Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Центровые актёры с митинга. Востриков


Центровые актёры с митинга. Востриков

Сообщений 381 страница 400 из 457

381

https://www.facebook.com/duhovnosti/vid … 111298942/
Святейший Патриарх Всея Руси Кирилл благословил Игоря Вострикова

http://images.vfl.ru/ii/1526738226/d6fa31b7/21806070.jpg

+10

382

#p157485,Rax написал(а):

На этой "доске", конечно же, нет фамилий - только "проекты": проект "пешка"...

А есть ещё лётчик, "уничтоженного российского Су-24 в Сирии", Олег Пешков, с говорящей фамилией.

#p157489,оксана ко написал(а):

Яна Судиловская

Такая же настоящая фамилия, как и у Валерия Крупнодельщикова, он же Круподерщиков с Сямозера.
Сценаристы явно прикалываются придумывая такое...

Отредактировано Arcanum (19.05.2018 17:21:04)

0

383

#p157489,оксана ко написал(а):

Яна Судиловская, 29 лет, Москва.
http://mirtesen.ru/people/857750661

С чего ты взяла что Москва ?
Как ты её нашла, случайно ?

http://images.vfl.ru/ii/1526739072/70cb2faa/21806214.jpg
Это набережная, Кировский район, Кемерово.

0

384

#p157499,Dmitry" написал(а):

С чего ты взяла что Москва ?
Как ты её нашла, случайно ?

Виноват. Это я ссылки нашёл - по Яндекс-поиску (4-я фотка по порядку - тегом к фотке при клике: "Яна Судиловская Москва").
оксана ко тупо постанула: "Яна Судиловская,29 лет, москва" - и всё, точка -
ну а я, как "маша прилежная", снимая пост с премодерации, редактирую эту хрень, проверяю...
Нашёл девочку - смотрю: кемеровчанка, похожа, поверил, сравнил - и запостил ссылки. Взял на себя смелость идентификации.
А откуда оксана ко её нарыла, как вычислила - то нет известий...
Прошу прощения - за самодеятельность.  :(

+1

385

#p157471,Rax написал(а):

Так что - во встрече Вострикова и Кирилла мы видим с вами не досужий сюжет,

Это не кирилл , это залипуха !

+1

386

Джентельмены,я не умею выкладывать фото и ссылки,но я обучаема. Нужно время. Яна из vk удалилась,видимо произошел разлад в стане врага. Фото и переписку отскриншотила. Оксана Кошкина кемерово 30 лет. Заходите покажу. Это vk.

- - - - - -

Читай Правила форума: п.8 Ссылки; п.9 Изображения; п.10+ Сравнивание картинок; п.13 Новички

0

387

#p157504,Rax написал(а):

Это я ссылки нашёл - по Яндекс-поиску.
Нашёл девочку - смотрю: кемеровчанка, похожа, поверил, сравнил - и запостил ссылки. Взял на себя смелость идентификации.
А откуда оксана ко её нарыла, как вычислила - то нет известий...

Да, это она, лет 8 назад. Вы шикарны! из vk она удалилась.

она переобулась. Теперь она яна мишина. Город не указан.
На фото младенец в красном ободке с очками в ручке.
И ко мне зайдите, скину переписку(меня кстати в черный список занесли).правда значит не нравится.

как умею: Яна Мишина - https://m.vk.com/kemgidrostroy

Отредактировано Rax (19.05.2018 21:06:02)

+1

388

#p157493,Барабашка написал(а):

Гундяев, конечно знал. Кто бы дал без разрешения снимать?

Да, безусловно, конечно - никто не даст без ведома снять Патриарха - об том и речь!
Съёмка была разрешённой, с ведома - а подана как "шпионская": ракурс "придурошный", "из-под полы" - так не снимают, уведомив.
Вот представь, ты договариваешься о съёмке (твой ролик, например) - а дядя твой телефон опускает на высоту колен - и снимает ваши подбородки...
Нет логики и повода так свинячить.
Именно специально "зафоршмачили" ракурс, чтоб виделось как "подсмотренное", как выхваченный случайно "разговор наедине" - искреннейший в своей приватности...
Продуманный ракурс.
А вышло - донельзя цинично. Получилась такая картинка:
1. Востриков, типа, подшепнул друга снять "незаметно" свои "обнажения надрывные" в храме искренности, таясь служителей...
2. а Кирилл - типа, "лопух": снимай-нехочу.
3. но Кирилл - не "лопух", а "лопухом" прикинулся - что делает его соглашение на съёмку "с пола" ещё более циничным, ибо продуманным.

Вот вы согласились бы на съёмку вашего разговора с объективом "в ногах"? - "?"- спросили бы вы - "??" - спросили бы вы ещё раз... Не так?
А тут "фигура" мировой величины - в скрижалях истории выбитая - ей, по-вашему, всё равно? "Смотри на мои козюли, мир честной!" - что за бред...
Нет - именно продуманный ракурс. Так "скрытой камерой" порнуху (сорь) снимают - типа, никто ничё не подозревает... - всё естественно, реальнА!

Вот такой цинизм - с оглядкой на "просмотровую" аудиторию...
Этак, в скором - пришёл на исповедь, достал камеру, установил, REC - и понеслось каяние с выворачиванием... слёзы с соплями... ("Снято? Платок дай! Инстаграмм - вход!")

+7

389

#p157506,Индеец написал(а):

Это не кирилл , это залипуха !


     За такую залипуху Игорька должны, как минимум,  отпороть  во все технологические отверстия. А так как  "проект Востриков" существует, то кастрированное видео паства будет смотреть и оный шедевр пойдет гулять по тырнету. Разбираться никто не будет, как и где торгаш тапками записал это видео - у паствы нету Барабашки.
В этом году в Кемерове единый день голосования 09.09.2018, если Игорек доживет до этого дня, то можно будет смело говорить, что видео записывалось под определенную программу действий - это сценарий, обрати внимание, что в видео нет лишних кадров и слов, НО ВИДЕО ГРАМОТНО СМОНТИРОВАНО И ДУБЛИРОВАНО, т.е расходится в речах на официальной встрече в церкви - в церкви  Игорек не говорил про свои шкурные дела, а Кирилл не наставлял его или, этот кусок вырезан(?), но тогда …   :huh:

+4

390

#p157518,Pepa написал(а):

в видео нет лишних кадров и слов, НО ВИДЕО ГРАМОТНО СМОНТИРОВАНО И ДУБЛИРОВАНО, т.е расходится в речах на официальной встрече в церкви - в церкви  Игорек не говорил про свои шкурные дела, а Кирилл не наставлял его или, этот кусок вырезан(?), но тогда …

А то! И ракурс "из-под полы" даёт иллюзию, что они почти наедине беседуют, - толпы вокруг не видно!

+4

391

Когда вроде бы качественно сыграл роль ...

+1

392

#p157517,Rax написал(а):

Да, безусловно, конечно - никто не даст без ведома снять Патриарха - об том и речь!
Съёмка была разрешённой, с ведома - а подана как "шпионская": ракурс "придурошный", "из-под полы" - так не снимают, уведомив.

Там еще парень на заднем плане откровенно палит в камеру. Все видят, один Патриарх не видит.

0

393

Вдовец дня   

"Как я могу ругать "Единую Россию" если это правящая партия?"

  https://www.znak.com/2018-05-10/zhitel_ … ompensacii

+3

394

Потерявший семью в пожаре кемеровчанин победил на праймериз «Единой России»

https://lenta.ru/news/2018/06/04/vostrikov/

http://images.vfl.ru/ii/1528146992/665f6df5/22000734.jpg

Игорь Востриков, по предварительным данным, занял первое место на праймериз «Единой России» перед выборами в Совет народных депутатов Кемеровской области.
Отмечается, что окончательные итоги будут подведены 5 июня.

Отредактировано Rax (05.06.2018 00:19:02)

+3

395

#p157994,тата написал(а):

Вдовец дня   

"Как я могу ругать "Единую Россию" если это правящая партия?"

 

Правящая партия? ))) Как правящая партия может "забыть" выставить кандидатуру на пост президента? )))

0

396

4 июня на куче новостийных сайтов прошла информация, что Востриков, цитирую

"Потерявший семью при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" Игорь Востриков победил на праймериз партии "Единая Россия" в в Кемерово в своей территориальной группе №9. Праймериз проводились перед выборами в Совет народных депутатов Кемеровской области.

Окончательные итоги будут подведены завтра, но сегодня источники уже сообщили о победе Вострикова. Сам он сказал, что подтвердить этого не может и добавил, что имеет кучу идей для работы, в частности, с молодежными движениями, по воспитанию подрастающего поколения.

Источники говорят, что на выборах Востриков может либо возглавить одну из территориальных групп "ЕР", либо пойти одномандатником."

скриншот не могу добавить, прав не хватает.
но ссылка есть , например

http://www.mk.ru/politics/2018/06/04/ig … erovo.html

0

397

#p159185,becoss написал(а):

скриншот не могу добавить, прав не хватает.
но ссылка есть

Мне столько не выпить

Сообщение размещалось не в той теме
Потрудись разобраться как на форуме собрана тема "Зимняя вишня"
Скриншот ты добавить можешь, причина не в правах, а в тебе

0

398

#p157518,Pepa написал(а):

...в видео нет лишних кадров и слов, НО ВИДЕО ГРАМОТНО СМОНТИРОВАНО И ДУБЛИРОВАНО, т.е расходится в речах на официальной встрече в церкви - в церкви  Игорек не говорил про свои шкурные дела, а Кирилл не наставлял его или, этот кусок вырезан(?), но тогда …   :huh:

Грамотно смонтированы оба видео.
На YT вырезано всё "шкурное".
На FB вырезано всё не относящееся к делу (личный опыт общения с Богом, молитва и т.д.), оставлено лишь благословение на подвиг.
Но эти речи не расходятся. 9 секунд совпадают.
Видимо, сказанное оказалось годным для обоих видео.
YT (4:13-4:22) и FB (0:27-0:36): "Я почему-то думаю, что вообще будет хороший у Вас путь. Люди глубокие, сильные переходят... проходят в своей жизни через такие испытания, через такие размышления".

Никаких сомнений, что оба видео сняты во время встречи Патриарха на 40 дней.
Снято на маленький телефон. Вот этот:
http://images.vfl.ru/ii/1529874209/381417d7/22236988_m.jpg

Кстати, оцените ловкость рук Вострикова:
http://images.vfl.ru/ii/1529874730/d7d05001/22237027_m.jpg
Левой рукой передаёт высокому мужику один телефон, указательным пальцем правой руки показывает, на что нажимать, одновременно удерживая в этой же (правой) руке маленький (шпионский) телефон.
Далее (это есть на видео) он переложит телефон(чик) в левую руку.

#p157493,Барабашка написал(а):

…Востриков - с 3:28, показывает телефон высокому мужику (охранник, наверное)…

Может, и охранник. Хотя на видео есть и другие охранники (работа которых, кстати, хорошо показана – о чём будет речь ниже).
Но Востриков этому мужику не показывает телефон, а – отдаёт. Предполагаемый диалог:
- Мужик, сними на память.
- Слушай, я здесь вообще-то не просто так стою.
- Да ты не отвлекайся от своих дел. Просто подержи телефон, пока я потолкую с Патриархом. Мне и нужен-то только звук.
Вот мужик и подержал. Не отвлекаясь от службы (например, на  4:08-4:12  видно, как он вертит головой).
Диалог этот мне пришёл на ум в ответ на вопрос, откуда такое хорошее качество звука. С уровня колен, да тем телефон(чик)ом?.. Сомневаюсь.
А так, видео - с нужного ракурса, звук – с полуметра неслабым телефоном. То что надо.

Вообще же, можно видеть, что к встрече Вострикова с Патриархом хорошо подготовились. Хотя пришлось и импровизировать. Например, на мой взгляд, передача телефона высокому мужику - чистая импровизация.
Начинать же просмотр нужно заметно раньше момента показа передачи телефона высокому мужику.
Например, с 3:10. Хорошо слышно, как Востриков командует кому-то: "Подойди сюда поближе". Кому?
Для ответа на этот вопрос нужно смотреть за происходящим около столика с иконками начиная с  1:27

+6

399

#p159826,Michelle написал(а):

Кстати, оцените ловкость рук Вострикова ...


     Есть еще один момент в видео "Патриарх Кирилл встретился с родственниками погибших при пожаре в торговом центре в Кемерове" https://www.youtube.com/watch?v=UElNIZ1 … &t=190  с 03:45 по тайм коду.
http://images.vfl.ru/ii/1529910278/61fe2f12/22239567.jpg

     Как говорится - прочувствуйте ситуацию, осмыслите событие и диалог жестов.  Следим за Востриковым и его жестом правой руки и за Патриархом.[video2=640|360]//coub.com/embed/1a3lmo?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

     Как вы думаете, сколько бы Востриков прожил на свете дней, часов  (как вариант - пробыл бы на свободе, ведя свой бизнес), будь он не проектом, за которым стоят очень серьезные силы, а простым потерпевшим из Кемерово, простым работягой, торгашом  и в церкви, при встрече с Губернатором Кемеровской области, на слова губернатора ответил бы: -  "Заткнись ЧМО, куда ты, накуй, встреваешь".  При этом вскинул бы два пальца, типа -  "пасть порву, моргала выколю" ?   
     Что там происходит в Кемерове - передел собственности, расстановка новых политических сил с виртуальным лицом и криминальным телом торговца тапками или что-то другое? 

      Michelle, спасибо тебе.

+8

400

#p159830,Pepa написал(а):

"пасть порву, моргала выколю"

Да, это один из моментов, которые подтверждают мою уверенность в подготовленности встречи.
Я его, впрочем, воспринял не как угрозу (ну чем "встрял" этот чиновник? тем, что два раза сказал "большая трагедия"?), а как знак "вот он я - тот, о котором предупреждали".
Вот, смотрите (вкратце, подробнее - потом), идёт Востриков, по пути организуя всех кто справа (по ходу его движения).
Остаются те, кто слева: пара чиновников, охранник(и), священник (заботливо подталкивающий к выходу задерживающих очередь).
Любой из них может испортить действо.
Всех и каждого предупредить, раздав фото и дав инструкции? Сложно, да и могут забыть.
Полагаю, удобнее сигнал "вот он я, не вмешивайтесь".

Участвует ли Патриарх? Не знаю.
Мог и не заметить съемку снизу. Но то, как заботливо и без удивления он прикрывает "козу" Вострикова, наводит на размышления

#p159830,Pepa написал(а):

Michelle, спасибо тебе.

Надеюсь, Вы получили удовольствие (заметив и оценив этот жест Вострикова).
Если так, я рад.

Отредактировано Michelle (25.06.2018 12:16:32)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Центровые актёры с митинга. Востриков