Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Центровые актёры с митинга. Востриков


Центровые актёры с митинга. Востриков

Сообщений 221 страница 240 из 457

221

#p153718,Dmitry" написал(а):

Второй служит в военной разведке, судя по его фотографиям.

Судя по фото погонов, он младший сержант, даже не офицер. Могут только связи быть в силу возраста и какой-то там предыдущей службы (по фото). И это его самая свежая фото от марта 2017.

Товарищ разведчик

Товарищ разведчик
https://s17.postimg.org/s4j5ag5hb/8j-xs_P-cq_YI.jpg

Вообще у меня есть друзья военнослужащие, и ни у кого из них нет на страницах такого явного крика, где они служат и кто они, это дебилизм какой-то. Так себе из него разведчик.

+5

222

Реальные родственники детей, отравившихся газом с мусорного полигона в Волоколамске VS Игорь Востриков, который якобы потерял всю семью при пожаре ТЦ в Кемерово.
Почувствуйте разницу, как разговаривают настоящие живые люди с властью, когда их дети страдают, и как это делают хреновые актеры цехового театра.

[video2=640|360]//coub.com/embed/15r5fs?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

[video2=360|360]//coub.com/embed/15r5ky?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+11

223

#p153901,Goodwin написал(а):

Реальные родственники детей, отравившихся газом с мусорного полигона в Волоколамске VS Игорь Востриков, который якобы потерял всю семью при пожаре ТЦ в Кемерово.
Почувствуйте разницу, как разговаривают настоящие живые люди с властью, когда их дети страдают, и как это делают хреновые актеры цехового театра.

надо найти все высказывания Вострикова.. "Сестра. Жена. 7, 5 , 2" заученный слог во всех видео заметил. первое его видео. 0.20 https://www.youtube.com/watch?time_cont … wjdDvVF3Ks  второе видео, на митинге.   https://www.youtube.com/watch?v=zIjCq9zXLlU третье видео..тут он не торопливо говорит. со в 2.10.  https://www.youtube.com/watch?v=zIjCq9zXLlU

Отредактировано теодор (03.04.2018 02:31:06)

+2

224

http://funkyimg.com/i/2E5Zq.jpg
https://www.vesti.ru

Смех на съёмочной площадке
Пресс-подход Игоря Вострикова
https://coub.com/view/15rbsv

Девушка из РБК передала Игорю блокнот и он там оставил автограф.
))) (ссылку на Инстаграм)

http://images.vfl.ru/ii/1522578866/29399ec8/21200215.jpg

КЕМЕРОВО
Ответы На Вопросы

0:01 - https://www.youtube.com/watch?v=BURCCXGbdzA

Диалог :
- Кхэыыы )))
- Я к сожалению не помню как вас зовут
- Игорь
.
.
.
3:10
цитаты великих людей
Я чувствую себя удовлетворительно, потому что нет времени скорбить
(Игорь Востриков)

.
.
5:06
цитаты великих людей, математика Кличко.
С нами произошла трагедия в квадрате, не двойная, а трагедия в квадрате
(Игорь Востриков)

Если трагедию умножить на два, то получится две трагедии. А если трагедию умножить на трагедию, то получится трагедия в квадрате. А если ехать из Одессы до границы 50 километров, то два часа, не в километрах расстояние измеряется.
:glasses:

+10

225

Пропавшая без вести на пожаре сестра Игоря Вострикова Алёна Сабадаш в сервисе Инстаграм подписана на его новый аккаунт, который он зарегистрировал уже после трагедии. Он воспользовался ее паролем, что бы подписаться на самого себе или она все таки жива. Заметьте ещё какая говорящая фамилия у неё и у брата. Сабадаш - саботаж. Востриков - востро.

http://images.vfl.ru/ii/1522586097/f59888d3/21202093_m.jpg

- - - - - -

Ещё раз, внимание - большие картинки уменьшаем.
Это - ко всем.
Пока правлю - потом вас направлю...

Отредактировано Rax (01.04.2018 15:38:44)

+3

226

КТО ВЫ, ИГОРЬ ВОСТРИКОВ?

ВАЛЕРОН 2%
Опубликовано: 1 апр. 2018 г.
В сети после появления Игоря Вострикова, отца погибшего семейства, не утихают споры, о том, "переобулся" ли он, или нет? Сразу после пожара в ТЦ "Зимняя Вишня", он появился во многих интервью и не пропадал из СМИ до сих пор! При том, что родителей других погибших, практически нет в СМИ! Он давал интервью, пресс-конференции, делал стримы. Многие обратили внимание на присутствие рядом с ним, людей, похожих на людей, ранее, запечатленных на фото в массовке Президента Путина. Странное поведение Вострикова не дает покоя многим пользователям ютюб, давайте разберемся в некоторых моментах.

ВАЛЕРОН 2%, побоялся сказать или до него действительно не доходит, что г-н Востриков разучивал свою роль задолго до 25 марта. Подписчики обычно не в состоянии делать выводов своими заштампованными мозгами, поэтому им нужно разъяснять причнно-следственную связь.

А вот эта ссылка конечно замечательная
https://primechaniya.ru/home/news/mart- … -vovremya/

«Убереглись от греха»: православный публицист считает, что дети в Кемерово умерли вовремя
30.03.2018
Гибель в кемеровском торговом центре уберегла детей от еще худшей участи - развращения, считает главный редактор вестника «На страже Православия» Валерий Филимонов.

Гибель детей оберегла их от греха и развращения
:hobo:

Филимонов является академиком Православного богословского отделения Петровской академии наук и искусств, экспертом Комиссии по взаимодействию Церкви, государства и общества Межсоборного Присутствия Русской православной церкви.

Это было для них самым удобным временем для перехода к вечному блаженству?» - сказал он.

Доказательства блаженства, Филимонов почему-то не предоставил.
По его логике, детей нужно убивать, потом идти и за это получать премию.
И что вы думаете, Прокуратура заведёт против Филимонова уголовное дело ? - и не подумает, скажет что Филимонов это государственный деятель, его нужно уважать и награждать.

+20

227

Игорь Востриков показал стертые 4 минут с камер видеонаблюдения с пожара в Зимней Вишни

В этом видео на 3:28  Игорь говорит, что "сейчас моя деятельность повернута на реформу МЧС"
А ещё он присутствует на заседаниях СК, вопросы оглашает...
Ох уж эти "горе-отцы"...

+3

228

Кем на самом деле оказались " друзья" Вострикова

https://inforesist.org/razvedchik-i-ohr … ostrikova/

+1

229

28 марта 2018 года прошла встреча  кемеровских родителей со спасателями.

«Вы сделали все, чтобы убить наших детей» 
https://lenta.ru/articles/2018/03/28/deti_zvonili/

Участие в данном разговоре приняли и "центровые актеры":

Полковник МЧС Сергей Яковлев: Что касается тушения пожара. При поступлении вызова первое отделение пришло через пять минут. <...> Мы узнали, что на четвертом этаже находятся люди. И все задачи следующим отделениям ставились по подготовке звеньев газозащитной службы. Очаг пожара мы никогда не ищем. Если есть, то сразу берем информацию — что там-то и там-то. Первоначально мы действовали именно по оцепляющим (неразборчиво — прим. «Ленты.ру») действиям. Потому что группа имеет противопожарную защиту.

По прибытии здесь горело, была высокая плотность задымления четвертого, частично третьего этажа и кровли. На кровле находились люди, в окнах находились люди. По прибытии подразделения было основное направление — это четвертый этаж. Сразу же были направлены два звена туда. Коленчатый подъемник по прибытии был установлен с противоположной стороны главного входа — откуда спасли сначала одного человека, потом другого.

И только после этого стали снимать людей с крыши. Так как для них сильной угрозы жизни не было. Снимали с помощью автолестницы, прибывшей дополнительно. Основная задача была — это идти именно к четвертому этажу. В общей сложности на четвертом этаже у нас находились семь звеньев газозащитной службы.

Жаркая дискуссия

Если кто еще, может быть, не знает, между третьим и четвертым этажами в лифте находилась женщина. Пришлось вскрывать и разбивать именно шахту лифта. Так как двери было вскрыть невозможно.

Мужской голос: Полторы секунды ушло на стеклянные двери?

Яковлев: Не понял.

Мужской голос: Полторы секунды ушло на стеклянные двери?

Женский голос: Остальное время куда делось?

Яковлев: Полторы секунды не ушло, так как эти окна идут из двойного остекления. Если вы знаете, что такое стеклопакет, а тем более стеклопакет с двойной, так скажем, защитой. Потом идет кабина лифта тоже с таким же остеклением.

Мужской голос: Я знаю, что такое стеклопакет! Я работаю десять лет со стеклопакетами!

Эдуард Ковалевский, потерявший в пожаре двоих детей: Вы скажите, пожалуйста, другое. Я разговаривал с вашими пожарными. Там стоял человек у кинотеатра. Почему они туда не пошли?! Почему у вас не было «костюмов космонавтов», извините меня за выражение? Почему у вас не было фонариков? Почему вы вообще просто стояли, когда звонили дети своим родителям и говорили: «Откройте двери, мы там»?! А вы стояли и говорили: «Извините, мы пока не можем, активное задымление». Вешаете нам лапшу на уши, что температура была 600 градусов! Они просто бы сгорели и не смогли бы просто звонить! У них был шанс! Было время! Вы могли их спасти! И вы не воспользовались этим шансом! Просто не воспользовались! Почему???

Ольга Лиллевяли, потерявшая в пожаре двоих детей и их сводную сестру: Почему никто не позвал специалистов? Они кричали...

Ковалевский: ...Вы стояли, хотя должны спасать наших детей, а мы надеялись, мы доверили их вам… А вы не смогли детей, которым пять лет, вытащить оттуда!

Яковлев: Вот вы скажите мне, пожалуйста… Любой пожарный — тот же самый родитель... Извините, когда родитель подъезжает и ориентируется, что у него стоит...

(Шум. Крики)

Ковалевский: Но у вас специальная одежда есть — спецодежда! У вас были люди! Почему они не пошли их спасать?!

Яковлев: Все люди находились именно на четвертом этаже…

Ковалевский: Да я был там! Я с ними разговаривал! О чем вы говорите! <...> Я про первый этаж не говорю! Я говорю про четвертый! Когда дети звонили, вы не шли!

Яковлев: Все помещения четвертого этажа были проверены! Мы проверили первый кинозал, мы проверили половину второго кинозала...

Женский голос: Второго?

Александр Ананьев, муж Лиллевяли: Почему не спасли?

Лиллевяли: Почему не открыли двери второго кинозала?! Там дети были заперты! Двери закрыты! Как вы там все решили?!

Яковлев: Двери... Я не могу сказать, закрыты они были или...

Лиллевяли: Закрыты! Дети звонили! Просили нас!

(Крики)

Яковлев: Вы поймите, отвечать за двери, которые закрыты, мог только хозяин этого заведения…

Ананьев: Вы же проверили! Вы говорите: «Мы проверили два зала».

Яковлев: Мы проверили два зала. Два зала мы проверили.

Лиллевяли: А третий — где дети закрыты?!

Яковлев: У нас была информация, что находятся дети…

Ананьев:Почему в третий не пошли?! Там были наши дети! Вы должны знать!

Яковлев: Извините, при нулевой видимости! Проникнуть в это помещение…

Ананьев: Я не верю в нулевую видимость! У вас спецсредства должны быть, вы должны все видеть! Вы жизни, жизни спасаете!

Яковлев: Вот что мы могли, мы то сделали.

Ананьев: Вы ничего не сделали! Ничего не сделали! Ничего не сделали!

Яковлев: Мы сделали!

Ананьев: Вы сделали? Съездите в морг, посмотрите, что вы сделали! Идите посмотрите на детей!

Яковлев: Я могу вам одно сказать: мы делали все возможное.

Мужской голос: Вы кто по званию?

Яковлев: Полковник.

Ананьев: Ваши люди стояли и разговаривали. И они мне сказали: «Большое задымление, мы пройти не можем. Там 600 градусов». Почему вы нам врете?!

Яковлев: Извините, я занимаюсь работой, которая требует...

Ананьев: Я говорю то, что я видел! Почему вы не разберетесь с вашими подчиненными! Стояли и смотрели?! Ломайте стены, значит, или еще что. Делайте что-то. Втроем ломайте. Почему оттуда не проникли?!

Яковлев: Откуда проникли?

Ананьев: Со стороны, где мужчина прыгнул. Почему вы оттуда не пошли?

Яковлев: Вы сначала спросите, а когда вообще вызов поступил. И кто вообще позвонил.

Ананьев: Вы сказали, мы проверили третий, мы проверили второй. Где были наряды?

Яковлев: Сейчас придут и нарисуют все...

Женский голос: А хотелось бы, чтобы вы нам нарисовали. Вы так уверены в себе.

Мужской голос: Какие кинозалы вы проверили? Откуда вы заходили? Что вы проверили? Откуда вы заходили?

Лиллевяли: Сань, ты ему север-юг нарисуй, а то он, видишь, не ориентируется вообще.

Мужской голос: Ладно. Откуда вы заходили? Показывайте с самого начала.

Яковлев: (чертит и показывает — прим. «Ленты.ру») Проверка была кинозалов. Шли, двигаясь в центр, веревку цепляли и пластом проходили здесь. Дальше, получается, подходили, кто сюда шел, кто сюда по проходу выходил, кто сюда...

Ананьев: Почему вы не зашли в этот зал? Вот здесь были наши дети.

Мужской голос: Потому что закрыта была дверь.

(Истерический смех)

Яковлев: Какой дверной проем на ощупь нашли, туда сразу проникли.

Александр Ананьев — муж Ольги Лиллевяли, потерял при пожаре троих детей: Вот эта дверь, куда я заводил своих детей, она входит сюда. Заходят отсюда. Вот здесь они сидят. Ее надо было открыть. Почему не открыли?

Лиллевяли: Сеанс шел.

Ананьев: Вот здесь сеанс запускают. Вот здесь человек...

Лиллевяли: Билетер

Ананьев: ...Билетер. Я подошел, взял здесь очки. Вернулся к своим детям. Отдал их. И... Вы мне одно скажите — как?

Яковлев: Я вам одно могу сказать. При такой видимости, которой не было…

Лиллевяли: И без фонаря!

Яковлев: Да мы не ходим без фонарей!

Ананьев: Вы отсюда развернулись. Вышли. Вот здесь была лестница. Лестница была освещена естественным освещением. Вы почему ее не проверили? Вы почему пропустили ее? (предположительно, речь идет о погибших на эвакуационном выходе — прим. «Ленты.ру»)

Яковлев: Я обращаю ваше внимание…

Ананьев: Там люди, там пять человек было.

Яковлев: Было закрыто...

Ковалевский: Не было закрыто! Не было закрыто! Я был на этой лестнице! И потом говорят шепотом: «У нас все вышли». Поэтому никого не нашли!

Ананьев: Почему не сломали?

Яковлев: Мы сломали пятнадцать дверей!

Лиллевяли: Почему не сломали закрытую дверь?

Ковалевский: Получается, вы ознакомились с планом помещения — и пропустили две двери. Молодцы! Хорошая работа, МЧС!

Яковлев: Еще раз говорю: сделали мы все возможное.

Женский голос: Эти слова мы слышали.

(Крики, шум в зале)

Женский голос: Одни слова…

Ковалевский: Почему стенку, ***, не сломали?! Надо бы сломать эти двери!!! Ломать надо было!

Ананьев: Предположим, в баллонах воздуха не хватало. Воздух надо было поменять в баллонах!

Лиллевяли: Вы знаете, что там закрыто. Знаете, что там дети. Но не нашли дверь?

Ковалевский: Там были десятки людей! Все об этом знали…

Яковлев: Мы ничего не знали. Не было информации.

Мужской голос: Почему людей не послушали?! Мы же говорили, где они находятся…

Яковлев: Мы слушали людей.

Ковалевский:Как вы их слушали? Я вот здесь стоял внизу! Вот здесь. Я побежал сюда! Не смог проникнуть, не смог. Вернулся назад, намочил, еще раз — не смог. Мне сказали: «Беги. Если твои дети там, беги». И я бежал. Не успел. Не смог...

Лиллевяли: Охранники там стояли. У них тоже свои дети, да? Подумаешь, жили… Подумаешь, потеряли, да?

Ковалевский: Ладно, скажите… Зачем они побежали за ними, игнорировали нас пожарные? Вы как политик не можете ответить на один вопрос. Зачем они стали разворачивать тут лестницу и стали спасать вот тут вот людей?

Яковлев: Ту лестницу устанавливал один водитель! Все без личного состава!

Ковалевский: Я просил спасателей...

Мужской голос: Извините, можно вопрос? Кто у вас родственник, раз вы такой блатной?

Яковлев: У меня никого.

Мужской голос: Вы бессмертный?

Яковлев: Я не бессмертный.

Мужской голос: Скоро проверим.

<...>

Женский голос: Вы проверили все подвальные помещения? Там никого нет?

Яковлев: Такой информации у меня пока нет.

Ковалевский: Там ищут кого-то или нет? Ответьте на шесть вопросов, которые мы вам задали! Вы вообще не компетентны общаться здесь с аудиторией! Совершенно! Пригласите тех, кто будет отвечать!

<...>

Ковалевский: Объясните, где эта билетерша, которая закрыла дверь в кинозал, опасаясь, что кто-то посмотрит бесплатно? Вы вот это расскажите людям! Как получилось так, что они закрыты? Сейчас какие меры принимаете? Подвалы какие проходили? «Ищут»! Есть ли шансы у вас найти? Есть ли шансы, что вдруг кого-то достанут, поднимут?

Ананьев: Третьи сутки! Лапшу вешаете на уши!

Ковалевский: Третьи сутки! Да мы хоть месяц будем сидеть, если нам сказали: «Ждите здесь!» Мы вам поверили! Мы, *****, не крысы тут сидеть и ждать! Вы что дурачите здесь людей? Ну нет дураков!

Яковлев: Хватит кричать! Я вам расскажу!

Мужской голос: Вы сказали, сколько градусов? 700? 800? Мы поверили вам!

Яковлев: Могу ответить. Где был очаг пожара, нас еще там не было.

Ананьев: Я там был! Ваши сотрудники стояли и мне сказали: «Большое задымление, ничего не видим!» Мы прорывались, доходили дотуда. Ваши сотрудники побоялись туда идти! Побоялись. Скажите, вы бы пошли?

Женский голос: Вы двери не нашли!

Ананьев: У вас люди умеют тушить, может быть, какие-то частные дома, но не такие комплексы.

Лиллевяли: У вас была тренировка в торговом комплексе хотя бы раз?

Яковлев: Была! Именно «Зимняя вишня». Единственное, что по плану было, когда я сравнивал, где и что было… Здесь…Вопрос возникал, конечно, к хозяевам. Почему система пожаротушения у них не сработала? Система пожаротушения на этом объекте была, но не сработала. Почему?

Мужской голос: Уже не идет речь о системе пожаротушения! Уже речь идет о квалификации ваших действий! Вот непосредственно, когда уже был пожар. Когда дети звонили оттуда! Вопрос уже так стоит! Нас не интересует сейчас, как и насколько не сработало…

Женский голос: Какие тренировки, если вы даже не знали, куда идти!

Яковлев: Я еще раз говорю: мы знали, куда идти.

Мужской голос: Как вы знали? Если я пошел, там закрыто. Ключи нужны были!

Яковлев: Ключи... Кто там закрывал, эти вопросы не ко мне.

Мужской голос: Вы двери сломать не можете?! Вы не можете двери сломать?! Даже при наличии инструмента, который я увидел здесь, он просто так здесь стоит?! Вы не сломали двери! Было понятно сразу, что там люди, там дети! Запустили группу экспертов. Пока эксперты отработали, там в живых [никого] не было!

Яковлев: Мы делали все возможное.

Мужской голос: Все понятно, о чем еще можно говорить. Мы слышали про это «все».

Ананьев Вы сделали все возможное, чтобы убить наших детей.

Ковалевский: Они толкали-толкали-толкали (неразборчиво). Почему не сломали дверь?!

Яковлев: В зоне, когда нулевая видимость, пройти на ощупь дверь…

Женский голос: Как можно ее пройти, когда там люди сидят?

Яковлев: Они ее не почувствовали.

Мужской голос: У вас схема была!

Женский голос: Вы не почувствовали, но знаете, что там люди! Вернитесь, пощупайте все, найдите дверь! Там людей надо спасать! Нет, не увидели дверь — и пошли дальше…

Яковлев: Находились мы там постоянно. Очаг возгорания…

Женский голос Почему не открыли дверь, если постоянно там находились? Почему. Не. Открыли. Дверь!

Яковлев: До тех пор, пока мы могли работать, мы находились там постоянно.

Женский голос: Почему не открыли дверь, если вы там постоянно находились?!

Яковлев: Нам нужно было без света, на ощупь найти?!!

Мужской голос: Вы зря так говорите…

Яковлев: Как зря-то говорю?! Если люди на пальцах показывали, куда идти!

Лиллевяли: Там дети кричали! Столько детей!

Мужской голос: Заживо люди горели!

Ананьев: МЧС не было готово, да? Не было готово? Вам надо было свет, эвакуацию… Кондиционер, может быть, еще?

Яковлев: У нас есть все для работы… Но когда создается опасная ситуация с личным составом, нужно все прояснить, чтобы дальше проводить работы…

Мужской голос: (чертит) У вас огонь так распространялся: вот так и вот так.

Мужской голос: Какие вы команды отдавали? Чтобы люди слышали сейчас… Вы на себя сейчас ответственность берете, публично перед родителями, перед людьми, что вы отдавали отчет в своих действия и координировали свою команду. Правильно?

Лиллевяли: Убили…

Яковлев: Команда моя подготовленная. За своих людей я отвечаю.

Мужской голос: Вы берете на себя ответственность?

Яковлев: За своих людей я отвечаю.

Очень интересно почитать расшифровку. Что отметил для себя...

Яковлев: Я еще раз говорю: мы знали, куда идти.
...
Яковлев: Мы делали все возможное.
...
Яковлев: Все помещения четвертого этажа были проверены! Мы проверили первый кинозал, мы проверили половину второго кинозала...
Яковлев: Мы сломали пятнадцать дверей!

+1

230

#p153828,Rax написал(а):

Держись, Игорь!

Ответы На Вопросы

А он вошел во вкус. :D

0:57 игриво так кому-то, шутя, улыбаясь
1:12 - ну давайте ребята с вопросами

http://i.yapx.ru/BK56Rt.jpg

————

- 5:38 - Мама говорит никого не вывезли. В общем, я уже в дороге понял, что они умерли!
- 5:50 - Я об одном надеялся, лишь бы они не выгорели до тла. :confused:

У меня нет слов... кто это все ему сочиняет?

—————

с 5:55 по  6:45 - А они выгорели до тла! ... Тел нет... только фрагменты. Причем, настолько, что брали просто пепел... собирали просто пепел.. оказалось, что это были неорганические остатки, а просто тряпки, ну... вы поняли меня, да?

То есть, Игорь Востриков, несмотря на абсолютное отсутствие доказательств гибели его семьи в этом пожаре настаивает - моя семья мертва!

Может следствие все-таки задаст ему вопрос куда он дел тела своих близких? Ведь он настаивает, что они мертвы.

+17

231

#p153981,TRU написал(а):

скорее всего наш Востриков Индивидуальный предприниматель Востриков Игорь Юрьевич.(Сегодня 18:19:11)

Об этом косвенно упомянула некая Gulechka Stupnikova 8 октября 2013 в 4:52 в описании к подарку. Что примечательно,подарок этот хоть и картинка,но игрушечная машинка лего,детская. И почему-то расцветка напоминает германский флаг. И не раз говорили другие персонажи,но сейчас сходу не скажу чтоб не соврать.
Очень интересная ситуация выявляется,тут вроде еще не писали об этом. Последняя запись Вострикова об инстаграме и прямом эфире,хэштег "#МЧСреформа".Вбив данный тэг в поисковик и перейдя на первый сайт http://mchsnik.ru/news/166-o-grjadusche … ossii.html (пользуюсь не гуглом,сразу говорю)

На протяжении 2017 года в СМИ неоднократно появлялась информация о возможном снятии Министра МЧС, по причине некомпетентности в кадровой политике и нецелевом использовании бюджетных средств. Сегодня из Аппарата Правительства РФ просочилась информация о том, что принято решение о глубоком реформировании МЧС России. Вопросы гражданской обороны опять заберет на себе Министерство Обороны РФ, а пожарно-спасательный блок отойдет в Росгвардию.

Конечно же без участия Вострикова данное решение нельзя было принять)
Постепенно все переходит во владение силовиков.

Отредактировано Dmitry" (01.04.2018 23:21:58)

+7

232

вроде не было, очередной "убитый горем отец"

+3

233

#p153997,франческа написал(а):

Ответы На Вопросы
А он вошел во вкус. :D
1:12 - ну давайте ребята с вопросами

Я услышал, вроде, так:
http://images.vfl.ru/ii/1522591821/d5b3f6de/21203362_m.jpg
с 1:11

- Так, ну давайте, ребята, вопросики, чё...

В любом случае, Игорёк  - "вышел к публике", даже так: "спустился"...
"Давайте, вопросики уже - чё замерли? работаем!"
Это замашки "крупного чиновника"... Игорь не любит неорганизованных людей, пусть они и репортёры...
Ну, типа, хва... бездельничать - давайте уже к делу, чай не на прогулке ...
Мдя-а-а... Не до траура Игорю: некогда-некогда... работаем!

+6

234

#p153995,Bolivar написал(а):

Полковник МЧС Сергей Яковлев

"Меня зовут Ксения, очень долго я оставалась в тени этих трагических событий, произошедших 25.03.2018г.
Мой папа, Яковлев Сергей Юрьевич, Начальник отряда. Начальник с большой буквы! Прошедший путь от обычного тушилы и до этого высокого ранга.
В интернете я нахожу много добрых слов от жен пожарных, участвующих в тушении, от простых граждан, которых задевает вся эта тема травли (ИМЕННО ТРАВЛИ) пожарных.
25.03.2018г. навсегда останется черным пятном в моей памяти. Когда мне мама сказала, что папа выехал на пожар в Зимнюю вишню я подумала ..."

Такими словами начинается пост Ксении Яковлевой Аккаунт не новый - дата регистрации 16 сентября 2008 года. Но этот пост является единственным.

Скрин поста 01.04.2018 19:05

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/02ee6d66-8e50-4e2a-918f-fa18958dbd29.png

Все бы ничего, но вот это фото...
http://images.vfl.ru/ii/1522606316/d3547160/21207122_s.jpg

***
Руководитель отряда - полковник внутренней службы Яковлев Сергей Юрьевич.
Страница ФГКУ «1 отряд ФПС по Кемеровской области»
http://images.vfl.ru/ii/1522606554/c02a793f/21207171_s.jpg

Отредактировано Yaspis (01.04.2018 21:25:49)

+4

235

#p154003,Al S написал(а):

"убитый горем отец"

Данный персонаж все больше начинает путаться в тексте. Даже в этом коротком отрезке времени сначала говорит не пью не курю,потом "вспомнил" что у него пивной животик и над чем обязательно нужно посмеяться. Далее говорит здоровый образ жизни,но могу выпить. Методичка поломалась? Но вот про какую армию у него за спиной он говорит? Не намек ли это на какие-то последующие решительные действия?

+3

236

ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ!!!

«Люди начали терять сознание через 15 минут» — выживший при пожаре в Кемерово
https://www.youtube.com/watch?v=ROimEfDUvt4

Сравните два момента видео, как разговаривает человек который потерял двух детей...
А что с дочерьми??? (2:13) - мысль о том, что их нет его не пугает.
2:15  вопрос что с дочерьми? - взгляд опущен вниз вправо. Посыл к кинетическим ощущениям.

http://images.vfl.ru/ii/1522623766/2177184a/21209461_m.jpg

2:16 сжаты губы, говорят о вранье.
Как узнать о мыслях человека по его губам: http://www.marieclaire.ru/psychology/ka … ego-gubam/
Если верхняя и нижняя губа собеседника тесно сомкнуты, значит, он хочет что-то сказать, но сдерживает себя.
Подозреваемые часто, прежде чем признаются в преступлении, сжимают губы. Они хотят сознаться, но непроизвольно сжимают губы, чтобы не выдать себя.

В скорой по дороге (0:08) - Ему весело было ехать, в больницу и не было вопросов где его дети??? и мысли были о себе о любимом выживет или нет...

Интересно быстро переключаться между этими двумя моментами без звука... Покажи человеку который не в теме о не поймет, что у парня катастрофа.

На протяжение всего ролика постоянно прикрывает рот. Ссылаясь на НЛП - признак вранья.

Язык телодвижений (как читать мысли по жестам): http://www.kunpendelek.ru/library/psych … gbody/984/

Когда мы наблюдаем или слышим, как другие говорят неправду, или лжем сами, мы делаем попытку закрыть наш рот, глаза или уши руками.

В целом этот актер не погружен в состояния катастрофы. 2 бала

Отредактировано Rax (02.04.2018 02:12:01)

+5

237

Интересное видео в хорошем качестве от очевидца с митинга. Он даже целый фильм снял на тему трагедии в «Зимней Вишне». Там есть интересное интервью парня, который в момент трагедии был на 4 этаже, работал клоуном-аниматором. Он сказал, что одно время работал там в кино и сказал, что двери там никогда не запирают. Так же много интервью очевидцев, которых центральные СМИ вроде не показывали. Например,  сводный брат Чмыхалова Вадима Олеговича (в списках погибших и опознанных) сказал, что его брат (11 лет) был как раз в том самом запертом кинозале. Чмыхалов Вадим в кино пошёл с подругой мамы. Мама ушла по магазинам, поэтому спаслась. И снова не понятно. Почему тело Чмыхалова быстро нашли и опознали, а Востриковых нет, если они были в том же якобы запертом зале.

ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово 27 и 28 марта.

Отредактировано Rax (03.04.2018 19:43:10)

+2

238

Казус Вострикова.

https://www.youtube.com/watch?v=QwIAit8 … e=youtu.be

+7

239

#p154159,FOMA написал(а):

Че то кучу видео пересмотрел так и не нашел видел ли Востриков свою семью на камерах видеонаблюдения?

Да ничего ты не смотрел, врёшь как дышишь. В первом же "видео Вострикова" про камеры, он ясно чётко сказал :
"тут чё-то 3 гигабайта там видео да, мы то тут своих родственников кое как нуу как бы, да нет не кое как, сразу же я с первого видео буквально нашли их"

Потерявший семью при пожаре в ТЦ кемеровчанин показал, как проходила эвакуация
2:20 - https://www.youtube.com/watch?v=4dQMa5-1aHU

+2

240

Весёлое видео, Игорь Востриков

Сгорела семья . ЖизняК Тв
https://www.youtube.com/watch?v=V2vZv3raNGw

https://coub.com/view/15t2or
[video2=500|500]//coub.com/embed/15t2or?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Центровые актёры с митинга. Востриков