Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 541 страница 560 из 714

541

#p154801,sidorovich написал(а):

И обратите внимание, что парень в солнцезащитных очках и майке без рукавов, остальные граждане так же легко одеты и совершенно спокойно двигаются, а то и вообще стоят. Летом еще снимали, что ли?

Обувь не летняя. Здесь лучше видно  https://www.youtube.com/watch?v=2Vm7ofJYqn4
https://s31.postimg.org/rp477ei5n/snapshot13.jpg

0

542

#p154801,sidorovich написал(а):

И обратите внимание, что парень в солнцезащитных очках и майке без рукавов, остальные граждане так же легко одеты и совершенно спокойно двигаются, а то и вообще стоят. Летом еще снимали, что ли?

Ничего удивительного, абсолютно. Одежда и всякие цацки это маска и мы подбираем её ежедневно кому это нужно.
Человек в зелёной майке слаб психически, он сделал тату, он надел "крутую" майку чтобы видно было тату, он напялил очки так как круче не представил себе образа. Думаю и походка у него шарнирная, так круто, так видел, или мамонта корчит.
Пока пишу твой пост во флуд отправят))

+2

543

#p154801,sidorovich написал(а):

И обратите внимание, что парень в солнцезащитных очках и майке без рукавов, остальные граждане так же легко одеты и совершенно спокойно двигаются, а то и вообще стоят. Летом еще снимали, что ли?

очки потому что тихоокеанский рубеж смотрели в 3де очках..вот он как вышел из зала так их на лоб и сдвинул.

#p154790,IPSnake написал(а):

1. Странные ребята в синих куртках стоят и совещаются как будто с куратором.

Студенческий Корпус спасателей КузГТУ "Скала"

0

544

В Москве горит ТЦ "Персей для детей"
В Тюмени горит магазин игрушек

И снова дети. Совпадение? Может быть.
Или же основательная подготовка, с несколькими горячими точками по России, на случай, если что-то вдруг пойдет не так. А то, что мы видим сейчас - последствия успешного "выстрела" в Кемерово и обезвреживание своих запасных полигонов.
Страшно представить, что могло бы случиться, если указанные выше пожары произошли бы в более "удобное" время и с отключенной системой оповещения.

0

545

Читаю тему недавно , пару дней. Люди , вы просто космос! Настолько по полочкам разложено. Я по началу ,каюсь, даже мысли не допускала , что это театр ,касаемо Вострикова. Сомнения начались после откровений Трусова , а окончательно стало ясно после интервью Ананьева и Ко, люди потерявшие 3 дочерей , переодически ржут и лучезарно улыбаются. Ну а потом и Востриков проявил себя, на этом форуме прям разнесли его Историю по камням ну и жирная точка интервью с тещей. Не удивительно , что он написал что это "последнее интервью" . Контора попалилась знатно. Нас нае...ли, расходимся 🤦🏼♀Ничего святого у людей

0

546

#p154764,Sledopit написал(а):

Подробное разоблачение Вострикова и Шария. В том числе и  о блогере из Москвы, которого не пустили ( ! ) в Кемерово, о циничной " власти " и т д
Разоблачение Вострикова и Шария.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 5gsRcx9NAI

Это конечно в другую тему : Зимняя вишня. Центровые актёры с митинга

Автору не хватает опыта понять, что "кремлеботы", это вовсе никакие не кремлеботы. Завтра же будет другая повестка дня и эти же "кремлеботы" будут топить За Навального )))
Актёр Востриков, в одиночку никогда не сможет вывести толпу на митинг, или загнать их обратно. Для этого нужна мощнейшая медийная поддержка. На одни только "скиншоты из соцсетей, не покладая рук трудилось бойцов пятьдесят, + "телефонные звонки очевидцев" организация "стримов", разучивание ролей и т.д.
вообщем желаем Stark2 внимательней разбираться что к чему, начав изучение темы вот отсюда https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html и шаг за шагом двигаться к цели.

+1

547

Обувь не летняя. Здесь лучше видно  https://www.youtube.com/watch?v=2Vm7ofJYqn4
    https://s31.postimg.org/rp477ei5n/snapshot13.jpg

только люди находятся на 1-м этаже и им сейчас на улицу выходить, значит они пришли так (легко одеты)
А должны были так:
--
https://www.youtube.com/watch?v=zN6zYf6es7Q

То, что это первый этаж и так понятно, в длинном коридоре, под потолком, указатель "Выход в паркинг"...на 0:21 сек
Снято не перед НГ и не сразу после, нет новогодней мишуры.
Акция, на закрытых ставнях, когда оператор поворачивается,привязки к дате не дает.... на 0:18 сек
https://s31.postimg.org/bnausckbf/snapsh1ot.jpg
Магазин по продаже хавчика для бодибилдеров, имеет страницу в ВК,группу, там ничего интересного не обсуждают.... на 0:28 сек
https://s31.postimg.org/u5jsqbc1n/snapsho23t.jpg
В январе были учения (СМИ)
"Ранее проводились противопожарные инструктажи. В январе пришел приказ Ростехнадзора о проверке. Я вызвал всех подрядчиков для проверки готовности всех систем. Проводились учения по эвакуации из здания", — сказал Соболев РИА Новости https://ria.ru/society/20180328/1517452083.html
Цель найти не стыковки ,может прогноз погоды, хотя не факт, что учения проводили в январе в выходные дни, лучше отыскать этого эпического мужика, который гордится своей тату и узнать у него число,месяц и год съемки
Люди должны )) да, наложат звук и переименуют в "Община Свидетелей Иеговы покидающая РФ, посетила Макдональдс, у входа стоит автобус, верхняя одежда в нем" и смысл сразу другой

пысы:можно снести в разговоры

0

548

#p154849,Выдра написал(а):

Читаю тему недавно , пару дней. Люди , вы просто космос!

Пользу нужно приносить, пользу. Просто так болтать нет смысла.

+1

549

#p154850,Dmitry" написал(а):

«Хотел вернуться за детьми, но уже не смог»:
пострадавший Михаил Трусов рассказал о пожаре  Его история противоречит другим показаниям, что двери были открыты и через них можно было "спасаться" спокойным шагом пока горела детская площадка.
Помимо того, что этому клоуну придумали идиотскую историю, его посадили на кровать в "Реанимации".

он здоров , но фото делалось для  создания  соотв  атмосферы. И фоткаются они в образцовых палатах, чтоб не дай бог таракан в кадр не попал. Это не показатель ..
Если этого парня, похожего на спецназовца и привезли из какой-нибудь базы, то его роль возможно состояла в том, что"отбелить" белетёршу. Многие уверены, что это она закрыла зал, а значит родители её могли просто убить с горяча. мне так видится.

0

550

#p154841,Sukre написал(а):

В Москве горит ТЦ "Персей для детей"
В Тюмени горит магазин игрушек

И снова дети. Совпадение? Может быть.
Или же основательная подготовка, с несколькими горячими точками по России, на случай, если что-то вдруг пойдет не так.

http://images.vfl.ru/ii/1522957315/4e48b1da/21268268_m.jpg

Есть версия, что это были "закладки" на потом - для усугубления, переключения внимания... Типа, "одна рука"...
Но их "реализацию" решили упредить, во избежание... (Достоверность: Pourquoi pas?..)

После пожара прошли повальные проверки торговых центров по всей России, во многих выявлены нарушения требований противопожарной безопасности.
На волне проверок случилось еще несколько пожаров.

Нельзя исключать, что были активированы имеющиеся «закладки» в других торговых центрах, которые при более пристальной проверке могли бы быть обнаружены.

После пожара в г. Кемерово запретила знакомым заходить в торговые центры как минимум до июля, но как выяснилось, «закладки» были активированы раньше —
повальные проверки противопожарной безопасности ускорили дело.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:  Пожары и скандалы как видимая часть информационной войны

Повторюсь - это одна из версий. Привёл - для наглядности палитры мнений, для обозрения того, что люди в "стихийность" уже не верят...
Мы же с вами понимаем - что здесь нет двух противоборствующих линий: "оперативных МЧС-ников" и "суетящихся закладчиков".
И быть не может.
Потому что - центр "событий" один.
А для чего? Размазать ли страхи, законспироложить ли тему, создать ли впечатление нагнетания, а под эту "тему" ещё добавить трупов... - то можно только прикидывать...
Вы, надеюсь, убедились уже, что ничего "рандомного" не происходит? "Вдруг" - не случается...
Подготовка к "кемеровскому пожару" началась методично заранее.
Стратегических импровизаций нет, тактических - навалом...
Но генеральный сценарий - исполняется, массовка работает...

0

551

#p154856,ВАС написал(а):

его роль возможно состояла в том, что"отбелить" белетёршу. Многие уверены, что это она закрыла зал, а значит родители её могли просто убить с горяча. мне так видится.

Кому какое дело до какой-то там билетёрши? Основная задача - увести внимание людей от произошедшей трагедии. Лишние разборки, аресты и разговоры этому ну никак не способствуют. Как это сделать? Как можно скорее дать людям ответы на их вопросы, и желательно такие, которые не вызывают еще больше вопросов. Свалить вину на самих пострадавших - стандартная практика. Скорее всего этим Трусов и занимается.

Более того, если немного проанализировать видео с его интервью (в реанимации :D), можно заметить признаки нервозности и волнения при общении с журналистами:
- постоянные дотрагивается до носа, чесание спины;
- оценивающий взгляд на журналиста, мол "ты мне веришь?";
- всё время интервью руки держит крестом;
- а на 01:28 минуте, после вопроса "а с дочерьми что?" - так вообще поджимает губы, что явно свидетельствует о несоответствии того что он думает и того, что он говорит.

+1

552

#p154864,Sukre написал(а):

Кому какое дело до какой-то там билетёрши? Основная задача - увести внимание людей от произошедшей трагедии.

.
придумать ответы на вопросы , закрыть все темы - это само собой, но это общие фразы.
А билетёршу Олесю нужно было спасать. Приехал Бастрыкин , потом Путн , и если  на следующий день - вдруг: "расправа, самосуд, убийства", можно предположить реакцию  Пу : "Вы чем там занимаетесь?, 100 следователей."
к тому же билетёрши - самые ценные свидетели , они могли видеть подозрительных людей ( с сумками или  суетливых)

Отредактировано ВАС (06.04.2018 18:04:18)

0

553

#p154857,Rax написал(а):

Потому что - центр "событий" один.

а может и нету никакого центра, просто схемы одинаковые = схемотехника работаеты

#p154857,Rax написал(а):

А для чего? Размазать ли страхи, законспироложить ли тему, создать ли впечатление нагнетания

нету у нас СМИ, информация такая - собаки брешут - значит что-то случилось, поди разберись - что...

случится что-то с тобой, чтобы дать огласку, придётся перебрёхивать профессиональных брехунов!..

люди перестают верить и друг-дружке, ибо ...обжогшись раз - дуют(как там в поговорке...) теперь постоянно...

методики воздействия, всё ещё (надо понимать)разрабатываются и (надо думать)тестируются во всяких гарвардах-йелях-и пр. "цеховых" кузнях... как без них же - в соответствии с текущим моментом(вносятся поправки и т.д.)

а потом 95% населения бегают сами гавкаются в непонятках(хорошо - иногда прорубает кого нибуть что нибуть дельное, как меня например иногда...)

вот вам(кому интересно) - чем не цели и задачи постановок и т.п.

0

554

#p154831,Марина ВП написал(а):

У меня умерла собака, я не могла смотреть на ее фото, сразу в слезы, говорить  о ней не могла. Я ревела , наверное, полгода! Наверное, я ненормальная...

У меня 10 лет назад собака умерла, и как-то дочь увидела ее фотку в телефоне. Я стала рассказывать и слезы на глаза навернулись.
(во флуд, и напишите в личку, пожалуйста, можно ли полностью удалять сообщения?)

- - - - - - -

Да нет, не Флуд.
Давай, перенесём в "Разговоры", ок?

Отредактировано Rax (06.04.2018 12:17:57)

0

555

Кто-то спрашивал уже, по-моему... Было, как всегда много зевак на улице, снимающих пожар.Засняты падающие из окон, пожарные машины, что-то еще. Но я не видела видео, на которых из ТЦ  выходят люди. Испуганные, потерявшие в давке близких, рвущиеся спасать их. У всех снимающих сели батарейки? Или сразу вдруг массово проснулась совесть и они перестали снимать чужое горе и побежали помогать? Или все таки такое видео есть, я просто пропустила?

+6

556

#p154917,Марина ВП написал(а):

Кто-то спрашивал уже, по-моему... Было, как всегда много зевак на улице, снимающих пожар.Засняты падающие из окон, пожарные машины, что-то еще. Но я не видела видео, на которых из ТЦ  выходят люди. Испуганные, потерявшие в давке близких, рвущиеся спасать их. У всех снимающих сели батарейки? Или сразу вдруг массово проснулась совесть и они перестали снимать чужое горе и побежали помогать? Или все таки такое видео есть, я просто пропустила?

Якобы полиция изымала у свидетелей камеры и телефоны
https://www.infox.ru/news/29/social/soc … i-telefony

0

557

#p154918,Siberia написал(а):

Якобы полиция изымала у свидетелей камеры и телефоны
https://www.infox.ru/news/29/social/soc … i-telefony

И как они всех нашли?

+2

558

#p154919,Марина ВП написал(а):

И как они всех нашли?

Эхо Москвы ссылаясь на очевидца сообщало, что полиция ходила по близлежащим домам и изымала телефоны. Я не могу себе представить, как я отдам свой телефон, с привязанными картами и мобильным банком. У них все как-то очень просто делается.
https://mobile.twitter.com/EchoMskRu/st … 0791226369

0

559

Возможно текст уйдет во флуд)

История. С подругой обсуждаем данный инцедент с "Зимняя вишня". Она думает, что двери действительно были заблокированы. Показываю ей видео какие двери в кинотеатре в Зимней Вишне были установлены и видео, про систему "антипаника". А теперь, говорю, ты предоставь мне факты, которые бы говорили, что двери были заблокированы. А она молчит, потом выдает: Я все равно верю, что двери были заперты.
Обидно.

+2

560

#p154922,Anna V написал(а):

Возможно текст уйдет во флуд)

История. С подругой обсуждаем данный инцедент с "Зимняя вишня". Она думает, что двери действительно были заблокированы. Показываю ей видео какие двери в кинотеатре в Зимней Вишне были установлены и видео, про систему "антипаника". А теперь, говорю, ты предоставь мне факты, которые бы говорили, что двери были заблокированы. А она молчит, потом выдает: Я все равно верю, что двери были заперты.
Обидно.

Обидно, что много людей верит всему тому, что нам вешают на уши. Я даже не пытаюсь спорить, потому как в большинстве случаев бесполезно. Да задумаются, но потом все равно скажут: "Так по телевизору  так сказали!"

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры