Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 141 страница 160 из 714

141

#p152952,Бухтияр Ж. написал(а):

Наверное, Роскомнадзор не дозволяет натуралистический контент + строгий приказ для ликвидаторов + тотальное засекречивание...
Вот гуляет картинка по сети, якобы возле соседской школы (№7 вроде):
источник на выбор

Интересная картинка, якобы шпиён подкрался незаметно и сфотографировал якобы мешки, которые выгрузили для фотографирования.
Вот здесь она даже два раза продублирована для убедительности :
Статья "Я сама крымчанка дочь офицера, у нас в Сирии не всё так однозначно"
http://bbc-ccnn.com/a-teper-to-chto-byl … -tragedii/

Смеркалось

http://images.vfl.ru/ii/1522313890/e8c1f94e/21158228.jpg

Фотография явно постановочная, сделанная под задачу неизвестно в каком году, но известно что зимой.

Отредактировано Dmitry" (29.03.2018 12:32:35)

0

142

То самое место очаг возгорания, считаю что возможно имел место поджог за батутом есть пожарный выход из него злоумышленник мог вбросить петарду, фаер или коктель молотова по мимо этого мог быть соучастник который удалил 4 минуты видео с камеры наблюдения и за 5 минут до начала пожара отключил систему оповещения об этом есть показания
http://vfl.ru/fotos/81a6f4c521158180.html

0

143

#p152508,zove написал(а):

Именно на этом фото, чем-то неуловимым смахивает на Пашу Губарева.

Да что там неуловимым, там не только одно лицо, но и голос. Сравни 2 ролика

Свернутый текст


Игорь Востриков  и Павел Губарев - играет один актер.

Отредактировано maestro (29.03.2018 12:27:15)

+4

144

#p152949,ant написал(а):

Обычный противогаз от дыма и угарного газа не спасёт. Нужен специальный гопкалитовый патрон. Конечно же, он случайно оказался у нашего "спасателя". В реквизите.

отсюда

Отредактировано ant (Сегодня 11:34:41)

да.. вот еще такое же "геройское видео" о "геройских охранниках", кстати смонтировано видимо тем же человеком и в том же проекте.
https://www.youtube.com/watch?v=IMvhx1GKDTw
"Администратор и охранник ТЦ в Кемерово рассказали, как спасали посетителей"

0

145

«Двери не были заперты»: родственникам погибших в «Зимней вишне» показали записи с видеокамер.

http://sibdepo.ru/news/dveri-ne-byli-za … kamer.html

29 марта 2018 15:43
--

Востриков говорит что смотрел записи с камер!? Их всё таки показали!??

0

146

#p152918,Asssss написал(а):

Ну, кажется, в моей голове стало яснее и эта версия вписывается в происходящее.

какая версия ? давай версию в виде цитаты, посмотрим, вдруг тебя обманывают.
Прочитай правила форума, там написано, что никому не интересно что у тебя в голове. Подумай сам, ты просто ник новичок, доказательств что ты человек с опытом по причинно-следственным связям, вообще нет никаких. У тебя 1-5 сообщений, ценность мнения твоей головы не более, чем мнение банкомата.

0

147

#p152884,франческа написал(а):

mishaivanzab, отличная версия.) Про участников понятно, вот про организаторов бы еще понять.

А что непонятно про организаторов? Давай, вернёмся в 2017 год и вспомним события, предшествовавшие теракту в питерском метро.

Вообще, даже я, как человек не особо интересующийся политикой и конкретно деятельностью лидером оппозиции на букву Н., от нечего делать в воскресенье, 26 марта 2017 года, решил посмотреть прямую трансляцию митингов, проходивших в разных городах, благо такую возможность предоставляла прямая трансляция на YouTube. И что же необычного тогда я заметил? Да, в основном своём, на митингах в городах России собралась молодёжь и сами митинги, скорее, носили характер шутливости. Молодёжь поторчала для вида, покричала лозунги, посвящённые Димону, покрякала, подражая жёлтым резиновым утятам, и разошлась. Но событие совсем другого характера развернулось в этот день в Питере. Там молодёжь, прилично так разбавленная людьми в зрелом возрасте, шла по улицам и скандировала лозунги: "П. - вор!", "П. - в отставку!" (таких лозунгов я во время трансляции не услышал больше нигде, кроме Питера - про П. больше никто не заикался). Димону в Питере досталось совсем чуть-чуть. И картинка с питерского митинга 26 марта 2017 года разительно отличалась от картинки с митингов в других городах. Самое интересное, что ближе к концу трансляции, когда начало темнеть, атмосфера, происходящего на видео, приобрела совсем уж тревожный характер. После этого, 3 апреля 2017 года, произошёл теракт в питерском метро и, честно говоря, после увиденного меня это ни капельки не удивило.

Как я писал в те дни на форуме, меня больше всего поразила режиссёрская работа в тех якобы "любительских" видео с места происшествия, когда трясущаяся камера акцентировала внимание на мелких деталях, которые как в поджанре хоррора "найденные плёнки", должны были вызвать у зрителя страх. Именно тогда у меня закралось подозрение, что режиссёром данных видео стал один известный российский многостаночник, любящий экспериментировать с жанрами и делать в своих фильмах отсылки на масс-культ. Такой режиссёр, мнящий себя мэтром мирового кинематографа, не мог не оставить "пасхалки". И эту "пасхалку" здесь на форуме разглядели.

Собственно, вот она

http://images.vfl.ru/ii/1522313386/cd9d00fc/21158124_m.jpg

Итак, что означает дата 25 марта?

Объяснение

Вообще, я в таких неоднозначных случаях со скепсисом отношусь к привязке даты происшествия к различным религиозным праздникам и то, что сейчас эту тему проталкивают фейковые аккаунты в российском интернет-сегменте, пытаясь выставить анализирующих ЧС людей глупцами, только подтверждает моё мнение. Если это не привязка к религиозной дате, то что же это и почему эта дата, так удачно попавшая в кадр на ролике из метро, является такой сакральной, что позволяет запланировать некоторое событие почти на год вперёд? А эта дата, друзья мои, - день, когда правильно настроенная оппозиция должна была выгнать людей на митинги по результатам прошедших президентских выборов и ТВ всеми силами должно было отвлекать народ от митингующих в Москве и Петербурге. Неслучайно, что возникновение пожара в ТЦ "Зимняя вишня" было зафиксировано МЧС в воскресенье 12:04 по Москве (16:04 по Кемерово). Почему именно 12 дня в воскресенье? Ответ прост: это время сбора митингующих в Москве и Питере. Случись митинги на самом деле, и по ТВ нам с 12 часов дня крутили бы ужасающую картинку прямых эфиров из Кемерово и суровые цифры жертв. Поэтому митинги оппозиции на её фоне показались бы для несведущего народа пшиком. Мало того, желание продолжать мероприятия на фоне трагических событий стало бы кощунство и наложило бы несмываемый отпечаток людской ненависти на лидера оппозиции.

Стало быть, подготовка к Кемерово велась заранее? Естественно. Погуглите ООО "Дар" из Кемерово, зарегистрированное аж 20.11.2006 года и прекратившее свою деятельность 17.04.2017 года по причине непредставления в налоговые органы отчетности и отсутствию операций по банковским счетам. Посмотрите, кто указан директором и учредителем ООО. Казалось бы, что странного в закрытии ООО, не ведущего хозяйственной деятельности на протяжении года? Вроде бы, ничего. Но возникает сомнение, стоило ли закрывать ООО, открытое аж в 2006 году, простым факто не подачи налоговой отчетности до 31 марта 2017 года? Или это было спланированным действием?

Чего же сейчас хотят добиться массированными вбросом фейковой информации в рунете?

Естественно, добиться окончательного закручивания гаек и деанонимизации пользователей в соцсетях. Добиться того, чтобы лицо, написавшее пост в соц. сетях, несло ответственность за его содержание и написание анонимных постов стало невозможным (либо по максимуму усложнить эту задачу для обычных пользователей). До выборов сделать это было очень проблематично, так как вызвало бы бурю возмущения со стороны граждан и негативно повлияло бы на рейтинг президента. Сейчас же обращать внимание на возмущающихся граждан нет смысла. Любой недовольный возглас будет перебит фразой: "Вы хотите народных волнений на основании фейковых вбросов как в Кемерово?".

Почему именно Кемерово?

Догадайтесь. Ответы, на самом деле, просты. Это и лояльность власти режиму, и удалённость от Центральной России. Превосходный полигончик для исследований реакции народа. Представьте, что могло бы произойти, случись это в Москве или Питере? То-то же!

Именно поэтому я призываю не поддаваться провокациям и не поддерживать версии с ритуальными жертвоприношениями, которым сейчас задаётся такой же тренд, как и на сообщения о количестве жертв в несколько сотен человек в первые дни после ЧС.

P.S. Чтобы сообщение не посчитали флудом в теме о действующих лицах, то добавлю кое-что. Долгое время я тоже задавался вопросом, почему не раскалываются актёры, якобы потерявшие своих родственников. На мой взгляд, тут даже дело не в какой-либо подписанной бумаге о неразглашении, а в том, что этих людей уже достаточно распиарили на ТВ и в случае огласки информации крайними для народа окажутся именно они. Каково это жить, зная, что ты обманул родственников, знакомых и друзей, соболезновавших тебе и истративших на тебя кучу сил и нервов?

Отредактировано mishaivanzab (30.03.2018 14:18:12)

+2

148

#p152995,mishaivanzab написал(а):

Чтобы сообщение не посчитали флудом в теме о действующих лицах

Совсем несложно, человеку интеллектуально развитому, взять цитату из одной темы и отвечать на неё в другой, которая наформатная "Разговоры".

#p152995,mishaivanzab написал(а):

я призываю не поддаваться провокациям и не поддерживать версии с ритуальными жертвоприношениями, которым сейчас задаётся такой же тренд, как и на сообщения о количестве жертв в несколько сотен человек в первые дни после ЧС.

Не поддерживать  :'(  а кто поддерживает ? может быть просто по невнимательности... Если у версии есть доказательства, аргументы и косвенные аргументы, чёткая причинно-следственная связь, то о ней можно хотя бы говорить. А если нет, то нет.
То что тренд занялся, не отрицаю, вижу большие и малые провокации на эту тему.
Стрим, который, возможно, "взорвет" Интернет-пространство.
12:00 - 29+ - https://www.youtube.com/watch?v=tarnYTztHiY
Сложно не согласится, что тут нужно внимательно смотреть и разбираться, какую цель преследуют создатели подобных явных фейков.

Однако, как говорится, я правду вам скажу такую, что хуже всякой лжи. А другой говорит, а я вам скажу 10% правды, а вы подумаете что 100.

0

149

О каких вообще жертвоприношениях в таких случаях может идти речь?
В РФ по разных данным, в год без вести пропадают более 100 тыс.чел., процент детей тоже колеблется, но называются цифры в 15 тыс.
Какой смысл устраивать такое шоу, приковывать внимание общественности, если все можно делать без шума и пыли.

И если это оппозиция с целью раскачать ситуацию в стране, то не кажется ли вам, что в таком случае подобное происходило с заметной частотой?
По мне они в данном случае просто воспользовались ситуацией.Если это вообще имело место быть(говорю в частности о вбросах на митингах, ибо никогда не исключаю человеский фактор, панику и глупость)

0

150

#p152971,KsanaSMS написал(а):

интересное видео, похоже что от реальных обывателей .

Видео постановочное,мальчишки ни откуда не выбегали, не знают,что надо говорить ,снимали не они,кашляют ненатурально-- туфта!.Не видно людей, которые выбегают и у здания только десяток зевак. Это говорит о том, что мгновенно ,,погибли почти все, кто находился внутри торгового центра.,,или,что более вероятно,там никого и не было. (во время съёмки)?

Отредактировано тата (29.03.2018 13:31:56)

+2

151

Всем здоровья!
Недавно один комментатор написал страницы на 15, что мол все ясно и понятно, мол спектакль цеха и спектакль оппозиции четко поделен на 2 полюса. Однако есть уйма свидетельств что в данном деле оппозиция и цех официальный действуют совершенно обоюдно. Цех отправляет на сми либералов, кремлеботы постят в соцсетях от лица либералов (смотрите видео Валерона 2%, этот чувак одинаково обе группировки ху..сосит), и даже те возгласы против П и власти что звучали якобы от народа идут напрямую из цеха. Все эти актеры что играли на митинге кучковали гдето неподалеку от П. Это один спектакль.

0

152

#p152995,mishaivanzab написал(а):

А что непонятно про организаторов? Давай, вернёмся в 2017 год и вспомним события, предшествовавшие теракту в питерском метро.

Все непонятно и твои рассуждения ничего не прояснили. Политическая составляющая всех постановок, это верхний слой паразитов всего лишь.
Постановки имеют глобальный характер, с отлаженным механизмом и никак не могут быть просто завесой какой-то там оппозиции в отдельно взятой стране.

+1

153

#p153000,PAKETA написал(а):

И если это оппозиция с целью раскачать ситуацию в стране, то не кажется ли вам, что в таком случае подобное происходило с заметной частотой?
По мне они в данном случае просто воспользовались ситуацией.Если это вообще имело место быть(говорю в частности о вбросах на митингах, ибо никогда не исключаю человеский фактор, панику и глупость)

Глупость, это когда человек в упор не видит, что все "вбросы", это результат длительной подготовки.

Здесь не про то форум, что якобы есть оппозиция, которая воспользовалась ситуацией. Это так мелко и так примитивно, что я это трактую как мусор.

#p153000,PAKETA написал(а):

Какой смысл устраивать такое шоу

Да шоу, именно шоу.
Смысл. Корова, стоя в стойле, тоже задаётся вопросами, `какой смысл в тракторе, который проехал мимо и не привёз сена ? А какой смысл в том шуме, который он издаёт ? PAKET, а как считаешь, сильно ли отличается смысл вопросов коровы от смысла твоих рассуждений про смысл ? Может быть смысл для биологических видов настолько разный, что его невозможно разъяснить другому виду ?
Проникнись хотя бы этим - https://www.youtube.com/watch?v=nkXSEgRgBPM здесь конечно не про митинги и даже не про политику, но смысл того что происходит на Земле, должен быть понятен.

#p153000,PAKETA написал(а):

О каких вообще жертвоприношениях в таких случаях может идти речь?
В РФ по разных данным, в год без вести пропадают более 100 тыс.чел., процент детей тоже колеблется, но называются цифры в 15 тыс.
Какой смысл устраивать такое шоу, приковывать внимание общественности, если все можно делать без шума и пыли.

А какой смысл делать всё без шума и пыли, если внимание общественности, это некая субстанция равная нулю ?
Да, наверное люди пропадают не по праздникам для каких-то будних целей, но наверное эти цели связаны скорее с трансплантацией, а не с ритуальщиной. Это логично ?
А ритуальщина, это праздник и шоу.

+3

154

https://youtu.be/QQksoYUuuTc

На the Люди вышел сюжет с участниками событий.Потеряли 3х детей.

+1

155

#p152949,ant написал(а):

Обычный противогаз от дыма и угарного газа не спасёт.

По личному опыту могу сказать, ГП-5 (обычный противогаз) в дыму на короткое время применить можно. Глаза не ест, дышать помаленьку только, чтобы не угореть, запаха дыма почти не чувствуется. При условии исправного фильтра. Применял в задымлённой бане. Больше минуты не пробовал.

0

156

#p153012,PAKETA написал(а):

https://youtu.be/QQksoYUuuTc

На the Люди вышел сюжет с участниками событий.Потеряли 3х детей.

Все родители, которые пытались сами спасать, как один говорят, что их кто то встречал на 4м этаже.

0

157

Вот опять постанова! "Нет тела - нет дела". Не нашел ни одного видео или фотографии, где есть тела (может кто нашел? лень "теребить" по 100 страниц разных тем). Вот помню, как раньше было - Норд Ост, Хромая лошадь, Будденовск, взрывы домов Москва, Волгодонск, расстрел людей у останкино/белого дома, Беслан, взрывы в метро, переходах до 2004. Фото трупов, мяса, крови, кучи людей, все правдоподобно, не доеб*ся. Задавался лишь вопросами, как, зачем, кому это выгодно?  А что сейчас? Ни трупов, ни кресел при крушениях, пипл хавает и так!!!!! Достаточно просто объявить, показать пару фотографий объекта, места происшествия и все, народ жрет, сразу траур по стране, свечи, игрушки, цветы, всякое говно! Это стадо, мы деградируем! Радует одно, что не все! Но нас мало :( Пытаюсь свою невесту убеждать при каждом событии, но 50 на 50, т.к. на работе мозги ей промывают, а она боится говорить то, о чем говорю ей я, признают сумасшедшей.

+14

158

#p153019,jass написал(а):

Достаточно просто объявить, показать пару фотографий объекта, места происшествия и все, народ жрет, сразу траур по стране, свечи, игрушки, цветы, всякое говно!

Если бы народ не жрал, то это было бы более печально
Главные лица в данном сюжете дети, которые всегда будут для многих лакмусовой бумажкой
Пока тут никто не доказал что абсолютно все что произошло спектакль
Все требуют каких то фотографий трупов, которые были в группе ВК, но очень быстро исчезли оттуда
Были на следующий день после пожара, две фотографии где лежало по два тела, но увы без этих фото я просто балабол

0

159

О это прелестно...

Sharий и второй я так понимаю пранкер Voван? - все идет прям как по нотам, исправление и корреляция по инструкции нашего форума... слушайте внимательно, не плюйтесь - я понимаю хотите, но это эмоции, тут надо с холодной головой!(Надписи Sharий и Voван сделаны чтоб поиск не выдавал).

Sharий и сценарий (название произвольное)

0

160

Из-за пожара в ТЦ в Петербурге эвакуировали 60 человек
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abc99ef9a7947802e73adbd

29 марта
В результате пожара в торговом центре в Петербурге были эвакуированы 60 человек, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.
«Горело 20 кв. м в одном из торговых помещений на втором этаже. Центр был закрыт в это время, там находился только персонал. 60 человек были эвакуированы, они не пострадали», — пояснили в ведомстве.
В пресс-службе опровергли информацию, что сотрудники экстренных служб присвоили пожару повышенный номер сложности.
«Поскольку это важный объект, на него при первом поступлении сообщения о пожаре выдвигается повышенное количество техники. Но, когда они приехали на место, это количество техники, естественно, не понадобилось, потому что горело 20 кв. м в одном из торговых помещений», — пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе опровергли информацию, что сотрудники экстренных служб присвоили пожару повышенный номер сложности.

чью информацию опровергли в пресслужбе ?  :flag:

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры