Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 101 страница 120 из 714

101

#p152680,Koshkina написал(а):

С 12-й минуты.  Раскрывает работу цеха?

С 12-й минуты, девушка рассказывает, что пожаром прикрыли похищение детей, которых отправили в Москву на ритуалку.
До 12-й минуты она рассказывает какую-то байду про выборы, которые и за даром никому не нужны. Должна была наоборот. И как говорит Горожанин, безопасность, это огласка, ей следовало бы действовать иначе, тем более, если как она говорит, отец убил её мать. Её рассказ конечно очень интересный, но что-то здесь не так, может быть то, что у неё нет никаких доказательств того что сказала, а может быть то, что отец ей рассказал про Внуково и оцепление улиц Москвы, что само по себе какой-то абсурд. Зачем отец будет дочери рассказывать про Внуково, цель какая ?

0

102

#p152688,Dmitry" написал(а):

но что-то здесь не так

наверно то, что девочка много "знает" сочиняет деталей, которые никто не будет рассказывать (если ты не в этом же цеху) чистый вброс для быдломассы

Отредактировано Под_пивко (28.03.2018 18:38:07)

+2

103

Друзья, а никто не пробовал позвонить по указанным телефонам родственников и поговорить?

0

104

#p152534,Dmitry" написал(а):

люди тупеют и тупеют,

1 : 53 - http://www.youtube.com/watch?v=s_QetmoCGMc

+3

105

Москва. В торговом центре по адресу Снежная улица, 26 ликвидировано возгорание.
В здании сработала система оповещения, после чего из центра были эвакуированы 270 человек.
Причиной инцидента стало возгорание вентилятора, а площадь возгорания составила меньше квадратного метра. Пострадавших в результате ЧП нет, рассказали ТАСС в Главном управлении МЧСМЧС РФ по Москве.


Konceragen, очень хорошо, это безусловно очень важная новость, которых тысячи и без которой форум перебъётся, но - чужие слова должен заключать в цитату. Ссылка тут тоже не помешает, хотя в данном случае и не очень нужна. Одним словом, читай правила форума

Отредактировано Dmitry" (28.03.2018 21:16:08)

0

106

#p152718,Митрий написал(а):

Вот нашел на просторах сети ролик, в котором есть несколько разоблачений  фейков по пожару. Возможно будет годно  .
Пожар в Кемерово: разоблачение фейков.

Из серии - Не можешь победить толпу-возглавь её!

0

107

#p152714,Индеец написал(а):

отличное видео!
скажу свои наблюдения - на фоне несогласованности говно СМИ возникают моменты (100 погибших или 300, пожар начался на 3м или 4м этаже + откровенный актерский бред и т.д.), которые и стимулируют работу мозга, вызывают сомнения. В авиакатастрофе в Ростове сомневались не многие, а теперь зайдя в комменты видно, что люди разоблачают актеров, сомневаются в навязывании фактов и это круто! Думаю, через год, два у большинства людей откроются глаза.

Отредактировано Под_пивко (28.03.2018 20:28:16)

0

108

#p152743,Goodwin написал(а):

Украинский пранкер Вольнов объявлен в международный розыск

Москва. 28 марта. INTERFAX.RU — Украинский пранкер Никита Кувиков (Евгений Вольнов), распространявший ложную информацию о количестве жертв на пожаре в Кемерово, объявлен в международный розыск по обвинению в разжигании ненависти и вражды.
Кувиков объявлен постановлением следователя в международный розыск.
Юнона Царева
Пресс-секретарь Басманного суда
Она добавила, что согласно ходатайству следователя, пранкеру предъявлено заочно обвинение по статье 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти или вражды).
Ранее в среду Следственный комитет России (СКР) сообщил о возбуждении уголовного дела против Кувикова.
По данным следствия, Кувиков распространял заведомо ложную информацию о количестве погибших при пожаре в Кемерово «с целью дестабилизации ситуации в регионе». Он звонил в медицинские учреждения и государственные органы, распространяя «заведомо ложную информацию» и вводя в заблуждение родственников погибших и пострадавших.
Вольнов — украинский пранкер, прославившийся множеством телефонных розыгрышей в Интернете.
Власти Кемеровской области потребовали наказывать за слухи о сотнях погибших на пожаре.

https://news.mail.ru/incident/32990624/?frommail=1

Хотят его к хачам и коллекторам посадить.
P.S. а за уменьшение числа погибших тоже предусмотрена статья, наверное. То есть если отрицаешь смерти - 282 тебе.

Отредактировано Splin (28.03.2018 20:32:04)

0

109

А никто из родителей пропавших людей, так и не додумался проверить геолокацию их телефонов?  У всех есть гугл аккаунт, у большинства родителей есть доступ (и мозги,надеюсь),ну хоть у одного,точно есть. Тысячи приложений слежения за ребенком.
Почему все об этом молчат,как рыбы об лед?
Ответ очевиден - потому что,постановка.
*подсказка цеховым. ;)

+1

110

Гоблин -Пучков высказался:
https://youtu.be/rxWQu1_NzmE
Видео : "Про пожар в Кемерово"
Смотреть с 2.40.
-почему не пресекаются разговоры в соцсетях?
-почему этих людей не задерживают?
-почему их не наказывают?
Не это ли основной посыл к новым законам и ужесточению контроля в сети?

+1

111

#p152546,Nemo написал(а):

:: Сообщение от :  vakula_msk  ::Что постановка, это ясно... Но, что с людьми?!С самолетом проще, взлетел с народом, улетел куда-нибудь и все. А здесь куда люди делись(пропали)?Кемерово не Москва, город 500000 нас. сложно утаить пропажу 60-70 человек...Ответ может быть в тех самых вырезанных 4-х минутах и вообще на других камерах. Могли тупо вывести через задний выход и вывезти автобусами. Цех такое любит, как в Беслане. Ну, а дальше может быть масса вариантов. Родственникам реально пропавших нужно требовать немедленно показать все тела и записи с камер, пока их много и т.н."власть" их слушает.

Я зашел сюда сразу после пожара Кемеревского, тема только начиналась... Но вначале очень правдоподобно все было, я купился...(читал инфу в контакте Кемерово)... Потом начал понимать, что-то не срастается. Родственники, рации, да и вообще.
Походу мрази опять нас сделали! В Кемерово сейчас все уляжется, забудется! Если задумка цеха неудалась, будут готовить новое... А дети реальные, которые пропали, уже точно пропали навсегда!!! Страшно! У самого 2 маленькие девчонки растут!

0

112

#p152747,Nemo написал(а):

А никто из родителей пропавших людей, так и не додумался проверить геолокацию их телефонов?  У всех есть гугл аккаунт, у большинства родителей есть доступ (и мозги,надеюсь),ну хоть у одного,точно есть. Тысячи приложений слежения за ребенком.
Почему все об этом молчат,как рыбы об лед?
Ответ очевиден - потому что,постановка.
*подсказка цеховым.

http://images.vfl.ru/ii/1522261270/ad148072/21152580.jpg
нет, вы не козлы, вы просто инопланетяне, чтоб не обидно было.

0

113

#p152546,Nemo написал(а):
vakula_msk написал(а):

Что постановка, это ясно... Но, что с людьми?!
С самолетом проще, взлетел с народом, улетел куда-нибудь и все. А здесь куда люди делись(пропали)?
Кемерово не Москва, город 500000 нас. сложно утаить пропажу 60-70 человек...

Ответ может быть в тех самых вырезанных 4-х минутах и вообще на других камерах. Могли тупо вывести через задний выход и вывезти автобусами. Цех такое любит, как в Беслане. Ну, а дальше может быть масса вариантов. Родственникам реально пропавших нужно требовать немедленно показать все тела и записи с камер, пока их много и т.н."власть" их слушает.

Что в Беслане постановочного?

-1

114

Камера сняла начало ужасного пожара в Кемерово. ТРЦ Зимняя вишня
начало пожара. Прошу прощения за неправильное оформление. Сижу с телефона. Так и не понял как это правильно делать. Такого видео просто еще не было и мне кажется, что оно будет интересным, хотя я могу и ошибаться.


Это зеркалка, ты не из Саранска

Отредактировано Dmitry" (07.04.2018 03:48:10)

-2

115

Сейчас в инстаграм заливают видео, где Востриков говорит о том, что инициативная группа «Путинские люди». О том, как он пришёл домой и рассматривал видео, после чего понял, что один - журналист с РТР, а это сами, мол, понимаете что значит, второй везде побывал. Следователь резину тянет. В общем выдайте нам тех, кто закрыл детей.
Есть уже скопированным это видео. От чего-то прикрепить не могу. При необходимости могу написать аккаунт в котором видео было найдено.

Не спрашивай - в сообщении про видео давай ссылку сразу. Комментарий пока невнятен.

Отредактировано Rax (29.03.2018 01:15:47)

0

116

#p152680,Koshkina написал(а):

Раскрывает работу цеха?

Продвижение оккультной версии, имеющей широкое распространение в интернетах, потому, видимо, считающейся перспективной.
Рассказ полон противоречий и нестыковок.
Даже в той части, где выдается ключевая информация - ритуальное убийство. Их что , ритуально удушили дымом?..
Рассказ про фосфор в глазах, детскую кровь и т.п. - отдельный фейспалм.

0

117

#p152778,Фактор написал(а):

Такого видео просто еще не было и мне кажется, что оно будет интересным, хотя я могу и ошибаться.

Чистая зеркалка
Выяснить это не сложно и не притворяйся что ты тут чего-то не понял.

Камера видео наблюдения Зимняя Вишня возгорание 4 этаж
https://www.youtube.com/watch?v=XvjGsXOhxhc

http://images.vfl.ru/ii/1522268066/78d41d26/21153805_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1522267390/86b42e4c/21153709_m.jpg

в зеркальном варианте видео обрезано по верху и по низу

+2

118

#p152778,Фактор написал(а):

Камера сняла начало ужасного пожара в Кемерово. ТРЦ Зимняя вишня
начало пожара. Прошу прощения за неправильное оформление. Сижу с телефона. Так и не понял как это правильно делать. Такого видео просто еще не было и мне кажется, что оно будет интересным, хотя я могу и ошибаться.

А в лес ты пойти не хочешь дружище? Вы там в цеху уже вообще берега попутали..ты думал удивишь нас зеркально отраженным видео в немного лучшем качестве? В начальном видео женщина убегает налево, а девочка направо..тут наоборот. Молодцы пацаны, классные вы видео-монтажОры))

+1

119

Хотелось бы посоветоваться и посмотреть предложения (любые), по поводу дальнейших действий:

Предлагаю обратиться к властям с просьбой о пересмотре расположения детских площадок (и возможных скоплений большого количества детей), кинотеатров и развлекательных/обучающих помещений (особенно закрытых) в ТЦ - исключительно на ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ!

Вы меня извините за "истерику", но у меня самой есть дочь 8 лет...

0

120

#p152833,Marishekh написал(а):

Предлагаю обратиться к властям с просьбой о пересмотре расположения детских площадок в ТЦ - исключительно на ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ!

это не наш профиль, это давай на строительные форумы или либеральные СМИ.
не пиши здесь такое больше

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры