Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 61 страница 80 из 714

61

пачка "свидетелей" в селе откуда приехал пятый класс...
Как пятиклассники из Кемеровской области поехали в тц Зимняя вишня
https://youtu.be/7GROCawbPak

Подавай видео, как написано в правилах

Отредактировано avkvadrate (28.03.2018 06:31:56)

+1

62

#p152386,Барабашка написал(а):

М-да, хорошо тётку подставили!

Да ладно. Такие тетки знают на что идут. С улицы на такие должности не набирают и без опыта тоже. А не знать, что будет «ходить под статьей» на этой должности она не могла. Не, могла не верить, что с ней такое произойдет. Как все, кто подписывают на себя по три юридических лица и получают за это большие деньги.

*

— Вам не нужен председатель? — спросил старик.

— Какой председатель? — воскликнул Бендер.

— Официальный. Одним словом, глава учреждения.

— Я сам глава.

— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали!Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

— Я — Фунт, — повторил он с чувством. — Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.

— Ах, вы подставное лицо?

— Да, — сказал старик, с достоинством тряся головой. — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом.

+5

63

Основа данной трагедии - Дети... Разгоняют бурю чувств.., самых естественных. "Способны на все за детей и род свой.!" ... Украина, Киев, Майдан - "Они же дети"... России делают (пока пытаюся) переход... как хотите называйте (переворот, майдан, революция), суть одна Волна чувств на которых будет шабаш... дальше!? Если поверим во все это, без тени сомнений!

0

64

#p152348,DSyU написал(а):

Второй день в больнице, лежит на застеленной кровати в уличной одежде и в ремне.
Местные жители опознали в нем сотрудника росгвардии.

/

Да что вы пристали все к человеку?)
Ну лежит он в уличной одежде ("и ремне"!), ну три дня....
Может его из ТЦ привезли в больницу,а он один живёт и некого попросить вещи привезти....
А вы...эхх...)) злые!)

-1

65

Зато теперь весь малый ( и крупный ) бизнес кошмарят теперь, огнетушители свежие купить, корки "красные" "получить" купить ...

0

66

#p152410,TruthOnly написал(а):

Где десятки рыдающих, бьющихся в истерике родственников погибших «сотен детей»? Обычно такое смакуют снимать центральные каналы. Нету. Ни слёз, ни криков искренних, ни че го.

Я вот читаю и фигею .. Народ, ну надо книжки почитать, с образованными людьми поговорить, ну для приличия, а не строить из себя всезнаек типа "я умный, вы все дебилы". Ну кто сказал, что люди в такой ситуации должны биться в истерике? Любой нормальный здравый психолог скажет, что примерно 75% людей впадают в ступор, могут вообще не принимать действительность и вести себя так, как будто ничего не произошло. Это защитная реакция психики, мозг защищается от саморазрушения. Кто терял родственников, тот знает. С возрастом эти реакции еще больше удлинняются, человек начинает осознавать потерю только спустя недели и месяцы. Плюс лекарства, которыми их накалывают, чтобы не сошли с ума. Господа, поменьше эмоций, побольше интеллекта

+1

67

Да и третий не лучше:

Фильм «Кролик Питер» (2018): Пушистые воры и убийцы

"Кролик Питер"

«Кролик Питер» просто переполнен насилием и жестокостью. Целенаправленные попытки героев убить друг друга, удары, падения, жуткого вида захлопывающиеся капканы, множественные удары током, взрывы динамита, разрушение домов, суицидальное ломание себе ребёр – жестокие моменты «правят бал» от начала до конца истории. Герои грозятся съесть друг друга (фермер и кролик Питер) или же в самом деле съедают (фермер съел отца Питера), герои организуют мучения друг другу (кролики и Томас), радуются боли и смерти и печалятся тому, что не удалось совершить убийство (инициативы кроликов против двух хозяев огорода).

На что только детей ни водят...

Ну зря ты так, мы ходили как раз в воскресенье всей семьей, фильм прикольный, дочь поняла не все, сын вообще попкорн трескал (он мелкий еще). Мы с мужем посмеялись,хотя был там момент не на 6+, конечно :blush: И то что человек съел кролика - жутковато для меня, взрослого человека. Для ребенка это не так уж и странно.
А все эти суицидальные и жестокие моменты - ну е-мое, это сугубо взрослый взгляд. Я сейчас и с "Ну, погоди!" выпадаю в осадок, и так же там волк хотел вечно сожрать зайца. Или "Том и Джерри", сколько там жестокости, и не говори, что не смотрел.
Над клоунами в цирке дети смеются, а ведь клоун - мазохист чистой воды! Я ненавижу клоунов, а в детстве тоже смеялась.
Ну и вообще идешь на фильм и не думаешь, что там есть какие-то конкретные сцены. Трейлер нам понравился.

0

68

#p152458,Serj написал(а):

Зато теперь весь малый ( и крупный ) бизнес кошмарят теперь, огнетушители свежие купить, корки "красные" "получить" купить ...

В Екб в медучреждениях учения запланировали. Если они не бумажно-показательные, а приближенные к реальным, то не помешают.

0

69

#p152461,avkvadrate написал(а):

В Екб в медучреждениях учения запланировали. Если они не бумажно-показательные, а приближенные к реальным, то не помешают.

То есть, от постановак - польза одна только :)

Отредактировано Serj (28.03.2018 07:01:20)

0

70

.

Отредактировано Bolivar (28.03.2018 12:55:34)

+7

71

#p152461,avkvadrate написал(а):

В Екб в медучреждениях учения запланировали. Если они не бумажно-показательные, а приближенные к реальным, то не помешают.

Сначала учения - потом действия. Перед "терактом" в питерском метро были учения, перед пожаром в зимней вишне тоже были учения. Может и ещё где-то были учения перед реальными событиями? Чем больше "учения" приближены к реальным, тем больше вероятность того, что произойдёт что-то в реальности.

Отредактировано ant (28.03.2018 09:36:46)

+3

72

#p152483,ant написал(а):

Сначала учения - потом действия. Перед "терактом" в питерском метро были учения, перед пожаром в зимней вишне тоже были учения. Может и ещё где-то были учения перед реальными событиями? Чем больше "учения" приближены к реальным, тем больше вероятность того, что произойдёт что-то в реальности.

В Париже тоже были учения с утра . даже по телеку передавали...
а вечером - пострелушки.

0

73

#p152492,Иван М написал(а):

Для тёти с бумажкой, похоже остаётся тайной, чем в будущем для неё (да и для тех кто вокруг неё) может обернуться вот это "стояние" с такой надписью.
"Назвался груздем - полезай в кузов"
"Как корабль назовёшь - так он и поплывёт"
"Не буди лихо, пока оно тихо"
Особенно если учесть ещё, что перед этой надписью горящий огонь.
В церквях по той же причине перед иконами свечи ставят  - чтобы пожелания и прошения направленные к тем кто изображён на иконах, напитывались плазмой огня и лучше реализовывались. Это энергообеспечение события. Эту фотку посмотрит миллион или больше людей. И привет.

0

74

Что постановка, это ясно... Но, что с людьми?!
С самолетом проще, взлетел с народом, улетел куда-нибудь и все. А здесь куда люди делись(пропали)?
Кемерово не Москва, город 500000 нас. сложно утаить пропажу 60-70 человек...

+2

75

А мне кажется, что люди там реально погибли. Постановка имеет место быть. В плане самого события. Даже объяснимо для чего. Для того, чтобы отвлечь народ от фальсифицированных выборов. Все трындели про купленные выборы (ну это очевидно), а тут такое ЧП произошло. Но зато народ не говорит про выборы. Вся страна скорбит. Профит!

0

76

#p152538,vakula_msk написал(а):

Что постановка, это ясно... Но, что с людьми?!
С самолетом проще, взлетел с народом, улетел куда-нибудь и все. А здесь куда люди делись(пропали)?
Кемерово не Москва, город 500000 нас. сложно утаить пропажу 60-70 человек...

Ответ может быть в тех самых вырезанных 4-х минутах и вообще на других камерах. Могли тупо вывести через задний выход и вывезти автобусами. Цех такое любит, как в Беслане. Ну, а дальше может быть масса вариантов. Родственникам реально пропавших нужно требовать немедленно показать все тела и записи с камер, пока их много и т.н."власть" их слушает.

0

77

Почему-то в теме наплыв новичков и пишущих  с информацией "из первых рук". Странно.

0

78

Переписка сотрудников "Зимней Вишни" во время пожара.
https://s31.postimg.org/mfks364y3/L0s_Fttk_Putw.jpg

Они вместо системы оповещения в вотсапе оповещали всех? Причем владелица ТЦ лично.

Отредактировано Апсет Рокки (28.03.2018 17:03:13)

0

79

#p152528,Presnec написал(а):

Вы уж совсем законспирожились! Ник у меня от фамилии. И фото своего удостоверения отправил Дмитрию.

Какому Дмитрию интересно и зачем оно ему ?

+6

80

#p152524,Presnec написал(а):

Нас не пускали на 4-й этаж.

Кто вас не пускал на четвёртый этаж ?

Отредактировано Индеец (28.03.2018 13:47:21)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры