Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Центровые актёры с митинга. Востриков


Центровые актёры с митинга. Востриков

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

ОЧЕВИДЕЦ "ОТ 200 ДО 350 ЖЕРТВ ДЕТЕЙ В КИНОТЕАТРЕ ТЦ "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ" В КЕМЕРОВО

0

2

Уже собрался митинг в Кемерово и в прямом эфире вещает
https://www.youtube.com/watch?v=qWqlAUukT18
Люди не верят в цифру 64, говорят что намного больше погибло

0

3

Митинг Кемерово сейчас, трансляция

0

4

смотрю трансляцию с митинга. люди не дибилы все-таки.. люди спрашивают куда делись 4 минуты видео с камеры наблюдения... только им не отвечают.

еще много провокаторов орущих долой власть, путина в отставку. какие то быдловатые пропитые мужики в шапках адидас пытались говорить в микрофон что-то против системы, микрофон сразу же отбирался адекватными людьми. бухие женщины лезут к представителям власти , их быстро убирает сам народ т к они им мешают.

толпа на провокации как ни странно не поддается. смотрим дальше.

Отредактировано Astarta (27.03.2018 09:49:52)

+3

5

#p152043,banderas написал(а):

Уже собрался митинг в Кемерово и в прямом эфире вещает
https://www.youtube.com/watch?v=qWqlAUukT18
Люди не верят в цифру 64, говорят что намного больше погибло

Вот прямо сейчас выступает парень, он из "инициативной группы 9 человек, которую выбрали вчера". Он говорит, что группа ездила на хладокомбинат, про который сказали что все трупы увезли туда и сказал, что они там всё проверили и проверили все рефрижераторы, ни одного трупа они там не увидели. Он обратился к толпе, что если так много погибло, то где те люди, которые их ищут ? У него тут же микрофон отобрал какой-то пидар и стал орать что они выбирали Путниа и спрос должен быт с Путина. Ещё один говорит что если власти не смогли найти все трупы, значит они подготовились (власти)и не смогли найти все трупы. Говорит один в один в стиле Навального, с наглецой. Сказал что уже 85 трупов. Его спрашивают, кто он такой и откуда данные, он на это отвечает подождите подождите и махает микрофоном. Мужика, который спрашивает кто он такой (он говорит явно с московским акцентом) оттесняют от микрофона. 

Это какой-то базар, который умело контролируется, на котором присутствуют провокаторы, которые знают что говорить и люди, которые не знают что говорить.

banderas, люди не не верят в цифру. Люди пришли узнать, они знают в точности так же как и все остальные. Видно что некоторым людям правда не нужна, некоторым нужны эмоциональные выступления. Не вижу что люди гонят вон, тех, которые криком, явно хотят захватить их эмоции при этом не говорят ничего по существу.

Сейчас какой-то мужик в кавказской шапке прокричал, что у них есть информация, что родители четырёх детей хотели совершить попытки суицида. Никто из толпы не спросил откуда информация, все просто зааплодировали.
Другой мужик прокричал,  "У меня на телефоне есть видео, 3 Камаза ехали по Тухачевского, 3 Камаза, какую вы хотите узнать от них правду, 3 Камаза ехали " . Реакция толпы на эти слова ? - аплодисменты.

+13

6

#p152063,Astarta написал(а):

смотрю трансляцию с митинга..

когда крикнули "поднимите руки у кого погибли близкие" качество видео у всех рассыпалось на квадраты, у тебя тоже так было?

0

7

https://www.youtube.com/watch?v=G2ZZTXtpvf0

4-03
"Там нет никого, успокойте ее"

+1

8

По митингу:

Отправили инициативную группу проверить количество тел. Красными стрелками - представители. Зелёной - Игорь Востриков, у которого вся семья погибла.
Представители сказали, что в морге 64 тела, ездили так же на хладокомбинат (были слухи, что часть тел туда отвезли), говорят, всё проверили, включая фуры, ничего не нашли.
Толпа не верит. Крики, что вывезли загород. Один из представителей спросил: "Ну, если погибших больше, где их родственники, кто их ищет?"
Ещё кто-то из них сказал, что кроме целых трупов, видели "части тел в коробках". Разве при пожаре может такое быть, чтобы всё сгорело, кроме, скажем, руки или головы?
http://funkyimg.com/i/2DNVn.jpg

+10

9

только что парень эмоционально чуть не плача говорил что был в этом кинотеатре с закрытыми дверьми за какое-то время до трагедии. истерил типа я мог быть там и бла бла. прямо перед его появлением, тот кто вел трансляцию сменил место положение так, что невидно этого оратора. совпадение? сразу после того как толпа его поддержала он продолжил и говорил о том "почему перед народом пешки власти? где ферзь? путина! и в толпе подхватили путина ! путина!" нормальные жители не будут просить путина его там не жило и не было, как он им за это ответит? очевидно ,явно - там раскачка идет нездоровая......

Отредактировано Astarta (27.03.2018 10:19:07)

+2

10

#p152065,Dmitry" написал(а):

banderas, люди не не верят в цифру. Люди пришли узнать, они знают в точности так же как и все остальные. Видно что некоторым людям правда не нужна, некоторым нужны эмоциональные выступления. Не вижу что люди гонят вон, тех, которые криком, явно хотят захватить их эмоции при этом не говорят ничего по существу.

Тоже смотрел этот стрим и много "странностей" и "странных людей" слишком быстро взялась инициативная группа, которая смогла спокойно зайти на хладокомбинат и тормозить фуры которые выезжали! Откуда столько власти у них?? это частная территория и они не полиция, чтобы устраивать такие обыски. Про вброс трех камазов, тоже наиграно было, телефонные разговоры которые можно с легкостью подделать, толпа сразу начала волноваться. Еще человек, в синей куртке и черном капюшоне и  черных перчатках, вроде зовут Игорь и он  потерял детей, слишком активно себя ведет для человека у которого горе. И как можно спокойной ходить по моргу смотреть на трупы и проверять все мешки с листиком погибших?
П.С.: Еще активно вбрасывается Путина долой, Путина сюда к ответу, коррупция, смена администрации, долой Тулеева. Плакат какой то подвезли  про ВОВУ. На счет пожара, виноват точно не Путин. Есть пожарники которые проверяют сдачу объекта. Также есть проектировщики и экспертиза которые разрабатывали реконструкцию кондитерской фабрики в ТРК. Был вброс по возгорания кабеля!!! А как же противопожарные нормы про негорючий кабель нг-LS и гофру неподдерживающей горение, автоматы и противопожарные УЗО. На счет крышных вентиляторов дымоудаления? кто их видел, они вообще были?

Отредактировано banderas (27.03.2018 10:32:41)

+2

11

А может кто кинуть ссылки на информационные статьи, блоги и т.п., в котором есть объявления, о начале и дате стихийного митинга? Как столько людей об этом узнали и пришли на площадь (в рабочий день)? И вроде как стихийные митинги у нас в стране запрещены, нужно уведомить за 10 дней.

+1

12

Стихийный митинг в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове  много странных личностей?

+2

13

Прямой стрим без задержки.

https://www.youtube.com/watch?v=fp9xuF266gI  Митинг В Кемерово Памяти Погибших Детей 27.03.2018

https://www.youtube.com/channel/UCEc42U … khcyc6-8CQ канал : Золотой https://yt3.ggpht.com/-TgsT77R2GYw/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/8jspGk-TB90/s60-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no/photo.jpg

+1

14

Не понимаю, почему они ездят по моргам и хладокомбинатам с проверкой, что им покажут, вместо того, чтобы самим собрать информацию непосредственно от тех, кто потерял близких (и знакомых).
Здесь прозвучало, что родным погибших не до этого.
Согласен.
Но те, кто ездит (инициативная группа?), почему они - ездят?

0

15

#p152036,Rax написал(а):

"А был ли мальчик?"... - никто потом и не спросит..

А что, есть сомнения про "мальчика"? И насчет "Делать бабло" тоже присутствует.

Кто-нибудь может поверить, что эту пустую болтовню "во всём виновата коррупция" реально прослушали более 600 тыс. человек?

То что пустая - согласен, но я, например, прослушал, хотя редко когда слушаю в ю-тубе говорящие головы. 600 тыс не так уж и много при такой актуальности

0

16

А кто предоставил оборудование для проведения стихийного митинга?

0

17

#p152090,Michelle написал(а):

что родным погибших не до этого.

https://www.youtube.com/watch?v=8exp1_FgZ8A  - прямая трансляция.
Но этот отец семейства -(в голубой куртке, постоянно раздаёт интервью) не очень похож на,, горем убитого,,?

Отредактировано тата (27.03.2018 11:26:40)

+5

18

Стихийный митинг в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове
https://www.youtube.com/watch?v=8exp1_FgZ8A
СТРИМ RT на русском.

Смысл тот же. По предложению властей, собрали инициативную группу, она объездила все морги и хладокомбинаты, обследовала все грузовики и рифрежираторы Кемерово. Всё что удалось найти ребятам, это список в одном из моргов на 64 человека. Они нашли только список, Карл. Трупов никто не нашёл. В моргах разумеется есть некоторое количество трупов, но от них не пахло гарью.

Где трупы ? Вместо того, чтобы сделать логичный вывод, что их и не было, к микрофону подходят ораторы и говорят о Камазах, которые ездили по городу. К микрофону RT подходят заряженные цеховики, которые рассказывают увлекательные истории о том, как плохо живётся при путинской власти.

Одна женщина выступила со слёзным обращением, что они все видели как из ТЦ в грузовики загружали трупы и коробки с частями трупов, но злой режим запретил это снимать. Она кричит своим пронзительным визгом, `в какой стране мы живём, что нам запрещают снимать (?) Толпа ей аплодирует и не спрашивает, `что же блин такого, кроме мифического запрета, помешало  снимать ей и толпе других которые находились с ней ?

Ещё одна женщина кричит, `какое право они закрыли двери в кинотеатр, ведь там же находились дети ? кто ответит за закрытые двери кинотеатра ? Толпа солидарна с ней, свистит, призывает к ответственности виновных, никому и в голову не приходит, что нужно оперировать не информационными вбросами в рамках сценария про какие-то двери, а требовать видеозаписи с камер видеонаблюдения, на которых было бы чётко видно, сколько людей в эти двери вошло, а сколько вышло.
Толпа - это стадо, безмозглое стадо, которое не может, ни само организоваться, ни включить голову .

+27

19

#p152094,Crazy_vOlk написал(а):

А кто предоставил оборудование для проведения стихийного митинга?


   Инициативная группа, Администрация города,  Дом Культуры, Аппарат Президента, звукозаписывающая фирма - это не сложно организовать, даже за 15 минут.

+1

20

#p152095,тата написал(а):

::
Но этот отец семейства -(в голубой куртке, постоянно раздаёт интервью) не очень похож на,, горем убитого,,?

вот он ВК - https://vk.com/vegas.shoes

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Центровые актёры с митинга. Востриков