Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 21 страница 40 из 714

21

#p152083,Alexs написал(а):

О количестве погибших нужно судить по кладбищу

Холмс, ты форумом ошибся. Такую причинно-следственную связь закладывай на форуме ЯП, здесь ненужно.

+3

22

#p152101,Papoose написал(а):

А что кстати с животными из зоопарка? о них кстати все забыли..

Если они там были, то погибли, что же ещё, задохнулись. Они в отличии от людей сидели в клетках. Люди спокойно вышли, потому что они были не в клетках. Какой смысл в твоём вопросе и кому ты его задаёшь ? это флуд

0

23

#p152135,kristof написал(а):

С момента случившегося ни один не потребовал полного изъятия видео со всех камер ТЦ !!! Ни один не потребовал точной информации о конкретном количестве выкупленных билетов !!!

Кто тебе сказал, что никто не потребовал? Думаешь только на этом форуме "умные", "адекватные", думающие"?
Во время митинга с прямой трансляции были слышны крики про пропавшие  4 мин. видеозаписи. Ну а про "проданные билеты" у кого спросишь? Если нет продажи он-лайн то вся инфа в кассах кинотеатра. Посмотри в ю-тубе что от нее осталось.
И самое главное. Потребовать можно все что угодно от кого угодно, но не факт что твои требования выполнят. "Рычагов воздействия" нет.

+1

24

#p152133,Dmitry" написал(а):

О чём твоё сообщение, скажи конкретно ? Что означает твоё загадочное "заняться предметно" ?
Списки, это нечто виртуальное, которое заставит меня делить тему на пожар и погибших, и ничего более. В списках будут и фантомы и реальные пропавшие люди, это известно заранее. Заранее известно, что люди будут спортить о реальности и не реальности фотографий из ВКонтактов жертв и "жертв".

Пропавших еще какое то время будут искать (родственники, близкие знакомые), а это значит что можно будет найти и тех кто подтвердит (или не подтвердит) реальность каждого из списка, минуя виртуальные страницы из ВК и ОК. я поэтому и обращаюсь к жителям Кемерова - кто желает и в состоянии этим заняться очно? Я конечно понимаю, что и в этом случае есть возможность для вброса дезинформации, но все же, это будет в разы результативнее чем разглядывать "манекенов" но фото..

0

25

Если у "них" все пойдет по плану то к вечеру нужно в Кемерово ждать беспорядки. а возможно и в других местах России.

0

26

Pepa

Исходя из всех материалов в тырнете и на Форуме, пока нет ни одного видео и фото  "погибших", обожженных, раненых, кашляющих и отравившихся. За то, есть смешные, низкого качества и постановочные  видео.

Своими глазами видела в инстаграме по хэштегу #зимняявишня фотку трех обгоревших тел, но не заскринила. Она была, если не удаляют, то и сейчас должна иметься. Попробую поискать, может кто-то найдет по поиску, откуда картинка. Если где-то ранее уже выставляли - пардон за повтор темы, я еще на 15 странице ветки пока.

0

27

#p152214,yrinvk написал(а):

Видел это фото, это фото была с Украины, там так и написано.

Там это где? В методичке твоей? ССылку давай и скрин!

0

28

ne_shablon

откуда у вас ее "личка"?

Интересный вопрос, кстати! Раз это не скрин из сториз, а просто скрин со смайлами, значит блогерша кинула это по вотсапу лично Astarta, ну или кому-то другому, а далее скрины разлетелись.

0

29

у этой николаевой сторисах срин какого то аккаунта, который пишет 15 марта пишет, что через 10 дней строит жару в Кемерово. Он сейчас стримит, и не могу скрин сделать.

0

30

А нету фото пострадавших и обгоревших, скорей всего потому, что это не постановка и мало кому в голову пришло снимать это все.
Про 64 официально погибших я не верю, скорей всего их больше и Гумирыч мог специально это скрыть от ВВ, но тому все доложили и он прилетел. Изначально все опровергали тот факт, что двери в кинотеатрах были заперты, но теперь и телевидение говорит о запертых дверях. А двери могли быть реально заперты, Токая у нас Щегловка.

Отредактировано yrinvk (27.03.2018 18:08:51)

-1

31

#p152221,Гоша написал(а):

Там это где? В методичке твоей? ССылку давай и скрин!

На реконструкцию "Жовтня" выделят 12 миллионов гривен

Жовонтий

0

32

#p152222,Апсет Рокки написал(а):

ne_shablon

Интересный вопрос, кстати! Раз это не скрин из сториз, а просто скрин со смайлами, значит блогерша кинула это по вотсапу лично Astarta, ну или кому-то другому, а далее скрины разлетелись.

вопрос не интересный, потому что на момент когда вы его задали я на него уже ответила. сделаю это еще раз -

мне никто ничего не кидал. я имею привычку скринить сторис удерживая пальцем экран, от этого пропадает ник. вот скрин вам с ником. все эти обводочки и смайлы это всё её.

что бы проверить - проще зайти в ее сторис и увидеть эти картинки там. 

http://images.vfl.ru/ii/1522159725/ae257c56/21136951_s.png
Увеличить

Отредактировано Astarta (27.03.2018 17:30:59)

+1

33

#p152227,MS написал(а):

Жовонтий

не канает.
там было про фотку трех обгоревших тел по хештегу #Зимняя вишня. А ты кинотеатр выложил Киевский.

0

34

Astarta
Ок, я сообщение писала до того, как уже увидела второй скрин от тебя, где виден ник блохерши :blush:

+1

35

#p152230,Гоша написал(а):

не канает.
там было про фотку трех обгоревших тел по хештегу #Зимняя вишня. А ты кинотеатр выложил Киевский.

тогда пардон, не уловил сути просьбы. По поводу обгоревших тел, кто-то из поисковиков в вк выкладывал. ссылку сейчас ищу

-2

36

#p152117,Dmitry" написал(а):

У меня, говорит, вся семья погибла, поэтому, говорит, мне как бы сейчас делать нечего и всётакое, пойду на площадь лапшу на уши вешать и для RT интервью давать про ветхие дома и воровство чиновников, и вы тоже приходите, посмотрите как мы будем ругать Путина.

Слишком лажово. Может "доведение до абсурда"? Типа: посмотрите какие бузотеры устраивают митинги, а на самом деле ничего страшного и нет. Во всем виноват чоповец с кнопкой и "либерализация налогов"

0

37

В Зимней вишне находился
Сбербанк России - Доп.офис №8615/061
В субботу работал до 15-00.
В воскресенье нет. Интересно не было ли лишней движухи в субботу в этом отделении.

Отредактировано Иван М (27.03.2018 22:00:02)

0

38

#p152250,Алех Попов написал(а):

:: Сообщение от : лоло ::

    На всякий случай выкладываю фото тел. Хотя в соцсетях они свободно циркулируют.
    Поиск по гул картинкам: Скорее всего, на картинке  дом профсоюзов одесса жертвы

Ну значит были правы те, кто говорил, что нет фото тел. Все распространяемые фото из других мест.

-1

39

#p152210,Astarta написал(а):

в продолжении о девушке nikolaevaa_007
я как знала что будет интересненькое что-нибудь и подписалась на нее.
ей в трансляцию пишут о нашем форуме
Увеличить
после чего ей кто-то пишет в личку о том чтоб она удалила посты с ссылкой на форум, что там подробный разбор "нашего" мероприятия ... "ты нас всех подводишь" "ты потом не оправдаешься если все узнают" "главный тебе скоро сам напишет"
какие мысли на этот счет? дети угарают? или дл чего такие вбросы?

Ничего существенного пока. Написать можно всё что угодно

0

40

#p152253,КриптоАнархист написал(а):

Толстенная книга с массой информации и "оживающими" Иллюстрациями

Тора?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры