Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 701 страница 714 из 714

701

#p176692,Dmitrу" написал(а):

качество видео 240p в деле сравнения изображений людей ? это даже не знаю как назвать. Размытые картинки это ни о чём.
По каждому сравниваемому лицу нужно дать точную ссылку, как написано в правилах форума. В противном случае это обычно расценивается как подлог, попытка подставить, попытка запутать, попытка поставить дискредитирующие закладки.
Так что давай ссылки, например в эту тему или в эту Зимняя вишня. Основное. Часть II , на "условные оригиналы изображений" на перепроверку другими людьми. ... чтобы не получилось как у Ёси Геббельса "вместе с 10% правды дайте 40% полуправды и 50% неправды, и стадо будет верить что правдой является всё что вы дали"

Приветствую. Да, качество у меня плохое - делаю ролики на маленьком ноутбуке, в лучшем качестве почему то не сохраняется. Как улучшить ситуацию - не знаю. Оправдаться могу только так: лучше делать так, чем не делать ничего. Ошибки неизбежны, когда выкладывается сразу много информации, "нарытой" в одиночку. Здесь я ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы понимающие люди подсказали мне, где у меня ошибки. Безусловно все адекватные замечания я приму к сведению и все ошибки в роликах будут отредактированы. Ну или под роликом укажу в чем ляп. Например, СРАЗУ после аргументированного замечания Барабашки - под обоими роликами "Шоу двойников" мной было указано про ЛЯП с С.Гениным в зале СК. Ссылки по каждому скрину, использованному в роликах, даны в самих роликах. Скрины сделаны так, что виден и электронный адрес и название источника. Так как в ролике использованы десятки источников, мне нужно под ссылкой на ролик писать их все?

Отредактировано Векша (27.11.2018 01:12:17)

0

702

#p176727,Векша написал(а):

Так как в ролике использованы десятки источников, мне нужно под ссылкой на ролик писать их все?

Да хоть сотни. Я не знаю что там у тебя под роликом, здесь пиши актёр, актёр >> ссылка, ссылка. Следующий - актёр, актёр, >>> ссылка, ссылка и т.д. Текстовая информация хлеба не просит, но является отличным инструментом для перепроверки других пользователей форума. Например вот так Женские роли или вот например Актёры фильма "Травма RT"
Смысл - дать людям максимально удобно и максимально точно, адреса изображений, чтобы они могли сделать свои скиншоты и сравнить сравниваемых людей. Если сам делаешь скиншоты для сравнения, то нужно делать с максимальным качеством и обязательно с текстовыми ссылками на условные оригиналы.

0

703

#p176738,Dmitrу" написал(а):

Да хоть сотни. Я не знаю что там у тебя под роликом, здесь пиши актёр, актёр >> ссылка, ссылка. Следующий - актёр, актёр, >>> ссылка, ссылка и т.д. Текстовая информация хлеба не просит, но является отличным инструментом для перепроверки других пользователей форума. Например вот так Женские роли или вот например Актёры фильма "Травма RT"
Смысл - дать людям максимально удобно и максимально точно, адреса изображений, чтобы они могли сделать свои скиншоты и сравнить сравниваемых людей. Если сам делаешь скиншоты для сравнения, то нужно делать с максимальным качеством и обязательно с текстовыми ссылками на условные оригиналы.

Я не умею регулировать качество скриншотов. Я с компьютером на "вы", могу выполнять лишь простейшие действия. Моя профессия очень далека от компьютера. Делаю как получается.
Но разумеется подумаю над твоим замечанием.
За ссылки - большое спасибо!
Там оказалась дамочка, представляющая для меня определенную ценность как персонаж:)
Кстати по ссылке - первый пост сверху - твой. Там за 2014 год и за 2016 - это разные женщины. Немного схожи - да. Но это не один человек. Я художник, имею достаточный опыт в изображении портретов, черты лиц вижу немного точнее чем большинство людей.

Отредактировано Векша (27.11.2018 05:23:56)

0

704

Объясню насчет постановок. Миром правит жидовско-сатанинский клан. Точнее, два клана (которые срутся между собой за ресурсы с гоев), но не суть, сейчас не об этом. Эти силы требуют в тч и человеческие жертвоприношения, особенно они любят это делать поблизости к своим праздникам, всяким песахам и пр. Так вот, что делает Путин в этом случае, чтобы устранить/минимизировать жертвы. Он устраивает постановки. Т.е. поставлена задача, например, спалить заживо N детей (детский гаввах они любят более всего) к какому-то еврейскому празднику. А Путин делает так, делает постановку, что якобы произошла такая-то катастрофа, такой-то пожар, или взрыв, иди авиакатастрофа или что-нибудь еще, и погибло столько-то людей. Но на самом деле, никто не погиб (или погибло меньше), а все (или хотя бы часть) избежали смерти. Но СМИ рисуют картинку, типа жертвоприношение произошло. Правда, я не знаю, как он заменяет гаввах, они же должны чувствовать/фиксировать, что гавваха явно недоложили. Не знаю ответа на этот вопрос. Видимо и тут он как-то обманывает сатанистов

0

705

#p200604,Ebd написал(а):

Объясню насчет постановок. Миром правит жидовско-сатанинский клан. Точнее, два клана (которые срутся между собой за ресурсы с гоев), но не суть, сейчас не об этом. Эти силы требуют в тч и человеческие жертвоприношения, особенно они любят это делать поблизости к своим праздникам, всяким песахам и пр. Так вот, что делает Путин в этом случае, чтобы устранить/минимизировать жертвы. Он устраивает постановки. Т.е. поставлена задача, например, спалить заживо N детей (детский гаввах они любят более всего) к какому-то еврейскому празднику. А Путин делает так, делает постановку, что якобы произошла такая-то катастрофа, такой-то пожар, или взрыв, иди авиакатастрофа или что-нибудь еще, и погибло столько-то людей. Но на самом деле, никто не погиб (или погибло меньше), а все (или хотя бы часть) избежали смерти. Но СМИ рисуют картинку, типа жертвоприношение произошло. Правда, я не знаю, как он заменяет гаввах, они же должны чувствовать/фиксировать, что гавваха явно недоложили. Не знаю ответа на этот вопрос. Видимо и тут он как-то обманывает сатанистов

не прокатило. Доступ на форум запрещён.

+2

706

#p200604,Ebd написал(а):

Объясню насчет постановок. Миром правит жидовско-сатанинский клан.
они же должны чувствовать/фиксировать, что гавваха явно недоложили. Не знаю ответа на этот вопрос. Видимо и тут он как-то обманывает сатанистов

Видимо так....
ВВП Самизнаетекому: "Разрешите доложить?!"
Самизнаетекто :"Докладывайте!".

0

707

Сейчас в командировке в Новокузнецке, ездил в Кемерово вчера, разговорился с местными- все убеждены, что пожар в Вишне действительно подстроили. Не в плане, что это постановка,  конечно, так глубоко народ тут не копает, но то, что не само там что то загорелось- точно. Зачем? Чтоб убрать Тулеева. По рассказам, начался тут полный беспредел с приходом Цивилёва. Все сельхозугодья распродают, открывают новые разрезы на их месте, отменили кучу льгот, что Тулеев в своё время дал пенсионерам и пр, квартплату повышают с 1.07 на 53%(!), ну и китайцев всё больше становится. А мэр Киселёвска, ну того города, жители которого в Канаду эмигрировать хотели, неофициально дал понять населению, раз они его так подставили- он им покажет "кузькину мать".

+3

708

Невский,

  Некоторые копают!!! Добро пожаловать! Все так и есть, чуть хужее даже!

0

709

#p205414,Невский написал(а):

Сейчас в командировке в Новокузнецке, ездил в Кемерово вчера, разговорился с местными- все убеждены, что пожар в Вишне действительно подстроили. Не в плане, что это постановка,  конечно, так глубоко народ тут не копает, но то, что не само там что то загорелось- точно. Зачем? Чтоб убрать Тулеева. По рассказам, начался тут полный беспредел с приходом Цивилёва. Все сельхозугодья распродают, открывают новые разрезы на их месте, отменили кучу льгот, что Тулеев в своё время дал пенсионерам и пр, квартплату повышают с 1.07 на 53%(!), ну и китайцев всё больше становится. А мэр Киселёвска, ну того города, жители которого в Канаду эмигрировать хотели, неофициально дал понять населению, раз они его так подставили- он им покажет "кузькину мать".

Вы наверное не в то Кемерово ездили. Что значит ВСЕ убеждены что пожар подстроен? Я вот лично никоим образом не убеждён и все мои знакомые тоже. А с приходом цивилева никаких особых изменений, в том числе роста квартплаты на 53% не почувствовал, выросла конечно, но точно не настолько. Но насчёт распродажи сельхозугодий ничего не могу сказать, я далёк от этой темы.

-1

710

На месте Зимней вишни открыли парк Ангелов
https://gazeta.a42.ru/lenta/photos/6215 … rk-angelov

+2

711

#p211454,Anna V написал(а):

На месте Зимней вишни открыли парк Ангелов
https://gazeta.a42.ru/lenta/photos/6215 … rk-angelov

Некоторые из тех, с кем я общаюсь по "Зимней Вишне", крайне негативно оценивают этот парк, пишут, что это - не память о погибших, а пиар Цивилёва.

Глюкофон с именами - вообще издевательство какое-то!
https://www.instagram.com/p/B2azdILHtnb/

+1

712

#p211454,Anna V написал(а):

На месте Зимней вишни открыли парк Ангелов

Какое-то помпезное пафосное глумление.

0

713

О трагедии в Кемерове было известно заранее, еще в 2012 году!
"Пожар в «Зимней вишне» предсказал еще 6 лет назад участник «Битвы экстрасенсов».
Как стало известно, еще в 2012 году на Кузбасс приезжал знаменитый иранский прорицатель Мохсен Нарузи. Тогда в числе его предсказаний он «увидел» страшную трагедию и заявил, что Кемерово ждет большая беда.
В городе все это время среди местных жителей, которые присутствовали на семинарах духовных практик Мохсена Нарузи, ходила молва о масштабном ЧП с торговым центром в Кемерово. Нарузи, по словам тех, кто с ним общался, говорил о большом празднике, который закончится страшной трагедией, и о ней узнает весь мир."

«Здание рухнет, когда в нем соберется огромное количество людей», якобы говорил провидец. Все произошло в точности так, как он и сказал – в выходной день в ТЦ привезли детей из района, чтобы отметить начало каникул, здание действительно рухнуло при пожаре, соболезнования выразили многие мировые лидеры.

Сейчас после случившегося в «Зимней вишне» люди вспомнили слова ясновидящего и поняли, что зря не верили ходившим слухам.
http://www.oka.fm/new/read/social/O-tra … o-zaranee/

То, что "экстрасенс" знал о будущей трагедии в ТЦ - неоспоримо, не знал он только о месте (городе) трагедии.
Не силен иранец в географии.
Он говорил о ТЦ и в Новокузнецке! Поэтому скорее Новокузнечане подумали о горе ТЦ "СитиМолл".
23.09.2012 семинар проходил в г.Новокузнецке
https://vk.com/event40604053

А вот РПЦ, вероятно, тоже осведомленные "завтрашнем днем", через ИАпЦ категорически не рекомендовали посещать семинар экстрасенса.
По мнению представителей церкви, обращения к представителям оккультных движений могут привести к тяжелым психическим и соматическим расстройствам, вплоть до самоубийства.

Встреча победителя 10-го сезона телешоу "Битва экстрасенсов" с кемеровчанами пройдет 19 сентября в областной филармонии Кузбасса. Специалист ИАпЦ Евгений Ударцев указал на то, что иранский экстрасенс "в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует псевдоцелительство" и "люди подобной "профессии" могут нанести непоправимый урон здоровью людей". Он также привел слова руководителя Душепопечительского центра для наркозависимых иеромонаха Анатолия (Берестова): "оккультные целители, маги, колдуны не только не помогают человеку, а вредят ему… увлекают душу его в лапы дьявола, удаляют ее от Бога".

Представитель РПЦ также отметил, что в результате насильственного воздействия на психику человека подавляется его воля и вырабатывается поведение, подчиненное чужой воле.
https://gazeta.a42.ru/lenta/show/kemero … oruzi.html

Отредактировано Тася (08.10.2019 18:37:24)

+2

714

На той неделе всех собрали на лекцию по технике безопастности. Как сказал лектор по ТЦ "Зимней вишни" в начале встречи, на крыше был неубранный снег, он подтаял, через крышу протёк в "рубильник" и там замкнуло. Вот что всем поведал лектор и будет это рассказывать дальше как пример.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры