "свободного в устремлениях человека".
Самая лучшая идея - этой, какой она там по счёту, Цивилизации.
Самое, что ни на есть, Достижение.
Мало кто это понимает сейчас... и мало кто понимал это раньше...
Дышали "советским" воздухом как должным - не подозревая, что он Уникален...

Советское дальнее Будущее, в книгах Стругацких, гораздо привлекательней и объемней  - всяких, взявших сейчас "бразды прогнозов", Космических капиталистических Империй...
Иным должен жить Свободный Человек - НЕ стремлением Заработать побольше и послаще... - идиотское Будущее...

0

62

#p178646,vitalban написал(а):

Пако де Лусия, Ал ди Миола и Джон Маклаффлин

Спасибо. Помню, "Мелодия"  перепечатала их диск в 80-х, мой сын принес со словами - отлипай от своих джазов, вон как люди еще импровизируют.

http://fenixclub.com/uploads/160431/img-579254-9e14c461cb.jpg

+1

63

#p179302,Rurik написал(а):

Помню, "Мелодия"

У меня был ГДРовский Amiga- где то 1988 года выпуска( приблизительно).

0

64

#p179213,vitalban написал(а):

Еще на виниле их слушал

да я на виниле такое слушал!..

на патефоне, 78 оборотов, еле-еле дорожки иглу держали...

ни названия ни самой песни не вспомню, но это был шедевр попсни! почти с совеменной мелодией и голосом типа -

только по русски!

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Музычко для души - II